Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 219 День Общества Таоюань! (1/2)

Глава 219 День Общества Таоюань!

С помощью Ду Ньянга информация о «Провинциальном молодежном конкурсе пианистов провинции Хунань» вскоре была представлена Лю Мэну. После того как Лю Мэн дважды все прочитал, он наконец понял общую ситуацию.

«Провинциальный молодежный конкурс пианистов провинции Хунань» был организован провинциальной ассоциацией пианистов провинции Хунань. Участники в основном разделены на две группы: участники в возрасте от 13 до 15 лет, и участники в возрасте от 16 до 18 лет.

Этот конкурс не сравним с некоторыми национальными соревнованиями по телевидению, но это все-еще большой провинциальный конкурс. Более того, навыки игры на фортепиано у Ган Шуаншуан настолько продвинуты, что более чем уместно участвовать в такого рода соревнованиях.

Хотя она изучает фортепиано всего полгода, но с добавлением эмоций, да в сочетании с хорошими врожденными талантами Ган Шуаншуан, она уже сможет достойно играть на фортепиано. Это может быть не так хорошо, как у некоторых молодых знаменитостей по телевизору, но это нормально для участия в провинциальном конкурсе.

Посмотри на время, 27 апреля, осталось еще три недели, Лю Мэн сказал: «Хорошо, теперь, когда вы готовы участвовать в соревновании, то в следующие 3 недели я буду тренировать тебя больше, постарайся изо всех сил, чтобы улучшиться. "

Услышав слова Лю Мэн, Ган Шуаншуан снова улыбнулась.

Про себя она подумала : может быть, я должна участвовать в большем количестве соревнований в будущем, чтобы Учитель Лю мог часто тренировать меня ...

На следующий день были объявлены результаты первого ежемесячного экзамена Таоюаня за этот семестр.

На доске объявлений во внутренней части учебного корпуса Лю Мэн составил список результатов ежемесячных экзаменов. Список включал в себя первые десять оценок каждого из 10 классов и будет обновляться после ежемесячного экзамена в будущем, чтобы ученики могли наблюдать и понимать разрыв между собой и другими учениками.

Чтобы повысить эффективность списка результатов ежемесячных экзаменов, Лю Мэн сказал, что каждый класс может выпускать ежемесячные экзаменационные отчеты только после публикации данных.

Сегодня впервые публикуется список ежемесячных экзаменов. После изучения соответствующей информации у учителя , ученики стекаются к доске объявлений, чтобы посмотреть. К счастью, в левой части списка были лишь результаты до 7 класса, а в правой уже остальные, иначе, учитывая собравшуюся толп, быть беде.

У левой стороны списка почти все перво-смотрящие были мальчиками, и девочки не смели втиснуться. У правой сначало стояли мальчики в седьмом и восьмом классах. Но были скоро вытеснены мальчиками девятого класса.

Так как учителя наблюдали, ученики не смели слишком сильно проказничать, а отступали, главным образом потому, что мальчики девятого класса были слегка страшными.

Несколько мальчиков из девятого класса стояли под доской объявлений, и Ван Давэй сразу воскликнул: «Лин Вэнь, ты взял первое место! Яо Чжисин - второе. Первые два места в нашем первом классе!»

Лин Вэнь посмеялся в стороне: «Я видел это, но главное, что мой средний балл по каждому предмету выше 80!»

«Теперь ты можешь попросить директора помочь сформировать игровое сообщество!» Хан Байю был взволнованным, как будто это он набрал более 80 очков.

Линь Вэнь взглянул на десятку лучших в девятом классе и обнаружил, что класс 1 взял два первых места, а остальные восемь поровну разделили два других класса.

В этот момент Лин Вэнь неожиданно посмотрел на Яо Чжисин рядом с ним и сказал: «Яо Чжисин, почему бы тебе не присоединиться к некоторым из моих сообществ?»

Неожиданно потерял первое место, Яо Чжисин все еще была немного недовольна.

Услышав приглашение Лин Вэна, она не могла не сказать: «Зачем мне вступать в твой клуб? Если ты можешь создать игровой клуб я также могу создать клуб комиксов».

После того, как Яо Чжисин проиграла Лин Вэну в учебе, она была готова победить его на внешкольных интересах.

Лин Вэнь удивленно замер. Затем он засмеялся и сказал: «Хорошо, давайте посмотрим, кто будет развиваться лучше в будущем».

Лин Вэнь действительно нравится такая Яо Чжисин, которая имеет настойчивость и отказывается принимать поражение.

День спустя Лю Мэн выдал премии учителям, а также распространил стипендию учеников среди классных учителей и позволил им уведомить родителей соответствующих учащихся.

В пятницу после урока проводятся два урока математики. Лю Мэн сознательно не упомянул предыдущее обещание и открыл газету.

http://tl.rulate.ru/book/10583/758343

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему Яо Нинг превратился в девушку Яо Джисинь?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь