Готовый перевод Quick Transmigration Cannon Fodder’s Record of Counterattacks / Записи Хостов и Игроков: Главы 1603-1604 

Глава 1603: Не Хочу Жить Без Моего Дяди

Выражение лица Нин Шу оставалось неизменным, пока она выслушивала проклятия своей дочери. Когда Ши Сынань проклинала её в том, что она умрёт и никто не прольёт из-за неё слёз, Нин Шу даже поковырялась в ушах.

Она станет такой жалкой, что её никто не полюбит? Ох, как же ей страшно.

Она просто холодная, безразличная и безрассудная?

Пфф. Если женщина добьётся любви и заботы противоположного пола, тогда она не получит уважения от представительниц того же пола. Женщины просто настолько скромные.

Даже простая и чудесная Ши Сынань использовала это в качестве оружия, чтобы нападать на её. Ты будешь старой каргой, которую никто не захочет, ты не знаешь, как любить, и ни один мужчина тебя не полюбит, и всё в таком духе.

В мыслях людей, любовь мужчины была прямым отражением женского очарования.

После того, как охранники утащили Ши Сынань в её комнату, Нин Шу заперла дверь. Ши Сынань кричала и стучала в дверь, но это всё было тщетно.

Нин Шу игнорировала Ши Сынань, чьи крики разносились по всему дому.

- Мам, если ты не позволишь мне повидать дядю, то я покончу жизнь самоубийством. Я не хочу жить без моего дяди.

Нин Шу: …

Нин Шу открыла дверь и сказала:

- Ты действительно хочешь увидеть, как твоего дядю бросают в огонь, и он превращается в пепел?

- Ты всё выдумываешь. Ты всё выдумываешь, - когда Ши Сынань услышала слова Нин Шу, она не смогла выдержать и начала неистово мотать головой. - Дядя не может умереть. Это невозможно.

Когда Ши Сынань попыталась выбежать из дома, Нин Шу затащила её обратно.

- Раз ты так хочешь сходить, тогда я тебя отвезу туда.

Нин Шу поехала на автомобиле, чтобы отвезти Ши Сынань в крематорий. В это время владелец похоронного бюро накладывал макияж на Си Мучэна. После этого его кремируют.

Когда Ши Сынань увидела неподвижного Си Мучэна, лежащего на платформе, она рванула прямо к нему. Её внезапный рывок ошарашил владельца похоронного бюро.

Ши Сынань обняла Си Мучэна и разрыдалась. Наконец, Нин Шу оттащила Ши Сынань от него.

Безумие Ши Сынань было таким мощным, что Нин Шу пришлось собрать энергию в своём даньтяне, чтобы оттащить её.

- Нет...

Ши Сынань наблюдала за тем, как её дядю заталкивают в печь, и огонь сжигает его тело. Он даже не отреагировал.

Её дядя действительно умер и оставил её одну. Что же ей теперь делать?

Ши Сынань не смогла этого вынести и потеряла сознание.

У Нин Шу не осталось иного выбора, кроме как затащить её в автомобиль. Затем она взяла пепел Си Мучэна и приехала обратно на виллу.

После этого Нин Шу провела простые похороны. Хоть Нин Шу и не пригласила много людей, множество из тех, кто услышал новости, пришёл на похороны.

Естественно, многие из них интересовались внезапной смертью Си Мучэна. Согласно некоторым слухам, причиной смерти была смерть во время совокупления.

В любом случае, семья Ши стала личной шуткой для этих людей.

Но Нин Шу было всё равно. Когда Си Мучэн умер, в доме было так много охранников, ставших свидетелями этому. Новости об этом определённо распространились бы. К тому же, смерть во время совокупления — это всё равно лучше, чем слухи о том, что Си Мучэн был убит семьёй Ши.

Нин Шу не позволила Ши Сынань присутствовать на похоронах. После возвращения из крематория, Ши Сынань лишь рыдала и стенала. Она была полна отчаяния и боли, и взывала к дяде воплями, от которых сердце разрывалось.

Если такая Ши Сынань появится на похоронах, семья Ши не сможет больше показывать своё лицо на публике.

Инцест дяди и племянницы, дядя, умирающий на животе племянницы, это было просто...

- Мисс Ши.

К Нин Шу подошёл мужчина в костюме. Ему было около тридцати лет, и даже несмотря на его костюм, он не мог скрыть мрачной враждебности, которую излучало его тело.

Нин Шу мысленно совершила круг в голове, но так и не смогла вспомнить личности этого человека. В итоге, она спросила:

- Вы кто?

- Я — один из подчинённых Си Мучэна, - сказал мужчина.

Глава 1604: Он Назначен Ей Судьбой

Нин Шу прищурилась, глядя на него.

- О, ваш босс умер в семье Ши, поэтому вы хотите за него отомстить?

Мужчина фыркнул и беззаботно сказал:

- Зачем мне мстить за мёртвого человека? Я рад видеть, что Си Мучэн умер. На самом деле, многие разделяют мои чувства.

Уголок рта Нин Шу дёрнулся. Си Мучэн был довольно непопулярным. Чтобы продемонстрировать своё мужское доминирование, он правил своими подчинёнными железной рукой, словно древний император.

Нин Шу опасалась, что она может столкнуться с контратакой его подчинённых, но теперь она об этом больше не беспокоилась.

После похорон Нин Шу отправилась на кладбище и небрежно нашла место, чтобы похоронить Си Мучэна.

Как только она закончила с похоронами Си Мучэна, сердце Нин Шу изрядно расслабилось. У неё больше не было того ощущения кризиса.

Однако теперь у неё был другой повод для беспокойства: Ши Сынань. Девушка не могла смириться со смертью Си Мучэна. В сердце Ши Сынань, её дядя был единственным, с кем она могла бы провести всю свою жизнь. И не важно, через что им приходилось проходить между делом, они бы всё равно счастливо жили вместе.

Это ощущение было очень мощным, настолько сильным, что Ши Сынань считала, будто Си Мучэн назначен ей судьбой.

Ши Сынань обнимала одеяло и несчастно рыдала. И было похоже, что она не остановится, пока не ослепнет. Это продолжалось до тех пор, пока старик, который восстанавливался дома, больше не смог этого терпеть. Он вернулся в больницу.

Нин Шу не знала, как описать обезумевшее выражение лица Ши Сынань. Неужели это было настолько болезненно?

Ши Сынань устроила забастовку и отказывалась есть. Однако, учитывая количество еды, которое ей было необходимо, если она пропускала один приём пищи, на следующем она съедала в два раза больше.

Поэтому её голодовка, или что она там делала, была не очень-то полезной. Когда Ши Сынань запихивала еду в свой рот, она была в агонии.

Вероятно из-за того, что голодовка была для неё слишком невыносимой, она хотела запихать в свой рот всё, что попадалось под руку. В итоге, Ши Сынань тайком взяла лезвие и перерезала свои запястья, чтобы покончить жизнь самоубийством.

Она лежала в широкой ванне и держала лезвие в руке. Стоит заметить, что Ши Сынань теперь была очень толстой. Чтобы добраться до кровеносных сосудов ей сначала нужно было пробиться через толстый слой жира. А как только лезвие начало резать её мясо, боль, которую она испытывала, можно лишь представить.

Однако Ши Сынань всё это выдержала. Как только в её голове мелькала мысль о её дяде, превращающемся в пепел, она так мучилась, что желала умереть.

Её исчезновение заметила горничная, которая принесла еду. Она обыскала дом, и, наконец, нашла её в ванной комнате.

Её запястье лежало на краю ванны, а кровь капала на пол.

Нин Шу была на работе, когда ей сообщили об этом. Она тут же помчалась в больницу.

Ши Сынань была без сознания, а её рука была забинтована.

Нин Шу уже устала от Ши Сынань и её выходок. После всех тех усилий, что были потрачены на то, чтобы вырастить её, она решила покончить жизнь самоубийством ради мужчины, который никогда ничего для неё не делал.

Так легко отказаться от своей жизни, разве она не знает, насколько ценна жизнь? В то время, как Нин Шу скакала из мира в мир, просто чтобы продолжать жить.

Когда те, кто родились в рубашке, сталкиваются с чем-то трудным, они тут же начинают искать смерти. Они не знают трудностей выживания.

Это было просто самоистязание себя болью, которую они же и причинили себе. Более того, только героиня имеет право быть своевольной. Нин Шу хотела бы посмотреть, как далеко сможет зайти Ши Сынань.

Если желудок человека пуст, будет ли у него время чувствовать печаль из-за таких банальных вещей? Беспокоиться о тепле, похоти и желании?

Если бы деньги, потраченные на воспитание Ши Сынань, были бы использованы на свиней, то семья Ши уже заработала бы состояние.

Нин Шу села на краю койки. Она наблюдала за спящей Ши Сынань, которая проливала слёзы даже во сне.

Когда старик услышал, что Ши Сынань совершила попытку самоубийства, он примчался из своей больницы. Он покачал головой, когда увидел её.

- Это уже пропащий ребёнок.

Старик был в плохом состоянии. Дорожная авария и похищение оказались тяжёлой ношей для тела старика. Он сильно постарел всего за несколько дней, а его волосы уже стали белоснежными.

Старик сказал Нин Шу:

- Эта семья, прошу, поддержи её ещё немного.

После этих слов, он позволил сиделке увезти его.

http://tl.rulate.ru/book/11249/1447385

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
Моё Почтение!
ПС. Можешь просто, того, главы с китайского - не сдваивать.
Или еще как уравнять, чтобы абонементы работали.
Развернуть
#
Анлейтерша наоборот делит пополам оригинальные главы. По факту, главы 1603-1604 - это 803 глава. Поэтому я и делаю их сдвоенными. Так что я буду просто по одной главе делать. Абонементы будут работать в штатном режиме.
Развернуть
#
Ожидаю твою версию китае-перевода. Любопытственно будет посмотреть.

Недавно заметил, что гугл начал английский переводить... Практически литературно-красиво. Вах! Там, так, лишь шероховатости надо убрать. Окончания глаголов там поправить, да и еще чуток по мелочи.

Заметно, в разы лучше, чем у Кента. Я вообще не понимаю, как переводит Кент.
Развернуть
#
Гугло-переводчик совершенствуется. А у Кента, возможно, вообще перевод от PROMT-а.
Развернуть
#
Гугло-переводчику надо бы, для полного идеала, при переводе на русский, добавить функцию спрашивания у читателя, соответствие имён и пола персонажей на конкретной странице, или по всем страницам имеющим некий ключ в адресе (типа разные главы одного текста). Может даже с возможностью уточнять раскладку по падежам и частям речи неизвестных имен и слов.
Вплоть до возможности обозначить пол у предложений от первого лица в разных зонах текста (например в платной версии, для переводчиков-любителей, если такая появится или уже существует).
Развернуть
#
Ах. И зачем тогда вообще нужны будут люди-переводчики? 😱
Я перевожу сам, а в гугле иногда только подсматриваю наиболее подходящие варианты перевода какого-нибудь слова.
Развернуть
#
Суровые последствия прогресса:D.
P. S сорьки, мисскликнул и поставил дизлайк
Развернуть
#
Чтобы набираться опыта и потом писать свои произведения?
Или править редкие ошибки машины?
Развернуть
#
Гугл пока не может в полноценный контекст. Некоторые идиомы-фразеологизмы все еще не знает. Но многие уже знает. Но это дело времени. База растет, нейросеть умнеет.
Он сейчас переводит, скорее, по предложениям, а точнее, по кластерам предложений, которые друг от друга могут зависеть. Иногда. А иногда и нет. Он еще не очень сечет фишку в этом деле.

Некоторые моменты перевода невозможно перевести правильно, не зная, например, всех предыдущих глав. Каждый абзац - отдельный запрос нейросети. А значит предыдущие абзацы-главы не учитываются в переводе. Просто гугел пытается перевести каждый абзац "сферически в вакууме". С чем неплохо справляется, кстати.

Ну, и, доведения гуглоперевода творческими методами, до красивого языка, в котором никто даже не заподозрит перевод это точно уже без переводчика не выйдет. Но это будет не "тупо переводчик". Это уже и редактор, и даже автор. "Тупо переводчики" вымрут после развития гугла. Как и предсказывалось давным давно. Развитие машин повышает значение творческой активности.
Развернуть
#
Хотите, чтобы я снова начал писать? Когда-нибудь... когда-нибудь.
Развернуть
#
Такое дело. Глянь например, на перевод... "Целитель спасает мир". Есть перевод, печалюжный. А есть в сети... Адаптация. Не перевод, а именно адаптация.
Развернуть
#
Мне стало жаль Сынань. По развитию она как 10-летний ребенок и не знает, что делать. Нин Шу могла бы нанять ей психолога (ну или психиатра) и диетолога. Главная помеха развитию Сынань в виде ее дяди ведь уже исчезла. Да и зловещий укол в голову можно было бы уже отменить, своё дело в виде психологического удара по Мучену он уже совершил
Развернуть
#
Она вообще могла до такого не доводить. Но решила сделать всё по-жёсткому.
Развернуть
#
Мне кажется, Нин Шу даже слишком рисковала с этим перед лицом изначального хоста. Кто знает, где бы изначальный хост уже позабыла об обиде и под давлением материнского инстинкта вновь кинулась бы защищать родную дочь
Развернуть
#
Ты забыл, какая хост. Какой материнский инстинкт? Она прожжённая карьеристка.
Развернуть
#
Тем не менее, чувства к дочери у хоста были, потому что она предложила лишь половину души за работу, даже зная о предательстве дочери
Развернуть
#
Это были не чувства к дочери, а деловая хватка.
Развернуть
#
Мне немного не по себе от методов Нин Шу
Но, кажется, это нормально, верно?
Развернуть
#
Зависит от обстоятельств.
Развернуть
#
У дочки явно не все в порядке с головой. После попытки самоубийства ей прямая дорога в какую-нибудь психиатрическую клинику для богатых, где с ней будет работать целый штат специалистов. Глядишь лет за 10 приведут в порядок и тело и психику в соответствие с возрастом. И хост в таком случае должна быть довольна, ведь Нин Шу только исправляет ее ошибку с воспитанием.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь