Готовый перевод Apartment From Hell / Квартира из Ада: Глава 11 - Берег, которого невозможно достичь

Глава 11 - Берег, которого невозможно достичь

«Настоящий ад?»

Ак Ксиу смотрит на Ли Инь, который перед ней, с замешательством, поскольку последний становится все более и более расстроенным.

Его глубочайший страх, это исчезновение Хенгяна, и в конце концов это произошло.

Хотя он и ожидал, что это случится, но действительно надеялся, что они смогут безопасно пройти миссию. Теперь кажется, что это невозможно.

Основываясь на его прошлый опыт и слова Ся Юань, можно сделать такой вывод.

Покинуть место, назначенное кровавыми словами, в основном равносильно смерти. Хотя это то, о чем он думает, Ли Инь все еще трудно признать, что Ло Хенгян умер таким образом.

Он все еще помнит, что когда тень Ло Хенгяна впервые вошла в квартиру - его паническое и мучительное выражение, как будто он собирался расплакаться. Именно Ли Инь утешил его и сказал ему, что он может уйти после завершения десяти кровавых миссий. Хотя никто не знал, сколько лет это займет, по крайней мере, была надежда.

Но теперь ... тот человек, который, наконец, нашел свой лучик света снова, и хотел продолжать жить ...

В этой квартире, хотя и существует доверие среди жителей, существуют также слои эмоциональной защиты. И жители, которым Ли Инь действительно доверял и открыл свое сердце, - это только Ся Юань, Е. Кексин, Ло Хенгян, пара Хуа Ляньчэн и хирург Тан Лансюан, который живет в комнате 106.

В последний раз, когда Ли Инь сбежал из ада и вернулся в дом, шестеро из них собрались в комнате пары Хуа Ляньчэн и съели кучу горячих горшочков вместе. Ведь в адской квартире, остаться в живых - самое большое счастье. В то время Ло Хенгян также избежал смерти и вернулся в многоэтажку, поэтому все согласились, что это определенно стоит отметить.

Этот день был одним из немногих счастливых в то время, когда они жили в этой квартире. Все болтали и смеялись, рассказывая истории своего прошлого и надеялись, что они смогут покинуть эту многоэтажку вместе.

Все они надеялись на то, что этот день наступит.

Но в их сердцах они очень четко знали, что в конечном итоге очень мало людей смогут покинуть квартиру. Никто не может избежать проклятия тени, назначенного квартирой, поэтому у них нет выбора, кроме как действовать в соответствии с правилами дома.

Тем не менее, Ли Инь все еще надеялся, что он сможет продолжать жить с Ло Хенгяном и другими, и в итоге покинут квартиру вместе!

Но теперь, разве эта надежда не разрушилась?

В это время Цин Шутянь входит в этот густой лес, чтобы найти Ло Хенгяна. Хотя он не особо много общался с Ло Хенгяном, у него было хорошее впечатление от этого скромного и честного мальчика.

Хотя в этой квартире было достаточно сложно сохранить свои собственные тела в целости, они все равно будут оплакивать потерю одного из своих друзей, когда тот умрет. В конце концов, все они несут одно и то же бремя.

Цин Шутянь действительно не хочет видеть, что кто-то из его окружения вот так умирает.

Вдруг…

Перед его глазами появляется бушующая река шириной около десяти метров.

«Как…»

Цин Шутянь был мгновенно ошеломлен. Как правило, здесь не должно быть реки! Просто, что происходит?

В этот момент он находится всего в пяти метрах от этой реки, но он не осмеливается сделать еще один шаг вперед.

В этом тускло освещенном густом лесу, под небом без следа света, эта мистическая река какой она кажется, заставила Цин Шутянь задрожать, хотя он не чувствовал себя замерзшим. В этот момент слова Ли Инь звучат в его голове.

«Вода…»

Хотя он хочет отступить, Цин Шутянь не мог не беспокоиться о Ло Хенгяне.

Вернуться назад ... Или ... двигаться вперед?

Когда он думает об этом, он смотрит вниз ... Но в тот момент, когда он опускает голову, то, что он видит, заставляет его издать крик ужаса!

Эта река, которая была первоначально в пяти метрах от него, теперь находится всего в нескольких сантиметрах от его ног.

Она действительно переместилась?

Когда это произошло?

Как и ожидалось, это похоже на то, что говорил Ся Юань. Чем дальше, тем более странными становятся кровавые миссии.

Убегай!

Цин Шутяьн не колеблется. Он оборачивается и начинает убегать, но ... он в действительности делает лишь шаг в воду! Затем все его тело начинает погружаться вниз.

Хорошо, что навыки плавания Цин Шутянь довольно хороши. Без особого труда он сразу плывет к берегу.

Но…

Хотя он гребет без остановки, спустя две минуты он все еще не может добраться до берега. Даже если этот берег ... явно прямо перед его глазами!

Зловещая ... Эта странная ситуация, которая выходила далеко за пределы воображения Цин Шутянь, которая его полностью поглотила!

Предыдущие кровавые миссии никогда не были такими непостижимыми! Как будто он вообще не существует в реальном мире!

И Цин Шутянь также понял другое.

То есть…

Эта река стала намного шире, чем раньше! Ее ширина увеличилась примерно до десятков метров. Что касается глубины, она приближается к тому, что определенно превышает десять метров, возможно, даже глубже!

Невозможно плыть на берег в глубокой реке, как эта ... это определенно смерть? Как только он полностью исчерпал свои силы, смерть - это единственный результат!

«Ли Инь!» - отчаянно кричит Цин Шутянь, напрягая голос. «Помоги! Ли Инь, Ли Инь!»

Его сотовый телефон был полностью затоплен водой и не может быть использован. Он может только кричать и надеяться, что Ли Инь сможет его услышать. Он уже кричит имя Ли Инь из последних сил, ему просто необходимо что бы он его услышал, поэтому он старался кричать как можно громче, и не хрипеть.

В это время ... Ли Инь смутно слышит, что кто-то зовет его по имени.

«Кто это?» Ли Инь мгновенно направляет свой взгляд в густой лес за деревней. После тщательного прислушивания он снова слабо слышит голос, который призывает его.

«Хенгян? Шутянь?» Он сразу же начинает очень нервничать и поспешно бежит к лесу.

За его спиной Ак Ксиу наблюдает за исчезающей фигурой. Уголки ее губ изогнуты в тени зловещей улыбки.

Ли Инь использует все свои силы, чтобы броситься вперед, ища источник голоса, крича так громко, как только может, «Хенгян! Это ты? Хенгян! Шутянь, ты здесь? Ответь мне! Где ты!?»

Он не хочет, чтобы люди умирали еще!

Уже ... Он уже видел слишком много людей, умирающих на его глазах!

«Ответь мне! Шутянь!»

Ли Инь кричит, пока его голос не охрип. Когда он вот-вот почти впал в отчаяние, он слышит голос Шутянь, который раздается впереди.

«Я здесь ... Ли Инь, помоги мне!»

В это время Ак Ксиу возвращается к себе домой.

Она закрывает дверь, прежде чем прислониться к ней, разговаривая сама с собой. «Скоро ... Сестра Бинг Эр, все скоро закончится. Все будет кончено.»

Медленно, она возвращается в свою комнату и видит Е Кексин, которая все еще глубоко спит в кровати.

«Я не знаю, почему сестра Бинг Эр нацелилась на вас ... у нее наверняка есть причины сделать это. Вы все, должно быть, сделали что-то против доброй воли сестры.»

Затем, шаг за шагом, она идет на кухню к резервуару для воды.

В этот момент Цин Шутянь уже находится в центре реки. Охваченный невероятно сильным потоком, он постепенно устает.

В этот момент река уже превысила ширину в сто метров.

Как только он собирается потерять надежду, он внезапно видит, что свет издалека вспыхивает. Затем ... он видит, что Ли Инь мчится к нему с факелом!

Когда Ли Инь видит эту широкую реку и Цин Шутянь, который еще сознательно борется в воде, он быстро снимает рубашку и готовится прыгнуть в реку!

Но Цин Шутянь вместо этого кричит: «Ли Инь! Не прыгай вниз, ты никогда не вернешься на берег после прыжка! Возьми веревку, и брось ее мне! Подтянешь меня!»

«Хорошо! Держись!»

Сказав это, Ли Инь снимает рюкзак, который он носит за спиной. Он расстегивает молнию и достает очень длинную и толстую веревку.

Поскольку они должны выживать в таких диких местах, они, уж точно, должны быть хорошо подготовлены. Это определенно необходимо, чтобы они имели все виды чрезвычайных комплектов и медикаментов, а также некоторые виды оружия. Только, к сожалению, покупать оружие в Китае сложно, поэтому у них есть только холодное военное оружие.

«Шутянь, подплывай ближе!» Говоря об этом, Ли Инь вытаскивает длинную веревку и готовится бросить ее в сторону Цин Шутянь.

Эта толстая веревка длиной около десятков метров. Удачно, что рюкзак достаточно велик, чтобы поместить ее туда. Ли Инь также очень нервничает. Хотя он уже много раз тренировался в прошлом, чтобы справиться с подобной ситуацией, он все еще впервые использует эту веревку.

Цин Шутянь немедленно продолжает грести к берегу. Хотя течение идет против движения его тела, его желание остаться в живых заставляет отчаянно терпеть все.

«Я собираюсь бросить ее!»

Эта длинная веревка летит по небу, прежде чем Цин Шутьянь протягивает правую руку, крепко схватив ее за один конец. Затем он крепко привязывает веревку к своей руке!

«Отлично!»

Ли Инь переводит дыхание и вот-вот вытащит веревку, когда внезапно он чувствует, как его ноги промокли ... Затем его тело внезапно срывается, падая в воду!

«Нет!»

Но бесконечная вода уже окружила тело Ли Инь. Он сразу же пытается схватиться за берег, но он уже в пяти или шести метрах от него!

«Как это возможно! Эта проклятая квартира! Как это возможно? »

Тем не менее Ли Инь все еще крепко держится за веревку, когда он отчаянно плывет к берегу. Но как бы он ни плавал, он все равно не может добраться до него. Фактически, его постепенно отталкивают все дальше и дальше от берега.

«Нет нет!»

Сердце Ли Инь мгновенно сдается.

Он умрет ...

Умереть здесь, в этой Деревне Спокойной Воды!

Он будет убит только после четвертой кровавой миссии?

Это уже четвертый раз!

Ли Инь знает, как плавать, но если он так будет бороться с потоком, рано или поздно его силы будут полностью израсходованы! Кроме того, эта вода течет очень яростно. Это только вопрос времени, когда они оба погибнут в этой реке!

«Нет! Я не хочу умирать, я не хочу умирать ...»

В это время, в середине реки, вдруг появляется ... огромный водоворот! Этот водоворот засасывает Ли Инь и Цин Шутянь. Оба они беспомощно отнесены к центру реки.

Ли Инь и Цин Шутянь чрезвычайно борются с этим потоком. Они даже не знают, сколько воды они выхлебали. По мере того, как поток становится более быстрым, они не могут оставаться на плаву!

«Держи веревку! Ли Инь!»

Этот неожиданный голос похож на ангельскую музыку для его ушей! Ли Инь изо всех сил пытался открыть глаза, и когда он увидел толстую длинную веревку, сбрасываемую вниз с неба, он поспешно протянул руку и схватил ее!

В этот момент только одна из рук Цин Шутянь все еще оставалась над поверхностью воды. Он находится примерно в пяти или шести метрах от Ли Инь, но в этом огромном водовороте этот разрыв словно расстояние между небом и землей!

Ли Инь держит веревку из конопли со всей силы. Это самая большая надежда для него остаться в живых!

«Держись крепче! Я тебя вытащу»!

Это…

Голос Кексин!

Е. Кексин уже проснулся, прежде чем вернулся Ак Ксиу. Она просто притворялась спящей. Когда она услышала странные бормотания Ак Ксиу, она тут же схватила свой рюкзак и выбежала из дома, в конце нашла путь в этот густой лес.

Когда Ли Инь схватил на мертво веревку, тело Цин Шутянь полностью погрузилось в воду.

«Кексин!» Ли Инь кричит: «Держись подальше от этой реки! Она может подступить к твоим ногам резко!»

Если Кексин тоже попадет в воду, тогда все будет кончено!

Хотя Кексин - девочка, но каждый житель дома ежедневно идет в спортзал, чтобы тренировать свое тело, поэтому за эти три года тренировок, ее руки стали очень сильными. И она всегда носит веревку конопли внутри рюкзака.

Услышав об этом Ли Инь, Кексин быстро отступает и постоянно обращает внимание на то, куда она ступает, и все время беспрестанно тянет Ли Инь.

Эта веревка была выбрана лично Ся Юань, поэтому нет необходимости упоминать, насколько она крепка. Поскольку Кексин обладает некоторой силой, в мгновение ока Ли Инь находится всего в десяти метрах от берега.

Ли Инь, чье тело полностью погружено в воду, начинает чувствовать, что его удача к нему возвращается. Одновременно этот водоворот, похоже, успокоился.

Но тогда ... происходит что-то более ужасное.

Кексин вдруг ощущает, как земля трясется под ее ногами. Затем ... земля вокруг этой реки начинает трескаться, прежде чем подняться вверх.

На самом деле, если смотреть вниз с неба можно понять, что эта река имеет форму круга.

«Ли Инь!» Кексин очень шокирована этим всем, но все же продолжает быстро наматывать веревку. Но именно тогда ... весь участок земли, который был под рекой, неожиданно поднимается!

В этот момент неизбежной опасности Ли Инь, наконец, почти достигает берега. И сейчас эта река уже высотой в пять метров.

Затем зрачки Кексин расширяются. То, что появилось перед ее глазами, - просто невообразимый кошмар!

Поверхность постоянно трещит, прежде чем появился огромный белый глаз на грязи под рекой.

Эта река ...

На самом деле это все происходит в огромном женском рту!

http://tl.rulate.ru/book/1109/191171

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Можно ещьчо?
Развернуть
#
Ещё бы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь