Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 621: Парк ’’Чистые Воды’’

Более того, хоть в изначальной истории они двое и были влюблены, по сути, это был папик и его возлюбленная. Подобные отношения только кажутся прекрасными, так как их украшает слово "любовь".

Нин Шу продолжила есть кусочки пиццы, и прикончила почти половину всей пиццы, прежде чем наелась.

Нин Шу подняла запястье и посмотрела на часы, после его сказала Май Доэр:

- Нам пора ехать.

Май Доэр кивнула, а потом схватила свою сумочку и направилась к выходу. Нин Шу глянула на её бледное лицо и спросила:

- Ты прямо так собираешься ехать?

- Что ты имеешь в виду? – спросила Май Доэр, причёсывая волосы пальцами.

- Да ты только посмотри, какой у тебя ужасный цвет лица. Словно ты собираешься требовать вернуть тебе деньги. Любого мужчину это только отпугнёт. Воспользуйся макияжем. Так ты будешь выглядеть более уверенной, - мягко сказала Нин Шу.

Если Май Доэр отправится Мо Цзюэфэну в таком жалком виде, то есть вероятность, что сердце Мо Цзюэфэна смягчится.

А Нин Шу не хотела так рисковать.

Май Доэр коснулась своего лица, а потом развернулась и отправилась в свою спальню. Когда она снова вышла, у неё были аккуратно подведены глаза, а на губах – красная помада, поэтому она выглядела более собранной.

- Ладно, поехали.

Нин Шу вышла из апартаментов вместе с Май Доэр и поехала в сторону виллы, которую Мо Цзюэфэн дал Май Доэр.

Парк "Чистые Воды" был богатым кварталом, так как это было тихое и уединённое место. Земля тут стоила просто бешеных денег, поэтому Нин Шу и сказала, что Мо Цзюэфэн был очень щедр. Покупка виллы в таком месте стоила как минимум десять миллионов, поэтому она служила символом статуса.

- Она вон там, так что можешь остановиться вот тут, - сказала Май Доэр.

Нин Шу припарковала машину и вылезла. Вилла была прекрасна и сделана в европейском стиле. Когда она вошла в гостиную, то была ошеломлена роскошной обстановкой.

На вилле никого не было. Мо Цзюэфэн ещё не вернулся.

- Эта вилла уже записана на твоё имя? – спросила Нин Шу.

Май Доэр села на диван, а потом покачала головой.

- У меня есть ключ от виллы, но я не знаю, записана ли она на моё имя.

Нин Шу: …

По сути, это означало, что Май Доэр лишь обладает правом жить тут, но этот дом на самом деле не её.

Нин Шу покачала головой и села на диван, чтобы дождаться прибытия Мо Цзюэфэна. Она оглядела дом и почувствовала, что он был просто огромным. Одна только гостиная была почти в 300 квадратных метров, а тут ещё были отдельные спальни, гостевые комнаты, кухня, туалеты и ещё несколько дополнительных комнат.

Этот дом был просто огромен и большую часть времени в нём никто не жил, так что это была просто лишняя трата денег.

Эмоциональное состояние Май Доэр стало ещё более нестабильным, когда она пришла в этот дом. Похоже, что это место вызывало у неё много воспоминаний.

- Старшая сестрица Чэнь, там в холодильнике есть фрукты, так что можешь угощаться. Это всё импортные фрукты, - сказала Май Доэр.

Нин Шу кивнула, но не сочла импортные фрукты такими уж соблазнительными. Любому фрукту она бы предпочла кристаллы духовной эссенции.

http://tl.rulate.ru/book/11249/755065

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Ну и запросы у Нин Шу - духовные кристаллы ей подавай, фруктами перебьешься😁
Развернуть
#
Ей просто понравилось в прошлом мире. Хочет раздавать люлей всем, кто ей не нравится.
Развернуть
#
Ей всегда такие миры нравились. И принцессой, и зомби, и мужчиной🤣
Развернуть
#
Потому и качает боевые искусства, а не харизму.
Развернуть
#
Будут ли ещё такие миры где она будет парнем?
Пожалуйста посоветуйте ранобэ/новеллу, где душа главной героини переносится в тело парня ( мир про культиваторов)
Развернуть
#
Будут.
Развернуть
#
Класс! Оказывается, если я у кого-нибудь возьму ключи от дома, получу право жить в его доме (главное, чтобы замки не сменили)! Теперь у меня есть ПЛАН! )))
И, кстати, похоже мы богато живём. У нас, почти, все фрукты - импортные >_>
Развернуть
#
Нет. Это работает только если тебе выдали ключи и сказали "Чувствуй себя как дома".
А я живу бедно. У меня яблоки, груши и персики из своего сада. Печаль.
Развернуть
#
Это никак не связано с законодательным уровнем и наличие ключей никогда тебя не сделает владельцем, даже если тебе отдадут ключи и искренне скажут - "владей, теперь это твоё". Поэтому вообще, странно, что Май Доэр решила, что ей подарили виллу. Просто, дали возможность приходить в гости в любое время.
А по поводу фруктов, - будучи городским жителем и с учётом климата, "из своего сада" фрукты, почти никогда и не видел )
Развернуть
#
В законодательстве есть такой пункт, что если ты пользуешься чужим имуществом (с разрешением владельца) больше пяти лет, то оно принадлежит тебе. Это вроде не распространяется на квартиры, но тот же ноутбук, телефон, машину так получить можно. Хотя если ты живёшь в ничейном доме/квартире больше десяти лет, то таким образом становишься его владельцем.
Развернуть
#
Это положение скорее для брошенного имущества, законный владелец которого не установлен или отказался от прав. Текст статьи ниже. Отмечу, что владеть надо открыто и добросовестно, т.е. должен быть набор свидетелей подтверждающий, что ты постоянно проживал в особняке 15 лет и заботился о нём.
ГК РФ Статья 234. Приобретательная давность
1. Лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом, если иные срок и условия приобретения не предусмотрены настоящей статьей, в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).
Право собственности на недвижимое и иное имущество, подлежащее государственной регистрации, возникает у лица, приобретшего это имущество в силу приобретательной давности, с момента такой регистрации.
2. До приобретения на имущество права собственности в силу приобретательной давности лицо, владеющее имуществом как своим собственным, имеет право на защиту своего владения против третьих лиц, не являющихся собственниками имущества, а также не имеющих прав на владение им в силу иного предусмотренного законом или договором основания.
3. Лицо, ссылающееся на давность владения, может присоединить ко времени своего владения все время, в течение которого этим имуществом владел тот, чьим правопреемником это лицо является.
4. Течение срока приобретательной давности в отношении вещей, находящихся у лица, из владения которого они могли быть истребованы в соответствии со статьями 301 и 305 настоящего Кодекса, начинается со дня поступления вещи в открытое владение добросовестного приобретателя, а в случае, если было зарегистрировано право собственности добросовестного приобретателя недвижимой вещи, которой он владеет открыто, - не позднее момента государственной регистрации права собственности такого приобретателя.
Развернуть
#
(@_@)
Развернуть
#
У нас фрукты импортные, потому что свои не растут, а у них всё растёт, но ГМО, химия и просто загрязнение от заводов, поэтому богатые покупают фрукты из стран, где строгие экологические нормы.
Развернуть
#
Спасибо за пояснение)
Развернуть
#
Чет ГГ ранобэ начинает попахивать, ведь все случилось изза одного случайно брошенного выражения без понимания последствий.
Развернуть
#
Действительно, она осознанно вредит человеку, который ещё не успел ничего плохого сделать хосту (по крайней мере намеренно). Причём не просто позволяет героине раскрыть или приобрести свои негативные черты, совершить свой выбор, но делает выбор за неё, во вред ей.
А ведь Нин Шу не обязана беспрекословно следовать воле хоста - в третьем мире она не сильно вкладывалась в спасение благополучия семьи родителей хоста, а желание хоста "сохранить брак несмотря ни на что" исказила и довела до абсурда.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь