Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 326: Летающие арбалеты.

Глава 326: Летающие арбалеты.

"Дурак, ты не узнал меня?"

Незваный гость подошел ближе и его слова заставили Се Чуаня расслабиться.

"Цзыся, это ты?"

Се Чуань был весьма рад. Он не ожидал, что вдруг встретит здесь Небесную деву. Он сделал шаг вперед и обнял ее. Сняв огромную бамбуковую шляпу с девушки, он обнаружил ее прекрасное лицо. В прошлый раз она воспользовалась тьмой, чтобы проникнуть в секту Облачного тумана и встретиться с ним. На этот раз, так как охрана секты была увеличена в несколько раз, она не смогла тайно проникнуть внутрь, поэтому фактически замаскировалась под ученика секты Облачного тумана. Затем она тайно прокралась в их ряды и наконец смогла встретиться с Се Чуанем, который только-только покинул свою уединенную практику.

Несмотря на то, что Се Чуань обнял ее так крепко, что у нее сперло дыхание, она не сопротивлялась и так же крепко обняла его в ответ. Под свободной мантией ее тело пылало и она просто не могла контролировать себя, когда увидела Се Чуаня.

Сутра Демонического дракона была техникой парного развития, а так же была лучшей парной техникой развития из мира за Высокими небесами. Так, даже без единения их физических тел, лишь с использованием духовной силы, заставляло Цзыся постоянно желать большего. В глазах остального мира она была чистой и незапятнанной, утонченной и хладнокровной, но перед Се Чуанем она была просто полностью сформировавшейся женщиной.

Се Чуань поцеловал ее в губи, поддержав ее лицо своей рукой, а затем с улыбкой сказал: "Цзыся, что настолько скучала по мне, что не удержалась, чтобы прийти сюда снова?"

"Ха, это у кого его терпения нет?"

Лицо Цзися стало ярко-красным от стеснения, но она все еще изобразила гнев. Но как только она собралась что-то сказать, она вдруг что-то почувствовала и быстро оттолкнула Се Чуаня в сторону, а затем быстро надела назад свою бамбуковую шляпу и почтительно сказала: "Большой старший брат, это таблетки Цзиньчуан, которые были только что произведены в секте. Вы можете изучить их свойства? Старшая сестра Джя Джя сказала, что если..."

На некотором расстоянии появилась группа учеников-патрульных. Увидев Се Чуаня, они по очереди поклонились ему, а затем ушли, не задавая лишних вопросов. На первый взгляд Цзыся в бамбуковой шляпе ничем не отличалась от других учениц секты, не говоря уже о том, что никто бы даже подумать не мог, что великая и благородная Небесная дева на самом деле станет маскироваться, чтобы тайком прокрасться в чужую секту и встретиться с Се Чуанем.

"Да, эти таблетки подойдут. Я был случайно ранен, пойдем со мной, чтобы проверить их действие."

Се Чуань ответил весьма властно, после чего развернулся и направился в горной долине. Небесная дева последовала за ним. И когда они достигли безлюдного места, Се Чуань схватил Цзыся в охапку и затащил ее в темную пещеру.

"Дурак, твое бычье тело на самом деле может быть ранено?"

"Здесь у меня действительно больно, я случайно травмировался здесь во время практики."

"Что? Дай посмотреть! Это твоя грудь?"

"Немного ниже."

"Живот? Какую технику развития ты использовал, что умудрился навредить себе там?"

"Еще немного ниже. Цзыся, если ты не поможешь мне вылечить рану там, то я чувствую, что сейчас она просто взорветься."

"Э... ха..."

.....

Накал страстей внутри пещеры становился все сильнее. Се Чуань прижал голову Цзыся к себе, постепенно притягивая ее к себе. Эти двое были переполнены страстью. Хоть они не видели совсем не долго, но им казалось, что прошли миллионы лет, поэтому, как только они встретились снова, их желание быть вместе и никогда не расставаться, стало сильным, как никогда.

Лишь спустя долгое время они наконец смогли успокоиться. После совместной практики их настроение улучшилось, а уровень развития так же значительно продвинулся. Скорость развития техники парного развития была просто невероятна. Именно по этой причине с древних времен все более менее могущественные практики всегда с большим трепетом относились к техникам парного развития.

Однако в отличии от обычных парных практиков, Се Чуань и Цзыся обьединяли лишь свои души и последний барьер еще только предстояло сломать. Они оба старательно удерживали себя о того, чтобы совершить этот последний шаг. В случае Се Чуаня это не было проблемой, даже если бы он перешагнул последнюю черту, все было бы в порядке, однако для Цзыся все было иначе. Секта Небесного зверя была полна знатоков. Если бы она лишилась своего целомудрия, они определенно бы узнали это. И если бы стало известно, что она сделала это до замужества, в секте началась бы настоящая буря, так как этот вопрос напрямую затрагивал репутацию всей секты.

"Се Чуань, империя Цинь действительно пугает в своем наступлении. Похоже, что они полны решимости полностью уничтожить секту Облачного тумана. Говорят, что сюда могут прийти многие эксперты из императорского дворца. Ты справишься с этим?" Небесная дева положила свою голову на грудь Се Чуаня. Ее указательный палец левой руки начал рисовать круги на его груди, пока она наслаждалась этим редким моментом. Однако в ее глаза все еще можно было увидеть некоторую тревогу.

Встреча и влюбленность в Се Чуаня были полностью случайными событиями, она никогда даже не думала о том, что может влюбиться в него. Но так как она уже влюбилась в него, она не могла просто взять и отпустить его, а следовательно ситуация вокруг секты Облачного тумана так же сильно волновала ее.

В настоящее время секта Облачного тумана и империя Цинь имели свой список побед и поражений. Благодаря погоде и удобному географическому расположению, секта Облачного тумана смогла получить некоторое преимущество, но империя Цинь отличалась от обычных противников. Это была сила, которая отличалась от секты Черного котла или секты Пяти путей. У них была внушительная военная сила и население, благодаря чему они могли непрерывно присылать подкрепления. Так, потеря нескольких тысяч воинов для империи Цинь даже упоминания не стоила, в то время, как потеря нескольких сотен элитных учеников секты могли стать непоправимым ударом для секты Облачного тумана.

"Это просто пустяки. Это же всего лишь 200 000 армия, я могу уничтожить их на одном вздохе."

Се Чуань улыбнулся, словно был полностью уверен в своей победе. Затем он мягко погладил волосы Цзыся: "На самом деле, я куда-больше переживаю за твою секту. Есть ли какие-то изменения там в последнее время?"

С империей Цинь иметь дело было не просто, однако здесь все еще был гигант, который представлял куда-большую угрозу и этот гигант мог обьявиться на горизонте в любой момент. Это была секта Небесного зверя. Так как он стал причиной уничтожения печи Небесного пламени, секта Небесного зверя определенно не оставит этот вопрос просто так.

Внешне Се Чуань вел себя спокойно и уверенно, но в душе он был крайне напряженным. Он испытывал давление, которое намного превосходило давление, которое испытывали другие ученики его секты.

"Есть хорошие новости и плохие."

Цзыся приняла сидячее положение и сказала: "Хорошая новость - мой учитель постигла тайну Неба и Земли, что означает, что скоро она совершит прорыв в сферу Мудреца и отправится в мир за пределами Небес. В то время я стану новой Небесной императрицей и смогу полностью закрыть вопрос с печью Небесного пламени. Плохая новость - у нас появились крысы. Кто-то пытается помешать мне подняться на пост Небесной императрицы."

"Кто это?" лицо Се Чуаня наполнилось холодом.

"Ну, таких людей может быть довольно много. Однако лишь очень не многие из них обладают достаточной силой и влиянием, чтобы на самом деле помешать мне. Из них старейшина Тянь Цинь кажется наиболее подозрительным. Естественно, что в одиночку он мне не ровня, но за ним собралась целая команда других старейшин." когда речь зашла о делах, Цзыся стала крайне собранной, а ее выражение лица наполнилось холодом: "Конечно Тянь Циню и другим будет крайне не просто добиться успеха. Се Чуань, не переживай обо мне. Кстати, я хотела передать тебе эти летающие арбалеты. Они идеально подойдут для уничтожения элиты империи Цинь."

Цзыся сложила печать и достала из своего пространственного кольца несколько арбалетов.

В отличии от обычных арбалетов, эти арбалеты имели пару торчащих краев, словно это были крылья. На них было вырезано множество древних рун, так что Се Чуань без проблем смог почувствовать их смертоносную ауру. Даже с учетом своего нынешнего уровня развития, он вдруг почувствовал сильный холод в душе и легкое чувство опасности от этих арбалетов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/1118297

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь