Готовый перевод Naruto / Jiraiya's True Legacy / Наруто / Истинное наследие Джирайи: Глава 14

Было и множество других изменений: цвет его кожи теперь ярко светился, как будто он был солнцем в человеческом обличье, форма зрачков превратилась в двойные щели - горизонтальную и вертикальную, придав им вид библейского креста. Следы от усов, украшавшие обе стороны его щек, были быстро заменены тремя толстыми горизонтальными черными прямоугольниками.

Но, конечно, самым большим изменением, которое Ясака сразу же заметил, была его сила. Если до трансформации его резервы, и без того огромные, были размером с озеро, то теперь они напоминали все океаны мира.

Ее количество было просто огромным! С такой силой в его распоряжении он... "Он мог бы легко уничтожить весь пантеон синто". подумала она в ошеломленном благоговении.

А ощущение его чакры... Ясака импульсивно мурлыкнула.

Она замерла, мгновенно осознав, какой звук она только что издала и как недостойно себя представила.

Наруто моргнул и весело посмотрел на нее. "Ясака-чан, ты только что мурлыкала?"

Кюуби почувствовала, как жар охватил все ее лицо, и зашипела: "Н-н-нет! Конечно, нет! Это было просто...", - она попыталась придумать что-нибудь, но в итоге вздохнула. "Да, это было мурлыканье".

"Ничего плохого в этом нет, если честно...", - джинчурики небрежно почесал щеку. "Это было довольно мило, но если отбросить все это, то именно в этой форме я победил Богиню, прежде чем она уничтожила меня, хотя должен признаться, что мне помогли. Кагуя-чан была слишком сильна для меня одного".

Ясака встала и, сократив расстояние между собой и гостем, оглядела его с ног до головы с величайшим любопытством. Она с трудом подавила желание мурлыкнуть и прильнуть к его груди: все в нем тянуло ее душу и требовало отдаться в его теплые утешительные объятия.

Девять черных сфер, парящих позади него, вызывали у нее любопытство, и она инстинктивно потянулась, чтобы схватить одну из них. Не зная, какую опасность и вред может нанести человеку сфера, ищущая истину...

Наруто быстро схватил ее за руку. "Прости, Ясака-чан, но прикосновение к одной из этих сфер очень опасно".

Как только он взял ее за руку, Ясака потеряла всякую концентрацию и сосредоточенность, зарывшись лицом в грудь шиноби и громко и неудержимо мурлыча, девять лисьих хвостов безрассудно колыхались за ее спиной, выдавая, как она счастлива обнимать нынешний объект своей привязанности.

"Я думала, что мурлыкают только кошки... Тем не менее, я не жалуюсь на это". Реинкарнация Ашуры прижалась к нему, одной рукой обнимая за талию, а другой гладя и поглаживая длинные красивые волосы.

Судя по тому, как она реагировала на его поглаживания, в частности, вжималась головой в его руку, ей, должно быть, очень нравилось, что он играет с ее волосами.

"Окаа-сама!" Ясака вновь взяла себя в руки, услышав голос Куноо, и отступила на несколько шагов от объятий шиноби, когда голос дочери раздался прямо за дверью кухни. "Ты можешь помочь мне с домашним заданием, когда освободишься?"

Шиноби быстро вернулся в базовую форму, не видя больше необходимости находиться в состоянии шести путей.

Ясака почувствовала, как ее лицо снова погружается в жар, когда она с полной ясностью вспомнила момент, который только что разделила со своим гостем. Но, несмотря на смущение, она не забыла ответить дочери. "Конечно, милая, все для тебя".

"Спасибо, Окаа-сама!" взволнованно поблагодарила Куноо.

"Без проблем".

Используя свои усиленные чувства, лидер ёкаев подождала, пока не убедилась, что дочери нет рядом, и снова обратилась к своему товарищу-блондину. "Прошу прощения, Наруто-сама, за столь наглый поступок".

Наруто усмехнулся. "Не стоит извиняться, мне понравилось обниматься, и я бы не отказался от еще одного".

Блондинка коротко хихикнула и кивнула головой. "Возвращаясь к нашему разговору, пока я не отвлеклась, скажу, что ты действительно из другого мира". Она констатировала факт.

"Верно, но, насколько я понимаю, у меня нет пути назад, я практически застрял в этом измерении, пока не встречу кого-нибудь, кто, как Кагуя, обладает способностью телепортироваться сквозь миры".

Ясака с любопытством посмотрела на него. "Как давно вы здесь, Наруто-сама?"

Наруто пожал плечами. "Уже несколько дней".

"И ты уже хочешь установить мир в этом мире, несмотря на то, что живешь здесь меньше недели?"

Шиноби кивнул. "Для меня нет ничего важнее, чем жить всем вместе в гармонии". И он действительно имел это в виду: для него важнее, чем стать Хокаге, чем обладать бельем лучших женщин страны, важнее всего было стремиться к миру.

Хотя, говоря о нижнем белье, Наруто ненадолго задумался о том, какое белье носит белокурая красавица.

http://tl.rulate.ru/book/105912/3848568

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь