Готовый перевод Wipe Clean After Eating / Уборка после ужина: Глава 24 : Поцелуй.

Глава 24 :Поцелуй.

Легче сказать , чем сделать, так что , когда приходит час расплаты , я становлюсь застенчивой, смущенно краснею и нахожусь в полной растерянности.

Лу Джунь сидит на диване в гостиной и играет со своим мобильнм телефоном. Я стою в трех метрах от него , но не решаюсь подойти. Вдруг, он поднимает голову и спрашивает:" Ся Е. , что ты там так долго стоишь ? Ты готова? Ты же мне обещала."

Я вся дрожу и быстро говорю:" Погодите, подождите, подождите еще чуть чуть! Сейчас , я быстро!"

Он растягивает губы в улыбке :" Там нет ничего страшного, просто пошевели губами."

Я возражаю : "Вам хорошо , ведь это мне нужно двигать губами , а не Вам!"

Он замолкает и продолжает играть с телефоном.

Я понимаю , что не могу так стоять вечно , поэтому лучше резкая боль , чем долгая агония. Я открываю маленькую бутылочку ликера "Три цветка Гуйлине", которую я сегодня купила. Прямо из бутылки, я пью большой глоток, для храбрости. Почти сразу , я чувствую головокружение , поэтому решительно бросаюсь к дивану:" Генеральный директор, я готова!"

Я смотрю на его щеку, потом закрываю глаза и подвигаю свои губы к нему.....

Мои губы касаются чего-то эластичного, теплого и мягкого. Все в норме , только почему их две?

Я открываю глаза, и вижу перед собой черные глаза. Пара удивленных глаз , с огоньком улыбки. Когда я поняла , что произошло , его рука коснулась моего затылка, и поцелуй продлился.

И тут я слышу щелчок фотокамеры в его телефоне , он снял этот исторический момент.

"Зачем Вы повернули голову?" Я краснею и пытаюсь во всем обвинить его. Ведь я должна была поцеловать его в щеку , но он развернулся и я поцеловала его совсем не туда.

" Ты так закричала и бросилась ко мне ,что я , от неожиданности повернулся , чтобы посмотреть , что случилось."- Лу Джунь с улыбкой смотрит на снимок в телефоне:" Ся Е. я не ожидал от тебя такой страсти, ты взяла на себя инициативу и первая поцеловала меня."

Я дрожу от злости:" Ты, ты , у тебя нет совести. Это разве не твоя инициатива , разве я бы делала такое?"

Он невинно спрашивает :"Разве я просил тебя меня целовать?"

Я возмущенна этой несправедливостью :" Ты что забыл? Когда ты заплатил за мои подарки, ты потребовал взамен отблагодарить тебя искренне , как тот мальчик в кафе!"

Он медленно объясняет :" Я всего лишь хотел, что бы ты похвалила меня так же , как он хвалил тебя."

Я:"..."

Оказывается, что он говорил " ВСПОМНИ , КАК МАЛЫШ ПОБЛАГОДАРИЛ ТЕБЯ" и "Просто пошевели губами" , это не для поцелуя , а для похвалы!

Черт побери, из-за этой путаницы , произошла чудовищная ошибка!

Я поцеловала мужчину , который мне никто, к тому же он снял это на свой телефон. Еще до поцелуя я приобрела плохую репутацию б...и( похотливая, непристойная, грязная извращенка). Чем больше я об этом думаю , тем несчастней себя чувствую. Набравшись храбрости от ликера, который я недавно выпила, я подбегаю к дивану и кричу на Лу Джунь :" Вставай с дивана, я хочу спать!"

Сначала он сидел на диване , но услышав мой вопль , лениво разлегся на нем. Он, непринужденно, заложил руки за голову и чувствовал себя комфортно.

Я упорно настаиваю, заходясь от крика:" Ты, вставай, вставай, вставай!"

Он не двигается и , удивленно , спрашивает :" Ты уверена , в этом?"

Я утвердительно киваю: " Да , уверена!"

Он переспрашивает :" Ты, действительно хочешь , чтобы я встал?"

Я стою на своём :" Это необходимо!"

Внезапно, голос его меняется, он беспомощно вздыхает :" Ты немного пьяна , поэтому я думал , что уступлю тебе сегодня кровать , а сам посплю на диване."

Я запнулась :" Правда?"

Он улыбается :" Но ты так настаивала, забудь об этом."

Я в смятении :" Генеральный директор..."

Он встает, гладит мои волосы , его чистые и теплые губы дарят мне улыбку:"Спокойной ночи ." Затем он разворачивается и идет к кровати. Не успев отойти , он , вдруг, оборачивается и напоминает:" Ся Е., когда спишь на диване не ворочайся, а то еще свалишься."

Я молча захватываю прядь своих волос , негодяй, боже , какой негодяй!

Может из-за выпитого ликера, но моя голова делается все тяжелей и тяжелей. Я лежу на диване и очень скоро засыпаю...

Сквозь сон я чувствую, как кто-то гладит меня по щеке. Ласковое прикосновение и такой знакомый запах , помогают расслабиться и чувствовать себя комфортно. Я становлюсь такой легкой и плыву по воздуху. Сперва мне не по себе , но очень быстро я чувствую опору и успокаиваюсь, но этот запах остается со мной надолго.

Я просыпаюсь первая, и хотя мои глаза еще закрыты , я ощущаю свет , сквозь веки. Я знаю , солнце уже встало , но мне так не хочется открывать глаза. я вздыхаю и потягиваюсь всем телом, а потом поворачиваюсь на бок. Тут я вспоминаю , что сплю на диване ,почему я не упала , когда повернулась?

Я открываю глаза и вижу , что укрыта тонким одеялом, лежу на безукоризненно белой , очень мягкой и просторной кровати. Мое сердце готово выпрыгнуть из груди. Этого не может быть , как в мелодраме, я просыпаюсь и обнаруживаю , что нахожусь на одной кровати с мужчиной?

Я щупаю край одеяла и, набравшись храбрости, оглядываюсь назад , что бы проверить кто рядом со мной. К счастью я сама.

Я вздыхаю с облегчением, и сразу смотрю на диван. Как и ожидала , на нем лежит Лу Джунь и , кажется , крепко спит.

Когда я вижу его губы , то вспоминаю о снимке нашего поцелуя, который был сделан вчера вечером. Этот снимок доказывает мое преступление. Я чувствую стыд и обиду одновременно. Он ведь может использовать ее для шантажа , чтобы издеваться надо мной.

Его , конечно , бесполезно упрашивать , он ни за что не согласится удалить ее , но может я удалю ее тайком. Вот сейчас подходящий момент!

Решившись , я тихонько сползаю с кровати и крадусь к дивану. Затем медленно протягиваю руку к карману его брюк , что бы достать телефон. Когда моя рука достигает его талии, он, вдруг, открывает глаза и смотрит на меня. Смотрит как то, уж чересчур пристально.

Я растерялась :" Генеральный директор , Вы проснулись?"

" Ну , да,"- отвечает он , потом подумав добавляет :" Ся Е. ты зачем протягиваешь руки ко мне?"

Я быстро отдергиваю свою руку:" Это...я...."

Не дожидаясь моих объяснений , он сам делает предположение:" А , знаю. Ты, наверное, пожалела меня , за то, что я спал на неудобном диване , поэтому решила сделать мне массаж?"

У меня нет времени , что бы придумать другую причину, и я соглашаюсь :"Да, да, именно поэтому."

Он кивает и хвалит меня :"Отличная идея."

Я, в замешательстве, чешу затылок :" Хи-хи , я могу сделать это!"

Он :"Тогда сделай."

Я:"..."

Лу Джунь переворачивается и ложится на живот.Я хотела украсть курочку , но для приманки нужно потратиться на рис, поэтому я делаю ему массаж.

При этом я решаюсь задать вопрос :"Генеральный директор, вчера вечером я легла спать на диван , а Вы отправились на кровать..."

Он делает паузу ,прежде чем ответить :" Ну , да."

Я продолжаю спрашивать:" Тогда , почему теперь наоборот...."

Он , не долго думая, объясняет :"Потому что ты , будучи пьяной, среди ночи разревелась, и настаивала на том, чтобы спать на кровати. Я не смог тебя удержать, так что мне пришлось спать на диване."

Я разозлилась :" Я не верю! Этого не может быть , что бы я пьяная ревела!?" Это оскорбление моего пьяного достоинства!

Он слегка наклоняется и смотрит на меня своими глазами , такими нежными и глубокими. Его голос становится мягким :" Если я скажу , что я, на руках, тихонько перенес тебя на кровать , а сам решил спать на диване, ты мне поверишь?"

Я серьезно задумываюсь, но потом , с уверенностью, говорю:" Наверное, я , действительно прошлой ночью ревела , будучи пьяной."

Лицо Лу Джунь внезапно темнеет.

Я готова согласится , что совершенно не могу контролировать себя, будучи пьяной, чем поверить , что он способен на бескорыстный поступок.!

Сегодня мы едим в знаменитый парк Xiangshan , чтобы посмотреть достопримечательность Гуйлине, так называемый Холм -Слон.Мы решили сами погулять здесь и не стали присоединятся к экскурсионной группе. Мы не спеша позавтракали , затем взяли такси и поехали к Холму-Слону , который находился в самом центре города.

Мы покупаем билеты и отправляемся в парк. Здесь прогуливается много молодых парочек. Они счастлив и весело разговаривают, глядя на них , можно с уверенностью сказать , что они влюбленны. Я обиженно смотрю на девушек , которых держат за руки или обнимают их кавалеры. Меня заполняет чувство зависти.

Но тут я замечаю , что многие девушки смотрят на меня так же. В их глазах светится такая же зеленая зависть!

Я смотрю на своего попутчика. Он красив и выглядит очень элегантно , в своей безукоризненно выглаженной рубашке. Теперь я понимаю , почему они завидуют мне.

Светловолосый мужчина с голубоглазой женщиной подходят к нам. Они что то говорят по- английски , но я ничего не понимаю, зато Лу Джунь свободно с ними разговаривает.

Вдруг , женщина обращается ко мне . По интонации , я догадываюсь , что она что-то спросила. Что бы не выглядеть невежей , я улыбаясь киваю :"Да, да."

Они тоже улыбаются , но Лу Джунь посмотрел на меня как то очень странно.

Я , в растерянности, спрашиваю :"Генеральный директор, в чем дело?"

Он счастливо улыбается и указывая рукой на холм, говорит:" Они просто приглашают подняться вместе с ними."

Я смотрю туда, куда он указал рукой. Из далека , этот холм , действительно, похож на слона, который величественно стоит на берегу реки и хоботом пьет воду.Поворот хобота образует пещеру , под названием "пещера лунной воды". Я на глаз определяю , что холм не очень крут , и подъем не будет трудным :" Хорошо , давайте поднимемся."

Вчетвером мы подходим к подножию Холма-Слона. Все это время , молодая парочка ,без умолку , болтают с Лу Джунь. Я не участвую в их разговоре , так как не понимаю ни слова.

Перед восхождением , мужчина любезно протягивает руку своей спутнице , затем что-то говорит Лу Джунь тоже берет меня за руку.

Я с удивлением спрашиваю:"Генеральный директор?"

Он улыбаясь смотрит на меня :" Ты уже подтвердила , как мы можем не продолжить путь?

Я в недоумении :" О чем речь?"

Лу Джунь объясняет :" Они молодожены , приехали в Гуйлине в свой медовый месяц."

Я киваю :" О, я поздравляю!"

Он:" Только что , леди сказала , что мы очень похожи на них."

Я:"..."

Говорили мне учителя в школе, не выучишь английский, попадешь в оказию , в жизни это пригодится. Боже , они были правы!

Я внимательно слежу за Лу Джунь , держась за его руку, мы шаг за шагом поднимаемся по склону. Его рука такая тонкая , но очень сильная , моя ладошка полностью утопает в ней. Необъяснимо почему, но меня охватывает чувство безопасности . Я машинально наклоняю голову , что бы заглянуть ему в лицо. Эта светлая кожа, красивая улыбка и его глаза , заставляют меня на мгновение задуматься.

Пока он не делает пакостей , он даже очень хороший.

Лу Джунь , кажется, чувствует мой взгляд , он протягивает руку и гладит меня по голове :"В чем дело?"

Я беру себя в руки и предпочитаю , как и прежде не вестись на зрительный обман. Но все же любопытство берет верх :" Генеральный директор, Вы так уверенно держите меня за руку , Вы так делали раньше?"

"Нет" Он качает головой, дарит мне довольную улыбку и говорит: ". Когда-то мне привезли Генри , и мы с ним часто ходили в парк погулять"

Я нахмурилась :"Кто такой этот Генри?"

Он :"Это пес.Он раньше жил у меня."

Мое возмущение не знает границ. Ты что же , возомнил себе , что сейчас выгуливаешь собаку!?

http://tl.rulate.ru/book/1070/28493

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь