Готовый перевод Кем я хочу стать? Естественно Хантером! / Кем я хочу стать? Естественно Хантером!: 1 Глава. Моё имя. (Редакт)

Глава 1. Моё имя.

- Хантером значит? Понимаю, что ж, выбор твой. И как один из немногих, удостоившихся Особого права на выбор, впредь, ты будешь нести ответственность за мир, в котором будешь жить, подойди к своим обязанностям со всей серьезностью и носи же с гордостью звание Протектора Миров!

* Хлоп * Хлоп * Хлоп * Зааплодировала она, хоть казалось, что она рада за меня, не нужно быть мастером мимики и доцентом психологии, чтобы по её лицу определить одну эмоцию. И этой эмоцией была жалость. Жалость в чистом её проявлении…

«С-стой-стой-стой! Что еще за “ответственный” за мир? Мне кажется, куда-то забралась катастрофическая ошибка!»

- Никакой ошибки нет, позволь я кое-что объясню. Ты умный мальчик, и сам понимаешь, ничего нельзя получить бесплатно, и уж тем более, второй шанс. И твоей платой будет – ответственность, твоей обязанностью будет всего лишь обеспечить выживание человечества, это большая часть работы, а все остальные обязанности — это так, по мелочи, на месте и разберешься. – И с этими словами её лицо расплылось в улыбке, или же насмешке. – У нас почти закончилось время. Да и кстати, тебе как участнику этой программы, предоставят подсознание как помощника, а теперь, ступай.

С последним её словом, вдруг зрение Эда начало мутнеть, будто всё это был сон.

***

«Тепло, удобно, и чувство защищённости…» - Он попытался пошевелить рукою, и что-то почувствовал, да у него было тело. Он протянул руку вперёд и во что-то упёрся. «Похоже, что это утроба… и как это прикажете понимать?.. Я… я ведь только пару часов назад ждал девушку на свидании, как всё полетело коту под хвост, хотя… разумно предположить, что прошло далеко больше пары часов…»

Глаза его были закрыты, он пытался прислушиваться к окружающим звукам, стараясь определить что же там, за пределами этой комнаты ожидания.

«Интересно, мать что ждёт рождения моего рождения, какая она, добрая или же вредная, красивая или не очень?.. И каким образом можно заставить забыть своих первых родителей? Всё произошло невероятно быстро, и мне снова толком не объяснили, что, зачем и почему… Ай неважно, самокопание сейчас мне ничем не поможет. Там, снаружи меня ждёт холодный, жестокий мир, но и в нём наверняка есть место хорошему… Ах здесь так уютно, кажется, теперь я понимаю выражение “родить обратно”, здесь действительно уютно.»

Пока он размышлял в своём убежище, подходил уже восьмой месяц, еще немного, и скоро придётся показать себя миру.

«Жду не дождусь, как овладею этой таинственной силой Нэн! Интересно, какой тип будет у меня? Усиление, как у Гона, или трансформация, как у Киллуа и… и Хисоки… Каналья, обратный билет предусмотрен?!! И кого я спрашиваю… Эх, возвращаясь к предыдущей мысли, сомневаюсь, что мне повезёт как ему, с его ультимативной способностью, хотя и плата за неё высока и применить можно не к каждому. Ясно, я не могу уповать на тот случай что у меня окажется какая-то супер-родословная, я должен начать тренировать Нэн как можно скорее, а лучше всего прямо сейчас.» - И он сложил руки находясь в позе эмбриона.

Возможно прознай профессиональные Хантеры что еще не родившийся младенец будучи еще в утробе впервые приступил к тренировкам ауры, то они пожалуй предпочли бы укатить на далёкий неизвестный континент, подальше от этого противоестественного феномена, лишь бы не смотреть правде в глаза.

«Мне не остаётся другого выбора, кроме как практиковать Нэн по образу Зуши, долго и упорно, но безопасно, ведь вряд ли кто-то пожелает применить способ насильного открытия Сёко к младенцу, да если бы и нашёлся такой безумец, разумно предположить, что шанс выживания крайне мал. Так что открытие Сёко первым способом – самое рациональное. Не знаю, зависит ли возможность контроля ауры от возраста, но, пожалуй, я смогу овладеть ею не позже, чем к трём-четырём годам, сейчас же нужно как можно скорее начать контролировать Сёко, так называемые точки выхода ауры и жизненной силы из тела. Тогда… моё старение значительно замедлится, а значит я смогу прожить, наверное, на лет эдак десять-двадцать больше, чем любой другой практик. И что не может не радовать, я буду сильнее своих одногодок в десятки, а то и в сотни раз! Нья-ха-ха-ха! С такой силушкой я может и самому королю химер Меруэму навалять сумел бы! Хотя, я предпочёл бы не проверять…»

Пока Эдвард пытался наблюдать и почувствовать Нэн, медленно приближался день родов, и наконец настал. Крику было, будто резали кого. Он всё еще колебался некоторое время, стоит ли ему выходить, но вспомнив что это тот самый мир, он понадеялся на шанс, что сможет встретить “их”, стать Хантером и вляпаться во всевозможные приключения, да это определённо стоит того! Настал момент быть написанной новой легенде!

***

- А-А-А-А-А-А-А-А-ААА!

- Тужьтесь, еще раз! Роды пошли лучше, уже показалась головка… плечи… - Ассистировала старая акушерка.

- А-А-А-А-аа-ай…

 

- Остались только ножки, у вас почти получилось, совсем чуть-чуть!

«Наконец то мои оковы сняты!» - Почти рычал в уме он от прилива адреналина.

*Шлёп!*

- У-у-уа-а-а! – От неожиданного шлепка на его глазёнках навернулись слёзы. В них проглядывалось сильное негодование по поводу рукоприкладства к его персоне. Выражение лица столь несвойственное для его крохотного возраста. Но даже несмотря на всю его силу воли, против природы не попрёшь, было чертовски больно! – «Я-я т-тебя з-запомню!..» - Обида засела глубоко в его сердце и кажется, останется там надолго…

- Поздравляю мисс Хана, у вас здоровый сын.

«Т-так значит Хана… если память меня не подводит, имя символизирует – Цветок…» - Он обернулся, женщина, или точнее еще совсем девушка, внешне была похожа на аристократку Европы эпохи возрождения, вся бледная, с завитыми каштановыми волосами. – «Джекпот!» - Обрадовался он, ведь чем красивей родитель, тем симпатичней будет он сам! Но было кое-что что сильно его удивило, все они говорили на незнакомом ему языке, но он понимал их… Это определённо не нормально что новорождённый понимает язык. Он еле удержался от эксперимента завести с ними диалог с целью расчёта секунд до его первого костра инквизиции. Хотя с его несформировавшимся языком это сделать было бы чрезвычайно трудно.

*Бум!* Со стуком раскрылась дверь и в неё влетел статный темноволосый мужчина лет двадцати пяти-тридцати на вид, в черном костюме похожем на одежду боевых искусств и в черно-белую хламиду поверх него, по внешности был похож на уроженца Китая или близлежащих стран.

- Х-хана, Хана! Ты в порядке?! Всё хорошо?! Как ты себя чувствуешь? Как в-всё прошло, как ребёнок?! Как он?!! – С легким заиканием вопил влетевший.

«Какой неугомонный, спокойно паникёр, я на смене, а значит никто не умрёт!» - Сделал он жест пальцами Okay, но никто не заметил сего странного действия.

В глазах девушки мелькнуло раздражение, грудь вздымилась набрав воздуха, но она улыбнулась, кажется, через силу.

- Почтенный, роды прошли почти без происшествий, всё хорошо, вашей жене сейчас нужен отдых. – Успокаивала его старая акушерка.

- Что значит “почти” без происшествий?! С-с ними всё хорошо? Вы же не обманываете?.. – Никак не мог угомониться темноволосый, глаза его бегали с акушерки на Хану, с неё на затихшего ребенка, и обратно.

- В-всё хорошо, дорогой. У нас… крепкий сын, а раз уж родился мальчик… То выбирай имя. – Казалось через силу она говорила.

 

- А-ах, да, да, имя! Имя… Я тут думал, и решил. Пусть будет… Зиан, несущий мир. Бай Зиан.

«Хо… звучит неплохо. Да будет так! Это будет легенда о Бай Зиане!»

http://tl.rulate.ru/book/10702/395165

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
У нас почти закончилось время. Да и кстати, тебе как участнику этой программы, предоставят подсознание как помощника, а теперь, ступай.

Какой сервис , обеспечили и так недоумевающего гг шизофренией
Развернуть
#
Семья Зиан. Сам выдумал или такая есть
Развернуть
#
Ничего, что организм что зависим от другого имеет ауру нен?
Развернуть
#
После трёх звёздочек на третьем абзаце уберите первое слово "рождения"
Развернуть
#
На самом деле дети в его возрасте нихрена не видят, не слышат и нормально контролировать свои конечности не могут. Это потом через несколько месяцев они смогут всё нормально видеть, но до этого для них всё как в тумане.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь