Готовый перевод Naruto / Jiraiya's True Legacy / Наруто / Истинное наследие Джирайи: Глава 18

Райская ича-ича.

Книга, которая была опубликована совсем недавно и вышла всего за два дня, взлетела ввысь по популярности и стала самой востребованной как в человеческом, так и в сверхъестественном мире.

А как иначе?

Сцены, яркие описания, сами персонажи - все в книге было просто феноменальным, и когда миру было явлено такое искусство, превосходящее работы Шекспира, было вполне естественно, что один Джирайя из Саннинов стал тем, кого все искали.

Ича-Ича Рай" - явление, которое никогда не забудется, и, неизвестное всему населению извращенцев, включая Иссэя Хёдо, оно стало первым шагом для светловолосого джинчурики к признанию его учеником самой легендарной фигуры во всем мире.

ххххххххххххххххххххххххххххх

Наруто улыбался и радостно махал румяным девушкам, проходящим мимо по коридору, и восторженные визги, раздававшиеся вслед за ним, когда он продолжал идти вперед, были музыкой для его ушей.

Блондин направлялся в класс, который он делил с печально известной троицей извращенцев, и в голове у него уже созрел план, как провести время один на один со своей будущей ученицей.

Он добрался до места за минуту и прямо перед входом создал двух теневых клонов, которые тут же превратились в средних размеров пару студентов-мужчин, которые отошли на некоторое расстояние, после чего он вошел в класс, служивший ему временной базой.

Все ученики и учитель повернули головы в сторону звука раздвигающейся двери, и женщины радостно завизжали, увидев недавно прозванного королем Академии Куо, почти оглушив ушами немногочисленных учеников мужского пола в классе.

"Привет всем, я прошу прощения за то, что не появлялся в последние несколько дней, но произошел несчастный случай, связанный с моим близким другом, и я надеюсь, что вы все простите меня за отсутствие". Наруто извиняюще улыбнулся и поклонился.

Наруто с трудом подавил самодовольную ухмылку, которая чуть было не появилась на его лице, когда класс разразился криками и воплями.

"КОНЕЧНО, МЫ ПРОЩАЕМ ТЕБЯ, НАРУТО-КУН!"

"ТЫ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ПРОГУЛИВАЕШЬ ШКОЛУ, ЧТОБЫ БЫТЬ РЯДОМ СО СВОИМ ДРУГОМ!"

"НАРУТО-КУН! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"

"AМММММ! КАКОЙ МИЛАШКА!"

Вслед за этим последовали аналогичные возгласы, и шиноби приятно улыбался дамам, которые падали в обморок от этого зрелища.

"УМНЫЙ, КРАСИВЫЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ! Если бы только все парни здесь были такими, как ты, Наруто-сама!" - крикнула случайная девушка, и Наруто внутренне захихикал.

Последующие объявления были не слишком добрыми по отношению к ученикам мужского пола, которые поникли.

"ПОЧЕМУ ВЫ, ИЗВРАЩЕНЦЫ, НЕ МОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ НА ПРИМЕРЕ НАРУТО-КУНА?"

"ЭТИ ЛЮДИ ПРОСТО СУМАСШЕДШИЕ, РАЗ НЕ БОГОТВОРЯТ НАРУТО-САМА!"

"ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЭТА ИЗВРАЩЕННАЯ ТРОИЦА БЫЛА ХОТЬ НА ДЕСЯТУЮ ЧАСТЬ ТАК ЖЕ БЛАГОРОДНА И КРАСИВА, КАК НАРУТО-САМА!"

"УМРИТЕ, БЕСПОЛЕЗНЫЕ ОТБРОСЫ!"

Каждое провозглашение было жесточе предыдущего, и шиноби приходилось кусать губы, чтобы не испортить свой образ смехом - задача не из лёгких, но с ней он справился, хотя и с большим трудом.

"Спасибо, дамы, за добрые слова, я очень ценю их". Наруто еще раз поклонился и направился к свободному месту рядом с лидером извращенного трио.

Он сел и еще раз приятно улыбнулся влюбленным женщинам, прежде чем учительница наконец взяла себя в руки и продолжила урок.

На ее лице появился румянец, когда она осознала, как неуместно она себя ведет, вожделея и пуская слюни на одного из своих учеников. Тем не менее она сосредоточилась на проведении урока, и в основном все внимательно слушали ее лекцию.

Жаль только, что вскоре она снова будет прервана.

Блондинистый шиноби терпеливо ждал около пяти минут, как и было запланировано, прежде чем громогласный рев одного из его хенге-клонов в коридоре был услышан всеми студентами в аудитории "ЧТОООО!? РИАС ГРЕМОРИ СЕЙЧАС ГОЛАЯ В КОМНАТЕ СТУДЕНЧЕСКИХ СОВЕТОВ! ЧЕРТ!"

"ПОЙДЕМ, ПРОВЕРИМ, ЧУВАК!"

Такое заявление ошеломило всех, кто находился в пределах слышимости: учителей, учеников, уборщика на другом конце коридора. Никто не ожидал такого заявления.

Наруто быстро схватил Иссэя за плечо, и как раз вовремя.

Все быстро вернулись к реальности, и начался хаос: братья и сестры, товарищи и коллеги ссорились и толкали друг друга, выбегая из класса и направляясь в комнату студенческого совета.

Истина была раскрыта, внутренний характер каждого был выставлен на всеобщее обозрение.

http://tl.rulate.ru/book/105912/3848590

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь