Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 94: Демонстрация истинного мастера боя одной рукой.

Глава 94: Демонстрация истинного мастера боя одной рукой.

Самоуверенное поведение Гушан Лена на арене заразила людей вокруг и они стали всячески поддерживать его.

Но даже после долгого времени ожидания, никто так и не поднялся на арену от секты Облачного тумана. Тогда Гушан Лен опять начал провоцировать Се Чуаня. На этот раз он заявил, что он будет не только сражаться одной рукой, но и позволит Се Чуаню сделать 10 ударов в качестве форы, что спровоцировало настоящий фурор среди учеников всех трех сект.

Гушан Лен был полностью уверен в своей победе, поэтому он стал вести себя все более развязно и агрессивно. Тем не менее, группа секты Облачного тумана даже не шевелилась. Се Чуань совершенно никак не реагировал на его провокации. Он ни сам не шел на арену, ни отправлял кого-либо из своей команды.

Люди вокруг начали громко ругаться и высмеивать секту Облачного тумана, особенно это касалось секты Черного котла.

Через некоторое время терпение Туоба Сюна лопнуло и когда он уже вышел в перед, чтобы с помощью своей ауры оказать давление на представителей секты Облачного тумана и ускорить процесс выхода на арену, толстяк Чжао наконец прибыл назад с одним человеком. Этот человек был не высоким и носил большую бамбуковую шляпу, из-за чего его лицо было невозможно рассмотреть. Он был одет в мантию ученика секты Облачного тумана, что означало, что он был учеником этой секты, тем не менее, неизвестно почему, этот человек вызвал странное чувство у всех присутствующих. Колебания энергии в его теле очень сильно отличались от обычных людей. От его тела, казалось, исходила слабая аура демонического зверя.

"Ученик Ву Юн отдает дань почтения Большому старшему брату!"

Этот неизвестный человек непосредственно подошел к Се Чуаню, а затем слегка поклонился и громко поприветствовал его.

Ву Юн?

Разве это не был тот внешний ученик секты, который первым попал под удар убийц и был убит ими? Как...

Глаза Чжу Ши Цзя широко распахнулись от удивления. Когда убийцы напали на их лагерь, чтобы убить Се Чуаня, Ву Юн как раз направлялся к Се Чуаню с его ужином. В этот момент он был поражен убийцами прямо в сердце стрелой из арбалета. Позже, они использовали все свои силы, чтобы попытаться спасти его, но никакое лечение не способно воскрешать из мертвых. Другие ученики секты могли быть не в курсе состояния Ву Юна, но Чжу Ши Цзя была той, кто лично обрабатывал его раны, а так же лично видела, как он сделал свой последний вздох. Просто у них не было времени для похорон, поэтому они еще не успели похоронить его. Итак, возникал вопрос, как он вдруг неожиданно появился здесь? Восстал из мертвых или же...

Чжу Ши Цзя была сильно шокирована в душе, однако был еще один человек, который был шокирован еще больше ее.

Не далеко от нее, стоял внешний ученик Ван Ли, который вошел в секту немного позже Ву Юна. Другие были мало знакомы с Ву Юном, но он в последнее время практически круглые сутки проводил вмести с ним. И когда неизвестный поклонился Се Чуаню, другие люди наконец смогли увидеть его черты лица. С первого взгляда могло показаться, что это действительно был Ву Юн, но если внимательно посмотреть на него, то можно было заметить множество отличительных черт. Кроме того, его черты лица были очень жестоки и безэмоциональны. Он выглядел так, словно труп восставший из своей могилы. Это действительно было жутко.

"Младший брат Ван Ли, не беспокойся слишком сильно, пока Большой старший брат здесь, даже если младший брат Ву Юн сам захочет умереть, он не сможет этого сделать."

Толстяк Чжао быстро заткнул рот Ван Ли.

Глаза Чжу Ши Цзя вспыхнули вспышкой озарения, когда она увидела странное поведение Ван Ли и толстяка, который пытался заткнуть его. Неожиданно она все поняла.

"Младший брат Ву Юн, иди. А затем возвращайся на пик Фиолетового облака, дабы помогать мне решать разные вопросы и тебе больше не придется волноваться о подобных мелочах." равнодушно ответил Се Чуань. Тем не менее, эти слова, которые были совершенно обычными для других людей, заставили глаза "Ву Юна" засиять. Быстро все поняв, он запрыгнул на арену Жизни и Смерти.

На самом деле, согласно инструкциям Се Чуаня, толстяк, естественно, привел с собой не настоящего Ву Юна, а рогатого демона На Гусина.

И хоть внешне он был спокоен и даже пытался заткнуть рот Ван Ли, в душе он боялся больше, чем кто-либо еще, так что даже жир на его теле непроизвольно то и дело вздрагивал.

После того, как он пришел к На Гусину в соответствии с инструкциями Се Чуаня, он лично увидел, как рогатый демон использовал демоническую технику Девяти трансформаций, чтобы превратиться в Ву Юна. Представьте себе картину, когда трехметровая гора уменьшается до 170 см. с сопутствующим треском костей и жутким смехом. В тот момент толстяк так испугался, что едва не помер на месте. Эту сцену он не сможет забыть никогда в своей жизни.

"Кто ты? Назови свое имя! Этот благородный сын не убивает безымянных людей!"

Гушан Лен после долгого ожидания был очень нетерпелив, так что он сделал шаг вперед и агрессивно сказал: "Похоже, что Большой старший ученик секты Облачного тумана просто большой трус, который даже выйти на арену лично не смеет. Что ж, нападай, этот благородный сын использует только одну руку и еще позволит тебе использовать 10 ударов, прежде, чем убьет тебя, и..."

Вжух!

На арене неожиданно взорвался мощный порыв ветра.

На Гуси в один миг схватил Гушан Лена за шею и свернул ее. После этого его тело обмякло и упало на арену.

Большой старший ученик секты Пяти путей погиб вот такой нелепой смертью. Он даже не понял, что произошло, что уж было говорить о том, чтобы попытаться хоть как-то защититься от атаки На Гусина.

И теперь на арене Жизни и Смерти разносился лишь сумасшедший смех рогатого демона.

Вот что значит лучший мастер боя одной руки среди молодежи!

В своей душе Се Чуань так же был весьма доволен полученным результатом. Он однозначно не ошибся в оценке На Гусина. Он действительно был острым кликом, жаждущим крови.

Кто это?

Даже в сравнении с Нан Тянь Ду, этот человек был минимум в 100 раз более сильным и жестоким. Когда в секте Облачного тумана появились настолько невероятные гении среди молодого поколения?

Ученики всех трех сект на арене были полностью ошеломлены и лишь спустя несколько мгновений, все толпа взорвалась морем эмоций.

"Он не является молодым учеником секты Облачного тумана, он определенно из старшего поколения! Стража, схватите его для меня!"

Туоба Сюн так же был поражен, а затем так рассердился, что даже вскочил со своего места и закричал это.

Несколько стражей секты Черного котла тут же выдвинулись вперед, получив его приказ, но когда они уже хотели сообща напасть на На Гусина, чтобы схватить его, перед ними возник небольшой старик с мотыгой на плече.

"Туоба Сюн, ты совсем уже стыд потерял? Когда твои ученики не смогли одержать верх, ты решил в открытую напасть на нас? Разуй свои собачьи глаза и внимательно посмотри - это ученик нашей секты Облачного тумана, Ву Юн, который изначально числился, как один из участников турнира, в каком месте он эксперт старшего поколения?"

Тем, кто встал на пути стражей секты Облачного тумана, был Второй старейшина секты Облачного тумана.

Когда он впервые увидел На Гусина, то так же нахмурился, почувствовав нечто странное в нем. Самое главное, что он не чувствовал уникального целебного аромата от его тела, который был у каждого ученика секты. Так, он мог смело утверждать, что это был не Ву Юн, однако, естественно, что в этот момент он вовсе не намерен был раскрывать его.

"Э, это правда? Это действительно он?"

"Невозможно, этого не может быть!"

На арене судьи сект Черного котла и Пяти путей достали портреты Ву Юна и потратив некоторое время на сравнение, им нечего было возразить.

Ученики, которые должны были приняться участие в турнире, были заранее зарегистрированы и при беглом рассмотрении На Гусина, лишь хорошо знакомые с ним люди, могли заметить какие-то отличия. Туоба Сюн стал очень мрачным. Он четко чувствовал, что здесь было что-то не так, но ничего не мог сделать с этим.

Финальный поединок боевой части турнира закончился самым неожиданным образом, сильно удивив всех присутствующих. После того, как Юи Суо специально проиграл и секта Облачного тумана опустилась на последнее место, они неожиданно одолели самого сильного ученики среди участников турнира и снова поднялись на первое место.

Туоба Сюн стал очень бледным, но связанный Юи Суо был еще более бледным, а его тело начало непрерывно дрожать.

Его план снова потерпел неудачу, а Се Чуань, который возглавил группу учеников от секты Облачного тумана в этом турнире, стал настоящей звездой, которой теперь гордился каждый ученик их секты. И как ему теперь в подобной ситуации сдвинуть его с поста Большого старшего ученика секты? И после своего провала, как он может избежать наказания? И даже если Третий старейшина пощадит его, как ему очистить свою репутацию?

Так, бывший всего мгновение совершенно бесстрашным, Юи Суо реально испугался. И чем больше он думал об этом, тем страшнее ему становилось. Тогда он быстро огляделся вокруг, пытаясь отыскать Чжин Жи Куна, дабы попросить его о помощи. К сожалению, когда Чжин Жи Кун, увидел, что ситуация складывалась в их пользу, он просто ушел прочь.

"Достопочтенный глава секты, мне действительно жаль, но кажется, что моя секта случайно выиграла боевую часть турнира. Но, к сожалению, я не знаю, действует ли наше пари со старшим братом Хон Ли... или же нет?"

Се Чуань встал и с улыбкой посмотрел на Туоба Сюна. В этот миг, лицо этого человека, который считал себя лучшим в мире, вдруг стало крайне мрачным. Что касалось Хон Ли, который наблюдал за происходящим среди толпы зрителей, то его тело резко вздрогнуло, а затем он резко обернулся и поспешил уйти прочь с помощью своих костылей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/315292

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь