Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 327: Как раз вовремя.

Глава 327: Как раз вовремя

Се Чуань взял в руки одни из арбалетов и внимательно изучил его.

Эти арбалеты были сделаны весьма качественно и были совершенно идентичны. Они были стабильными и мощными, однако в некоторых деталях они все же отличались. Складывалось впечатление, что все эти арбалеты были созданы одним и тем же человеком. Все они были окрашены в черный цвет, а так же каждый из них излучал холодную ауру. Два крыла были похожи на живые, из-за чего создавалась иллюзия, словно они могли летать, как живые.

"Глубинное темное дерево, формация Добродетельных небес, руны спокойствия... О, это весьма неплохой арбалет."

Пробормотал себе под нос Се Чуань, медленно изучая арбалет.

"Се Чуань, ты... ты видел такие арбалеты ранее?" - удивленно спросила Небесная дева.

Эта партия арбалетов была взята из Оружейного павильона секты Небесного зверя. Даже она очень смутно представляла себе из чего были сделаны эти арбалеты и какова была их сила, не говоря уже о том, чтобы точно определить материал, формации и руны, нанесенные на арбалет. Тем не менее, Се Чуань все еще знал все это!

"Я лично не встречал их, но однажды мне в руки попала старая книга, где был изображен такой же арбалет. Так же над изображением было его название - "Крылатый летающий арбалет"."

Сказал Се Чуань полуправду, полуложь, а в его глазах на мгновение мелькнул огонек воспоминаний.

Давным-давно существовал арбалет, названный "Крылатый летающий арбалет". Он лично создал этот арбалет, использовав пару крыльев Крылатого демона, после его убийства. Это действительно была отличная машина смерти, способная напугать богов и призраков. Он был полностью заточен под то, чтобы уничтожать экспертов уровня Мудреца. Но после его создания, Се Чуань не оставил его себе, а подарил Голубоглазой императрице, которая в последствии основала секту Небесного зверя.

И эта партия летающих арбалетов, которые он получил от Небесной девы, хоть и не могли сравниться с мощью его летающего арбалета, но техника их создания явно копировала его летающий арбалет. Что касалось того, создала ли их лично Голубоглазая императрица или кто-то из экспертов более позднего поколения секты, то этого уже никто не знал.

"Крылатый летающий арбалет? Ну, это неплохие название..."

Небесная дева посмотрела на Се Чуаня и кивнула своей головой. Она хотела сказать что-то еще, но неожиданно впала в ступор.

Она увидела, как Се Чуань направил свою духовную силу в арбалет и тот взлетел в воздух. Теперь 2 крыла этого арбалета реально выглядели, как живые. Вскоре после этого, Се Чуань начал ускоряться и направился к обрыву. В одним миг его скорость стала даже выше, чем скорость летающих мечей. Казалось, словно арбалет вышел из-под контроля.

"Берегись!"

Небесная дева издала испуганный крик, но пока она колебалась, стоит ли ей вмешаться или нет, арбалет в руке Се Чуаня вдруг засиял красным светом, после чего взлетел и развернулся в воздухе. В следующий миг раздалось три свистящих звука внутри пещеры, когда три стрелы, подобно трем красным огням, пронеслись прямо рядом с головой Небесной девы, яростно врезавшись в скалу позади нее.

"Невероятно! Какая превосходная техника стрельбы!"

Небесная дева пришла в себя и обрадовалась. Глядя на три дыры в скале, даже она почувствовала опасность. Похоже, что она несколько поспешила отдать целую партию этих арбалетов Се Чуаня, хоть сама и не ожидала от них много. С такими арбалетами в руках, даже группа обычных учеников могла стать экспертами уровня Зен Рен на пике развития.

"Не такая уж и хорошая, но этот арбалет весьма неплох! Жаль только, что за раз можно стрелять лишь тремя стрелами. Кроме того, красные стрелы довольно слабые."

Се Чуань покачал своей головой с некоторым сожалением.

Крылатый летающий арбалет, который он подарил Голубоглазой императрице, за раз мог выпускать 9 энергетических стрел, которые намного превосходили силу голубого луча Демонических коров. Это была настоящая машина смерти. Однако, стоит признать, что эти копии его творения все еще были весьма неплохи. По крайней мере, для их создания использовали первоклассные материалы и их все еще было не менее сотни. С сотней этих арбалетов сила секты Облачного тумана определенно возрастет. А еще солдаты империи Цинь в крепостях определенно будут застигнуты врасплох!

"Се Чуань, почему меня не покидает чувство, что ранее ты уже использовал такие арбалеты?"

Небесная дева взяла один из арбалетов и тоже ввела в него свою духовную силу, а когда тот взлетел в воздух, то несколько раз переместился из стороны в сторону, в качестве теста. Ее навыки были весьма неплохими и она могла свободно двигаться на нем, однако в сравнении со скоростью и мощью, которую показал Се Чуань, разрыв был просто колоссальным. Небесная дева непроизвольно подумала про себя, что если она могла лишь так управлять этим арбалетом, то навыки Се Чуаня определенно достигли пика совершенства. Эти арбалеты в его руках были даже мощнее летающих мечей.

"Ну, что я могу сказать? Я - гений, независимо от того, что оказывается у меня в руках, я очень быстро привыкаю к этому. Разве с тобой было не точно так же? В моих руках ты очень быстро созрела!" улыбнулся Се Чуань и обнял Небесную деву, горячо погладив ее девственное тело.

Очень быстро ее тело обмякло и она упала на грудь Се Чуаня, словно у нее вообще костей не было. Ее глаза были затуманены, но все это время специально или нет, но она все еще прикрывала свое лицо, не желая, что Се Чуань видел ее старое лицо: "Се Чуань, давай... Давай еще разок попрактикуемся вместе по быстрому..."

"Цзыся, ты не боишься, что кто-то может обнаружить пропажу стольких летающих арбалетов?" - спросил Се Чуань, обнимая Небесную деву на земле и продолжая дразнить ее разгоряченное тело. Затем он шепотом сказал ей на ухо: "Не откладывай свое восхождение на трон ради меня. Потерпи, пока ты не станешь Небесной императрицей и полностью не возьмешь контроль над сектой Небесного зверя. После этого, я лично составлю тебе в практике на целых 10 дней, хорошо?"

"Все в порядке. У меня все еще есть чувство меры. Эти арбалеты находились в самом дальнем углу 3 уровня Оружейного павильона. Обычные люди вообще не имеют права доступа туда, а те, кто может зайти туда, эти арбалеты вообще не интересуют, вместо них они ищут боевые мантии, летающие мечи и другие сокровища."

Сказала Небесная дева, не в состоянии сдержать своего сильного желания. Она больше не могла терпеть и резко толкнула Се Чуаня. Но когда она собралась сделать следующий шаг, снаружи пещеры вдруг послышались шаги.

"Кто-то идет."

Небесная дева быстро пришла в себя и быстро одела свою бамбуковую шляпу, но вот приводить в порядок ее наряд было уже слишком поздно. Из-за пределов пещеры раздался голос Чжу Ши Цзя: "Большой старший брат... Ты где? Большой старший брат..."

Ее голос становился все ближе, по мере того, как она приближалась к пещере.

Небесная дева быстро огляделась. Эта пещера была довольно темной, но она не была достаточно глубокой, чтобы спрятаться в ней. Так, она со скрытой горечью посмотрела на Се Чуаня, а затем, схватив свою бамбуковую шляпу, она резко выскочила из пещеры и быстро пронеслась мимо Чжу Ши Цзя.

"Кто?"

Когда неизвестный человек выскочил из темноты, Чжу Ши Цзя так испугалась, что аж подпрыгнула. Но когда она уже собиралась сбежать, из пещеры раздался стон Се Чуаня, словно он был ранен.

"Большой старший брат..."

Она тут же забыла про погоню и бросилась внутрь пещеры. Там она увидела, как Се Чуань катался по земле и, глядя на него, казалось его раны были весьма серьезны. Вокруг так же валялось множество арбалетов, словно здесь только что состоялась крайне ожесточенная битва.

"Большой старший брат, что случилось?" девушка подбежала к Се Чуаня и приподняла его. В этот момента она была сильно обеспокоенна.

"Здесь был убийца. Империя Цинь отправила первоклассного убийцу. И пока я создавал эти арбалеты в этой пещере, он напал на меня, почти пронзив мою грудь своим мечом." сказал Се Чуань, изображая слабость, и полностью оперся о грудь Чжу Ши Цзя.

"Проклятье, как сюда смог попасть убийца?!"

Чжу Ши Цзя была полностью поражена и зла. Она хотела немедленно выскочить наружу и приказать опечатать всю гору, дабы не позволить убийце сбежать, но она слишком переживала за раны Се Чуаня, из-за чего оказалась в крайне неудобном положении. Она даже подумать не могла, что Се Чуань, который лежал на ее груди, полностью притворялся. Но, почувствовав, что аура Небесной деву удалилась, она вздохнула с облегчением.

И почему эта девушка всегда приходит в самый "подходящий" момент?

Хотя нет, она действительно пришла просто в идеальный момент. Это просто идеальный шанс!

Дыхание Се Чуаня было тяжелом. Он так же был возбужден действиями и страстью Небесной девы и его состояние ухудшалось, особенно когда они прикоснулся к груди Чжу Ши Цзя. Он посмотрел на нее и подумал, не слишком ли рано, чтобы заполучить эту девушку? Волк голоден, а к его логову пришла невинная овечка, так что волка не в чем винить, не так ли?

Он резко протянул свою руку и обнял Чжу Ши Цзя. Его обьятия становились все сильнее, словно он хотел выжить из девушки все соки.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/1167597

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь