Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Глава 332: Выходишь Замуж За Труса, Следуешь За Трусом

- Я дам тебе все деньги, что у меня есть, - сказала Нин Шу.

Хэ Дахуа махнул рукой и многозначительно посмотрел на Нин Шу.

- С нашими-то отношениями, есть ли смысл говорить о деньгах?

- Старший Брат, чего же ты хочешь? Мистер Вэнь больше не может ждать, - нетерпеливо сказала Хэ Сяохуа.

- Нечто настолько хорошее естественно должно быть использовано лишь для кого-то из нашей собственной семьи. Если Вэнь Жухуа согласится жениться на Сяохуа и вступить в семью Хэ… - выражение лица Хэ Дахуа было очень холодным. – Конечно, ты можешь отказаться.

Щёки Хэ Сяохуа тут же покраснели, и она застенчиво опустила взгляд.

- Не…

Глаза Вэня Жухуа округлились, когда он громко прокричал "НЕ…", словно это был последний предсмертный рывок.

- Неплохо! – Нин Шу взяла на себя вольность закончить слова Вэня Жухуа. – Отплатить своим телом за спасение жизни, капля милосердия с источником благодарности… так всё и должно быть! Я принимаю предложение от лица моего кузена, поскорее, поспеши дать лекарство моему кузену.

Вэнь Жухуа выпучил глаз, а его лицо исказилось, когда он гневно уставился на Нин Шу. В его горле зародился гортанный звук гнева, а потом он потерял сознание.

Хэ Дахуа глянул на Нин Шу.

- Он убьёт тебя, когда очнётся.

Нин Шу моргнула с невинным видом.

- Неужели я что-то не так сказала? Кузен у нас учёный, и он естественно понимает эти принципы.

Хэ Дахуа раскрыл свой веер и начал обмахивать себя, с презрением глядя на Вэня Жухуа.

Доктор использовал лишь кусочек кончика женьшеня, чтобы сварить лекарство, а потом вылил его в горло Вэня Жухуа. После чего предупредил о некоторых вещах, которых стоит опасаться, и ушёл.

Хэ Сяохуа теперь относилась к Вэню Жухуа так, словно он уже был её мужем. Она вытирала холодный пот с его лба и помогла вытереть его руки.

И она делала всё это робко, словно уже была на седьмом небе от счастья.

Нин Шу зевнула. Когда она обернулась, то увидела, что Юэ Лань уже уснула, прислонившись к двери. Она громко храпела и у неё изо рта текла слюна.

У этой девушки явно крепкая психика. Нин Шу толкнула локтём Юэ Лань и та сразу же открыла глаза.

- Мисс, ну как всё прошло?

- Он не умрёт, - спокойно ответила Нин Шу.

Так как состояние Вэня Жухуа стабилизировалось, жители деревни разошлись по домам. Хэ Дахуа зевнул, а потом приготовился уходить вместе с Хэ Сяохуа, но та сказала, что она хочет остаться и позаботиться о Вэне Жухуа.

Хэ Дахуа позволил ей делать то, чего она желала. Затем он подошёл к Нин Шу и сказал:

- Маленькая красотка, я никогда бы не подумал, что, несмотря на свою нежность и деликатность, ты действительно можешь атаковать так безжалостно. Теперь даже мне немного страшно.

Нин Шу тут же выдавила пару слезинок и раскаянно сказала:

- Я это не специально.

- Он всё равно заслужил это. Любой, кто не спит среди ночи, явно задумал недоброе.

А потом Хэ Дахуа укатился прочь, словно большая котлета.

Нин Шу повернулась к Хэ Сяохуа и сказала:

- Сяохуа, мой кузен, похоже, тебя не любит. Даже если ты выйдешь за него замуж, то ты можешь не обрести счастья.

- Если ты выходишь замуж за труса, то ты следуешь за трусом. Если ты выходишь замуж за пса, то ты следуешь за псом. Как только он вступит в мою семью, я буду устанавливать правила! К тому же, какая часть меня недостаточно хороша, чтобы быть ему парой? Всё что нужно, это немного постепенной тренировки.

Хэ Сяохуа, похоже, ничуть не беспокоилась о том факте, что Вэнь Жухуа её не любит.

Когда они поженятся, то всё будет решено.

Нин Шу: …

Неужели она действительно смогла женить Вэня Жухуа?!

Нин Шу глянула на Вэня Жухуа, который лежал без сознания, и тихо прошептала "Амитабха Будда"*. Затем она вместе с Юэ Лань ушла обратно спать.

- Мисс, когда мы уже сможем уйти из этого места? – лицо Юэ Лань выражало негодование. – Этот человек даже пытался пробраться в нашу палатку посреди ночи! Что он пытался сделать?! Неужели он пытался сделать что-то с вами, мисс? Да этот парень просто дикий зверь!

Нин Шу нащупала свой свисток. Вэнь Жухуа вероятно пытался украсть её свисток, а потом сделать с ней это. Всё же, в оригинальной истории Вэнь Жухуа изнасиловал Му Яньмэн.

__________

* Амитабха Будда — самая почитаемая фигура в буддийской школе. В Японии и Корее традиционно, при молитве об усопших или поминовении, упоминается имя Амитабхи.

http://tl.rulate.ru/book/11249/646620

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Долгой жизни погибшим
Развернуть
#
А мне импонирует подход Сяохуа: "Как только он вступит в мою семью, я буду устанавливать правила!" 👍😄 Кажется, Жухуа ждут тяжелые времена...
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Подозреваю, что ему придется-таки сдать имперские экзамены!
Развернуть
#
Мхах, похоже нашего ученого будет ждать жёсткая дрессировка~
Развернуть
#
И это прекрасно 😍 Поделом ему 😊
Развернуть
#
Нин Шу осталось только подсказать сестричке Хэ использовать кнут)))))
Развернуть
#
Я... Из-за того, что из-за этой манги я постоянно чувствую как теряю свои нервные клетки, я наверное брошу ее, т.к. китайские чтива ничем хорошим не сулят... К тому же, мой отец ненавидит китайцев, и я немного понимаю его, ну в плане тамошних законов и т.д. Я всегда когда читаю это испытываю лишь негативные эмоции и постоянно трачу свою энергию на даже несуществующих персонажей. Я постоянно вгоняюсь в депрессию как только решаю прочесть это. Мне реально очень жалко гг, даже больше, чем хостов, чьи задания она выполняет. Ей постоянно приходится иметь дело с непрошибаемыми ублюдками, страдающими десятками отклонений в психике и она даже не может порадоваться своей мести, т.к. её практически сразу отправляют в систему. Я бы на месте гг давно бы уже сдалась и покончила с собой. Она по-настоящему очень сильная женщина, я ей восхищаюсь. Она испытывает такую эмоциональную и психическую нагрузку и получает за это гроши... Если б не покончила с собой, так в одном из заданий просто убила бы всех к чертовой бабушке так точно... И конечно в итоге была бы убита системой за невыполнение задания👍
Развернуть
#
Она просто радуется тому, что может хоть как-то продолжать жить. Все хотят жить. И она намерена жить до упора. Даже если для этого придётся выполнять такие задания.
Развернуть
#
Полагаю, уже неактуально... Но есть и хорошие китайские новэллы, где концентрация мудаков на квадратный метр намного меньше, да и корейськие есть, причём весьма достойные, чтоб считать их шедевром, по моему мнению... От китайских, они, естественно отличаются...
Развернуть
#
Простите меня за откровенность, но вы сильно напоминаете вот этого вот "главного мужчину", про которого мы сейчас читаем - Вэня Жухуа. Он тоже тратит свою энергию совсем не на то, что сам же считает нужным.
Вы ругаете китайские чтива, находясь на рулейте, вы - мазохистка?
Зачем-то приплели в качестве оправдания своих эмоций своего же отца и китайцев, о которых вы наверняка знаете лишь из новелл и сторонних слухов.
Это странно.
Развернуть
#
У людей мало энергии, тратьте ее только на полезные вещи. Меня Ниночка подпитывает своей несгибаемостью среди судаков. Нашла ее когда была в подобном окружении где мораль специально размывается и переворачивается. Причем Нина делает свое грязное дело в таком ключе, когда все повернуто против неё, что веришь. Без очешуительной харизмы проживём. Своими ручками.
У китайцев есть многое из того что не нравится русскому менталитету. У наших тоже есть многое что не нравится остальным. Но возможно именно такие странные подходы выстрелят на долговременном периоде в развитии человечества (к сожалению)).
Так что не загоняйтесь, у каждого есть на сайте что-то на почитать. Может, через десяток лет и ментальная ситуация поменяется у вас настолько что будете читать одной левой, а там как раз переведут всё ранобе :)
Развернуть
#
"А потом Хэ Дахуа укатился прочь, словно большая котлета"
Эта фраза полностью убила его перспективы быть мл)
Развернуть
#
Ну почему же? В Китае любят пухлых малышей.
Развернуть
#
Меня искренне радует Хэ Дахуа. Я была уверенна, что он предложил гг-не выйти за него, но была приятно удивлена. 3 - ий адекватный персонаж.
Развернуть
#
Брат и сестра милахи. И я согласна с вами, после больничных испытаний, в здоровом теле любому захочется оторваться по полной и испытать весь спектр эмоций.
Развернуть
#
> - Он всё равно заслужил это. Любой, кто не спит среди ночи, явно задумал недоброе.

Хм... посмотрела на часы, читая эту новеллу всю ночь. Я точно задумала недоброе! 😈
Развернуть
#
Конечно! Нехорошо так издеваться над своим организмом, читая ночи напролёт. По себе знаю.
Развернуть
#
Кстати, я, конечно, тормоз - ведь до меня только сейчас дошло, но все-таки дошло.
Героиня поступает с местными врагами-мужиками (и врагами-тетками) ровно также, как они в прошлом поступали с хостом. И наказывает их соответственно их поведению в прошлом.
Принц изнасиловал ее во время кровотечения - получил в окровавленный зад. Купец вожделел внимания прекрасной благородной - вынужден был терпеть вульгарную уродину, хотел управлять двумя - попал под каблук одной. Его же купчиха, которая изуродовала предыдущего хоста, получила шрамы и желание продолжать их получать.

Вот и нынешнему герою, ханжески презирающему кузину, вошедшую в семью уважаемого чиновника, придется войти в семью более богатой женщины, которую он даже презирал за ее положение. Ну и из витающего в своих фантазиях недоучки, видимо, ему придется потрудиться и стать именно тем чиновником, которых он так ненавидит.
Более того - он ударил беременную в живот - именно туда же и сам получил ранение и именно от того же меча!
Ля, я реально тормоз, что раньше этого не сообразила!
Развернуть
#
Есть такое.
Развернуть
#
Сестра посмотрела на брата и решила что их семье нужны гены красивого лица, чтобы вообще айс было. А что, куры да гуси уже есть!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь