Готовый перевод Кем я хочу стать? Естественно Хантером! / Кем я хочу стать? Естественно Хантером!: 46 Глава. Инцидент в двенадцатом районе.

46 Глава. Инцидент в двенадцатом районе.

- М-м. – Подперев подбородок Изнан с любопытством наблюдал как Зиан буквально завис на секунд десять. – Кхм. – Демонстративно прокашлялся Изнан.

- Будь здоров. – На автомате ответил тот, продолжая сидеть, растянув ноги по земле.

- А… да, спасибо. Слушай, Зиан-тян, я всё же думаю мне следовало бы остаться с твоими младшенькими, ведь в случае чего, твоя маман с меня десять шкур сдерет…

После его слов, в глаза Зиана вернулся блеск сознания и тот поднял голову:

- Что, испугался? Хах, не волнуйся, именно по этой причине тебе следует сейчас быть тут. – «Похоже это была идея не отца, а мамы, отправить Изнана в добровольно-принудительном порядке приглядывать за Юном и Роу.»

- Ну, где они все… больно скучно тут. – Буркнул Зиан, и уже подумывал проверить характер Изнана на прочность, но не тут-то было. На той стороне реки, проходящей через парк, зарычали звуки моторов. Показалось несколько четырёхместных машин, они, заехав на газон остановились в десятке метров от моста.

Осторожно приоткрыв дверь, из машины показалась женщина-азиатка среднего роста, на улице было темно, но освещения было достаточно чтобы разглядеть её красоту. Зиан расценил что ей было примерно лет двадцать пять – сорок на вид, да, разброс немного большой, но он по себе знал. Определить возраст азиата – это викторина! Или рулетка, в некоторых случаях русская…

- Фью-ух, однако этот переговорщик выше всяких похвал! Если этот переговорщик покажет свою ножку, я готов отдать тех четверых за бесплатно! – Присвистнул Зиан и обливаясь слюнями взглянул в ладони-бинокли, однако какого было его разочарование…

Девушка элегантно подошла к двери с другой стороны и приоткрыла её.

- К-какого… - Он наблюдал за тем, как смуглый азиат сорока трёх лет в белом пиджаке еле протиснулся в дверь, и наконец осилив эту задачу, поцеловал в щеку ассистентку и в окружении охраны взошёл на мост.

- Пфх-ха-ха-ха! -Прыснул Изнан наблюдая за каскадом эмоций Зиана после его предыдущей фразы. – Он действительно выглядит презентабельно, однако вынужден сказать вкусы у тебя специфичны Зиан-тян. – Хохотал юноша над ребёнком.

Сжав кулак и пустив слезу, Зиан обвинительно указал на стоящего на мосту мужчину в пиджаке:

- Гр-р-р, эй ты! Да ты! Уйди с моста! Что б глаза мои тебя не видели! Я буду говорить только с той красавицей!

«В-высказал всё что думал!» Σ(°△°|||)︴

Мужчина презрительно поднял подбородок:

- Я останусь здесь до тех пор, пока не верну своих людей. И ты, фасолина, с этим ничего не… - Ответил мужчина низким голосом, но его словно отрепетированную речь прервал обозлённый окрик:

- Скройся в туман кому сказал, не хочу тебя! *Вху-у-ум… БАХ!* - С завыванием ветра, воздух рассекло что-то неизведанное и в следующий момент мост из толстой древесины пошатнулся и щепки взлетели в воздух!

- Достаточно, Хозу, уйди. – Перед ним стояла та самая женщина и велела сойти с моста. Как ни странно… он подчинился, и с завидной скоростью обернулся на противоположной стороне берега. Женщина, обернулась и хмуро посмотрела на Зиана.

- Ладно малыш, ты хотел говорить со мной? Хорошо. Тогда медлить не будем, верни этих людей и разойдемся.

Зиан вжал голову в туловище под таким враждебным взглядом, он всё не решался спросить каким образом она отклонила его удар, но порешил что и так наломал дров, и все же кое-что не сказать он не мог:

- Т-тётенька, кажется вы кое-что з-забыли… - Еле как выдавил из себя тот.

- М-м, и что же? – Демонстративно улыбнулась она и свела руки в замок на груди, глаза её так и пускали искры, казалось, что перед ней стоял её кровный враг.

- Д-денюжку… п-пожалуйста! – Сожмурив глаза, будто через силу выкрикнул Зиан, казалось его ноги чуть-чуть дрожат, а руки сжатыми кулачками закрывали его грудь, будто бы он пытался защитится от чего-то. У любого неравнодушного человека при виде этого сжалось сердце, и он бы попытался выполнить любое его условие…

- Этого не будет. – Но видимо не она.

Зиан опешил от такого поворота событий.

«У неё ледяное сердце! Как она может отказывать такому милашке! Где твой материнский инстинкт?! Тск, раньше это всегда работало.»

- Кхм. Хорошо. Видимо ты совсем не ценишь жизни этих людей. В таком случае я хочу сыграть с тобой в одну игру… - Сказал он.

*Тс-с-ск* Не понятно, от чего, по спине Изнана пробежали муражки.

Зиан указал на Вольфа, тот кивнул, схватив одного из пленников за шею поднял в воздух словно куру.

- Когда один задохнётся – он перейдёт к следующему. Спаси их тётенька иначе… они умрут.

*Топ* В один шаг она оказалась на берегу преодолев в мгновение ока пять метров и оказалась в непосредственной близости от Изнана и Зиана. Первый, схватив дитя за шиворот отпрыгнул, а последний в удивлении сложил губы в трубочку и широко распахнул глаза. Однако какого было его разочарование, когда с него в прыжке слетели его любимые тапочки.

- Хмф! – Женщина отбила их рукой, но в следующий момент была вынуждена отклониться в сторону.

*Фьюхдух* Снаряд пролетев еще немного врезался в перила моста и разнёс их в щепки, да так что люди на мосту вздрогнули:

- О-ах, тебе конец мелкий! – Крикнул один из них и бросился вперёд, но был остановлен этой женщиной.

- Цк. Не получилось. – Цокнул Зиан и убрал рогатку за пояс. – Ладно Изнанчик, сразись с ней!

- Ч-что? Почему я?! – Вскрикнул он.

- Потому что я не бью женщин!

- Ты только в неё выстрелил!

- Выстрелить – не ударить!

Женщина уже оказалась перед ними, пока препирались те двое.

«Я должна как можно быстрее избавиться от этого… монстра.» - Тряхнув рукой она достала из рукава рубашки небольшой нож и сделала быстрый выпад в шею Зиана, он заметив её ход решил уклониться, но почувствовал что его наоборот тянет вперёд!

«Д-дело плохо! Воплощение!» - Его аура казалось обрела самосознание.

*К-крак-КРак* Захрустели кости её руки, а сама рука провертелась вокруг своей оси выронив нож. С криком она сделала жест левой рукой и Зиана отбросило назад…

«Кха-ах! О-опять… Я еле увидела его ауру. Н-но он же не использовал Ин, выходит, что его аура… ч-чудовище… Кьия!» - Она в последний момент откинула голову и несколько волосков сбрило с её головы, Изнан которого она выпустила из виду, воспользовался моментом её слабости, что она даже не успела применить способность своей ауры.

Красноволосый юноша держал в руках два ножа-бритвы, казалось их лезвия накалились и вот-вот расплавятся. Запоздало, но женщина все же почувствовала лёгкий запах гари, кончики сбритых волос обуглились и свернулись.

*Дз-зы-зы-зынь* Зазвонил её телефон.

- Тётя, ты не ответишь на звонок?.. – Ехидно улыбнулся Изнан и снова атаковал ножами. Той, со сломанной рукой только и оставалось что отступать.

- Стой, пускай она ответит. – Зиан улыбнувшись рассеял дюжину проекций рук, окружавших его в воздухе, которыми он и раздробил ей руку.

- Ч-что? Ты уверен? Это немного… не по плану.

- Ухум, пускай. Ах да, Вольф, отпусти ты уже бедолагу…

Женщина, вернувшись за мост скрылась в толпе охраны и ответила на звонок.

- В-вакагасира-сама! Наконец мы смогли дозвониться…

- Б-быстрее… к сути дела… - Задыхаясь проговорила она.

- Н-на офис напали! Т-так же мы получили звонки из нескольких мест, они так же подверглись нападению, мы уже связались со штабом, подкрепление скоро прибудет. Но нам срочно нужна ваша помощь, у нападающих… *БУУМ!* Пип-пип-пип* - После ошеломительного грохота с той стороны, связь оборвалась.

***

Роу и представить не могла что, проследив за Лоером и братом она окажется здесь. Она затаилась за деревом и наблюдала за разворачивающейся дракой.

«Эта дамочка сильна… Братец сказал, что она пришла за теми людьми что, напали на нас с Юном и братцем Изнаном! Значит, она у них главная… Если одолею её, то уж точно докажу, что я не трусиха! И косвенно отомщу брату за Юна! Он не сумел её победить, а я смогу!» - Следуя собственным целям, она спрыгнула с дерева и в один прыжок преодолев речку оказалась на той стороне.

Оказавшись на месте, она увидела, как по главной улице проехали десятки машин и фургонов. Она наблюдала за процессией из укрытия и увидела, как из колонны отделились несколько фургонов и заехав в парк высадили с три десятка человек вооруженных короткими мечами и ножами, не укрылось от её глаз и то, что из машин на улице так же повалили люди далеко не самого доброжелательного вида и растворялись в закоулках домов. Дамочка же за которой она следовала, отдав приказы села в машину собиралась скрыться.

***

«Хм-м, я больше не чувствую того пристального взгляда. Выходит, она ушла, что же, и мне пора.» - Зиан смотрел как по дорожкам парка повалили толпы народа, естественно, кому придёт в голову посреди ночи идти на пробежку? Очевидно, они по их душу.

- Ладно Вульф, отпускай страдальцев. – По быстренькому отправив сообщение по телефону он повернулся к Изнану. – Ну, дорогуша, оставляю гостей на тебя, удачи! *Вшух* - С завыванием ветра он исчез будто бы его тут и не было, оставив Изнана и Вульфа одних.

- Ну всё, хана тебе парень!

- Ху-ух, это там медведь? Он страшный…

 

- Какая разница, медведь-не медведь, оба уже трупы!

- Эй парень, пойдем ка со своим старшим братом в машину, кое-что покажу…

- А-а… А-А-А?! – Только-только осознал Изнан что произошло, но он уже был в глубоком окружении якудза… - Ха-ах. – Он со вздохом снова обнажил бритвы. – Э-эй, дяденька, мне тут помощь не помешает. – Подозвал он Вульфа, но стоило ему обернуться, как у того уже пятки сверкали! – Эй ты куда это намылился волосатый! А ну вернись и дерись!

- Ничего ты не понимаешь, молодой еще! При значительном численном преимуществе противника, первое правило – отступление и перегруппировка, я за Лоером и тем стариком! А ты это... держись там!– Прокричал Вульф даже не обернувшись.

***

Проследив за машиной некоторое время, Роу оказалась на стройплощадке. То должно было быть здание высотою в десяток этажей, но строительство только началось и был поставлен только стальной каркас. Покинув машину, женщина огляделась, то и дело проходясь взглядом по месту, где укрылась Роу.

«Пока она одна я должна побыстрее с ней разобраться…» - Она, не развеивая зецу подкралась к стальным балкам из которых состоял каркас дома, еле как обхватив обеими руками одну из балок она развеяла зецу и применила нэн для усиления тела.

- Кха-а… - С пыхтением Роу подняла десятиметровую балку в воздух

- Мышка наконец-то показалась… - Женщина обернулась посмотреть на преследователя и зрачки её расширились. – Д-да-а, что не так с детьми в наше время…

- Я-я в-вызываю тебя н-на дуэль! Д-доставай оружие. – Неловко сказала Роу держа балку к верху обеими руками.

«Одно не дает мне покоя…» - Женщина наблюдала за аурой малышки, но ничего сверхъестественного в ней не было. Она сама практиковала нэн уже больше шести лет, но тот факт, что она могла чётко почувствовать ауру этого ребёнка, говорило о том, что их силы не сильно разнятся.

- Дуэль? Девочка, осторожней со словами, не с каждым можно разбрасываться подобными словами. Для начала стоит спросить кто твой оппонент, хотя бы чтобы придерживаться правил приличия. А не то я могу и отказаться.

Из ушей Роу повалил дым, то, что она откажется в планы не входило! Критически переосмыслив ситуацию, она кивнула выкрикнула:

- Мне все равно кто есть ты! * Вжух! * - Она обвинительно указала на женщину, удерживая балку уже одной рукой. – И в задницу приличия, я пришла сюда за местью!

- Хо-о, вот оно как. Но неужели ты и на безоружного нападёшь? К тому же я ранена. – Она подняла правую руку и демонстративно тряхнула ею, та свисала словно без локтевого сустава.

- Угм. – Роу нервно сглотнула, как она должна поступить? Напасть на безоружного и к тому же раненного? Естественно! Одно из боевых принципов, которые ей преподавали, бей врага пока тот слаб!

* ВХУ-У-УМ * БАХ! * С рёвом огромная стальная балка пала оземь, поднялась пылевая завеса.

- П-попала… Т-тетя ты там жива?! – С испугом крикнула Роу, она собиралась ударить посильнее, но не могло же это убить её?!

* Фш-у-уш * Пылевая завеса распространялась всё сильнее и даже Роу оказалась в ней.

* Вж-жик * Она услышала странный звук и рефлекторно прыгнула назад, но в следующее мгновение лезвие клинка рассекло ей плечо.

- Кх-хак! – Вскрикнула она, быстро приложив руку она проверила рану, к счастью, её тэн справился с ударом и пострадала только одежда. – «Безоружная? Ха…ха… Ну держись!» - Она подняла ногу и сконцентрировав в ней большую часть ауры, топнула что есть сил!

* БУБУ-У-У-М-М-МММ! *

***

* БУБУ-У-У-М-М-МММ! * Вдалеке раздался чудовищный грохот и волной прокатился по улицам. Зиан стоя на крыше смотрел в ту сторону. Огромная конструкция пошатнулась так и грозясь рухнуть, в воздух поднялся строительный мусор.

- … (⊙_⊙)

* Топ * Вскоре он оказался на месте, вдалеке были слышны машины и крики людей.

- Будет лучше убраться отсюда побыстрее… - Он прошёл чуть дальше и оказался на краю воронки радиусом метров десять навскидку. Подойдя к центру, где еще не осела пыль он обнаружил их.

- С-сестра.

http://tl.rulate.ru/book/10702/336748

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Глава добавлена, приятного прочтения!
Развернуть
#
еще)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь