Готовый перевод Naruto / Jiraiya's True Legacy / Наруто / Истинное наследие Джирайи: Глава 17

Перескок во времени: Три дня спустя

"Тебе действительно нужно уходить от Онии-тян?" Куноо не могла удержаться от вопроса, надув губки, она смотрела на человека, который играл с ней и водил в парки последние несколько дней.

Наруто опустился на одно колено, чтобы они оказались на уровне глаз. "Боюсь, мне придется уйти, Куноо-чан, причины трудно объяснить, но я не могу оставаться здесь, пока не исполню свою мечту, хотя я обещал твоей маме навещать тебя каждые десять дней и приносить подарки".

Широкая счастливая улыбка сменилась недовольством десятилетней девочки. "Принеси мне шоколад". потребовала она. Куноо смущенно потупился, а старший кюуби, стоявший в стороне, резко кашлянул. "Пожалуйста". добавила она.

Шиноби ухмыльнулся. "Нет проблем, Куноо-тян, я принесу тебе весь шоколад, который только может предложить мир".

Куноо, на потеху взрослым, погрозила кулаком, а затем, быстро обняв старшего брата, убежала.

Наруто переключил внимание на жрицу и слегка ухмыльнулся. "Ясака-Химэ, возможно, через неделю и несколько дней мы снова увидимся, но я буду очень скучать по тебе и Куноо-тян".

"Вас тоже будет не хватать, Наруто-сама, постарайтесь приехать пораньше, если время позволит, я все же хочу получше узнать своего товарища". Она нежно улыбнулась, оценивая своего товарища, а затем обняла его за плечи.

За последние несколько дней он ей очень понравился.

Возможно, он был довольно извращенным, но Ясака не могла не оценить, как он помогал ей, когда она испытывала стресс или усталость, будь то мытье тарелок и посуды на кухне или массаж спины или ног, когда она возвращалась домой после целого дня, проведенного в офисе.

Не говоря уже о том, что он играл с ее ушами и хвостами.

Он делал многое, что делало ее счастливой от того, что она выбрала его в качестве своего товарища.

Но главным было то, что он заботился и ухаживал за ее дочерью, когда у нее не было времени: водил ее в парк, покупал мороженое или просто проводил с ней время за просмотром диснеевских фильмов. Он относился к ней как к своей младшей сестре.

И без того высокобалльный шиноби получил еще больше очков.

Ухмылка на лице Наруто сменилась расслабленной улыбкой, когда он обнял женщину в ответ, в кои-то веки не думая о том, как прекрасно чувствует себя грудь Ясаки, прижатая к его собственной.

Он был прав: чем больше времени он проводил с Ясакой, тем больше возрастала вероятность того, что он действительно влюбится в нее. Он в шутку называл ее Цунаде для своего Джирайи, но, похоже, то, что было шуткой, могло оказаться правдой.

К тому же ему нравилось, что его называли товарищем, что-то в этом слове было правильное.

Ясака разорвала объятия, но, к своему смятению, крепко сжала рубашку джинчурики. "Ясака-химэ?"

Блондинка жеманно улыбнулась и притянула шиноби к себе, впиваясь в его губы обжигающим и очень голодным поцелуем.

Глаза Наруто расширились от шока, но он инстинктивно расслабил их и обхватил ее руками, одной рукой сжимая ее миниатюрную талию, а другой нежно поглаживая ее по спине, отвечая на ее страстный поцелуй.

Ясака вложила в поцелуй всю свою женскую прелесть и удовлетворенно застонала, обнаружив, что шиноби очень хорошо целуется.

Они не отрывались друг от друга, казалось, часами, и весь их мир вращался вокруг того, чтобы доставить друг другу удовольствие, и только когда потребность в кислороде стала слишком велика, они прервали поцелуй.

Отстранившись, лисица игриво покусывала его нижние губы.

Наруто тяжело дышал от головокружительного поцелуя, который подарила ему горячая девчонка, и чувствовал головокружение от интимной близости.

Он был с ней уже три дня, но, несмотря на то, что, по примеру своего крестного отца, был высококлассным извращенцем, в нем оставалось слишком много чести, чтобы быстро овладеть ею.

Ироничное противоречие, которое несказанно забавляло Ясаку: извращенец уровня Одина не стал бы спать с ней, даже если бы она была согласна, потому что он считал, что секс и даже поцелуи должны быть постепенными и медленными.

И все же... она испытывала восхищение и уважение к своему новоиспеченному супругу за то, что у него хватало самообладания и воли контролировать себя таким образом, особенно когда она знала, что ее внешность была одной из самых высоких в сверхъестественном мире.

"Это..." прохрипела Ясака, задыхаясь. "Это... чтобы... ты мог... возвращаться быстрее".

Наруто кивнул и глупо улыбнулся, после чего развернулся и пошел прочь, искренне радуясь тому, что принял решение начать свой путь к миру во всем мире с фракцией Йоукай.

Жаль только, что не удалось пообщаться с фракцией синто, но в конце концов он к этому придет.

"Интересно, с какой фракцией я встречусь в следующий раз? Наруто радостно хмыкнул, насвистывая веселую мелодию. 'Ну, сначала я должен проверить своего нового ученика... даже если он не знает, что он мой ученик. Возвращаемся в Куо".

http://tl.rulate.ru/book/105912/3848580

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь