Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 220 (1/2) Клубы

В субботу утром, на пятом этаже здания школы Таоюань.

Лин Вэнь посмотрел на десять компьютеров стоящих лицом к лицу (ПП Экран к экрану) и погладил мышь и клавиатуру. Он не мог в это поверить: «Учитель, это действительно игровая комната для игрового сообщества. ?! "

Лю Мэн: «Конечно, это правда. Как ты себя чувствуешь?»

«Это так круто!» Лин Вэнь все еще был ребенком, и волнение в это время было за пределами его словарного запаса.

Видя это, Лю Мэн не мог удержаться от смеха.

Эти компьютеры и периферийные устройства не специально подготовлены для игрового сообщества, он уже купил много компьютеров и периферийных устройств для школы. Поскольку все компьютеры, которые он купил, являются высококлассными, эти компьютеры и периферийные устройства не уступают игровому оборудованию интернет-кафе - хотя они не такие ослепительные, как мышь и клавиатура интернет-кафе, их производительность не хуже.

Видя, что Лин Вэнь, сразу хотел начать играет в игры, Лю Мэн сказал: «Не волнуйся об этом, давай сначала поговорим об имени вашего сообщества».

В информации, относящейся к клубам, игровое сообщество Лин Вена - это сообщество, даже не имеющее официального названия.

Лю Мэн упомянул это, но Лин Вэнь стал еще более взволнованным, даже несмотря на его обычную лень, и его глаза сияли: «Учитель, я долго думал об этом. Игра« Лига легенд »также широко известна как Игра определяющая линию судьбы, поэтому Мое игровое сообщество будет Судьбоносной линией! »

Когда он услышал имя «Судьбоносная линия», глаза Лю Мэн сначала загорелись, и он почувствовал, что имя было очень обоснованным, но затем он покачал головой и почувствовал, что оно неуместно.

«Учитель считает, что имя плохое?» - удивился Лин Вэнь.

Лю Мэн: «Студент Лин Вэнь, если вы в будущем станете обществом, то как ты думаешь другие будут относиться к нему в будущем?»

«Это какая то игра слов? Аббревиатура?» Лин Вэнь все еще не совсем понял и вдруг сказал: « Общество и линия? Черт, это общественная линия?» (ПП Ну тут с именами сложно и фиг их там китайцев разберешь. )

Говоря об этой игре слов, лицо Лин Вена было похоже на поедание какашки, что было некрасиво - будучи 16-летним мальчиком, который вошел в общество в течение шести месяцев, он знал, насколько привлекательно было подобное имя.

Яо Чжисин, которая находилась поблизости, услышав это не могла удержаться от смеха.

В результате Линь Вэнь потерял уверенность в своей способности давать имена.

«Учитель, соизвольте оказать нам честь». Лин Вэнь мог только попросить Лю Мэн о помощи.

Лю Мэн: «В конце концов, ты все еще ученик средней школы. Ты не всегда должен думать о крутости, когда называете что-то. Ты можешь взять что-то более банальное. . Ну, на мой взгляд, это должно называться« Спортивная ассоциация Лиги Легенд Таоюаня », называемая« Клубом Тауинш »».

Как руководитель Таоюаня, Лю Мэн непосредственно клеймил общину со школой.

«Тауинш?» Лин Вэнь жевал имя, чувствуя себя странно. Но он не мог ничего сказать.

Так как это было имя директора, ему было трудно опровергнуть.

Поэтому он сказал: «Хорошо, давайте назовем это Тауинш».

Лю Мэн: «Теперь ты включай эти компьютеры, загружай игру League of Legends на каждый компьютер и загружай другое связанное игровое программное обеспечение».

(ПП Ошибка вышла. Общество комиков отменяется. Будет манга.)

После этого Лю Мэн начал обсуждать комиксы с Яо Чжисином.

Научившись на ошибках Лин Вэня, Яо Чжисин прямо сказала: «Учитель, я собираюсь назвать сообщество комиксов« Обществом комиксов Таоюань », все должно быть в порядке».

Лю Мэн покачал головой, когда услышал это снова, и сказал: «Общество комиксов не лучше, чем игровое общество. Его можно назвать более пафосно. На мой взгляд, это должно называется« Общество Мантао.»

Общество« Человек Мантао»?» Яо Чжисин прожевывала имя Лю Мэна и чувствовала себя немного странно.

В это время слушая беседу между двумя людьми, Лин Вэнь засмеялся и сказал: «Ха-ха, разве Общество Мантао не расшифровывается как Обществом упаренного хлеба?» (ПП Корень пар. Хлеб с паром, хлеб на пару, запаренный хлеб)

Внезапно лица Лю Мэна и Яо Чжисин покрылись черными линиями.

Лю Мэн стиснул зубы: «Студент Лин Вэнь, я должен назвать твое общество предложенным тобой именем ?»

«Гм». Лин Вэнь немедленно сделал вид, что не при делах, и сказал: «Продолжайте разговор, пожалуйста. Я исследую, какое программное обеспечение лучше скачать».

Видя, что Яо Чжисин не возражает против названия, Лю Мэн продолжил говорить о формировании общества.

«Яо Чжисин, школа комикс-общества не будет столь же строгой, как игровое общество, но средний балл каждого предмета членов вашего сообщества должен составлять 60 или более. Время сбора также следует выбирать в выходные дни. Кроме того, Комната для занятий в вашем клубе будет находится рядом с комнатой для творчества № 3. Когда все будет готово, я покажу тебе ».

После того, как Лю Мэн закончил говорить, Лин Вэнь не мог внутренне загрустить и прокомментировал.

«Учитель. Это несправедливо. Почему людям в их комикс-клубе нужно только 60 очков, а игровому клубу - 80 очков?»

Лю Мэн слушал и улыбался, и сказал: «Я не думаю, что это справедливо? Ну, иди в другие средние школы и спроси, есть ли школы, в которых разрешено создавать игровые клубы?»

http://tl.rulate.ru/book/10583/760111

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь