Готовый перевод Naruto / Jiraiya's True Legacy / Наруто / Истинное наследие Джирайи: Глава 13

"Ты пахнешь как лиса". Куноо с любопытством почесала нос.

"Куноо, юная леди! Сколько раз я тебе говорила, что мы не нюхаем людей". Ясака назидательно заметила, что шиноби искренне рассмеялись, и на ее лице появился румянец.

Наруто усмехнулся. "Ты тоже пахнешь как лиса".

С момента вчерашних событий прошло много часов, шиноби был угощен теплым сытным ужином, приготовленным женщиной, в дом которой он пробрался, и она даже предложила ему остановиться в одной из гостиниц Киото.

Он был бы рад такому предложению, но, к сожалению, вынужден был отказаться, не желая навязывать ей свою щедрость, даже если бы она настаивала на обратном.

Спать на коре дерева было не совсем удобно, но он делал это достаточно раз, чтобы быть в состоянии заснуть на ней без особых проблем.

Только около десяти часов он решил навестить верховную жрицу и оказался на кухне за чашкой чая с Ясакой, когда к нему ворвалась Куноо и принялась обнюхивать его, к ужасу своей матери.

Куноо захихикала бы над этим глупым заявлением, если бы мать не смотрела на нее так грозно, что она пригнула голову и поклонилась в надежде, что это ее успокоит. "Простите, Окаа-сама".

Ясака вздохнула, прижалась к лицу дочери и быстро поцеловала ее в лоб. "Все в порядке, милая, но не могла бы ты оставить маму наедине с ее гостем, у нас сейчас важный разговор".

Младшая Кюуби кивнула и вышла из кухни, не успев обнять старшую женщину и помахать на прощание гостье своей матери.

"Итак, пока нас не прервали, я полагаю, ты собирался рассказать мне, как у тебя есть чакра, Наруто-сама". напомнила Ясака.

Наруто застонал от удовольствия, когда вкус зеленого травяного чая заиграл на его вкусовых рецепторах, он поставил чашку на стол и закрыл глаза в блаженстве. "О, ну, проще говоря, я из другого измерения", - небрежно сказал он.

Верховная жрица удивленно моргнула. "Простите? Вы сказали "из другого измерения".

Наруто кивнул головой в знак согласия. "Да, в моем мире все обладают чакрой, хотя, в отличие от этого, в том мире есть только люди, никаких дьяволов, ёкаев или чего-то подобного".

Ясака недоверчиво посмотрела на своего друга-блондина. Другой мир? Он что, всерьез или просто дергает ее за хвост? "Наруто-сама, боюсь, я не могу понять, шутите вы или говорите правду".

Шиноби открыл глаза, чтобы посмотреть на нее, и слегка усмехнулся. "Я говорю правду, Ясака-чан, хотя, конечно, понимаю, почему ты так сомневаешься".

Женщина-кюуби несколько мгновений размышляла над тем, как сформулировать следующее предложение, чтобы не обидеть гостью. "Если предположить, что ты говоришь правду и не дал мне повода усомниться в тебе, то как именно ты сюда попал?"

"Помнишь, вчера я рассказывал тебе, что столкнулся с богом и победил, так вот, этот самый бог, точнее, богиня, решила отправить меня в другой портал, просто чтобы насолить мне, пока ее не запечатали". Наруто объяснял нормально, с таким видом, будто говорил о посадке семян в саду.

Ясака молчала, не в силах вымолвить ни слова, пока его слова повторялись в ее голове. Человек противостоял богине и победил!? Несмотря на то, что человек был очень силен, она не могла представить его победителем в борьбе с божественным существом, если только он не использовал сендзетсу, которое она почувствовала вчера. Но и тогда она не была уверена, что шансы будут в его пользу.

Не говоря уже о том, что если он действительно говорил правду, то богиня должна быть очень могущественной, чтобы обладать способностью искривлять измерения.

Она просто не могла... "Думаю, это поможет мне в моем деле". Наруто встал и синхронизировал свою энергию с энергией Курамы и природной энергией мира.

В тот же миг его форма засветилась и засияла мощной силой: девять чёрных огромных сфер плавали за его спиной, а волосы встали дыбом, две чёлки были направлены вверх и выглядели так, будто у него есть рога.

По всему сверхъестественному миру величайшие сенсоры и существа огромной силы замерли, почувствовав присутствие нового игрока с невообразимой мощью, его выход энергии и сила легко превосходили их собственные и соперничали с Великим Красным и Офисом.

Грейт Рэд ухмыльнулся, жаждая сразиться с кем-то, кроме этого хлопотливого сопляка Офиса, в то время как этот сопляк обрадовался возможности того, что кто-то сильный объединится с ней для борьбы с истинным драконом.

Сильнейшие представители сверхъестественного мира наконец поняли, что Наруто Узумаки находится здесь, в их измерении.

И никто из них не осознавал этого в большей степени, чем Ясака, с удивлением и благоговением изучавшая величественную форму шиноби.

http://tl.rulate.ru/book/105912/3848561

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь