Готовый перевод Pokemon: Release? Nonexistent / Покемон: Освобождение? Несуществующий: Глава 4 Атака Спирроу

(Четвертое обновление!! Пожалуйста, соберите цветы!!)

"Во время перерыва давайте узнаем немного о покемонах. Только что мы упомянули, что эволюция Уидла - это Какуна, а после эволюции Какуны он становится Бидриллом".

"Итак, вы знаете, какой атрибут у покемона Бидрилла?"

Все сидели на траве и слушали вопросы, заданные профессором Оуком. Большинству детей очень нравились покемоны, но в настоящее время они остановились только на том, что им нравится контактировать с покемонами.

Они мало что знают о покемонах. Некоторые вещи становятся известны только тогда, когда профессор Оук упоминает о них. Многие дети отвечают в соответствии со здравым смыслом.

"Тип ошибки!!" Некоторые дети знали об этом раньше, а некоторые дети просто ответили, что Weedle - это тип насекомых, услышав описание только сейчас.

"Все правы, Beedrill действительно является покемоном типа Bug, но у покемонов есть более одного атрибута, поэтому у Beedrill также есть атрибут типа Poison в дополнение к типу Bug".

"Поэтому, когда вы находитесь в дикой природе, вы не должны легко провоцировать Бидрилла. Его ядовитая колючка очень ядовита. Если вы станете тренером и в будущем подвергнетесь нападению Бидрилла, вы должны найти ближайший центр для лечения покемонов!"

Большинство людей, которые приедут в летний лагерь, - это дети, мечтающие в будущем стать тренерами, поэтому профессор Оук также отвечает за обучение некоторым базовым знаниям.

"Да!!" Дети ответили серьезно.

"Итак... давайте зададим более сложный вопрос. Все знают, каковы способности Бидрилла?"

Эта проблема ставит в тупик большинство детей. Многие взрослые не знают о такого рода проблемах, не говоря уже о детях.

"Предчувствие насекомых!"

"Предчувствие насекомых, выстрел бекаса!" Высказались только два человека.

Два голоса прозвучали одновременно, один принадлежал Гэри, внуку профессора Оука, который знал больше, чем обычный ребенок, а вторым был Эш.

Как путешественник во времени, он, естественно, знает больше, чем Гэри, по крайней мере, немного больше, чем нынешний Гэри.

"ой?? Эш на самом деле знает, как скрыть эту способность. Похоже, ты неплохо разбираешься в покемонах!"

Услышав ответы этих двоих, он был вполне удовлетворен своим внуком, но еще больше его удивил ответ Эша. Сегодняшние дети даже не могут распознать атрибут, и способность - это тоже временный вопрос от него.

Как сказал учитель, в конце контрольной работы будет вопрос, который является бонусным. Если вы сделаете это правильно, вы получите дополнительные баллы. Если вы сделаете это неправильно или не сделаете этого, ничего страшного. Он не знает, что эти дети могут понять вопросы о способностях.

Но и Гэри, и Эш знают, Гэри мало что говорит, как внук профессора покемонов, это неудивительно знать, так и должно быть, но Эш не только знает, но и умеет скрывать эту способность.

Эш знал, что так называемая скрытая способность в предыдущих играх называлась способностью сновидения, и некоторые покемоны могли обладать только одной или двумя способностями.

В игре пятого поколения есть мир сновидений, в котором можно получить покемонов со скрытыми способностями.

Но это игра, и в аниме не так уж таинственно, что вы можете воплотить покемона из своих снов в реальность, но смутно, что покемон может напрямую обладать скрытыми способностями.

Конечно, независимо от того, что это за способность, она может быть только одна. Просто Монтегю относительно редок, но его не обязательно легко использовать.

"Профессор, что это за скрытая способность?" Услышав это, некоторые дети внезапно спросили.

"Так называемые скрытые способности - это некоторые относительно редкие способности. Некоторые покемоны будут обладать некоторыми необычными способностями. Профессор Ауреа Джунипер из региона Юнова является экспертом в этой области".

"Но до сих пор даже профессор Ауреа Джунипер не смогла полностью проанализировать все скрытые способности покемонов".

"Способности - очень полезная вещь в тренировочных боях, поэтому, если вы станете тренером в будущем, вы должны уделять особое внимание своим покемонам и убедиться, что у них есть Способности". Профессор Оук объяснил проблему способностей и оценил ее. Один взгляд на Эша.

"Это потрясающе!!" Дети посмотрели на Эша один за другим, потому что он сказал что-то, с чем даже персонаж уровня профессора не до конца знаком, так что эти дети почувствовали себя очень сильными.

"фыркни!!"

Гэри был немного не убежден, когда увидел, что Эш лишил его внимания, и он высокомерно повернул голову, но пробормотал себе под нос: "Этот парень, очевидно, ничего не знал о такого рода знаниях раньше, даже самый элементарный атрибут сдержанности всегда был неправильным, почему он так силен сейчас?"

"Хорошо, все должны хорошо это запомнить, а дальше мы отправимся на место утилизации!" Посмотрев на время, профессор Оук сказал детям, что они почти отдохнули.

"да!" Дети быстро восстановили свою энергию, особенно их очень интересовали эти вещи, которые были намного интереснее, чем ходить в школу, что заставило их с еще большим нетерпением ждать этого летнего лагеря.

Плюх-плюх! ! ! !

"Хм?" Как раз в тот момент, когда он собирался уходить, внезапно раздался голос, и профессор Оук подсознательно остановился.

"Что за звук?" Окружающий персонал тоже заметил это и подсознательно заговорил.

Казалось, что там что-то бьется. Дети тоже остановились и подозрительно посмотрели на персонал. В это время из леса внезапно донесся звук.

кряк! ! !

"Этот голос... Упс!!" Как профессор покемонов, профессор Оук, естественно, сразу узнал голос.

Свист! ! ! !

Как только профессор Оук собрался заговорить, он увидел бесчисленные черные тени, выскакивающие из леса, взлетающие в воздух и появляющиеся в открытом космическом небе, окружившие всех, а затем смотрящие на них сверху вниз.

"Это Спирроу!!"

"Почему здесь так много копейщиков? Когда я проверял некоторое время назад, я не нашел этих парней!" Персонал также был немного удивлен, когда увидел поразительное количество копейщиков.

Я проверил местоположение перед проведением летнего лагеря. Хотя на дороге обитают покемоны, большинство из них не представляют особой угрозы. В то время не было групп Спирроу.

"Прекратите так много говорить, сначала защитите детей! Уходите быстро". Профессор Оук был все еще относительно спокоен и сразу же накричал на персонал.

Где дети видели такую битву? Большинство из них - Е Гун и добрые драконы. Хотя им нравятся эти милые покемоны, которые близки к людям, они никогда не видели этих свирепых покемонов. В это время на лицах многих из них был испуг.

http://tl.rulate.ru/book/105606/3752446

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь