Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 219 День Общества Таоюань! (2/2)

Лин Вэнь и другие были еще слишком молоды, полагая, что Лю Мэн проявит инициативу, чтобы упомянуть этот вопрос. Но Лю Мэн не упомянул об обещании вообще.

Видя, что Лю Мэн, казалось, уходит, Лин Вэнь, наконец, не выдержал и поднял руку: «Учитель, у меня есть вопрос!»

«О, Линь Вэнь, в чем проблема?» - сказал Лю Мэн с улыбкой.

Видя ухмылку Лю Мэна, Лин Вэнь знал, что Лю Мэн специально делал это, но он не очень озаботился этим, и прямо сказал: «Директор, вы обещали, что, если мой среднемесячный балл по каждому предмету будет выше 80, вы поможете мне играть в игры, то есть поможете мне сформировать игровое сообщество? "

«О», - случайно ответил Лю Мэн и тихо сказал: «Ты ничего об этом не говорил, поэтому я думал, что ты забыл об этом».

Внезапно на голове Лин Вена и других одноклассников появилось несколько черных линий.

Лин Вэнь нахмурился и сказал: «Директор, пожалуйста, скажите свой ответ».

Слушая, как Лин Вэнь дважды называет его директором, а не учителем, Лю Мэн понимает, что мальчик намеренно напомнил ему личность директора.

Лю Мэн перестал дразнить мальчика, тихо кашлянул, посмотрел на 12 одноклассников и сказал положительно: «Поскольку вы выполнили требования учителя, учитель, естественно, выполнит свое обещание. Однако мы должны прояснить некоторые вещи заранее, а позже все остальные последуют этому правилу. "

«Чтобы создать игровой клуб, школа поддержит его, но, как ты, как основатель клуба, должен иметь средний балл по каждому предмету более 80 после преобразования в процентную систему. Мало того, что в качестве игрового клуба набираемые вами члены также должны соответствовать этому требованию!»

Об этом на самом деле говорилось раньше, поэтому Лин Вэнь не сопротивлялся.

Лю Мэн продолжил: «Кроме того, будучи учениками средней школы, вы должны выполнять общественные мероприятия после того, как учебные задания будут выполнены. Например, основное время деятельности клуба - выходные, и вы должны выполнить задания на выходных перед тем, как прийти в школу для участия в общественных мероприятиях. "

«Кроме того, я дам оценку сообщества. Как только сообщество нарушит правила, упомянутые ранее, оценка сообщества будет уменьшена. Пока оценка сообщества ниже, чем определенное значение, школа также отменит ваше сообщество. Если ваш клуб заслужит почести для школы, оценка будет повышена и вы получите заслуженные награды ".

Говоря об этом, Лю Мэн хитро улыбнулся, сказав: «Через месяц после входа в Таоюань все вы должны знать, насколько щедры награды Таоюаня».

Это, конечно правда: и Лин Вэнь, и Яо Чжисин получили стипендии на экзамене в этом месяце.

Лин Вэнь и другие ученики не только согласились с заявлением Лю Мена, но и сделали это с энтузиазмом. По словам Лю Мэна, подростки могут чувствовать, что школа действительно поддерживает общественные мероприятия, иначе такие четкие правила не будут установлены.

Видя, как взволнованные лица студентов покраснели, Лю Мэн не мог не похвалить их мотивацию. В конце он посмотрел на Лин Вена и сказал: «Лин Вэнь, насчет формирование игрового сообщества, ты можешь прийти в школу в субботу, мы обсудим это подробно».

«Гм», молодой человек кивнул.

Когда другие студенты смотрели на Лин Вена, они все проявляли зависть и в то же время тайно решили в своих сердцах: на следующем месяце я должен стремиться набрать в среднем 80 баллов по каждому предмету!

Как только Лю Мэн собирался уходить, Яо Чжисин подняла руку и закричала на него, говоря: «Учитель, у меня тоже есть дело!»

«А?» Лю Мэн стоял в дверях, очень удивленный.

Яо Чжисин встала и сказала: «Учитель, я также выполнила условия, которые вы сказали. Может ли школа также поддержать меня в создании клуба комиксов?»

«Конечно, ты можешь, - ответил Лю Мэн, не задумываясь, и сказал: - По конкретным вопросам, приезжай сюда в субботу, чтобы обсудить это».

Лю Мэн первоначально культивировал ее как карикатуристу.

Сразу после того, как Лю Мэн ушел, восторженные возгласы разразились в девятом классе. И мальчики, и девочки не могли не приветствовать создание двух клубов, Лин Вэня и Яо Чжисин.

Таким образом, будущие два из самых сильных сообществ Таоюаня были созданы одновременно: они были самыми ранними ассоциациями в школе Таоюань. Этот день, 5 апреля, студенты Таоюаня объявили День общества Таоюань, что стало самым важным праздником Общества Таоюань.

Пока студенты праздновали, Лю Мэн сидел в офисе и смотрел на некоторые изменения в системе. Причиной, по которой он построил такое четкое правило управления клубами, было появление в системе нового контента.

В школьной информации теперь явно появился новый контент - «школьное сообщество».

Школьные клубы: 2.

Когда Лю Мэн коснулся «школьного сообщества», он мог войти в другой интерфейс. Он содержит слова «игровое сообщество» и «комическое общество». Мысли снова коснулись этих двух слов, и появилась соответствующая информация. Например, статус сообщества был самым низким, и вклад сообщества в школу был ничем.

Очевидно, что система поддерживает школьные студенческие ассоциации.

Преимущество, которое можно увидеть сейчас, заключается в том, что сообщество помогает ученикам бороться за различные награды и за школу. Относительно того, будут ли другие функции в будущем, неизвестно.

Но этого было достаточно для того, чтобы мотивировать Лю Мэна поддержать развитие сообществ.

http://tl.rulate.ru/book/10583/758345

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь