Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 220 (2/2) Клубы (Лю Мэн - Бог)

На мгновение Лин Вэнь потерял дар речи: не говоря о том, что другие средние школы не могут создать игровой клуб, есть учитель слышал, как ученики играют в игры, они вызывают родителей, чтобы жестко критиковать их методы воспитания ребенка.

Лю Мэн продолжил: «Разные ограничения в разных обществах это означает отношение школы к сообществам. Если вы хотите создать спортивный клуб, такой как баскетбол или футбол, школа не будет устанавливать никаких ограничений и сделает все возможное для поддержи! "

Затем Лю Мэн попросил Лин Вена установить информацию о клубе в информационном агентстве Таоюань, и после, он отвез Яо Чжисин в клуб Мантао.

«Яо Чжисин, школа предоставит Общесту Мантао, некоторые инструменты рисования. Это также отразит особые характеристики Общества Мантао. Кроме того, как ты собираешься набирать членов общества?»

В отличие от игрового клуба, оценка комического клуба требует всего 60 баллов, и большинство учеников младших классов соответствуют стандарту. В школе должно быть много учеников, которым нравятся комиксы, и таким образом у общества Мантао больше возможностей.

Яо Чжисин сказала: «Я не планирую набирать слишком много людей. Я выберу некоторых людей, которые любят комиксы и понимают комиксы, а также хорошо рисуют».

Это условие может быть ничем в средних школах больших городов, но в нынешнем Таоюане оно действительно строгое. Хотя у учеников есть определенные основы изобразительного искусства из-за уроков изобразительного искусства, предлагаемых школой, основы изобразительного искусства отличаются от основ манги. Кроме того, сельские студенты могут смотреть мультики, но мало знать о комиксах.

Лю Мэн не был готов вмешиваться в концепцию развития сообщества Яо Чжисин и кивнул: «Да, ты можешь делать это в соответствии со своими собственными идеями. Однако твой собственный уровень обучения не может быть понижен».

С одобрения Лю Мэан Яо Чжисин была очень счастлива и кивнула: «Да!»

После разговора они пошли на склад, где хранились инструменты для обучения искусству, взяли некоторые художественные принадлежности в соответствии с идеями Яо Чжисин и сделали запись о взятии инвентаря. Затем они перенесли это в комнату клуба Мантао.

В этот момент у Яо Чжисин появилась новая идея и она спросила: «Учитель, должны быть ученики младшей школы, подходящие для присоединения к группе. Могу ли я их набрать?»

Лю Мен коротко сказал: «Теоретически, школы не позволяют учащимся начальной школы участвовать в ассоциациях. Однако ты можешь создать дополнительное внешнее сообщество и затем включить в него подходящих учеников начальной школы. Когда они в будущем поступят в среднюю школу, они смогут напрямую вступить в тебе. "

Прислушиваясь к словам Лю Мэна, глаза Яо Чжисин просветлели - так что, даже если она уйдет в будущем, Общество Мантао сможет развиваться здоровым образом.

После общения с Обществом Ман Тао Лю Мэн пришел в Общество Линь Вэня.

«Закончена ли установка?» - спросил Лю Мэн.

«Почти». Лин Вэнь начал играть в League of Legends, когда учился в начальной школе. У него также был компьютер у себя дома. Он более менее разбирался в установке игр.

Это было так быстро, потому что Таоюань протянула оптоволоконный кабель, поэтому скорость сети очень высокая, а загрузка и установка не заняли много времени.

Лю Мэн спросил : «Что ты думаешь о наборе членов сообщества?»

«Понятия не имею.» Лин Вэнь решительно покачал головой. «Директор, условия, которые вы дали игровому клубу, слишком суровы. Сейчас в средней школе мало людей, которые могут набрать в среднем 80 или более баллов по каждому предмету. Среди них не всем нравится играть в League of Legends». Вступив в клуб, они должны убедиться, что их баллы не упадут ниже 80. Следует сказать, что таких людей практически нет ».

«Нет?» Лю Мэн улыбнулся. «Вы не человек?»

«Я? Я отличаюсь от других», - сказал Лин Вэнь уверенно.

Очевидно, как и все подростки, Лин Вэнь думал, что он был главным героем вселенной.

Эта идея на самом деле обладает положительной энергией. Лю Мэн не опроверг ее, но сказал: «Студент Лин Вэнь, не стоит недооценивать других учеников. Подожди нескольких месяцев и ты увидишь как сильно люди хотят присоединиться к игровому сообществу ».

Лин Вэнь решительно покачал головой: «Я не верю».

Лю Мэн больше ничего не сказал – просто подожди до следующих экзаменов, и мальчик будет знать, кто был прав.

После установки Лин Вэнь подумал о чем-то, сказав: «Учитель, школа наймет для нас профессионального тренера? Я думаю, что в каждой командах профессиональной лиги есть тренеры, лучше всего если это будет ушедший в отставку Великий бог ".

(ПП Думаю все знают о рангах геймеров в Китае, но все же напомню 1) Нуб (25%) 2)Обычный игрок (60%) 3) Сильный игрок (14,9%) 4)Про игрок, мастер, эксперт – обычно не более сотни на Китай 5) Бог/супер эскперт – около десяти, не считая бывших богов, растерявших навыки).

Лю Мэн почти засмеялся.

Сообщество, которое ты только что создал, в нем всего лишь один человек, и ты хотешь попросить отставного бога тренировать вас?

«Учитель, даже если нет бога, чтобы быть тренером, пожалуйста, наймите про тренера, который будет учителем, который будет направлять меня. Хотя мой уровень невелик, еще есть много возможностей для совершенствования». Видя Лю Мена с улыбкой на лице, Лин Вэнь понизил свои требования.

Лю Мэн сел напротив компьютера Линь Вэня и слегка сказал: «Тебе не нужно нанимать профессионального тренера, не говоря уже об отставном боге. Потому что я сам бог».

http://tl.rulate.ru/book/10583/761764

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь