Готовый перевод Pokemon: Release? Nonexistent / Покемон: Освобождение? Несуществующий: Глава 5 отсутствует

(Пятое обновление!! Пожалуйста, заберите новую книгу!)

"да!!"

Персонал быстро отреагировал, услышав звук, а затем начал забирать детей, чтобы подготовиться к побегу, и несколько сотрудников достали шарики для покемонов.

"Все, оставьте это дядям. Вы сначала следуйте за профессором Оуком в лагерь". Персонал кричал на детей с шариками для покемонов.

Двое сотрудников защищали детей, а профессор Оук бежал по дороге впереди, и Спироу в воздухе сразу же спикировал вниз, увидев это.

бах-бах! ! ! !

Сзади появились два огня, заставив Спиро разбежаться и увернуться. Перед двумя посохами, позади каждого, стояло тело с оранжевым фоном, молочно-желтой мордой и брюшком, черными вертикальными полосами на теле и волосами на голове. Покемон в форме собаки с густой гривой, растущей на верхней части тела и шее.

Гроулитэ - хороший партнер людей и дрессировщиков. Его культивируют не только обычные люди, но и полиция этого мира.

На всякий случай сотрудники все же привезли с собой покемонов, которых выращивали в лаборатории профессора Оука.

"А теперь все внимательно следуйте за мной!" Профессор Оук посмотрел на дорогу впереди и одновременно крикнул детям.

Я шел впереди и подал знак детям следовать за мной, и с обеих сторон меня прикрывали два сотрудника, но некоторые дети не могли сдержать слез и просто в спешке убежали.

Эш последовал за ним в конце, глядя на Спирроу по сторонам, и не мог не пожаловаться в глубине души, конечно же, куда бы ни пошел главный герой, что-то должно было случиться.

Я не могу вспомнить, сколько раз Эш провоцировал Спирроу, Бидрилла и им подобных в аниме.

Но сейчас он мало что может сделать, в конце концов, он не тренер, на самом деле, по мнению Эша, тренеру не обязательно должно быть 10 лет, только 10-летний имеет квалификацию, что похоже на церемонию совершеннолетия.

Но, как и в нынешней ситуации с Эшем, душа взрослого человека может сражаться, если у него есть покемон, но сейчас у него нет покемонов, поэтому он может только бежать.

После того, как Копья были открыты атакой Гроулита, они не сдались.

Они сами относятся к тому виду, который никогда не позволит вторгнуться на свою территорию. Если они не потерпят поражения, они будут преследовать их на большой территории.

Некоторые из Спироу немедленно развернулись и погнались за убегающими людьми, а некоторые из них окружили персонал, который напал на них и помешал им поддержать их.

Спироу - стадное существо, которое хорошо разбирается в командных боях, даже в тактике.

"Ситуация не из приятных, решайте эту проблему быстро!" Увидев эту сцену, сотрудники быстро сказали, что если с детьми что-то случится, будут проблемы.

"да!"

На другой стороне Эш бежал с профессором Оуком и детьми, но обнаружил, что Спирроу гонится за ним. Как люди могли бегать быстрее Спирроу? Прежде чем он понял это, Спирроу догнал его и завис над головами толпы.

кряк! ! !

Спирроу немедленно начал атаку. Многие дети закрыли головы и заплакали, когда увидели это, и двое сотрудников также выпустили Гроулита, чтобы начать атаку.

"Дети, идите к нам!"

Как только они услышали звук, дети немедленно собрались вокруг двух сотрудников и профессора Оука и непосредственно окружили их троих, не давая возможности профессору Оуку и двум сотрудникам пошевелиться.

Ибиан мог защитить детей только своими руками, отдавая приказ о массированной атаке на Гроулита, а затем Ибиан воспользовался атакой Гроулита, чтобы открыть пространство и заставить детей постоянно отступать.

После долгих метаний и вхождения в густой лес Спироу, наконец, перестал преследовать их, потому что, хотя дыхание Спироу находится в джунглях, полеты в густом лесу вредны для них.

В сочетании с угрозой Гроулита они не стали опрометчиво преследовать их и, в конце концов, сбежали. Профессор Оук быстро махнул рукой и отвел детей к месту разбивки лагеря.

двадцать минут спустя

Наконец, они привезли детей в кемпинг, и профессор Оук и другие вздохнули с облегчением, а дети были измучены, хотя некоторые все еще плакали.

Однако дети в этом мире действительно более способны адаптироваться к такой ситуации, чем дети в предыдущей жизни Эша. Под присмотром персонала настроение постепенно улучшилось.

"Профессор!" В это время из леса выбежали несколько фигур. Это были сотрудники, которые отвечали за перехват большинства копий. Они выглядели немного смущенными, но ситуация была в порядке.

"Все в порядке, с вами все в порядке?"

"У нас все в порядке, как дети?" обеспокоенно спросили сотрудники. В конце концов, они проявили халатность, а предыдущее расследование было недостаточно тщательным.

Спироу сам по себе является своего рода территориальным и властным покемоном. У них нет фиксированного домена, и им также нравится конкурировать за домен других людей.

Они чувствуют, что территория других покемонов лучше, и они немедленно начнут насильственно конкурировать за нее. После того, как ресурсы в этом месте будут исчерпаны, они немедленно начнут искать другие территории, так что это образ жизни иммигрантов, о котором следовало подумать давным-давно.

"Все в порядке, не волнуйся!"

"Дедушка!!! Маленький... Эш исчез!!" В этот момент раздалось восклицание.

Тот, кто назовет профессора Оука дедушкой, здесь, естественно, Гэри, и Гэри не боится плакать, как другие дети. После выздоровления, видя, что дети вокруг него плачут, он инстинктивно хочет посмотреть, не собирается ли Эш заплакать. причините ему боль.

Но, присмотревшись повнимательнее, я понял, что Эша вообще не было в команде, поэтому он встревоженно закричал.

Итак, тот, кто действительно причиняет тебе боль, - это тот, кто действительно заботится о тебе. Хотя он часто дразнит и ссорится, когда Эша действительно нет рядом, он беспокоится больше, чем кто-либо другой.

«Что?? Все, проверьте, нет ли других детей, которых здесь нет". Профессор Оук был шокирован, когда услышал звук, и быстро крикнул персоналу.

Профессор Оук сохранял спокойствие и не паниковал, потому что Эша там не было. Прежде всего, он должен был убедиться, не потерялись ли еще какие-нибудь дети, кроме Эша. Когда на него напал Спирроу, ситуация была слишком хаотичной, поэтому не было никакой возможности быть уверенным.

"да!" Услышав звук, персонал начал перечислять свои имена, чтобы подтвердить, не потерялся ли кто-нибудь, и вскоре выражение лиц персонала изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/105606/3752450

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь