Готовый перевод Naruto / Jiraiya's True Legacy / Наруто / Истинное наследие Джирайи: Глава 15

Когда дело доходило до кражи трусиков, он всегда придерживался только двух правил. Правило номер один - владелице трусиков должно быть не менее восемнадцати лет. (В этом фике Риас и Акено по восемнадцать, а скоро будет девятнадцать).

Кроме того, если женщина была крупным лидером, например Мизукаге или даже Ясака, он не имел права красть их нижнее белье, так как нуждался в их сотрудничестве для установления мира во всем мире.

Именно по этой причине он не пытался украсть нижнее белье блондинки. Хотя я не вижу ничего плохого в том, чтобы попросить у нее нижнее белье в качестве сувенира.

За этими размышлениями Наруто не заметил восхищения, окрасившего овальные глаза Ясаки, когда она в полной мере оценила мирного мужчину, стоящего перед ней. Он может стать ключом к защите и выживанию расы ёкаев".

Он был чрезвычайно силен, а его цели были благородны и справедливы.

Одно только первое качество означало, что если бы он был связан с фракцией ёкаев, то люди со всего сверхъестественного мира стали бы опасаться причинять им какие-либо неприятности.

Если бы он оказался здесь за несколько лет до инцидента с вымиранием Некошу и был бы связан с ёкаями, дьяволы бы в страхе разбежались и дважды подумали, прежде чем чуть не уничтожить целую расу!

Сила, которую она ощущала от него, когда он ненадолго появлялся в этом уникальном облике, превосходила все мыслимые пределы. Ясака сильно сомневалась, что даже четыре великих Сатаны смогли бы победить его, даже если бы они сражались вместе и в одно и то же время.

Не говоря уже о том, что он был благороден, а его амбиции достойны восхищения, ёкаи нуждались в ком-то очень сильном и добром. Он был им нужен, и она, конечно, не отказалась бы, чтобы он ласкал ее уши и хвосты своими покрытыми чакрой руками и был их защитником.

Ясака улыбнулась Наруто, снова сократив расстояние между ними, и нежно прижалась к его лицу, изучая его расплавленными золотыми глазами.

Мысль, пришедшая ей в голову, выглядела еще более привлекательной, чем когда-либо, когда она пришла к выводу, что шиноби очень красив.

Ясака улыбнулась. "Наруто-сама, я думаю, что ваша цель очень достойна уважения и похвалы, но для того, чтобы заключить союз, мы должны обсудить, что выгодно обеим сторонам".

Наруто смущенно потер затылок и кивнул. "Вы совершенно правы, как я могу помочь вам, а ёкаи выиграют от союза со мной?" - спросил он, изо всех сил стараясь не замечать, как горячая девушка ласкает его усики.

Жрица подавила желание ухмыльнуться. Я понимаю, что союз только с одной фракцией повредит вашей цели - достижению мира. Тем не менее нам нужен кто-то могущественный, как вы, чтобы защитить нас от тех, кто имеет злые намерения... Я предлагаю заключить наш союз через брак между нами двумя".

Чтобы удивить и шокировать шиноби, требовалось многое, но женщина, стоявшая перед ним, похоже, сделала это с легкостью. "Простите, Ясака-тян, но вы сказали, что мы должны пожениться?" - спросил он, полностью лишившись мыслей и идеалов, поскольку уделял ей максимум внимания.

Ясака кивнул и лениво погладил свою челюсть. "Да, женитьба на мне сообщит миру, что ёкаи находятся под твоей защитой, но в то же время даст понять, что ты не связан с фракцией, что поможет тебе не ограничивать себя в выборе группы, которую ты хотел бы найти. А что касается того, что ты получишь от этого... ты получишь жену, дом и поддержку ёкаев в укреплении мира".

Наруто долго обдумывал эту идею. Используя способность к восприятию отрицательных эмоций, он мог с уверенностью сказать, что женщина не вынашивает никаких злых намерений, она откровенна и честна в своих намерениях, что вновь вернуло его к теме.

Может ли он на ней жениться?

Она оказалась самой красивой женщиной из всех, на кого он когда-либо смотрел, и, что еще важнее, очень любила своего ребенка и свой народ, что само по себе заставляло его очень ценить ее.

После того, каким несчастным было его детство, он был бы проклят, если бы позволил своему сыну или дочери иметь мать, которая не могла бы любить их всей душой.

... Он определенно видел, что между ними все получится, но оставалась одна небольшая проблема: как он будет коллекционировать нижнее белье лучших женщин мира, если обручится с одной из них?

Решение внезапно пришло в голову, и шиноби внутренне кивнул. "Я согласен, но не сейчас".

На ее недоуменный взгляд Наруто пояснил. "Пройдет около года, и я буду на сто процентов предан только тебе. Никакого гарема или любовницы, только ты. А пока мне нужно путешествовать по миру не только потому, что я хочу принести мир, но и чтобы приобрести нижнее белье многих очень красивых женщин".

http://tl.rulate.ru/book/105912/3848576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь