Готовый перевод Apartment From Hell / Квартира из Ада: Глава 12 - Истина

Глава 12 - Истина

Ли Инь до сих пор не ясно, что происходит сейчас. Как только его тело достигнет края берега реки, то он тут же обнаруживает себя более чем в десяти метрах от него!

Если он падает с этой высоты ...

Но он не может дернуться!

Он крепко хватает веревку, выходит на берег реки и снова резко падает.

Именно в этот момент внезапно закрывается рот гигантской женщины. Тогда ее несравненно титаническая голова также растворяется в потоке тонкого дыма, не оставляя следов.

Тело Ли Инь ударяется о землю. Поскольку земля под ним полностью покрыта влажной травой, а под травой есть только грязь, это не нанесло ему серьезных травм. Тем не менее, он чувствует сердечную агонию, пронзающую его избитое тело.

Но видя, что огромная голова была такой страшной, и сцена была ужасающей, Ли Инь уже полностью забывает о боли.

«Ли ... Ли Инь ...»

Живя в квартире в течение трех лет, тот факт, что Е. Кексин все еще жива на сегодняшний день, естественно свидетельствует о том, что она видела много странных, необъяснимых вещей, поэтому к настоящему времени она уже привыкла. С другой стороны, Ли Инь очень испуган. Эта преувеличенная ужасающая сцена заставляет его чувствовать, будто будоражащий холод опустился на все его существо.

«Нам ... нужно оставаться в этой ужасной деревне ... целый месяц?»

В этот момент мозг Ли Инь совершенно пуст.

Хотя он предсказал множество сценариев развития событий, реальная ситуация намного превысила его ожидание!

«Кексин ...» В это время тело Ли Инь полностью было покрыто водой, но он не знал, что делать дальше.

Прошла только одна треть месяца. Как ... они должны выдержать остальное время?

И что теперь? Что они должны делать дальше?

«Я был слишком наивен. Я считал, что я был достаточно опытным после жизни в многоэтажке целый год. Но когда я сравниваю себя с Ся Юань, я все еще слишком некомпетентен ».

Кексин вздыхает и говорит: «Оставь это, Ли Инь. Это не имеет значения, пока мы еще живы. Давай не будем говорить об этом для начала...»

«Шутянь мертв».

После того, как Кексин слышит, что Ли Инь произнес это предложение, ее сердце мгновенно падает.

«Он ... Он мертв?»

«Да. Он тоже был в воде.»

«Как это случилось ...». Кексин опускает голову, чувствуя горькую боль в своем сердце.

В течение этих трех лет, так много жителей умерли, которые окружали Кексин, что она почти была безразлична к таким новостям. В последний раз она едва сбежала от смерти после многих страданий вместе с Шутянь. Кто бы мог подумать, что на этот раз ...

Но Кексин не проливает слез. Впервые она не испытывает такого рода чувств. Войдя в эту квартиру, ее слезы уже высохли от плача.

«Но ... По крайней мере, ты еще жив, Ли Инь». Кексин помогает ему подняться и говорит: «Мы должны помогать друг другу, чтобы выжить в этом месяце! Да, всего две недели, прежде чем мы сможем покинуть эту Деревню Спокойной воды.»

Еще две недели ...

«Нет никаких безопасных мест».

Ли Инь хорошо это понимает.

Эта Деревня Спокойной Воды ... Там не будет места, которое позволит им провести этот месяц в спокойствии! В последующие дни подобные ситуации в других случаях наверняка будут происходить постоянно.

Это «Бинг Эр» ... Что именно ее устраивает? Почему она хотела убить даже самого Шутянь и Ли Инь? Хенгян, он еще жив? К сожалению, вероятность плохих новостей превосходит вероятность хороших.

Если целью Бинг Эр является отомстить местным жителям, которые причинили ей боль, тогда нет никаких причин, чтобы она приходила за ними. Таким образом, можно только предположить, что она стала злым призраком, которому все равно кого убивать.

Тогда ... как насчет Ак Ксиу?

Может быть, Бинг Эр не протянет свои руки к Ак Ксиу?

Этот вывод весьма вероятен. Тогда, если они проявят доброту к Ак Ксиу, возможно ли, что они могут избежать смерти?

«Вернемся к дому Ак Ксиу»

В этот момент это был единственный выход.

Независимо от того, насколько она опасна, на данный момент он может только полагаться на Ак Ксиу, его единственную спасительную ниточку.

Двое вернулись в дом Ак Ксиу. Когда они постучали в дверь, они услышали голос Ак Ксиу, которая бдительно спрашивала: «Кто это?»

«Это мы», - слабо говорит Ли Инь, «Мисс Ак Ксиу ... Пожалуйста, открой дверь».

Когда Ак Ксиу открывает дверь, Ли Инь заглядывает в дом и видит человека, лежащего в комнате.

Это Лян Ренбин.

В этот момент его язык уже отрезан. Лежа на полу и учитывая, что все его тело было насквозь промокшее, можно было сделать вывод, что он мертв, он должен быть мертв.

«Ах, я позволила вам, ребята, увидеть это». Выражение Ак Ксиу было совершенно безразличным. «Как бы то ни было, вы все равно узнаете. Я просто отрезала язык».

«Ак Ксиу ...» Ли Инь не осмеливается оскорбить ее, поэтому он мог только сказать: «Пожалуйста, остановись. Можешь ли ты придумать какой-либо способ связаться с Бинг Эр и попросить ее прекратить убивать людей...»

«Заткнись!» Ак Ксиу холодно говорит: «Какое право ты имеешь называть ее по имени?!»

«Ты…»

«Хотя я не понимаю, почему сестра Бинг Эр приняла меры против вас, ребята, у нее должны быть причины для этого», - говорит она с холодной улыбкой: «Впрочем, проходите сюда. Вы можете продолжать оставаться здесь. Но не забудьте написать об этом! Именно поэтому я вас и приютила!»

Безумная ...

Эта женщина сошла с ума!

Но что они могут сделать, даже если она сошла с ума? Эта сумасшедшая женщина - их единственная надежда остаться в этой Деревне Спокойной Воды.

На следующий день ... Исчезновение Ренбина, Ах Ву и других людей вызвало огромное беспокойство в деревне. Хотя в последние годы люди пропадали без вести, в этом году исчезло слишком много людей! Более того, как внук старейшины, так и внучка отсутствовали!

Однако, несмотря на то, что все больше и больше людей подозревают Ак Ксиу, никто не осмеливается бросить ей вызов.

Причина проста. Поскольку слухи о призрачных охотниках уже широко распространились и укоренились в сердца многих людей, тогда разве нанесение ущерба Ак Ксиу, которая ближе всего к Бинг Эр, эквивалентен ухаживанию за смертью?

После этого дня, как только жители деревни видели ее, они все шли в обход, чтобы избежать ее из-за страха. Никто не смел говорить о ней что-то плохое. Более того, многие люди вместо этого угождали ей, отправляли много еды, а некоторые даже помогали ей поливать растения и копать землю.

Однако, в последующие дни, стало необычно тихо. Никаких странных ситуаций не происходило.

Возможно, после убийства такого количества людей сразу, даже Бинг Эр захотела временно отдохнуть?

Итак ... Вот так наступило 7 июля, наконец, оно пришло в окружении постоянной паранойи.

Ли Инь и Е. Кексин чувствуют себя немного более расслабленными, но они оба уверены ... что до полночи сегодня обязательно будут происходить какие-то ужасающие вещи.

«Вы уходите в 12 часов, в полночь?»

За обеденным столом Ак Ксиу была немного удивлена, но вскоре она сказала: «Хорошо ... Тогда, пожалуйста, напечатайте все хорошо. В противном случае, если вы не напечатаете ... Вы понимаете последствия.»

Последствия ... Ли Инь, очевидно, понимает. Но у него нет ни малейшего желания освещать какие-либо новости.

Независимо от того, насколько злобны и жестоки привидения, с которыми они встречаются, до тех пор, пока они могут убежать обратно в квартиру, они будут полностью в безопасности.

Хотя эта квартира ужасающая, это также их самое безопасное убежище. Ся Юань много раз упоминал, что он уже полностью убежден, что, как ни ужасны призраки, они не могут войти в квартиру.

После обеда Ли Инь и Кексин мгновенно начинают собирать свои вещи и готовиться к отъезду.

«Вы уходите так скоро?» Ак Ксиу все еще убирает тарелки со стола. Она в замешательстве спрашивает: «Почему вы так спешите?»

«У нас есть неотложные вопросы, которые нужно решить и нужно уходить ночью ...»

«Но это займет много времени, чтобы пересечь гору Черной Кроу. И прямо сейчас, нет автобусов, направляющихся вниз по горе, так как вы уедете?»

«Наш автомобиль припаркован у подножия горы, поэтому проблем не должно быть».

«Оу? Ну, это зависит от вас.»

Затем они двое поспешно покинули дом, словно они убегали.

В течение этого месяца Ли Инь и Кексин были очень дружелюбны и добры к Ак Ксиу, помогая ей выполнять свои обязанности много раз и старались изо всех сил облегчить рабочую нагрузку. Они надеялись, что если у Бинг Эр были такие хорошие отношения с ней, то учитывая их помощь ей, их тоже помилуют.

Конечно, если они смогут так легко выжить, то их четвертая кровавая миссия уж слишком простая. Даже сам Ли Инь не верит в эту возможность.

Только после того, как они дошли к границам деревни Ли Инь и Кексин решают остановиться и присесть.

Оба они смотрят на часы на запястьях.

Чтобы не допустить каких-либо ошибок во времени, все жители купили знаменитые фирменные часы из Швейцарии. Хотя эти часы были очень дорогими, они не могут быть скупыми в отношении денег. Если они ошибутся относительно времени и рано покинут деревню, тогда их тени будут манипулировать ими, чтобы они покончили с собой. Было желание разреветься, но не было возможности проливать слезы.

«Ли Инь ...» В этот момент Кексин очень нервничает. Ее сердце трепетало непрерывно. Наконец ... они собираются покинуть эту деревню!

«Слушай, Кексин, - торжественно произнес Ли Инь. «Очень трудно ориентироваться на этой горной местности. Боюсь, что эта поездка будет невероятно сложной для нас. Даже если она будет идти гладко, нам все равно потребуется три часа, чтобы добраться до подножия горы. Что бы доехать до города К на машине, нам понадобиться около двух часов. И с того времени, как мы въедем в город, и к тому времени, когда мы прибудем в квартиру, тоже пройдет еще один час».

Шесть часов!

Эти шесть часов решат жизнь или смерть!

Если они смогут доехать до квартиры после этих шести часов, то они смогут продолжать жить!

«Ся Юань сказал мне ...» Ли Инь вспоминает еще один момент. «Хотя эта квартира чрезвычайно жестока и во многих ситуациях смерть кажется единственным выходом,

небольшое количество людей сохранит возможность остаться в живых. Итак ... мы никогда не должны сдаваться!»

Кексин кивает головой.

Как она не может этого не понимать три года?

Хотя шесть часов - это долго, невозможно, чтобы призраки атаковали каждую секунду. В противном случае, заключенные в свои смертные тела из плоти и крови, как Ся Юань и Е. Кексин остались живыми до сегодняшнего дня?

Время непрерывное проходило. Оно приближалось и приближалось к 12 часам ночи.

В доме Ак Ксиу в деревне Спокойной воды.

На кухне крышка водяного бака уже открыта.

«Семья старейшины трясется от боли ... Ха-ха, это так смешно». Выражение лица Ак Ксиу чрезвычайно искривлено, злоба в ее глазах сродни тому, что есть у демона. Она держит в руке ножницы и говорит: «Сестра Бинг Эр ... Какая хорошая работа ты убила их. Убила всех! Ах, да. Там все еще мать Ах Ву и Сую. Ей также нужно умереть, потому что она также оклеветала тебя. Правильно, ты должна также убить ее завтра, чтобы я могла отрезать ей язык. Ха-ха, неплохо ... Ах, а?

Рука внезапно выходит из бака для воды!

Выталкиваемое, бескостное тело медленно поднимается из него.

Неряшливые волосы ложатся на лицо, слишком бледное; обе руки свисают и качаются бесцельно.

С высоты женщина смотрит вниз на Ак Ксиу. Ее тело настолько высокое, что она касается потолка.

«Сестра Бинг Эр ...» Ак Ксиу взволнованно кричит: «Наконец-то ты, наконец, желаешь меня увидеть!»

В этот момент Ли Инь, который все еще находится на краю деревни, снова проверяет свои часы ... Менее чем через пять минут они смогут покинуть деревню!

«Мы скоро уедем ...» Ли Инь продолжает бдительно следить за своим окружением. Внезапно он замечает приближающуюся к ним человеческую фигуру!

«Кто ...» Ли Инь мгновенно задыхается, громко крича: «Кто ты?!»

Он хватает факел и направляет свет к фигуре. На самом деле это очень молодая женщина, которая выглядит всего лишь 24 или 25. Судя по ее одежде, кажется, что она родом из города. В одной руке она несет сумку.

«Ты?» Ли Инь смотрит на эту женщину. Она кажется «человеком».

«Кто вы, ребята?» Эта женщина удивленно говорит: «Может быть, старейшина отправил людей встретить меня? Этого не может быть. Я не сказала ему, что я приду сегодня».

«Я ...» Ли Инь смущен и сразу же спрашивает: «Знаешь старейшину?»

«Да. Твоя одежда ... Кажется, вы не деревенские. Кто вы, ребята?

«Мы здесь, чтобы посмотреть достопримечательности и узнать некоторые традиции фермерских хозяйств».

«О?» Эта женщина смеется и понимает: «Очень интересно! Но почему вы сидите здесь посреди ночи?

«Это…»

«Впрочем не важно, я собираюсь идти в деревню. Не была там уже много лет ... »

«Простите, мисс, вы жили в этой деревне?» - спрашивает Ли Инь.

«Ах ...» Приятная улыбка остается на ее лице, когда она говорит: «Все верно. Несколько лет назад я покинула деревню. Два месяца назад я написала письмо старейшине, в котором говорилось, что я возвращаюсь, чтобы вложить деньги в эту деревню, чтобы помочь ей процветать ».

«Что? Вы…»

«Ах, верно. Я забыла представиться. Меня зовут Ли Бинг».

В доме Ак Ксиу эта высокая и огромная женщина, задрапированная белой тряпкой, медленно протягивает руку и подходит к Ак Ксиу ... Эта пара глаз без зрачков излучает волну ужаса и страха.

http://tl.rulate.ru/book/1109/206551

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь