Готовый перевод Are You Stupid? I Can Draw! / Ты что, глупый? Я умею рисовать!: Глава 5.1

Том I : Механический враг

Глава 5

 

 

В итоге Ма Ляо не пришлось рисовать печь, ведь у него появился компаньон в виде человеческого гриля.

Увидев, как Ма Ляо уворачивается от кролика-мутанта и убивает его за три секунды, молодой человек, преследовавший кролика на небольшом расстоянии, подбежал к боссу со светлыми глазами и слезами радости.

"Старший брат, это ты!" Физически крепкий молодой человек, похожий на студента колледжа, прямо поприветствовал его.

"Старший брат, то, как ты сейчас убиваешь кролика, было просто великолепно. Я гнался за кроликом почти полчаса, но не смог его убить, и он чуть не укусил меня в спину. Старший брат, ты потрясающий!"

"Старший брат, ты один из элитных храбрецов, присланных китайским правительством? Это судьба, что мы встретились. Окрестности Механического города так велики. Тысячи людей каждый день вступают в игру, но мы встретились первыми, так что, может быть, вы возьмете меня с собой в качестве подвески для ног?"

"Меня зовут Ван Сяоху. Я человек, у которого нет других преимуществ, но я меньше ем, больше работаю и послушен! А еще я очень устойчив к побоям. Действительно, моя защита равна 9! Это на два пункта выше, чем средние 7 пунктов! Сила атаки - 8, а еще у меня пробудилась особая способность к огню. Старший брат, если ты возьмешь меня с собой, то точно не прогадаешь!"

Как только Ван Сяоху подошел, он сразу же решил представиться Ма Ляо и даже напрямую сообщил все свои шестимерные данные.

Пока он говорил, Ма Ляо вытащил руку из пасти кролика-мутанта. К этому времени на тыльной стороне его руки появились еще две кровавые дыры, а в руке он держал столовый нож очень странной формы, несколько отвратительный и потусторонний на вид.

Этот нож был настолько тонким, что со стороны выглядел как вертикальная линия. Однако если положить его плашмя, то можно увидеть, что у него на три острых шипа больше, чем у обычного кончика столового ножа. В это время в ноже застрял глаз кролика-мутанта, что выглядело очень жутко.

Изначально пылающий рот Ван Сяоху остановился, когда он увидел, как Ма Ляо с полуопущенными веками вытащил руку из кроличьего рта. Глядя на этого юного старшего брата, не обладающего особым духом, он почувствовал жуткий холод.

Это действительно высокопоставленный представитель элиты, присланный страной! Боже мой, неужели он мог быть главным убийцей, скрывающимся в толпе?

Хотя ноги Ван Сяоху немного дрожали, он считал, что ему повезло.

"Форма этого ножа немного странная. Ты получил его, убив механического монстра, старший брат?"

Ван Сяоху был слишком далеко и не видел сцену, где Ма Ляо раскрашивал нож, и подумал, что нож - это что-то, оброненное монстрами в Механическом городе.

Только в этот момент Ма Ляо поднял глаза и посмотрел на энергичного и все еще немного шумного Ван Сяоху и глубоко вздохнул: "Нет. Это я нарисовал".

"Кроме того, я не элитный взломщик. Я просто неудачливый парень, которого занесло в игру. Это уже благословение моих предков, если я смогу продержаться три дня".

Ма Ляо покачал головой и потряс ножом в руке, чтобы избавиться от крови и кроличьего глаза. Затем он посмотрел на Ван Сяоху: "Твои шестимерные показатели не так уж низки, к тому же у тебя пробудилась способность к огню. Если ты найдешь достаточно еды, то почти сможешь пройти первый уровень. Зачем оставлять свою судьбу в чужих руках?"

Разве те, кто активно участвует в игре "Храбрая Земля", не должны стремиться стать героем, спасающим мир, или могущественным человеком?

Услышав слова Ма Ляо, Ван Сяоху был ошеломлен, и в ответ на его слова прозвучала резкая фраза: "Старший брат, если ты не элита страны, как ты смог так быстро убить кролика?".

Затем он пришел в себя и искренне сказал: "Старший брат, я очень хочу быть твоим младшим братом. Я знаю свои дела. Хотя у меня есть сила, мой мозг не очень хорош с детства. Моя духовная сила равна всего 50, поэтому, хотя я и могу стрелять небольшими огненными шарами, но не более 10. Это доказывает, что у меня маленький мозг, верно?"

"Хотя мой мозг не очень хорош, я слушаю своих родителей. Родители сказали, что у меня нет других преимуществ, кроме того, что я могу есть и сражаться. Один я точно не смогу пройти Игру храбрецов, если только не найду великого и умного старшего брата, за которым смогу следовать до самого конца".

Ван Сяоху протянул руку и коснулся его головы: "Старший брат, я вступил в игру с решимостью пройти первый уровень, несмотря ни на что. Я также знаю, что это не очень хорошо - просто подойти и поприветствовать старшего брата, но всего один уровень! Просто позвольте мне после первого уровня отвезти что-нибудь родителям на Землю! Если ты считаешь, что я тебя затягиваю или не могу помочь тебе на следующих уровнях, просто скажи мне, и я обязательно честно уйду и не буду тебя доставать!"

Ма Ляо снова слушал, как Ван Сяоху говорит всякую ерунду, и чувствовал, что у него начинает болеть голова.

Был час дня, и из-за дождливой погоды было очень темно. Ван Сяоху, крупный мужчина ростом 1,9 метра, мок под дождем и горько опускал голову, особенно как брошенная собака, которая не может найти своего хозяина.

Ма Ляо: "......" Я скоро умру, почему я должен заботиться о брошенной собаке?

Через мгновение Ма Ляо спросил: "Твоя семья бедна? Вы пришли сюда, чтобы заработать денег?"

http://tl.rulate.ru/book/105109/3745414

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь