Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 218.2

Лю Мэн проверял здесь баллы, но старшие преподаватели младшей и средней школы радостно рассказывали о трех лучших учениках каждого класса.

«Все догадывались, что в тесте этого месяца, Ган Шуаншуан и Чжан Цзыцян, 1 из них будет первым. Но все не ожидали, что объективные предметы обоих из них будут оценены отлично, и, в конце концов, все решили субъективные вопросы китайского и английского языков. Будучи девочкой, Ган Шуаншуан имеет преимущество перед Чжан Цзыцянем в ответах на субъективные вопросы, и она заняла первое место, победив на 3 очка! »Прокомментировал учитель 7 класса Хань Юдао.

«Это 3 балла. Насколько я вижу, они равны. Учитель просто добавил 3 балла в соответствии со своими предпочтениями». Другой учитель 7 класса Гао Дашан явно не был убежден.

Третий учитель седьмого класса Сян Сидао сказала: «Слушая других учителей я прихожу к выводу, что Чжан Цзыцян действительно немного умнее, чем Гань Шуаншуан. К сожалению, вопросы в этом ежемесячном экзамене неудачны для него». ".

Видя, что Сян Си улыбается и комментирует первое место в классе, Хань Юй и Гао Да не ответили. Хотя у двух классов были гении, такие как Ган Шуаншуан и Чжан Цзыцян, они фактически не могли поднять весь класс. Первым классом года оказалось 3 класс Сян Си. Как это могло не заставлять их чувствовать себя плохо?

После депрессии они оба стали решительны: в следующем месяце они должны попытаться завоевать первое место.

Хотя в восьмом классе нет выдающихся учеников, конкуренция за рейтинги еще более острая, и они в основном отстают друг от друга всего на несколько очков. В итоге, лучшие три ученика были разделены между тремя классами.

Учителя трех девятых классов спорили громче.

«Сюй Лэй, это определенно фаворитизм директора для вашего класса. Яо Чжисин был лучшим учеником в прошлом, но теперь Лин Вэнь, который так же в вашем классе!» Хуан Венкэн, казалось, был очень зол.

Лю Цин также сказал: «На днях вы всегда говорили, что учениками в моем классе труднее всего управлять, но теперь первые два ученика находятся у меня. Что еще вы хотите сказать?»

Сюй Лэй сказал, что понимает чувства двух учителей, поэтому он просто рассмеялся и сказал: «Удачи, определенно удачи. Я не ожидал, что Лин Вэнь будет скрытым боссом».

Победа первого класса означает, что в этом месяце будет бонус в 1000 юаней, что бы ни говорили Лю Цин и Хуан Вэнькан, это не повлияет на хорошее настроение Сюй Лэй.

На самом деле, Лю Цин и Хуан Венканг просто шутили: они знали, что у семьи Сюй Лэйя были трудности.

В это время Донг Фенг и У Янь пришли с несколькими кураторами классов из начальной школы.

«Директор, наша начальная школа подает заявку на сверхурочную работу сегодня вечером», - сказал У Янь Лю Мэну.

Теперь, когда он сам учился на следующий вечер, Лю Мэн взглянул на нескольких глав классов в начальной школе и спросил: «Сегодня уже поздно. Может вернетесь завтра?»

Донг Фенг засмеялся: «Учителя не смогут спать сегодня вечером без получения результатов».

Лю Мэн также улыбнулся и сказал: «Хорошо. Но вы устроили людей в общежитии?»

«Я организовал их.»

Студенческое общежитие также является местом, где несчастные случаи относительно возможны .Донг Фенг и У Янь, естественно, знают о важности и организовали дежурных учителей для проверки и ухода за ними. Сейчас учеников начальной школы стало меньше, и это не такая большая проблема.

Лю Мэн ушел с некоторыми классными учителями в среднюю школу, в то время как Ву Янь и другие в начальной школе остались в компьютерной комнате и начали работать сверхурочно, чтобы собирать оценки.

Несколько завучей были отправлены в студенческое общежитие для осмотра, в то время как Лю Мэн вернулся в общежитие.

Теперь он не должен делать все сам. Хотя он полон энергии, у него ограниченное время каждый день. Кроме того, он не всегда может быть похож на робота. Помимо работы, он также должен что-то наслаждаться.

Спальня Лю Мэна все еще была на первом этаже общежития. После возвращения Лю Мэн включил компьютер, налил чашку горячей воды и готовился посмотреть развлекательную программу, но в дверь постучалась.

Когда он открыл дверь, Лю Мэн был удивлен.

«Ученица Шуаншуан, тебе что-то нужно?» Видя, что Ган Шуаншуан тихо стоит перед дверью, Лю Мэн не хотел впускать ее в комнату.

Сегодня Ган Шуаншуан совсем не похожа на маленькую девочку год назад, возможно потому, что у нее хорошие условия жизни в школе, поэтому она быстро развивается. Он будто смотрел на цветущий цветок, и не забыл приметить, что почки на груди стали немного более очевидны.

Маленькая девочка Цзэн Цзинь официально превратилась в девушку.

Однако -

"Мистер Лю, я могу пойти внутрь и сказать что-то?"

«Хм, хорошо.» Лю Мэна согласился.

Открыв дверь и позволив Ган Шуаншуан войти в дом, Лю Мэн резко сел перед компьютером. С его отношениями с Ган Шуаншуаном и Ган Фейфеем ему не нужно быть слишком формальным.

Гань Шуаншуан взглянула и обнаружила, что спальня Лю Мэна была намного чище, чем раньше, и она знал, почему одним это случилось - теперь, когда Лю Мэн управлял почти сотней учителей, он, конечно, должен был заботиться о своем имидже.

Осмотрев комнату, Ган Шуаншуан посмотрела на Лю Мэна и сказала: «Господин Лю, в апреле состоится конкурс пианистов. Я хочу принять участие».

«А?» Лю Мэн был слегка удивлен, но неожиданно Ган Шуаншуан захотела принять участие в конкурсе.

В последнее время Лю Мэн был несколько занят, и некоторые вещи не были им замечены. Поэтому он спросил: «Что за конкурс пианистов?»

Гань Шуаншуан подошла к Лю Мэну и сказала: «Я нашла это, когда просматривала Интернет в компьютерной комнате. Он называется « Провинциальный конкурс пианистов среди молодежи провинции Хунань ».

Выслушав слова Ган Шуаншуан, Лю Мэн не мог не удержаться от чувства сожаления – именно он настаивал на том, чтобы проводились занятия по информационным технологиям в каждом классе. Теперь Ган Шуаншуан будет использовать Интернет для поиска. Это может быть очень распространенным явлением для городских детей, но это большое изменение для Ган Шуаншуан, которая год назад даже не прикасалась к компьютеру.

Под пристальным взглядом Ган Шуаншуан Лю Мэн открыл Ду Ньянг и искал информацию о «Молодежном конкурсе пианистов Хунани».

http://tl.rulate.ru/book/10583/757247

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу! Ждём продолжения!
Развернуть
#
Сегодня будет. Спасибо за поддержку!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь