Готовый перевод Pokemon: Release? Nonexistent / Покемон: Освобождение? Несуществующий: Глава 3 Гэри

(Еще третья!!!)

Когда он повернул голову, чтобы посмотреть, это был мальчик того же возраста, что и Эш, с рыжими колючими волосами, запустивший одну руку в волосы, самовлюбленно играющий со своими волосами, похожий на вонючего пердуна.

Глядя на внешность мальчика, он может узнать, кто он такой, даже без памяти Эша.

"Я так разочарован, что не опоздал, Гэри!"

Этот вонючий сопляк - не кто иной, как маленький сын Эша Гэри, полное имя которого Гэри Оук, который также является внуком профессора Оука.

Позже Сигеру Миямото также стал основателем Mario, другой игры Nintendo, ставшей популярной во всем мире. Он был отцом Марио и отцом Покемонов. Возможно, птицы одного полета собрались вместе, и талантливые люди стали друзьями.

И Гэри в этом мире родился со всеми видами превосходных ореолов с детства, так что у него также развился гордый и самодовольный характер с детства, и он был ранним соперником Эша на соревнованиях.

На более позднем этапе его личность изменилась, и он постепенно стал спокойным.

Хотя эти двое постоянно ссорились, между ними также установилась глубокая связь, и Гэри, который мечтал стать таким же сильнейшим тренером, как Эш, позже выбрал тот же путь, что и профессор Оук.

Объединив воспоминания этих двоих, Эш понял, что, хотя они ссорились с детства, и что Гэри часто причинял ему боль при любой возможности.

Но после того, как у него появились воспоминания о прошлой жизни, он стал ясен. Ему ясно, что, хотя он соревнуется за соперника, он также является другом на всю жизнь. На самом деле, это одно и то же в любом мире.

Тот, кто причиняет тебе больше всего боли, не обязательно не близок тебе. Те, кто всегда на твоей стороне, могут не поддерживать с тобой никаких контактов, когда ты вырастешь, и Гэри, очевидно, первый.

"Хм!" В конце концов, Гэри все еще молод, не такой ядовитый, как Тренер в аниме.

В прошлом, каждый раз, когда он причинял боль Эшу, Эш всегда приходил в ярость, но, видя Эша сердитым, он был бы очень счастлив в глубине души.

Поскольку Эш - человек, которого легко вывести из себя, Гэри каждый раз очень злится, но на этот раз, увидев, что Эш не слишком сильно отреагировал, вместо этого Гэри приготовил полный желудок обидных слов и не знал, как их произнести. В конце концов, он мог быть только высокомерным. Цзяо повернула голову в сторону.

Эшу тоже было все равно, Гэри - человек с ядовитым ртом, ему абсолютно нечего сказать, и теперь он не будет злиться из-за ребенка.

Вскоре дети, участвовавшие в летнем лагере, приехали один за другим, и некоторых из них сопровождали их семьи, но они просто отправили детей к нам.

На этот раз летний лагерь полностью находится в ведении профессора Оука, и родители не будут их сопровождать. Родители в этом мире действительно великодушны.

В этом летнем лагере участвуют 30 детей, что немаловажно, это настоящий класс детского сада.

"Профессор, с количеством людей проблем нет, мы можем идти!" После того, как сотрудники один за другим назвали свои имена, они напомнили профессору Оуку.

"Хорошо! Тогда поехали! Все следуйте по одному, а затем мы отправимся на маршрут 1, где много джунглей, каждый должен внимательно следовать за командой и не бегать по кругу!"

Маршрут 1 проходит недалеко от Паллет-Тауна. Хотя джунглей много, в большинстве из них живут маленькие и безобидные покемоны, поэтому профессор Оук осмелился привести туда детей.

"Да!!" Все дети ответили в унисон. Следует сказать, что у родителей в этом мире большие сердца, но на самом деле главная причина в том, что дети в этом мире действительно более разумны. В конце концов, это мир, где многие 10-летние дети путешествуют в одиночку.

Получив ответ, профессор Оук начал выводить детей из города, за ним последовали многие сотрудники.

Лаборатория находится недалеко от окраины города, примерно в 10 минутах езды, приехали за город.

"Вау!!!" Глядя на джунгли в поле зрения, дети уже были полны любопытства и восклицали.

Плюх-плюх! ! !

Возможно, именно из-за детских голосов из леса неподалеку раздался внезапный звук, и несколько птицеподобных существ пролетели по воздуху, что вызвало еще один возглас удивления у детей.

"Это покемон!!"

Видя, что дети пялятся на Пиджея, профессор Оук также серьезно объяснил. В конце концов, главная цель этого летнего лагеря - лекции по полевой практике.

"Ребята, это Пиджей, маленький летающий покемон".

"Пиджей - своего рода нежный покемон. Даже если на него нападет Astonish, он не обязательно начнет контратаку, но создаст песчаную бурю, чтобы убежать. Однако, из-за его способности летать, он является первым выбором для тренеров-новичков для усмирения покемонов!"

Дети с удовольствием слушали рассказ профессора Оука.

"Нормальные пиджеи живут в густых джунглях, и есть летающий покемон Спирроу, который тоже живет в джунглях".

"У них очень вспыльчивый характер и сильное чувство территории, поэтому они часто дерутся с Пиджеем. Как только на них нападает Астониш, они нападают группами. Иногда они прячутся в лесу. Их легко принять за голубей и спровоцировать. Так что будьте осторожны при входе в лес".

"Да!!" Слушая объяснения профессора Оука, дети быстро записали их.

"Хорошо, давайте двигаться дальше!"

После объяснения двух распространенных систем полета профессор Оук также дал сигнал продолжать движение. Дети последовали по стопам профессора Оука и сотрудников и продолжили углубляться в маршрут 1, готовясь отправиться к месту разбивки лагеря.

По сути, это то же самое, что весенняя прогулка для учащихся детского сада или начальной школы, с той лишь разницей, что по пути вы встретите много покемонов.

Профессор Оук показал всем некоторых распространенных покемонов, таких как Раттата, Оддиш, Кэттерпи, Уидл и т.д., и объяснил их один за другим.

Слушая объяснения профессора Оука, они вышли на поляну в джунглях, недалеко от реки, и их пунктом назначения был кемпинг выше по течению реки.

"Давайте сначала отдохнем здесь!" Сказал профессор Оук детям, когда они вышли на открытое пространство.

"Да!!" Хотя энергия детей безгранична, они прошли долгий путь. Что касается этих детей, я боюсь, что они не прошли такое большое расстояние в одиночку. Это снова Ся Тянь, и все уже вспотели. Независимо от изображения, он сел на траву отдохнуть.

http://tl.rulate.ru/book/105606/3752443

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь