Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 450: Трус.

Глава 450: Трус.

Потрескивающие звуки электрических разрядов, казалось, никогда не закончатся, когда бесчисленные электрически угри начали выпрыгивать из моря на военный корабль.

Первыми пострадавшими стали солдаты, которые оставались на палубе, неся караул. Когда электрические угри начали выпрыгивать из воды, они выпускали свои электрические разряды в солдат, тем самым парализуя и обездвиживая их. Затем из моря выпрыгнуло еще больше угрей и они устремились к каютам. Некоторые стали запрыгивать прямо в каюты через окна, атакуя ничего не подозревавших солдат.

В отличии от лодки клана Морских демонов, этот военный корабль был сделан из металла, а снаружи еще была установлена дополнительная металлическая броня. Это делало корабль достаточно прочным, чтобы брать на таран и топить деревянные корабли. Но сейчас это преимущество корабля стало его фатальным недостатком.

Железо является отличным проводником электричества, поэтому электрические разряды, которые выпускали угри, быстро окутали весьма корабль и неподготовленные солдаты просто не могли сопротивляться этому.

"Аааа... Спасите меня!"

"Нееееет...."

Изначально суровые солдаты начали метаться по кораблю в поисках спасения своих жизней. Кто-то забился в угол кают корабля, кто-то побежал на верхние палубы, а кто-то даже осмелился прыгнуть в бескрайнее море. Однако все это было тщетно. Электричество было везде, образуя причудливые узоры по всему кораблю, из-за чего куда бы не бежали солдаты, это было бесполезно. А прыжки в море тем более были смертным приговором самим себе, так как в воде эти электрические разряды были еще более ужасны.

В этот момент командир солдат обернулся и, увидев разбегающихся во все стороны солдат, похолодел в душе.

"Это конец!"

Более 800 элитных бойцов на этом корабле были фактически обречены на смерть!

Командир корабля был вне себя от ярости и он отказывался принимать эту ситуацию. В этот миг он не заметил, как один из угрей выпрыгнул из воды и через окно в каюте бросился прямо к нему.

Этот угорь был небольшим, всего-то длинной около палочки для еды. Но когда он вот-вот должен был вступить в контакт с командиром солдат, из его тела неожиданно вырвалась молния. Эта молния была в сотню раз ослепительнее и мощнее, чем молнии, которые выпускали другие угри.

"Командир, берегитесь!"

Один телохранитель подбежал к командиру корабля и оттолкнул его в сторону, а затем тело бедолаги было мгновенно зажарено до обугленных углей этой молнией.

"Чертов злой дух! Только подожди, пока я вернусь к лорду Ци и доложу о случившемся! Он ни за что не пощадит тебя!"

Командир солдат наконец пришел в себя. Теперь он был так напуган, что более не осмеливался оставаться здесь. Он яростно посмотрел на Се Чуаня, а затем использовал свой летающий меч, чтобы сбежать.

Все солдаты на корабле погибли. И хоть его уровень развития был достаточно высок, он никак не мог изменить эту ситуацию, поэтому он лишь мог отступить, чтобы доложить о случившемся лорду Ци и запросить подкрепление.

"Доложишь все лорду Ци? Ты реально думаешь, что мы тебе это позволим?"

Из каюты раздался холодный голос Се Чуаня, а затем в небо вырвалось черное щупальце, которая с молниеносной скоростью схватило за ногу командира корабля, а затем с мощной силой потянуло его назад.

Се Чуань без колебаний использовал талисман Щупальца в своем Дяньтяне, а командир корабля явно не был готов к подобному маневру. Однако командир так же был далеко не простым воином. Вместо того, чтобы противостоять Се Чуаню лицом к лицо, он просто избавился от щупальца, которое держало его, а затем еще больше ускорился.

Раздался мощный драконий рев и Лунэр бросился на перехват командира корабля. Щупальце Се Чуаня не могло убить командира корабля, однако оно смогло задержать его на достаточное время, чтобы не позволить ему сбежать.

"Хочешь остановить меня? Умри!"

Командир корабля издал яростный крик и использовал свою силу, чтобы своим молотом отправить Лунэра в полет.

Хоть командир корабля так же был изрядно ранен, он все еще был могучим практиком. И поскольку он оказался на грани жизни и смерти, он использовал все свои силы, так что Лунэр и Се Чуань просто не могли остановить его.

Но когда командир корабля уже издал вздох облегчения, решив, что избавился от преследователей, море под ним неожиданно закипело и там поднялись волны высотой в десятки метров.

Тем не менее, командир корабля продолжал движение вперед. Он держался близко к поверхности моря и не сбавлял скорости.

В этот момент из моря выскочил маленький электрический угорь и столкнулся с командиром корабля. В следующий миг их тела окутали молнии.

Несмотря на мощное телосложение, командир корабля почувствовал, как его тело немеет от электрических разрядов, которые блуждали по его телу.

Супер электрический угорь выждал идеальный момент, а затем нанес яростную атаку. Эта атака оказалась фатальной и командир корабля был сожжен дотла.

В это время другие угри продолжали выпрыгивать из воды на корабль и атаковали уцелевших солдат. Вскоре все солдаты пали. Это был действительно тяжелый бой, однако более 800 элитных солдат были полностью уничтожены.

Внутри каюты Туоба Сюн так же перестал непрерывно бормотать и поднялся на ноги в неизвестное время. Что касалось выживших рабов, то они были весьма воодушевлены и рады, с неверием глядя на то, что было перед ними. Затем они со страхом и трепетом преклонили свои колени перед Се Чуанем, ожидая своей участи. Они прекрасно видели силу легиона зверей Се Чуаня и они были полностью шокированы. Теперь они испытывали сильную благодарность и страх перед ним.

Они не осмеливались сопротивляться солдатам, которые издевались над ними, поэтому они теперь искренне почитали Се Чуаня. Несмотря на низкий уровень развития, в их глазах Се Чуаня был даже более ужасающей личностью, пиковые эксперты сферы Зен Рен.

"Вы, все, встаньте. Мне не нужны рабы, так что вы можете уйти."

Безразлично сказал Се Чуань спрятав своих зверей в лампу Голубого лотоса. Затем он тихо добавил: "Ах да, для начала уберите этот беспорядок вокруг."

"Да!"

Лунэр принял приказ и забрал с собой Хай Дашаня.

Сам Се Чуань даже не посмотрел на трупы и направился к Туоба Сюну: "Господин глава секты, где сейчас Сяоньяо?"

На корабле было много припасов и различных ресурсов. Так же здесь сейчас было полно электрических угрей. И все это были отличные новости, однако сейчас Се Чуаня больше всего волновало местоположение Сяоньяо.

"Остров Ревущих волн. Это в 500 ли от сюда."

Наконец ответил Туоба Сюн, однако в его голосе не чувствовалось никакой радости: "Это самый большой остров в этом регионе, он так же является временным лагерем армии империи Цин. Кроме того, лорд Ци, который является Полумудрецом, лично управляет этим островом. Се Чуань, хоть ты и стал намного сильнее, чем когда мы встречались в последний раз, но ты все еще не противник для лорда Ци. У тебя нет и шанса спасти Сяоньяо. Тебе лучше просто уйти."

Лично увидев Се Чуаня в бою, Туоба Сюн так же был шокирован, однако, вспоминая силу лорда Ци, он все еще не мог радоваться этому. Даже если он и Се Чуань рискнут всем, что у них было, он опасался, что этого было не достаточно, чтобы даже немного насолить лорду Ци. И даже без учета силы лорда Ци, вокруг него было полно первоклассных экспертов, а еще под его командованием была огромная армия. В этой ситуации им просто нечего было противопоставить ему.

"Неужели полумедрецы такие невероятные и непобедимые?"

Затем Се Чуань холодно сказал: "господин глава секты, раз Вы уже сдались, то я лишь могу сказать, что Вы - трус. Однако я все еще намерен спасти Сяоньяо."

Се Чуань посмотрел на подавленного Туоба Сюна и ушел прочь. Стоя на палубе, он посмотрел на бескрайнее море и начал планировать свои дальнейшие действия.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/2476015

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь