Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 221 (2/2) У вас есть запасной аккаунт?

В это время лицо Лин Вэня было таким же красным, как зад обезьяны, и он услышал вздох Лю Мэна: «Эй, шаблон нарушен».

Внезапно сердце Линь Вэня стало мертвым, напомнив ему, что все пять раз Лю Мэн сознательно соблазнял его, создавая иллюзию, что он сможет убить его, но вместо этого его самого убили. Пять раз. Он совершал одну и ту же ошибку пять раз.

Но подумайте еще раз: почему Лю Мэн каждый раз мог его соблазнить? Главная причина в том, что Лю Мэн слишком хорош.

Размышляя об этом, мечник Лин Вэня снова воскрес, готовый идти в ногу со своими рядами, независимо от того, что сделает лед. Однако, когда он впервые вышел, лед толкнул его прямо к основанию средней дороги, что заставило его повернуться лицом, а затем - он снова был убит.

База Линь Вэня быстро была снесена льдом.

Некоторое время после просмотра картинки «Поражение» на экране Лин Вэнь вспомнил, затем очень обиженно посмотрел на Лю Мэна и спросил: «Учитель, ты действительно играл на запасном акке?»

Если он действительно бронзовый игрок, как мог так отделать серебряного его?

Лю Мэн: «Разве я этого не говорил, я что нет».

Лю Мэн говорил правду, его игровое сознание примерно среднего уровня для взрослого. Таким образом, он сыграл сотни игр и не был квалифицирован, чтобы играть в квалификации. Когда наступил китайский Новый год, он обнаружил, что в системе был дополнительный навык «Лига легенд». Он стоил лишь тысячу очков, поэтому он быстро взял его. Только три игры были сыграны после этого.

Услышав ответ Лю Мэна, Лин Вэнь стал еще более обиженным и сказал без слез: «Тем не менее, вы явно богоподобный уровень? Почему так много битв, но явно низкий уровень?»

Конечно, Лю Мэн не сказал бы, что это произошло из-за того, что он обменялся соответствующими навыками с системой, но вместо этого сказал небрежно: «Это потому, что на моем акке одно время играл мой одногруппник.. "

Рот Лин Вэня дернулся. Он подумал: почему ты не сказал это раньше?

После некоторой депрессии Лин Вэнь быстро пришел в себя и был взволнован - главный действительно настоящий бог. С таким человеком, в качестве тренера, его дни становления богом не за горами!

«Учитель, расскажи мне об этом раунде только сейчас. Хотя я понял твою основную тактику, я все еще не понимаешь некоторые места». Линь Вэнь сразу же серьезно спросил Лю Мэна.

Лю Мэн получил отличные игровые навыки, и, естественно, он знал об игровом опыте, поэтому он давал целенаправленное руководство Лин Вэню. Объяснение заняло около получаса. Он позволил Лин Вэну заниматься самостоятельно, и он пошел в комнату для фортепиано, чтобы апнуть свои скилл.

Подумайте об этом. Сегодня уровень фортепиано у Ган Шуаншуан близок к десяти, почти такой же, как у него самого. Если он хочет лучше направлять Ган Шуаншуан и помогать ей улучшить ее игру на фортепиано, он должен получить более высокий уровень навыков.

Итак, Лю Мэн немного подумал и потратил 10000 баллов, чтобы выкупить мастерство пианиста.

Накануне были подсчитаны результаты ежемесячных тестов в средней школе, и он получил 30 000 баллов. Общее количество очков Лю Мэнв достигло более 60 000. Позже, оценки начальной школы вышли, и 110 000 очков были добавлены сразу же. Количество очков Лю Мэн достигло беспрецедентных 170 000!

На самом деле, 110 000 баллов от учеников начальной школы Таоюань - все еще довольно мало. Потому что, если все ученики в начальной школе набирают отличную оценку по всем предметам, можно получить около 170 000 баллов.

Поскольку баллов было вдоволь, Лю Мэн потратил 10 000 баллов, чтобы выучить навык игры на фортепиано.

Кроме того, Лю Мэн также потратил 40000 очков, чтобы выкупить четырехэтажную столовую. Теперь осталось около 110 000 баллов. Лю Мэн обдумывал, как использовать эти баллы, и специфика еще не определена.

Зал для игры на фортепиано в комплексном здании построен в соответствии со стандартами. Зал для игры в фортепиано в Таоюане составляет почти треть от размера классной комнаты.

Сегодня Лю Мэн увеличил количество фортепиано Таоюаня до 9, поэтому в общей сложности было 9 комнат для фортепиано. Piano Room № 9 - это эксклюзивная фортепианная комната Ган Шуаншуан. Когда он пришел сюда, Лю Мэн услышал «Лян Чжу». Игра было на только опытной, но и звучала довольно артистично.

После того, как Ган Шуаншуан сыграла песню, Лю Мэн постучал в дверь.

«Мистер Лю». Ган Шуаншуан стояла у двери и поприветствовала Лю Мэна.

После того, как Лю Мэн вошел, он нашел стул и сел, говоря: «Я только что слышал, как ты играешь« Лян Чжу ». Это очень хорошо, лучше, чем когда я слышал это в прошлый раз. С твоим нынешним жизненным опытом трудно перевести его на более высокий уровень ».

«Если ты сыграешь« Лян Чжу »на конкурсе пианистов, будет очень трудно получить хороший рейтинг. Я все же рекомендую тебе испробовать что-то более сложное. «

http://tl.rulate.ru/book/10583/767651

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь