Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 221 (1/2) У вас есть запасной аккаунт?

"Шта ?!"

Услышав безразличные слова Лю Мэна, Лин Вэнь застыл.

Вернувшись на Землю, он не мог не спросить крайне странным тоном: «Учитель, вы будете играть в« Лигу легенд »?»

«Мистер Лин Вэнь, ты думаешь, что я не могу играть в Лиге Легенд?» - спросил Лю Мэн.

«Нет, - объяснил Лин Вэнь, почесывая голову, - я думал, что люди старше тридцати, как учителя, должны играть только в устаревшие онлайн-игры или синглы, такие как Red Alert?»

(ПП Игра от ЕА. Стратегия в реал тайм. 1 часть – 1996, третья 2008.

Кому любопытно вот ее сюжет.

Сюжет в Red Alert берёт начало спустя некоторое время после Второй мировой войны. Альберт Эйнштейн разрабатывает машину времени, получившую название «Хроносфера», и использует её, чтобы устранить из истории Гитлера и тем самым предотвратить Вторую мировую войну. Однако результаты воздействия на прошлое оказываются непредвиденными. В альтернативной истории Германия действительно не развязывает войну, но ничем не сдерживаемый Советский Союз во главе со Сталиным предпринимает массированное наступление на Европу.

Игрок может выбрать одну из двух воюющих сторон: Альянс или СССР. Соответственно, цель игры за Союзников — остановить Сталина, пока он не захватил Европу, а затем — и весь мир, за СССР — добиться полного захвата Европы. В зависимости от выбранной стороны, победа игрока приводит к одной из двух концовок:

• Победа Альянса. После захвата Москвы, солдаты Альянса находят всё ещё живого Сталина, заживо погребённого под завалами камней. Когда они начинают убирать обломки с павшего генсека, генерал Никос Ставрос останавливает их. Он убеждает солдат в том, что они «ничего не видели» перед тем, как они уйдут. Затем Ставрос сует носовой платок в рот Сталина, а затем накрывает голову большим камнем и уходит.

• Победа СССР. Европа лежит в руинах под властью СССР. Когда Советы празднуют победу в недавно захваченном Букингемском дворце, Сталин благодарит командующего-игрока за хорошо выполненную работу, выпив чашку чая, только для того, чтобы внезапно осознать, что чай был отравлен Надей. После смерти Сталина Надя говорит Командующему, что Советский Союз теперь находится под властью Братства Нод, которое планирует снова вернуться в тень и вернуться в 1990-е годы, оставив игрока в роли марионеточного правителя СССР, готового исполнять приказы Братства в "предсказанном будущем". Но затем она была предана и застрелена в спину Кейном, который показывает себя как истинного тайного лидера. Кейн говорит командующему-игроку, что теперь он — будущее

)

На этот раз Лю Мэн был очень расстроен и снова спросил: «Студент Лин Вэнь, где ты видишь, что мне за тридцать?»

Лин Вэнь снова почесал голову и сказал: «Вы директор, я думаю, вам должно быть по крайней мере тридцать лет?»

Из-за этой логики Лю Мэн почти потерял дар речи и прямо сказал: «Мне 25 лет и я всего на 9 лет старше тебя. Что касается того, буду ли я играть в Лиге Легенд, ты еще узнаешь».

Лин Вэнь снова был ошеломлен - он не ожидал, что директор такой большой школы будет всего на девять лет старше его, что было невероятно.

Такой успешный человек был прямо перед ним, что почти мгновенно вдохновило Лин Вена. Вернувшись на Землю (снова), Лин Вэнь принял решение в своем сердце: когда ему будет 25 лет, он должен стать таким же успешным человеком, как директор!

Ладно, хватит болтать, Лин Вэнь вошел в Лигу Легенд, готовый проверить Лю Мэна.

"Учитель, ваш ник?"

«Призрачная печаль».

«Призрачная печаль?» Лин Вэнь нашел его и послал приглашение дружбы. В результате Лю Мэн не ответил, и он спросил: «Я не правильно написал? Неужели пишется как «всевидящий призрак»?»

«Кашель», Лю Мэн неловко кашлянул и сказал: «Я изначально хотел получить это имя, но в результате оно уже были занято, поэтому я изменил его таким образом.

Услышав это, Лин Вэнь почти не мог удержаться от смеха, но, учитывая, что Лю Мэн был главным, он просто сдержался.

О вбил имя по новому и отправил приглашение. Эти двое вскоре стали друзьями.

Став другом, Лин Вэнь проверил данные Лю Мэна и обнаружил, что Лю Мэн сыграл 400 или 500 игр, но это был просто бронзовый уровень, и с таким рекордом он осмелился сказать, что он великий бог ? Это что, синдром девятиклассника?

Но подумав об этом, Лин Вэнь все еще нерешительно сказал: «Учитель, ты используешь подставной аккаунт?»

Если Лю Мэн действительно великий бог, то можно также использовать другой аккаунт низкого рейтинга, ведь очень приятно издеваться над людьми.

(ПП ну тут все поняли наверное, про игрок издевается над новичками)

Только этот- ответил Лю Мэн.

Лин Вэнь напомнил: «Учитель, я серебряный ранг. Ты уверен, что хочешь следовать за мной?»

Будучи студентом, Лин Вэнь не мог прямо сказать свои мысли Лю Мэну. Потому что в душе Лин Вэня, Лю Мэн - хороший учитель и хороший руководитель, который заслуживает уважения.

Лю Мэн засмеялся: «Нет, как ты сможешь проверить, что у меня действительно есть уровень великого бога? Просто играй в игру».

«Тогда ... хорошо.» Видя, что Лю Мэн настаивает, Лин Вэнь мог ответить лишь согласием.

Он принял решение не убивать его слишком много раз. Иначе кто знает, отомстит ли директор.

Вначале, увидев, что Лю Мэн выбрал ледяного стрелка, Лин Вэнь не мог не ухмыльнуться - согласно его пониманию, лед – выбор новичка. Герой, которого он выбрал, был Джаггернаут, который уничтожал лед.

В такой ситуации Лин Вэнь почувствовал, что ему будет трудно просто ждать, чтобы убить Лю Мэна через некоторое время.

Более чем через 3 минуты после начала игры была взята первая кровь. Однако Лин Вэнь покраснел - когда он увидел, что у Лю Мэн был лучший меч, он захотел действительно убить Лю Мэна. Оказалось Лю Мэн также сотрудничал и дал ему много возможностей. В результате он просто не мог убить его и был ранен башней. Конечно, герой святого меча сбежал очень хорошо, но он не ожидал, что когда он снова прибежит к башне, чтобы приготовить кровь, лед поднялся на два уровня и большой удар ледяных стрел выстрелил в него чрезвычайно точно.

К тому времени, когда мастер меча Лин Вэня вернулся в середину, Лю Мэн достиг уровня 7 и превзошел его на 3 уровня!

В это время Лин Вэня уже поразил настоящий огонь: он давно забыл цель разговора с Лю Мэном, поэтому он опустил сердце, чтобы пополнить солдат, и был готов убить Лю Мэна несколько раз и превратил поражение в победу.

Но -

Через пять минут после начала игры мастер меча Лин Вэня был убит льдом во второй раз.

На 8-й минуте игры мастер меча Лин Вэня был убит льдом в третий раз.

На 12-й минуте игры мастер меча Лин Вэня был убит льдом в четвертый раз. В это время ледяной лучник был 12-го уровня, а мастер меча только 6-го уровня.

Когда шла 13 минута, мастер меча был убит льдом в пятый раз!

http://tl.rulate.ru/book/10583/767648

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь