Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 323: Второй дар.

Глава 323: Второй дар.

Снаружи и внутри крепости был установлен барьер Короля-тирана.

Этот барьер имел древнюю историю. Это так же был стандартный защитный барьер империи Цинь. Он был мощным и пугающим, однако для его работы требовалось огромное количество кристаллов. Обычные кланы и небольшие секты практиков просто не могли позволить себе подобные барьеры. Кроме того, несмотря на то, что подобные барьеры для империи Цинь не были редкостью, взломать их было крайне не просто, благодаря чему они были надежной защитой от внезапных атак противника. Именно из-за этого, этот барьер все еще очень высоко ценился в империи Цинь.

Если бы на такой барьер напал обычный человек, то на взлом этого барьера ему бы потребовалось не менее часа времени. Даже если бы на крепость напал Родос, результат был таким же. Однако с Се Чуань был иным.

Как бывший Великий мудрец, он весьма хорошо был знаком с данным барьером. В обычных условиях, анализ и поиск слабых мест барьера занял бы довольно много времени. Однако был один момент, который затерялся в анналах времени. Суть этого момента заключалась в том, что если все силы нападающих сосредоточат свою атаку в одном месте барьера, барьер не выдержит такого напора. Чем больше была сила и чем меньше была точка атаки, тем лучше был результат. Это как раз был идеальный козырь для Се Чуаня. После того, как он сформировал 7 талисманов Поглощающих Небеса, его сила достигла ужасных 126 000 цзинь, а его меч Убийцы драконов стал невероятно острым. Таким образом, барьер, который воины империи Цинь считали непобедимым, был разрушен одним Се Чуанем.

Пьяные солдаты не смогли сравниться с воинами секты, не говоря уже о том, что они совершенно не были готовы к нападению. Даже когда их начали убивать, они все еще никак не реагировали на это.

"Хехехе, пейте, пейте, что пожелаете! Это ваш последний ужин!"

Родос от души рассмеялся. Под его контролем бесчиленные лозы хлынули на крепость со всех сторон и затмили небо. Они охотились и убивали солдат, которые в панике бежали во всех направлениях. Увидев, как их собратья по оружия превращались в иссушенные трупы, выжившие солдаты были напуганы еще больше, так что у них даже мысли об организации какого-либо сопротивления не возникло!

В с равнении с Родосом, Чжу Ши Цзя и воины секты под ее руководством были не столь жуткими. И хоть они не проявляли милосердия при атаке, но они не вызывали у защитников страха, словно настал Конец света. Ученики секты Облачного тумана в некотором роде напоминали наемных убийц, которые точными ударами лишали жизни своих жертв.

Этот бой закончился так же быстро, как и начался.

В результате, порядка 300 солдат было захвачено в плен. И то эти солдаты выжили лишь потому, что Се Чуань лично вмешался и помешал их убить, в противном случае Родос уже давно бы полакомился ими.

"Благородный сын, пощади наши жизни!"

"Ваше Высочество, пощадите наши жизни, у нас есть родители и дети, которых нужно кормить и о которых нужно заботиться...."

Солдаты встали на колени перед Се Чуанем и дрожащими голосами молили его о пощаде.

Перед тем, как войти в горы Облачного тумана, они слышали слухи о том, что Се Чуань из секты Облачного тумана был настоящим дьяволом. Но прямо сейчас он, кто спас их из лап неминуемой смерти, был величайшим благодетелем.

"Вы все утверждали, что хотите разрушить мою секту Облачного тумана. Более того, вы даже собрали 200 000 армию для этого. Итак, как для человека, для меня нет разницы отпустить или убить вас, однако если я отпущу вас, то как Большой старший ученик секты, вернувшись назад, как я смогу обьясниться перед своими собратьями?" Се Чуань покачал своей головой. Он выглядел так, словно находился перед сложной дилеммой, когда смотрел на этих военнопленных. Казалось, словно он собирался убить их всех, чтобы оправдаться перед своими собратьями из секты.

"Ваше Высочество, пощадите нас..."

Солдаты начали паниковать еще больше. Независимо от того, куда Се Чуань направлял свой взгляд, все солдаты там тут же сильно бледнели и начинали дрожать.

Если их просто обезглавят, то это не так уж и плохо, но если их отдадут в руки Родоса, то это определенно станет самой жуткой смертью из всех возможных для них.

"Ну, как практик, я так же не хочу, чтобы на моих руках было слишком много крови. На этот раз я готов пощадить ваши жизни, однако при выполнении 2 условий."

Се Чуань посмотрел на плененных солдат, а затем неспешно сказал: "Во-первых, я хочу, чтобы вы доставили сообщение другим войскам в военном лагере: Моя секта Облачного тумана находиться в стороне от мирских дел, мы не намерены противостоять вашему императору и тем более не намерены вредить обычным людям из империи Цинь. Все это кровопролитие было вызвано исключительно железноликим Ли Гуан Ханем. Этот кронпринц имеет личную неприязнь ко мне и намеренно спровоцировал этот военный поход против моей секты. Во-вторых, я хочу, чтобы вы помогли мне доставить подарок кронпринцу лично от меня. Что скажете? Вы готовы принять эти 2 условия?"

"Да, мы готовы!"

"Большое спасибо, благородный сын! Вернувшись в лагерь, мы обязательно расскажем правду нашим товарищам. Мы до смерти готовы защищать наши дома и семьи, однако мы никогда не позволим чьим-то личным амбициям управлять нами!"

......

Солдаты дружно согласились на требования Се Чуаня. Изначально они думали, что Се Чуань выдвинет очень жесткие требования, но в результате он лишь попросил передать его слова и вручить небольшой подарок. Это было очень просто!

"Отлично, Вашему Железному генералу определенно понравиться этот подарок!"

Се Чуань зловеще улыбнулся и подозвал Родоса, а затем что-то прошептал ему на ухо. Тот от души рассмеялся, а затем позвал группу учеников секты, которые принялись за работу. Сначала Родос связал всех пленных своими лозами, затем с них сняли штаны и вывесили на пиках крыши крепости. После этого на одной из ягодиц пленников они написали "Цзыся, я люблю тебя!", а на другой ягодице нарисовали лягушку, лежавшую на земле в поклоне.

Ранее в городе Пинюань Се Чуань преподнес Ли Гуан Ханю один подарок, теперь он приготовил ему второй.

Этот бой прошел довольно быстро, однако некоторые солдаты в крепости все еще смогли зажечь сигнальный огонь в крепости и подкрепление скорее всего уже было в пути. Ли Гуан Хань был слишком нетерпелив, так что наверняка лично возглавит эти войска. Было сложно представить, какое выражение лица у него будет, когда он увидит "второй подарок".

Мельком посмотрев на оголенные задницы солдат, Се Чуань ухмыльнулся.

Было не важно, убьет он этих солдат или нет. Учитывая характер Ли Гуан Ханя, он почти наверняка выйдет из себя и тогда у этих солдат не останется никаких шансов на спасение.

"Большой старший брат, ты слишком жесток!"

Чжу Ши Цзя посмотрела на задницы многочисленных солдат. Она была слишком смущена, но так же нашла это несколько забавным. Она сдержала свой смех и закатила глаза. Лишь Се Чуань мог додуматься до подобного "подарка".

"Сестра Джя Джя, давай найдем укромное местечко, где сможем детально обсудить, в каком именно месте этот старший брат жесток?" коварно ухмыльнулся Се Чуань, глядя на Чжу Ши Цзя, заставив ее смущаться еще больше.

"Ха, да кто вообще согласиться идти с тобой в укромные места?"

Чжу Ши Цзя изобразила гнев, а затем быстро развернулась и ушла прочь вместе с учениками секты. Голые задницы солдат слишком сильно смущали ее. Позади нее Се Чуань широко улыбнулся, а затем улетел вместе с Лунэром. Родос был последним, кто покинул крепость, но перед этим он еще раз издал свой зловещий смех, до жути напугав плененных солдат.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/1092754

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь