Готовый перевод System of the Principals / Система школьного директора: Глава 218.1

218 Я не могу уснуть, не зная результатов

Привет. Это новый переводчик. Буду рад если поможете улучшить качество перевода. Пожалуйста сообщайте о неправильном использовании Ты/Вы между разными персонажами, ошибки в именах или полах. Заранее спасибо.

"Боже мой, новое здание школы так красиво!"

«Смотри, там так много газонов и даже фонтан!»

«Да ладно, в пруду так много прекрасной рыбки!»

"..."

Учащиеся с первого по третий класс взволнованно бегали вокруг, выкрикивая один за другим, как будто они нашли новый континент.

По сравнению с учениками, хотя учителя выглядят спокойно, они на самом деле отнюдь не спокойны.

«Такое учебное заведение, безусловно, единственное в Фенченге. Вторая средняя школа в Фенченге не имеет ничего подобного!»

«На каждом этаже есть туалет, это действительно удобно».

«Я сфотографирую это учебное здание чуть дальше, а затем передам мне Вэйсин, она наверняка найдет много друзей, которые подумают, что я преподаю в благородной школе в большом городе!»

"..."

После похвалы, некоторые старые учителя начали проверять безопасность, чтобы избежать непоправимых аварий. Выяснилось, что на втором и третьем этажах были установлены закрытые перила, и на каждом этаже было три выхода, поэтому не было никакой угрозы безопасности.

От первого до третьего этажей Лю Мэн все время слышал различные похвалы от учителей и учеников, естественно, он был счастлив, и в то же время он думал о обещанной награде за задании (ПП. Речь идет о каком то округлом здании. Если кто помнит из предыдущих глав прошу отписать). Если оно будет построено позже студенты могут быть еще более поражены.

После похвалы учителя начали организовывать учеников в новых классных комнатах, новых, потому что столы и стулья, используемые в школе Таоюань, являются новейшими пластиковыми столами и стульями, которые не только красивы и просты, но и легко перемещаются. В основном, даже первоклашки смогут перемещать подобные столы. И не боятся врезаться друг в друга.

К тому времени, когда учителя и ученики создали новый класс, настало время для самообучения, и ученики уже занимались в новом классе. За исключением дежурных учителей, остальные собрались в офисе, чтобы заняться тестами.

Перепроверку начальной школы возглавляют У Янь и Донг Фенг. Лю Мэн отвечает за перепроверку средней школы. Сегодня средняя школа является слабым местом школы Таоюань, и Лю Мэн стремится понять результаты первого месячного экзамена и увидеть, насколько улучшились ученики.

Другие учителя в младшей и средней школе, несмотря на то, что они чувствовали успехи учеников в течении этого месяца, не могли не удивляться, когда действительно увидели отчеты. Лю Мэн лично присматривал за девятым классом, и именно последние были удивлены более остальных. -

«Тестыт директора довольно сложные. Я был ранее против, но теперь кажется, что у учеников дела идут хорошо». Хуан Вэнькан, учитель класса, был счастлив, просматривая отчет.

«Из этого экзамена видно, что успеваемость учеников оказалась выше, чем мы думали. До сих пор я не обнаружил, что бы кто-то провалил математику». Учитель математики, отвечавший за средний балл, был еще более взволнован.

«То же самое с китайским, пока что все сдали», - подхватил Лю Цин, глава 2 девятых классов, отвечающий за общий отчет о китайском языке.

"..."

В девятом классе, в котором было всего 36 работ, учителя быстро менялись. Тем не менее, все учителя должны были смениться после одной ночи. Лю Мэн отвел старшего преподавателя каждого класса прямо в компьютерную комнату для оценки и ранжирования, а затем подвел итоги. Вскоре Лю Мэн получил оценки каждого класса в младшей и средней школе.

В то же время Лю Мэн также получил системное уведомление.

«Поздравляем мастера, в этом месяце начальная и средняя школа получила 30 000 баллов!»

Сначала система сообщила о баллах, которые были выкуплены экзаменационным центром для младших классов средней школы, и Лю Мэн не удивился, потому что в начальной школе было больше отчетов. Никаких исправлений пока нет. Лю Мэн также ожидал 30 000 баллов - на этот раз отчеты имели 120 баллов по английскому языке и 100 баллов по политике и физике. 50 баллов по истории и химии, потому что в седьмом и восьмом классах не все семь предметов, поэтому, если у учеников будет отличная оценка, они смогут набрать более 50 000 баллов.

Раньше из-за различных расходов на получение денег количество очков Лю Мена упало до чуть более чем 30 000, а на этот раз с этими 30 000 - до более 60 000. На данный момент, Лю Мэн с нетерпением ждал очков начальной школы, потому что это будет большая награда.

http://tl.rulate.ru/book/10583/757246

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю за перевод
Развернуть
#
Ура! Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Рад стараться. Пожалуйста исправляйте ошибки, емли заметите. Все таки текст с китайского)
Развернуть
#
Почему сначала системное уведомление говорит, что 30000 баллов он получил за среднюю и начальную, а потом ждёт баллы за начальную?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь