Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 268: Манускрипт Демонического дракона.

Глава 268: Манускрипт Демонического дракона.

Малыш Лунэр с печалью посмотрел на женщину, которая лежала в каменном гробу.

С момента, как он научился мыслить, он много раз мечтал о том, как встретиться со своей матерью и однажды воссоединиться с ней.

Сегодня его заветное желание наконец сбылось, но к сожалению, она уже навсегда покинула этот мир. Она никогда не откроет свои глаза, чтобы посмотреть на него. Ее сердце было вырвано, но даже получив такую серьезную рану, на ее лице все еще была милая улыбка, с которой она и умерла. Предвидела ли она, что однажды все еще встретиться со своим сыном? Или она была рада тому, что смогла изгнать душу своего сына из этого места перед своей смертью?

Глаза малыша наполнились слезами. После того, как он слился с телом маленького Демонического дракона, его родословная полностью пробудилась и его уровень развития стал даже больше, чем у эксперта уровня Зен Рен, который развивался на протяжении сотен и тысяч лет. Но по факту он все еще оставался ребенком. Глядя на свою мать, он не мог сдержать своих слез.

"Малыш Лун, не плачь. Однажды твоя мать обязательно вернется назад к жизни." тихо сказал Се Чуань, погладив голову Лунэра

"Правда?" Лунэр поднял свой взгляд и посмотрел на Се Чуаня. Его голос был полон волнения и предвкушения.

"Конечно правда. Я когда-нибудь обманывал тебя? Не говоря уже о том, что от твоей матери осталось целое тело, даже если бы от нее остался всего лишь осколок души, ее все еще можно было бы воскресить. Конечно, обязательным условием является то, что тебе придется долго ждать, пока твой старший брат не достигнет уровня Мудреца. В то время я смогу использовать множество по настоящему удивительных техник." сказал Се Чуань.

Но тот факт, что мать Лунэра сумела построить такое невероятное место и поставить здесь настолько мощные барьеры, доказывал, что ее сила была просто невероятна. Вполне возможно, что даже на пике своей силы, Се Чуань максимум был на одном с ней уровне, а может даже и уступал в некоторых аспектах. И если такая могущественная женщина все еще умерла, то был ли шанс воскресить ее?

Се Чуань не был уверен в этом. Но глядя на печальное выражение лица Лунэра, которое наполнилось ожиданием, он просто не смог сказать ему правду. В любом случае, в том, чтобы дать ему немного надежды так же не было ничего плохого.

"Хорошо, тогда я буду ждать!"

Кивнул Лунэр. Он был не только послушным, но и весьма решительным ребенком. Так, несмотря на свой юный возраст, он был намного более зрелым, чем большинство взрослых людей. В то время, пока другие дети его возраста играли в игры без всяких забот, он успел пережить много боли и печали, с которыми обычные люди могут не столкнуться и за всю свою жизнь. Но удивительным было то, что даже познав боль и горечь реального мира, этот ребенок все еще оставался безобидным и беззлобным.

Самым важным аспектом на пути практика было не развитие на протяжении многих лет, а развитие своего сердца. Если сердце человека было сильным, то и сам человек мог стать сильным и неукротимым!

Се Чуань неожиданно подумал о своей демонической технике Поглощения небес. Похоже, что Лунэр никогда не практиковался должным образом. Вся его сила исходила исключительно из его родословной, но его характер и душа идеально подходили для изучения лучших техник развития. С его интеллектом и сдержанным характером ему было крайне сложно в будущем не стать одним из выдающихся экспертов.

"Лунэр, ты не хотел бы научиться первоклассной технике развития?" спросил он, решив серьезно заняться развитием Лунэра.

В настоящий момент его техника Поглощения небес стала его основополагающей техникой, поэтому он не мог передать ее кому-либо еще, но помимо нее у него все еще было много других превосходных техник. Он мог отдать Лунэру истинную технику Голубого пера, технику Призрачного короля или даже свою прошлую технику Сокрытия небес. Успешно изучив эту технику, малыш Лунэр мог стать новым Великим мудрецом скрывающим Небеса, в то время как сам Се Чуань стал бы Великим мудрецом Поглощающий небеса!

"Хочу, но я уже знаю, как нужно практиковаться. Клан Демонического дракона, после полного пробуждения своей родословной, может развиваться естественным образом. Таким образом, чем дольше мы живем, тем выше будет уровень нашего развития. Кроме того, техники развития обычных людей не подходят для нас."

Ответил Лунэр, а затем вдруг ударив себя по голове достал из-под тела матери две бутылки и свиток: "Я чуть не забыл, старший брат, это для тебя и старший сестры Цзыся. Эта техника для меня бесполезна, но весьма полезна для вас двоих. Поглотите кровь Демонического дракона внутри бутылок, а затем начинайте изучать текст в этом свитке и однажды вы сможете стать такими же настоящими потомками Демонических драконов, как и я, а так же получите тело Демонического дракона. В это время мы сможем покинуть этот мир и подняться за пределы самых высоких небес, дабы отомстить за мою мать!"

Без каких-либо конкретных объяснений, Лунэр сунул в руки Се Чуаня две бутылки с кровью демонического дракона.

Се Чуань и Небесная дева переглянулись между собой и показали некоторое волнение.

Так это и есть наследие Небесной сферы?

Чувствуя энергию внутри бутылок, Се Чуаняь и Цзыся были крайне взволнованы.

В эту Небесную сферу вошло так много экспертов, но в конечном итоге лишь они вдвоем смогли заполучить наследие Небесной сферы. Даже кронпринц Цинь потерпел неудачу в последний момент и умер, как они могли не обрадоваться этому?

"Старший брат, старшая сестра Цзыся, сначала выпейте кровь Демонического дракона, а усвоить ее вы сможете и позже. Лучше всего сразу сосредоточьтесь на изучении текстов в свитке. После того, как вы полностью изучите его, то лучше всего будет если вы сожжете его." возможно из-за того, что Лунэр слился со своим телом, он стал весьма настойчив и осторожен. Так, он продолжал говорить: "Если эта техника попадет в руки демонических зверей или Великих дъяволов, то это может стать большой проблемой. Согласно той информации, что есть у меня, очень много злодеев желают заполучить эту технику, из-за чего различные неполные версии этой техники проникли в мир и породили множество грязных техник развития, превращая практиков пути Демонического дракона в Злых драконов." (п.п. ранее я перевел Бездну в секте Облачного тумана, как "Бездна Демонического дракона", но это не правильное название. Правильное "Бездна Злого дракона")

Злые драконы?

Се Чуань на мгновение впал в ступор, вспомнив о бездне Злого дракона, которая находилась с задней части горы секты Облачного тумана, в которую как раз спрыгнул Нан Тяньду.

"Старший брат, старшая сестра Цзыся, вы можете неспешно изучать эту технику здесь, а я пойду наружу и буду охранять вас двоих."

Случайно или нет, но Лунэр посмотрел на Небесную деву, а затем быстро превратился в Демонического дракона и улетел прочь. После слияния с телом Демонического дракона, эта Небесная сфера со всеми ее непостижимыми барьерами превратилась в его истинный дом, не представляя для него абсолютно никакой угрозы.

Вместе с этим каменный гроб медленно погрузился в пол, так что мать Лунэра теперь спокойно спала под толщей земли. Кроме Лунэра никто не знал, как активировать барьеры этого места, чтобы снова поднять гроб. Так что в зале Демонического дракона остались только Се Чуаня и Цзыся. Жутки колеса Демонического дракона так же бесследно исчезли.

"Цзыся, это наша удача, давай начнем!"

Се Чуань бросил одну бутылку Цзыся и сел на землю. Затем проглотил свою порцию крови, он открыл Священные писание Демонического дракона клана Демонических драконов, которое оставила мать Лунэра. Он вовсе не стремился стать настоящим Демоническим драконом, но их тело было все еще весьма привлекательно для него. Успешно изучив эту технику, его тело может стать даже более крепким, чем когда он был Великим мудрецом Сокрывающим небеса!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/644653

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь