Готовый перевод Apartment From Hell / Квартира из Ада: Глава 10 - Призрак воды

Глава 10 - Призрак воды

Когда Ло Хенгян снова открывает глаза, он внезапно обнаруживает ... что сидит посреди леса.

Как это возможно?

Он явно лежал в кровати!

Тогда в его сознании возникает чувство опасности. Может ... Может быть ...

Он сразу поднимается и встает. Густой лес наполнен бесконечной тьмой, и как будто монстр может появиться в темноте в любой момент.

В этот момент он чувствует, что очень холодно. Но он не смеет сдвинуться ни на дюйм.

В конце концов, время, в течение которого он жил в квартире, слишком маленькое, чтобы он получил большой опыт по борьбе с такими ситуациями. В этот момент он совершенно не знает, как справиться с этой ситуацией. Но все же он не понимает: почему он был избран?

Не должно быть никаких причин!

В это мгновение он вдруг услышал голос, раздавшийся сзади: «Ты ... Разве ты не тот человек из города?»

Обернувшись, он видит, удивляясь, что человек, говорящий с ним это Лян Ренбин.

Не только он. Сонг Тянь, Ге Линг и Ху Ву также стоят за ним.

«Вы, ребята ...» Затем Хенгян что-то понимает. «Можете ли вы, ребята, тоже быть ...»

«Мы оказались здесь таинственно, когда проснулись», Ху Ву смотрит вокруг себя и говорит: «Может быть, это шутка, которую вы, ребята, сыграли?»

«Чепуха!» У Хенгяна нет настроения спорить с ним сейчас. Но Сонг Тянь и Ге Линг особенно испуганы. Самый спокойный из них был Лян Ренбин.

Он без тени паники говорит: «Давайте вернемся. Мы все равно рядом с деревней».

Только тогда каждый хоть чуть-чуть успокаивается, и они начали идти вперед. Во всяком случае, они не так далеко от деревни. Но Ло Хенгян очень нервничает. Он постоянно смотрит на свою собственную тень, опасаясь, что это может измениться. К счастью, его тень остается нормальной. Похоже, что это все еще находится в пределах заданного района, это все еще территория Деревни Спокойной воды.

«Ренбин!» - внезапно кричит Сонг Тянь. «Ак Ксиу… С ней были какие-то изменения в последнее время?»

«Что ты имеешь в виду?» Лян Ренбин спрашивает, казалось бы, смущенно: «Твои слова, просто ...»

«Я, я ...» Вспоминая, что ужасающий опыт по-прежнему вызывает дрожь всего тела Сонг Тянь. Но он все же набирается смелости и спрашивает: «Ак Ксиу, что-то делает?»

Недавно он начал подозревать: могла ли Ак Ксиу наложить на них какое-то заклинание вуду? Или, может быть, она учитель вуду, которая существует в легендах? Потому что только это может объяснить призрачные явления, которые с ними случились.

«Что за вздор, ты издеваешься!?» Лян Ренбин в гневе говорит: «Как ты думаешь, Ак Ксиу это сделала?»

«Она ... Возможно, что она знает какое-то колдовство? У меня всегда странные чувства, когда я рядом с ней. Я подозреваю, что она знает, как вызвать призраков. В противном случае, откуда такое совпадение, что каждый раз, когда она проклинает нас во время дня памяти Бинг Эр, эти проклятия всегда сбываются? Понимаете, дядя Хаотянь и Ах Цинь оба исчезли ...

«Заткнись!»

Лян Ренбин взрывается, он шагнул резко вперед, готовясь ударить его. Ах Ву быстро останавливает его. «Ренбин, что ты делаешь?!»

«Я также думаю, что она ненормальна!» Ге Линг торопливо поддерживает Сонг «Тянь и говорит: «Она всегда кажется такой жуткой! Каждый день все, о чем она думает, это о том, как отомстить нам. Ради Ли Бинг, я боюсь, что она может все! Правильно, разве не ходят слухи о каком-то мастере вуду? Может быть, это какой-то человек? Или, может быть, она призывает духов или что-то в этом роде.

Поскольку Ло Хенгян стоит в стороне и слушает их ссору об этих вещах, он действительно чувствует как голова начинает болеть.

Мастер вуду? Конечно нет!

Ся Юань упомянул, что кровавые наставление, данные квартирой, будут чисто сверхъестественными проклятыми ситуациями, в которых человеческие факторы не могут быть задействованы. Ак Ксиу определенно не может повлиять на кровавые слова.

Но он не может сказать это вслух.

Прямо сейчас, Ло Хенгян хочет вернуться в дом Ак Ксиу. В конце концов, кто знает, что будет, если они останутся в этом темном и сыром лесу?

Сырой ...

Он вдруг вспоминает, что Ли Инь предупреждал, что «вода» является ключевым фактором.

Поскольку здесь лес действительно очень влажный, Ло Хенгян моментально становится более бдительным.

Со временем он чувствует, как волны зловещего ветра проносятся и говорит: «Прекратите ссориться ребята ... Мы, мы должны уйти отсюда быстро!»

Наконец эти люди перестают ссориться.

Ло Хенгян вдруг чувствует себя немного странно ... Что происходит?

Он чувствует, что есть что-то действительно неестественное, но он не может сказать, откуда она.

Они продолжают идти. В этот момент Ло Хенгян очень напуган, словно параноик, который постоянно беспокоится о том, что вокруг него кто-то появится. И как раз в это время ...

«Ренбин! Ак Ксиу ... С ней были какие-то изменения в последнее время?»

Ло Хенгян в шоке. Почему ... этот вопрос снова задан?

Но на этот раз Ге Линг спрашивает вместо Сонг Тянь.

Еще более странно то, что Лян Ренбин, похоже, не помнит, чтобы вопрос вообще задавали. Он реагирует так же, как и раньше, в замешательстве: «Что это значит? Твои слова, просто ...»

Затем Ге Линг отвечает: «Ак Ксиу что-то делает?»

Мгновенно, Лян Ренбин снова злится. Он говорит: «Что за чушь ты говоришь! Как ты думаешь, Ак Ксиу это сделала?»

Этот разговор точно такой же, как и раньше. Единственное отличие состоит в том, что слова Сонг Тянь говорит Ге Линг.

Ло Хенгян немедленно прерывает ее: «Почему ты говоришь те же самые слова, что раньше были сказаны?»

Но Ге Линг совершенно игнорирует его и продолжает говорить: «Она ... Возможно, что она знает какое-то колдовство? У меня всегда странные чувства, когда я рядом с ней. Я подозреваю, что она знает, как вызвать призраков. В противном случае, откуда такое совпадение, что каждый раз, когда она проклинает нас во время дня памяти Бинг Эр, эти проклятия всегда сбываются? Понимаете, дядя Хаотянь и Ах Цинь оба исчезли ...

«Заткнись!»

«Я также думаю, что она ненормальна!» Ге Линг торопливо поддерживает Сонг Тянь и говорит: «Она всегда кажется такой жуткой! Каждый день все, о чем она думает, это о том, как отомстить нам. Ради Ли Бинг, я боюсь, что она может все! Правильно, разве не ходят слухи о каком-то мастере вуду? Может быть, это какой-то человек? Или, может быть, она призывает духов или что-то в этом роде.»

Это полностью похоже на воспроизведение видеоленты. Опять же, Лян Ренбин спешит, прежде чем сдерживать уже Ах Ву ...

«Достаточно, хватит!»

Ло Хенгян кричит им, чтобы они остановились: «Вы, ребята, сумасшедшие? Почему вы повторяете слова прежде уже сказанные? Что случилось со всеми вами?

Все уставились на него, как будто они смотрят на инопланетянина. Тогда Ах Ву смотрит на него, и говорит: «Что ты имеешь в виду?»

«Вы, ребята, стали такими странными!» Ло Хенгян говорит: «Вы под влиянием проклятия? Что происходит?»

Это словно то, о чем говорил Ся Юань.

Чем дальше по течению, тем более непостижимым и непостижимым становятся кровавые миссии, полностью переходящие границы здравого смысла.

И он также сказал, что во время таких ситуаций, прежде всего, они не должны паниковать, а вместо этого стараться всеми способами находить правила и закономерности, регулирующие эти странные явления.

Но сейчас Ло Хенгян теряет способность мыслить ясно. В конце концов, его интеллект и зрелость даже не совпадают с Ли Инь и Цин Шутянь и просто не сравнимы с Ся Юань. Он просто верит, что люди перед ним находятся под влиянием какого-то злого заклинания.

Следовательно, он перестает обращать на них внимание. Отойдя, он убегает.

Очень скоро начинает замечать ... что, кажется, он бежит по кругу вокруг одного и того же места. Декорации вокруг него почти не поддавались никаким изменениям. Единственная причина, по которой он не заметил этого в начале, - это просто потому, что с самого начала этот лес заполнен повсюду деревьями и травой.

Глядя на эту сцену сейчас, можно понять, что это действительно что-то очень зловеще.

В это время он слышит шаги позади него. Ло Хенгян поворачивается посмотреть - это они снова!

И эта странная сцена снова повторяется ...

«Ренбин ...» Человек, который спрашивает в этот момент, меняется. Ах Ву: «Ак Ксиу… С ней были какие-то изменения в последнее время?»

В этот момент Ло Хенгян чувствует, что неестественность этого места становится все более интенсивной.

«Что это значит? Твои слова, просто ...» Выражение Ренбина по-прежнему вызывает подозрение, как будто ему не задавали этот вопрос ранее.

И еще более странно, Ах Ву продолжает говорить те же слова, что и Сонг Тянь и Ге Линг говорили:

«Что за вздор, ты издеваешься!? Как ты думаешь, Ак Ксиу это сделала?»

«Она ... Возможно, что она знает какое-то колдовство? У меня всегда странные чувства, когда я рядом с ней. Я подозреваю, что она знает, как вызвать призраков. В противном случае, откуда такое совпадение, что каждый раз, когда она проклинает нас во время дня памяти Бинг Эр, эти проклятия всегда сбываются? Понимаете, дядя Хаотянь и Ах Цинь оба исчезли

«Заткнись!»

««Я также думаю, что она ненормальна!» Ге Линг торопливо поддерживает Сонг «Тянь и говорит: «Она всегда кажется такой жуткой! Каждый день все, о чем она думает, это о том, как отомстить нам. Ради Ли Бинг, я боюсь, что она может все! Правильно, разве не ходят слухи о каком-то мастере вуду? Может быть, это какой-то человек? Или, может быть, она призывает духов или что-то в этом роде.

Точно так же! Как будто Ах Ву был одержим Сонг Тянь и Ге Линг.

Лян Ренбин снова теряет терпение , и стартует вперед, словно стрела, и собирается ударить Ах Ву! В этом ударе много силы, которая сбивает Ах Ву с ног на землю. С его носа даже пошла кровь.

Ах Ву сдерживал Лян Ренбина, но теперь ... он тот, кто получил кулаком.

После этого Лян Ренбин оседлал Ах Ву, прицеливаясь, что бы отомстить за удар!

«Остановитесь ... остановите это ...» Ло Хенгян хочет пойти вперед, чтобы остановить их, но его ноги ощущаются слишком тяжелыми, как если бы они были наполненными свинцом.

Остановитесь…

Пожалуйста, остановитесь…!

Сцена, происходящая на его глазах, сродни темной спирали. Ему кажется, что его тело закручивает в эту спираль.

В этот момент Ли Инь и Цин Шутянь, которые обнаружили исчезновение Ло Хэнгяна, ищут его везде.

«Хэнгян! Хэнгян! Ло Хэнгян! »Ли Инь неоднократно называет его имя, надеясь, что тот сможет его услышать. Но как бы они ни искали, его нигде нет.

В это время Ли Инь внезапно чувствует, как будто кто-то подошел сзади и поспешно обернулся.

Он был слишком удивлен, когда увидел Ак Ксиу!

«Ах ... Ак Ксиу, ты ...»

«Кого вы все ищете?» Ак Ксиу улыбается и говорит. «Мистер Ло исчез?»

«Да, все верно ...» Ли Инь кивает. «Он просто спал в соседней комнате, но ... теперь ...»

«Все будет хорошо. Я думаю, что г-н Ло, вероятно, отправился куда-то на прогулку.»

На лице Ак Ксиу нет ни единого намека на беспокойство, так как она продолжает говорить небрежно с улыбкой. Но это вызывает дрожь по спине Ли Инь. Она, только ...

«Что не так? Г-н Ли Инь? »Шаг за шагом, Ак Ксиу приближается к нему, так как Ли Инь подсознательно начинает отступать.

«Вы ...» Ли Инь выражение слишком выдает подозрение, когда он спрашивает: «Кто вы такая?»

Ся Юань сказал ему, что люди не будут включены в эти сверхъестественные, жуткие сценарии.

Что касается этого, Ли Инь не испытывает никаких угрызений совести.

Но…

Ак Ксиу действительно человек?

Есть ли какие-либо доказательства, подтверждающие, что она человек?

Ак Ксиу продолжает говорить, не отвечая на вопрос: «Эта деревня, эта Деревня Спокойной воды развивается, опираясь на отличные горные хребты и на водный источник горы Черной Кроу. И даже здесь мы можем жить самодостаточно. Мои родители и родители сестры Бинг Эр много работали, чтобы построить и развивать эту деревню. Знаешь ли, г-н Ли Инь? Было действительно сложно создать такую деревню. Мне приходилось копать землю, носить воду и просыпаться каждый день в тот момент, когда солнце только поднимается. С того дня, как я родилась это повторялось каждый день. Для меня, эта гора, эта вода - незаменимые воспоминания. Хотя эти времена были тяжелыми, они были самыми лучшими и самыми драгоценными воспоминаниями, которые я разделяла с сестрой Бинг Эр. И как фермеры, мы глубоко убеждены, что тяжелая работа всегда принесет счастье ».

«Мисс ... мисс Ак Ксиу...»

«Но теперь я действительно надеюсь, что эта деревня будет уничтожена. Неужели тяжелая работа действительно приносит счастье? Это все ложь. Хотя сестра Бинг Эр и ее мать так много способствовали развитию этой деревни, их боль игнорировалась из-за высокомерных стандартов жителей деревни. Они пнули сестру в пропасть ада и даже подтолкнули ее к смерти... »

«Остановитесь, перестаньте это говорить ... мисс Ак Ксиу ...»

«Так что с того, если она стала призраком?» Лицо Ксиу внезапно изменяется, и ее тон становится все более уверенным. Она говорит: «Даже когда сестра Бинг Эр превращается в бушующий дух, она все еще лучше, чем те, кто живет в деревне!»

«Нет ... Это не так ...» Пот непрерывно льется со лба Ли Инь. Но он все еще продолжает отступать, когда говорит: «Вы вообще не знаете ... не понимаете, что такое настоящий ад ... Знаете ли вы, что такое настоящий ад? Это действительно ... страшно ...»

Ло Хенгян пробирается сквозь темный лес.

Лян Ренбин идет впереди него.

«Ренбин ...» Даже когда эти слова просто сошли с его уст, Ло Хенгян чувствует несравненно странное ощущение, но он продолжает говорить без эмоционально. «Ак Ксиу… С ней были какие-то изменения в последнее время?»

На этот раз ... Он сам стал говорящим!

Так кажется ... у него нет особо выбора. Он говорил эти слова против своей воли!

После слов, таких как «мастер вуду» и «дух», Лян Ренбин оборачивается, его взгляд превращается в смертельный. Он мчится, и толкает Ло Хенгяна на землю, машет кулаками, ударяя его.

Ло Хенгян внезапно осознает, что придает ему неестественное чувство ...

Это потому, что в каждом цикле этого разговора ...

Один из пяти человек загадочно исчез.

Первым человеком, который говорил, был Сонг Тянь. После того, как он исчез, эта стала Ге Линг... А после нее это был Ах Ву.

Но теперь, Ах Ву тоже исчез! Что касается него, он мог только ощущать только то что, что-то не так!

Куда они все исчезли?

Вскоре он получил ответ.

На глазах у него больше нет Лян Ренбина. Вместо него... женщина, одетая в белое, рост которой составляет несколько метров в высоту.

Когда эта женщина открывает рот, ее зияющие губы на самом деле расширяются примерно до двух метров!

Внутри ее рта ... накопилось огромное количество воды! Сонг Тянь, Ге Линг, Ах Ву и Лян Ренбин, четверо из них отчаянно борются в этой воде.

Устье этой огромной женщины становится все ближе и ближе к Ло Хенгяну ...

http://tl.rulate.ru/book/1109/191167

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь