Готовый перевод Apartment From Hell / Квартира из Ада: Глава 3 - Правило кровавых слов

Глава 3 - Правило кровавых слов

Говорят, что трудно определить историю существования этого дома. Более того, в этой многоэтажке проживало довольно много резидентов. За несколько десятилетий они уже поделились своим опытом и заключили вне гласные соглашения. Они понимают, что им разрешено делать и что запрещено; что полезно и вредно, и все это для их личного блага.

Таким образом, каждый раз, когда новый житель появляется, старые жители сообщают ему подробный набор мер предосторожностей. Если они не растолкуют эти предосторожности ясно, тогда новички, скорее всего, нарушат запреты и погибнут даже без захоронения.

Есть два основных правила. Как только вы станете резидентом этой квартиры, вам придется подчиняться этим двум правилам, не смотря ни на что.

Первое из них является самым основным: вы не можете покидать квартиру более чем на 48 часов, за исключением тех случаев, когда кровавые слова предписывают вам уйти. Если вы нарушите это правило, вы умрете.

Второе, после того, как вы становитесь резидентом, вы должны подчиняться указаниям кровавых слов, когда они появляются на стене в вашей комнате. Если вы нарушите это правило даже на немного, вы также умрете.

Ли Инь видел своими глазами, жителей, которые отказались подчиняться этим двум правилам и не обратили внимания на призывы кровавых слов не оставлять квартиру. Эти жители, в конечном счете, погибли при невыясненных обстоятельствах.

Исключений нет!

Е. Кексин является резидентом 403-й комнаты, соседкой Ли Инь. Кроме того, Ли Хенгуан является резидентом комнаты 507. Он жил здесь в течение полугода, и выжил после двух миссий, которые были выданы кровавым посланием. И Цинь Шутиан, жил здесь уже более девяти месяцев, и выполнил уже три миссии.

Инструкции, оставленные кровавыми словами, обычно направляют жителей в конкретные места назначения, где они совершают конкретные действия. И в течение этого периода, несомненно, будут бесчисленные несравнимо жуткие ситуации.

Чаще всего люди не понимают, что они умирают, пока их не закопают. И даже когда они уже погибли, они даже не замечают, что они мертвы.

Это может показаться нереальным или даже невообразимым. Но все это неоспоримые факты.

У Ли Инь было достаточно времени, что бы полностью принять все. В конце концов, эта внезапная череда событий просто казалась слишком нереалистичной. Но в то время Ли Инь не хватило смелости покинуть квартиру более чем на 48 часов. По крайней мере, такое действие эквивалентно совершению самоубийства.

Наконец, он позаимствовал деньги у других жителей, отдал долги по арендной плате и переехал в эту квартиру.

Большинство жителей в доме в основном такие же, как Ли Инь, так как все они вошли в здание, преследуя свои тени, которые автоматически зашли в этот дом. Ся Юань, жилой представитель, живет в доме в течение долгого времени.

Ся Юань - молодой человек в очках с изумительной изысканностью. Время, проведенное в этом доме, превысило пять лет. Он сказал всем жителям, что если они захотят продолжить жить в этом доме, и единственный шанс остаться в живых - это возвращаться

обратно в квартиру, когда закончится ограниченное время. Независимо от того, что произошло, независимо от того, какая была причина. Когда жители возвращаются в квартиру, они будут в безопасности от всего. Впоследствии, когда они снова уйдут, им не нужно беспокоиться о том, что станут пострадавшими. Пока ... до следующего срочного появления кровавых слов.

В течение этого года Ли Инь видел своими глазами последствия, которые постигли людей, которые решили не жить в доме, даже если они были отобраны, потому что они не доверяли тому, что сказали им жители. Однажды он уговаривал этих людей немедленно вернуться в квартиру, но был небрежно послан. В конце, когда прошло 48 часов, Ли Инь увидел, что все их тени начали меняться одна за другой. Тени либо контролировали их, заставляя спрыгнуть с крыши здания, либо использовали нож, чтобы заставить их совершить самоубийство. Самым несчастным из них всех манипулировали так, что он вышел на перекресток, и под колесами проезжающих машин превратился в мясную пасту. С тех пор, как он засвидетельствовал эту сцену, в течение следующих трех месяцев Ли Инь чувствовал, что его тошнит, когда видит мясо.

Инструкции, данные кровавыми словами, обычно усложняются. Первая миссия обычно относительно безвредна, поэтому вероятность остаться в живых достаточно высока. Но, начиная со второй миссии, уровень опасности и злодеяния постепенно увеличивается. И когда в третий раз ... в четвертый раз появляется надпись, нужно сделать все, чтобы просто остаться в живых.

Появление кровавых наставлений обычно откладывается на несколько месяцев друг от друга, но, по опыту старых жителей, никогда не более чем на полгода, в течение которых не было миссий. Когда в комнате появляются кровавые инструкции, сердце жителя будет чувствовать, что оно горит. Таким образом, даже если жители не находятся в своих комнатах, они сразу поймут, что эти кровавые слова появились. Как только житель прочитает и запомнит кровавые слова, они исчезнут.

Кровавые слова никогда не будут инструктировать жителей делать невозможные миссии, например, такие действия, как просить резидентов идти на Луну. Такое никогда не появятся. Все инструкции являются физически выполнимыми.

Наконец, есть один вывод, обобщенный в соответствии с многолетним опытом старых жителей.

То есть ... есть только один способ покинуть эту квартиру.

То есть ... Резидент должен остаться в живых, выполнив миссии, обозначенные десятью кровавыми инструкциями. Затем он может восстановить свою свободу и покинуть квартиру, не опасаясь быть убитым.

Конечно, слово «инструкция» слишком громкое, потому что единственный способ успешно завершить миссию – это остаться в живых и вернуться в квартиру. Если кто-то мертв, то, естественно, он не может следовать следующим кровавым инструкциям. В результате комната, занятая убитым, станет необитаемой, и новые инструкции кровавых слов не появятся, пока не появится новый житель.

До этого момента Ли Инь уже выполнил три инструкции кровавых слов. И выполнение последней кровавой миссии было настолько опасным, что шансы умереть по сравнению с жизнью были девять к одному. Содержание миссии было достаточно простым - им нужно было идти на пятый этаж какого-то заброшенного школьного здания и оставаться там до тех пор, пока часы не пробили двенадцать ночи. Тогда, включая самого его, было шесть человек, которые получили эти кровавые инструкции. И в ту ночь, как только пробила полночь, всем пришлось бежать из школы. Однако, независимо от того, в каком направлении они шли, они оказывались в тупиковых переулках! И когда они попытались

убежать, они также обнаружили, что товарищи, которые были по бокам совсем недавно, внезапно превратились в неузнаваемые груды крови с костями.

В конце концов Ли Инь стиснул зубы и прыгнул на дерево из окна, прежде чем слезть и уехать на машине, принадлежавшей его мертвому товарищу по команде. Он возвращался в квартиру быстро, как только мог.

Хотя Ли Инь умел ездить, у него не было прав. И эта машина была относительно новой моделью, поэтому ему было очень проблематично возвращаться в окрестности дома.

Но ... в тот момент, когда он вышел из машины, он почувствовал, как рука охватила его ноги!

Когда он споткнулся и упал на землю, он увидел ... маленького ребенка в школьной форме со смертельно бледным лицом, тело которого прилипло к дну машины!

Ли Инь принял второе решение. Он тотчас вытащил свою ногу из своей обуви, а затем отчаянно побежал через эту маленькую аллею.

Чтобы тренировать свою скорость, Ли Инь заставляет себя каждый день ходить в спортзал. Другие жители квартиры также тренируются вместе с ним, и, в конце концов, почти все быстры, и их скорость можно сравнить со скоростью профессиональных бегунов.

Но ... независимо от того, как быстро он бежал, этот ребенок, который выглядел как студент, приближался все ближе и ближе! Каждый раз, когда Ли Инь поворачивал голову, он видел, что ребенок приближается к нему. Более странным было то, что мальчик просто шел. Как такое может быть, что этот мальчик мог догнать его, он же бежал в быстром темпе?!

Наконец, когда он находился всего в десяти метрах от дома, он увидел Ся Юань и кучу жителей, ожидающих его на вращающихся воротах.

«Поторопись! Ли Инь! »В то время даже нормально спокойный Ся Юань кричал мое имя отчаянно:« Всего десять метров, и вы будете в безопасности. Поторопись!»

Впоследствии, по словам Ся Юань, к тому времени, как они его увидели, этот призрак находился всего в двух метрах от него.

Последние десять метров Ли Инь уже бежал так быстро, как только мог. Но в то же время этот призрак уже минимизировал расстояние между ними. Он широко раскрыл свои объятия, готовый схватить Ли Инь.

Но даже в этом случае Ся Юань и остальные не смогли прийти на помощь к Ли Инь. В конце концов, уйти из квартиры это рискнуть своей безопасностью.

В последнюю секунду Ли Инь внезапно ринулся вперед со всей своей энергией. Он взревел в гневе, бросился прямо к вращающейся двери, открыл ворота и влетел в дом энергично. Пока это происходило, руки этого призрачного ребенка уже касались обеих сторон его талии.

После того, как Ли Инь попал в дом, этот призрак больше ничего не мог с ним поделать. Он долго стоял перед дверью, прежде чем его тело не стало дымом и медленно исчезло.

После этого инцидента, когда Ли Инь поднял подол своей рубашки, он был в ужасе, обнаружив, что ... с обеих сторон его талии были маленькие черные отпечатки рук. Потребовалось довольно много времени, чтобы эти следы полностью исчезли.

Прошло уже два месяца после этого инцидента, и в настоящее время он выполняет эту миссию.

Это уже четвертый раз, когда он совершит кровавую миссию.

Наверняка ... уровень опасности будет значительно увеличен.

Эта деревня намного больше, чем они могли себе представить.

Тем не менее, для людей не существует никаких гостиниц. Это вполне естественно.

Конечно, согласно инструкциям кровавых слов, они должны «жить» здесь. Если они покинут границы Деревни Спокойной воды, то это считается нарушением инструкций кровавых слов.

Эта деревня окружена горами, а окружающая местность - скалистая и опасная. В деревне есть очень длинная река, которая стала самым надежным источником воды. Используя этот источник воды, люди могут поливать свои плантации и вести самодостаточную жизнь посреди этих уединенных гор.

Растения, растущие на полях, были в основном рисовыми стеблями. Даже дети в возрасте до десяти лет обнажают ноги и помогают сеять поле, и их лица покрыты грязью и водой.

Пройдя некоторое расстояние, наконец, появляется мужчина средних лет, который подходит к ним и спрашивает: «Вы, господа ... из города?»

Дети также с любопытством смотрят на группу Ли Инь. В конце концов, им редко приходится видеть кого-то из города посреди этих гор. Среди них много людей, которые никогда не видели света, телевидения и другой подобной электроники.

Ли Инь смутно ощутил, что в тоне этого мужчины средних лет, было слабое чувство враждебности.

«Если вы все журналисты, присланные сюда, чтобы провести расследование, связанное с этим инцидентом, то немедленно уходите!» Говоря об этом, мужчина средних лет смотрит на них широко открытыми глазами. «После стольких лет, почему вы все еще цепляетесь за этот инцидент, ни как не можете его забыть?!»

Сердце Ли Инь внезапно прыгает. Этот инцидент?

Может быть, есть какая-то связь с кровавыми словами?

Ли Инь поспешно машет руками, говоря: «Нет, сэр. Это недоразумение. Мы просто обычные туристы, которые хотят остаться в вашей уважаемой деревне. Не волнуйтесь, мы заплатим.

В настоящее время уже существуют опытные туристы, которые путешествуют самостоятельно в некоторые дикие, забытые места без сопроводителей по маршруту, предоставляемые туристическими агентствами. Однако, поскольку эта гора Черной Кроу не считается местом для путешествий, обычно туда не отправляют туристов.

Мужчина средних лет явно не верит словам Ли Инь.

«Бред какой то! Все вам лучше убраться отсюда. Не думай, что ты меня сможешь обмануть!»

Этот человек средних лет постепенно становится более возбужденным, но Ли Инь очень хорошо знает ... что ни при каких обстоятельствах он не может покинуть эту деревню. Согласно кровавым инструкциям, он должен остаться в этой деревне на месяц. В противном случае…

Он умрет!

Необходимо следовать инструкциям кровавых слов. Ли Инь уже вырезал это понятие на своих костях и в сердце.

«Кто создал столько шума?»

Звучит хриплый старый голос. После этого люди разбегаются, старик с седеющими волосами, медленно приближается к группе, поддерживаемой молодой девушкой в возрасте около 20 лет.

«Деревенский старейшина ...»

«Деревенский старейшина, они из города. Должно быть, они пришли из-за инцидента с Ли Бинг!

«Да! Должно быть, это так!»

Этот старик, которому кажется около 80 лет, ковыляет к группе Ли Инь и говорит: «Молодые люди, по какой причине вы пришли в это место?»

Ли Инь быстро продвигается вперед и приветствует его. Он говорит: «Рад познакомиться с вами, деревенский старейшина. Мы только приехали в эти горы, чтобы отправиться на прогулку. Мы действительно хотим испытать обычаи сельского хозяйства, поэтому мы надеемся пожить в этой деревне. Пожалуйста, не волнуйтесь, мы не останемся в долгу.»

«Ох? Узнать обычаи сельского хозяйства? Звучит довольно интересно. «Деревенский старик, похоже, о чем-то размышляет. Затем он говорит: «Хорошо, тогда все вы можете жить в моем доме!»

Ли Инь был на мгновение ошеломлен. Этот деревенский старец ... действительно согласился так легко?

«Деревенский старейшина, вы ... Как вы можете просто позволить этим людям с неизвестным прошлым войти в ваш дом?» Этот человек средних лет произносит немедленно: «Они должно быть репортеры!»

«Это не имеет значения», - говорит этот деревенский старейшина очень терпимо. «Прошло не так много времени с тех пор, как посетители пришли в нашу деревню Спокойной воды. Поскольку эти гости уже здесь, как мы можем не относиться к ним хорошо?»

Эти слова из Деревенского старейшины пробуждают некоторые подозрения в сердце Ли Инь. Может быть, у Деревенского Старца есть другие планы?

Но, пока они могут оставаться здесь, все остальное ... можно отложить.

Честно говоря, Ли Инь все еще испытывает головную боль, думая о проблеме возвращения обратно в квартиру на 7-й день следующего месяца. Этот вид горного склона, бег будет замедлен, поэтому им придется уходить пешком. Но на этих скалистых горах, сколько можно реально выжить, если их будут преследовать? В последний раз, среди шести жителей, Ли Инь был единственным, кто выжил! Сколько выживет в этот раз?

Таким образом, Ли Инь решает разобраться в этой тайне. Что именно ... является истинным лицом порочной власти, существующей в этой Деревне Спокойной воды? Может быть, тогда он сможет придумать контрмеры!

http://tl.rulate.ru/book/1109/191152

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь