Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 710: Создала Империю

Охренеть, как ты вообще можешь построить дворец, если я не могу даже огонь разжечь? Какого чёрта ты можешь основать такой огромный город?!

Это же просто нарушало пределы мира, разве нет?!

- А потом? – спросила Нин Шу, презрительно поджав губы.

2333 сказал:

- Хоть Цянь Цзя и установила законы, они были совершенно бесполезны. Зверолюди выросли в лесу, поэтому им не нравилась подобная жизнь. К тому же, выращенного зерна и близко было недостаточно для того, чтобы накормить зверолюдей, а на равнинах не было диких животных, так что об охоте можно было забыть. Так что этот наспех созданный город был очень хаотичным.

Нин Шу: …

Вот почему она говорила, что если шагать слишком широко, то можно яйца порвать.

Людям, которые жили на равнинах, теперь нужно было ещё и опасаться угрозы с неба. У них больше не было веток деревьев, которые могли послужить укрытием от огромных птиц, что жили в небе и в чьё меню добавились зверолюди.

Что самое важное, количество женщин-зверолюдей быстро сокращалось. Множество племён были втиснуты в одну область, поэтому потребность в зерне была очень высокой. И в то же самое время, потребность в женщинах тоже стала высокой.

А значит, они будут использовать зерно, чтобы выменивать его на женщин, а женщин обменивать на зерно. Это был полнейший бардак.

Цянь Цзя, которая потеряла ребёнка, снова забеременела. Однако так как она долго лежала на снегу в холодную погоду, когда у неё в прошлый раз был выкидыш, то её тело было не в очень хорошем состоянии. Переезд, который произошёл после землетрясения, тоже истощил её, поэтому её здоровье ещё больше ухудшилось.

После рождения ребёнка оказалось, что он был очень слаб и вскоре умер. У Цянь Цзя было много супругов. И эти мужчины начали пытаться помочь Цянь Цзя преодолеть боль от потери ребёнка, сделав её снова беременной. В итоге, Цянь Цзя забеременела снова ещё до того, как её тело успело восстановиться.

Это серьёзно повредило её тело. В доисторическом обществе не было концепции послеродового периода, поэтому, спустя два месяца, у неё снова случился выкидыш. А потом Цянь Цзя снова забеременела.

В прошлом Цянь Цзя была всего лишь студенткой колледжа, поэтому она не успела узнать о таких вещах. Она даже не знала, что это наносит непоправимый ущерб её телу.

Из-за всего пережитого во время выкидыша и смерти ребёнка, она стала ещё больше нервничать, когда снова забеременела. Это ещё больше подорвало её здоровье, поэтому, когда ребёнок родился, у него было тело змеи и голова человека.

Этот деформированный ребёнок явно принадлежал Племени Чёрных Змей.

Всё же, они изначально были двумя разными видами, так что вполне могли появиться такие генетические дефекты.

Цянь Цзя больше не могла такое вынести, поэтому начала ломаться. Она чувствовала себя так, словно Небеса наказывают её. И всё наказание падало на её детей. Психологически она стала очень нестабильной.

И хотя множество младенцев умерли, были и такие дети, которые выжили. Цянь Цзя теперь была как пчелиная матка. Все хотели, чтобы Цянь Цзя рожала больше женщин-зверолюдей, потому что теперь женщин стало ещё меньше.

Племя было на грани вымирания.

К тому же, их женщины были очень слабыми и не обладали такой огромной силой, как у мужчин. Они никак не могли выдержать силы мужчин-зверолюдей в их желании размножаться. К тому же, к этому моменту уже не было такого, чтобы у одной женщины-зверочеловека мог быть только один мужчина-зверочеловек в качестве супруга.

Цянь Цзя открыла целый новый мир для мужчин-зверолюдей.

Вкратце, все погрузились в очень тревожное и недисциплинированное состояние. Если они ничего не поменяют, то их племя действительно может вымереть.

Нин Шу: Теперь я чувствую себя гораздо лучше, зная, что эти ребята страдают.

Зверолюди были совершенно очарованы теми вещами, которые им принесла Цянь Цзя и, в итоге, отказались от своих принципов. А если племя без принципов вымрет, то кому какое будет дело? Они сами это заслужили.

- Динь, задание завершено. Покидаем мир задания, - прозвучал голос 2333.

После этого в голове Нин Шу послышался гул. Когда она открыла глаза, она уже вернулась в системное пространство.

Нин Шу посмотрела на диван, ковёр, книжную полку и большую постель. Пробыв так много времени в доисторическом мире, когда она снова увидела эти вещи, она почувствовала себя словно в раю.

Она позабыла обо всём и просто бросилась на мягкую постель. Это было просто невероятно удобно! Одеяло даже излучало слабый аромат. Тут не было никакого запаха плесени и жучков!

Нин Шу почти сразу вырубилась на постели. Когда она проснулась, то уже была отдохнувшей, поэтому она начала медитировать.

Как только её душа снова укрепилась, Нин Шу спросила у Системы 2333-сама:

- Система, ты знаешь, кем был бог из того мира?

- Ты шутишь, что ли? Откуда мне знать? – усмехнулся 2333. – Какого хрена мне вообще знать о подобном существе? Нам и так уже повезло, что он нас не убил.

Нин Шу: …

http://tl.rulate.ru/book/11249/794143

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 55
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
По словам Линг Сюэ, после того как она переместилась в 1 мир, Психо сразу начал охотиться за ней. Также Линг Сюэ для того чтобы духовные силы накопить ей пришлось переспать с очень многими людьми, также щит выдерживал не так много выстрелов.Тогда когда в 4 мире спокойно пуляли фаер болами без перезарядки. Теория такая Психо решил исследовать культиваторов, но в мир где есть сильные духовные силы и культиваторы он не мог сунуться так как его разорвут. Так что он нашёл культиватора в слабом духовном мире, поймал и переместился для исследования в 4 мир. Где были сильные духовные силы, но не развитые.
Развернуть
#
Неожиданная идея.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Или техника культиватора не подходила под энергию 1 мира и Психо усовершенствовал сыворотку так, что зомби смогли эффективно поглощать энергию 1 мира
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Я бы согласился если бы не одно "но". Нинка шастает с Непревзойдёнными Боевыми Искусствами по многим мирам и эта техника по разному проявляет. Где-то она очень сильна, где-то слаба. Так что 1 мир, всё такой же слабо духовный мир в независимости от техник культивирования. Хотя вполне возможно законы мира поменялись из-за зомби апокалипсиса, только непонятно на что влияет эти законы. И почему Психо никто не знает в лицо в 4 мире. Также 1 мир был средне уровненным, а 4 низко уровненный.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
В самом произведении, Нина объясняет разницу в полезности непревзойдённых боевых искусств низкой способности к культивации у тела хоста. В 1 мире до апокалипсиса у Нины не было техник культивации, а после него Нина не успела раскрыть потенциал техники в силу зомбофикации. Будучи зомби она пила сыворотку, но не обретала супер способностей, как другие люди, а значит у тела хоста изначально не было предрасположенности к культивации. Законы 1 мира поменялись, так как в нём до зомби не было людей с сверсилами, а после они начали появляться и не из-за употребление сывороток, а просто от опасных ситуаций пробуждаются. Психо мутный тип, почему у него была подпольная лаборатория под академией, в какой странный тир отправил Нину? Похоже он член какого-то тайного общества и для всех кроме членов этого общества, он был обычном врачом. После апокалипсиса из общества произошла утечка данных, но стал известен только псевдоним учёного, а не паспортные данные. Уровень мира в понимании системы - это сложность задания, школьнице убить культиватора (1 мир) сложнее чем солдатке выжить в зомбиапокалипсис (4 мир)
Развернуть
#
А может это молодой Психо?....
Развернуть
#
Почему у меня ощущение, словно к этому миру Психо приложил руку?
Развернуть
#
Вряд ли. Но это явно была чья-то ферма веры.
Развернуть
#
"Если шагать слишком широко, то можно яйца порвать", думаю надо запомнить эту цитату)
Развернуть
#
Очень жизненная истина
Развернуть
#
Это было супеер. Из всех 10 больше всего понравилась 😻😻😻

Спасибо.
Развернуть
#
На удивление, несмотря на мою нелюбовь к всяким доисторическим аркам, эта оказалась очень занимательной. Впрочем, как и все в этом произведении, они все выше моих ожиданий. Я вообще долго заглядывалась на это произведение - читать или не читать, пока что ни разу не пожалела)
Развернуть
#
Это хорошо, что тебе нравится.
Развернуть
#
И очень много даёт перевод, за что огромное спасибо тебе 😘
Развернуть
#
Спасибо. Мне очень приятно.
Развернуть
#
А мне до сих пор не понятен смысл появления Ли Вэня? Что пытается сказать автор? Если пытается создать связи между арками то они слишком слабые и обрывочные? К чему всё это ?
Развернуть
#
До сих пор не знаю.
Развернуть
#
Перевод действительно очень хороший.
Арка не понравилась от слова совсем.
Ни продуманность мира, ни проблема, ни действия Нины, ни окончание. Мне не хватило логики во всех этих аспектах, ну или хотя бы в одном из них.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
это превью того что владельцы миров существуют, как и фермы веры.
Развернуть
#
Именно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь