Готовый перевод Marvel With Zanpakutou / В Марвел с Занпакуто: Глава 13. Оседлал волну

Наташа выглядела смущенной. 

Хотя перед тем, как она пришла, Колсон и Фьюри уже напомнили ей, что цель этой миссии - не человек, и её внешний вид может оказаться не столь эффективным для убеждения цели. 

Но Наташа не верила в это. Она считала, что независимо от того, человек это или нет, восхищаться ее красотой не так уж и плохо. 

В результате... она была разочарована. 

Этот парень с кодовым именем "Бог смерти" не только не восхитился ее красотой, но даже произнес вульгарные слова и фактически сказал ей, чтобы она убиралась прочь! 

К счастью, люди, работавшие в агентстве, обладали хорошими качествами. Наташа была одной из выдающихся, поэтому, естественно, ее не затронула бы такая мелочь. 

Поскольку Лод не поддался на эту уловку, Наташа больше не притворялась. Очаровательное выражение на ее лице в секунду исчезло, сменившись спокойствием и серьезностью. 

Наташа серьезно сказала: — Сэр. Я здесь от имени Щ.И.Т.. Спасибо за вашу помощь в прошлый раз. Наш агент тоже выжил благодаря вам

Лод промолчал.

Лод спокойно пил свой кофе, но его взгляд устремился в окно, оставив Наташу в стороне. 

Ее совершенно не замечали! 

Наташи была очень раздражена сложившийся ситуацией. Если бы не то, что она не могла его победить, она бы ножницами размозжила ему голову! 

Через некоторое время. 

Лод наконец допил свой кофе, Нему тоже покончила с едой. Тарелки на столе громоздились как гора. Видно было, какой большой аппетит у этой маленькой девочки. 

Что касается Наташи... 

Она простояла здесь целый час! 

Вот придурок! 

Ублюдок! 

Наташа уже почти десять тысяч раз в душе прокляла этого человека, который наплевал на нее и обращался с ней так, будто ее не существует! 

Хотя в душе ей хотелось проклинать его до смерти, Наташа по-прежнему сохраняла улыбку на лице. Время от времени она бросала жалостливый взгляд на маленькую Нему. 

— Брат... 

Сердце Нему на мгновение смягчилось. Она протянула руку и потянула Лода за рукав, прошептав: — Мне было жаль эту старшую сестру. Почему бы тебе не позволить ей сесть?

Боже милостивый! 

Лод в душе похвалил Нему, но потом, похоже, пошел на компромисс. Он взглянул на Наташу и холодно сказал: — Раз уж моя сестра так просит, то сядь и говори, что тебе нужно.

— Хмф… — устало фыркнула она. 

Наташа почувствовала облегчение. Видя, что она прошла первое испытание, она с благодарностью посмотрела на маленькую Нему, которая упрашивала Лода. 

С этого момента она стала главной темой! 

Лод заметил, что толпа вокруг ресторана незаметно сменилась на агентов Щ.И.Т..

Мало того, под длинными рыжими волосами Наташи в ее ухе находилось устройство связи. 

Интересно... 

Уголки губ Лода слегка изогнулись. Должно быть, это первый раз, когда он с ней пересекается, верно? 

Наташа сделала вид, что приводит в порядок волосы, но на самом деле она дважды постучала по уху, давая понять, что разговор можно официально начинать! 

В это же время через внутреннюю связь Щ.И.Т. собрались десятки элиты! 

Среди них были эксперты по переговорам, врачи, разбирающиеся в психологии, эксперты по психологии мимики, специалисты по психологии, эксперты по логическому анализу и так далее... 

Ник Фьюри скрестил руки и сел напротив всех. В его единственном глазу мелькнул хитрый взгляд. 

«Наконец, он появился... Бог смерти!» — подумал Фьюри.

Сопоставив данные портрета, они задействовали систему "Небесное око" и обыскали почти все Соединенные Штаты, прежде чем нашли следы этого человека!

Ник Фьюри слегка прищурился и сказал про себя: — Ну же... Дай мне взглянуть. Что за тайны скрывает этот так называемый "Бог смерти"?

Наташа уверенно села и уставилась на Лода и официально поприветствовала его: — Здравствуйте, мистер Бог смерти. Позвольте мне сначала представиться. Мое кодовое имя Черная Вдова, и я один из агентов Щ.И.Т.. Как представитель, я здесь, чтобы поговорить с вами.

Одна рука Лода опустилась на стол, а другой он подпер щеку и лениво сказал: — Это не имеет значения... Скажи мне, зачем ты меня искала?

Наташа собралась со своими мыслями и сказала: — Дело вот в чем, мистер Бог смерти. Чтобы лучше защитить человечество, мы просто хотим установить с вами хорошие партнерские отношения.

В глазах Лода промелькнуло презрение, он постучал указательным пальцем по столу и холодно сказал: — Сотрудничать? Только когда силы обеих сторон находятся на одном уровне, мы можем назвать это сотрудничеством. Что скажете?

Наташа кивнула и сказала: — Совершенно верно. Но я думаю, что пока мы можем помогать друг другу, это можно назвать сотрудничеством.

Лод оставался бесстрастным и продолжил: — Очень интересно… Тогда скажи мне, с твоей силой, чем ты можешь мне помочь?

Наташа высоко подняла голову и уверенно сказала: — Что угодно... Хотя ты и очень сильный, пожалуйста, поверь мне. В конце концов, это человеческое общество. У нас, Щ.И.Т.-а, обладаем самыми мощными технологиями на этой планете. Если вы обратитесь к нам с проблемой, мы обязательно ее решим. 

Лод намеренно усмехнулся: — Все мои проблемы? Как вы можете мне помочь, если даже не видите пустых?

Наташа улыбнулась, достала из груди инструмент и протянула его Лоду: — Вы ошибаетесь! Пожалуйста, посмотри на это. Хотя мы и не можем увидеть пустых, мы уже можем точно определить ее местонахождение с помощью этого прибора!

Лод был потрясен до глубины души, но его лицо оставалось спокойным. После того как он взял прибор и посмотрел на него, его глаза яростно затрепетали! 

Потрясающе! 

Как и ожидалось от Щ.И.Т. Всего за несколько дней Щ.И.Т. уже создала прибор для обнаружения пустых? 

Тем временем на стороне Щ.И.Т.-а

После совместного анализа и нескольких экспертов они предположили: — Он колеблется. Быстрее, продолжайте давить на него. Не давайте ему времени на реагирование!

Получив сигнал, Наташа улыбнулась и продолжила: — Хотя этого все еще недостаточно, вы должны убедиться, что наша технология все еще может вам помочь.

— Даже если и так, ты слишком слаба, — сказал Лод, он нахмурился и притворился, что колеблется. 

Наташа внезапно встала и серьезно сказала: — Сэр! Сила - не единственный стандарт для оценки. Более того, неужели внешность Лода не имеет к вам никакого отношения?

— Ты... Что ты имеешь в виду? — настороженно спросил Лод.

Когда Лод услышал это, его выражение лица мгновенно стало немного взволнованным, как будто его тайну внезапно разгадали! 

Эксперты по переговорам и психологии со стороны Щ.И.Т. заметили изменение в выражении лица Лода. Они тут же встали и ударили по столу, воскликнув: 

— Он волнуется! Похоже, наши предположения верны: появление Лода не было случайностью. Это должно быть как-то связано с этим человеком!

Наташа была полна уверенности и продолжала спрашивать: — Господин Бог смерти, как вы собираетесь это объяснить?

Лод внезапно побледнел. Он хлопнул ладонью по столу и прорычал: — Не говори ерунды. Как пустые могут быть связаны с нами?

— Нами? — переспросила Наташа.

Наташа нахмурилась, заметив слово, которое использовал Лод!

Смысл слов "мы" и "я" определенно отличался. 

Другими словами... 

Бог смерти был не один! 

— Это... нехорошо, — проворчал Фьюри.

В тот же момент его лицо поникло.

Он не один, а это означало, что здесь могла существовать организация! 

Наташа отбросила шок в своем сердце и спросила: — Согласно нашим большим данным, в пятидесяти штатах США только в одном районе Нью-Йорка есть пустые. Неужели это случайность? Кроме того, мы действительно волнуемся. 

Наташа жалобно вздохнула. 

— Вы? О чем вы беспокоитесь? — усмехнулся Лод. 

На лице Наташи появился намек на беспокойство и она ответила: — Конечно, я волнуюсь за вас. Пустые так ужасны. Ты противостоишь им в одиночку. Если однажды что-то случится, разве нам, людям, не придет конец?

Лод холодно фыркнул: — Не волнуйся. Даже если я умру, все равно найдутся люди, которые заменят меня.

Наташа прикрыла свои сексуальные красные губки и удивленно сказала: — Что? Кто-то еще пришел? Разве Бог смерти не один?

Лод притворился нетерпеливым и сказал: — Конечно, нет! Ты что, дура? Как я могу быть единственным Богом Смерти?

— Тогда... Много ли существует богов смерти? — взволнованно спросила Наташа.

— Конечно! — заверил Лод.

— Тогда где же они? — спросила она.

— Они в Обществе Душ! — уверенно сказал Лод.

---

Молодец! 

Ник Фьюри, который находился далеко от места операции, хотел обнять ее. Эта информация была очень важна!

Общество душ! 

Оказалось, что Бог смерти был не один, а с организацией под названием "Общество душ"! 

Легко! 

Уголки рта Наташи слегка приподнялись. Казалось, что ее навыки не уменьшились. Слишком легко было получить информацию о Боге Смерти! 

С другой стороны, хотя Лод, которого "предупредили", внешне выглядел взбешенным, как будто он сказал что-то не то. 

Но на самом деле... он вот-вот был готов умереть со смеху! 

Черная вдова и Ник Фьюри считали, что их давление было очень эффективным, но на самом деле все было в рамках ожиданий Лода. В разумных пределах Лод раскрыл информацию об Обществе Душ для Щ.И.Т.

Такой человек, как Ник Фьюри, старый хитрый лис, поверит только в полученную информацию, верно? 

Эта была информационная волна. 

А Лод находился на её гребне! Он оседлал эту волну!

http://tl.rulate.ru/book/105068/3718881

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь