Готовый перевод Я стал NPC, а шиноби вокруг игроками! / Наруто: Я стал NPC!: Глава 11

Глава 11


В течение нескольких дней шиноби находившиеся в Конохе получили приказ, оставивший их в недоумении.

В поступившем приказе, были четкие указания: проследовать до небольшого трехэтажного здания, неподалеку от Конохи, и зайдя внутрь проследовать указаниям. 

В итоге, к трехэтажному зданию, подходило все больше и больше шиноби. И когда одни выходили, другие проходили внутрь. Но несмотря на это, Сираиси был крайне разочарован, ведь большинство шиноби, пришедших к нему, не могли инициировать даже одной миссии.

Но даже так, были исключения, которые покинули его здание с ярко выраженным удивлением на лице, не веря в реальность происходящего. 

Несколько шиноби, успешно инициировавших миссию: Сай, который на данный момент состоял в Корне, Ямато и Узуки Югао являвшиеся членами Анбу, и другие.

 

 

 


Увидев очередного шиноби, которому [Система] не выдала миссию, Сираиси просто закрыл глаза, чтобы хоть немного передохнуть, от казалось бы нескончаемого потока шиноби... 

На что пришедший шиноби, не услышав дальнейших инструкий, быстро покинул здание. Так же поступили и другие прибывшие шиноби, так и не увидев никакой реакции Сираиси...

Активное движение большого количества шиноби в Конохе, привлекло внимание других деревень ниндзя. По этой причине, шпионы действовавшие на этой территории активизировались. 

Но Сираиси не было до этого абсолютно никакого дела. Ведь, за исключением случайных шиноби, которые приходят к нему, чтобы инициировать миссию, основную часть времени он проводит за тренировками, оттачивая боевые навыки, на втором этаже своего здания. 

На втором находится виртуальное боевое пространство, в котором можно преобразовать любой спарринг, с любым человеком. И Сираиси проводит здесь большую часть времени, оттачивая боевые навыки, благодаря чему получает уникальный боевой опыт. 

Конечно же, помимо встречи с шиноби Конохи, и тренировок в виртуальном пространстве, он так же время от времени просматривает прогресс игроков, чтобы понять, как близки они до завершения миссии. 

"Хууух" - после изнурительной тренироки, Сираиси устало покинул тренировочное пространство. Покинув тренировочную площадку, он собирался принять душ, как вдруг послышался звук системного оповещения. 

 


[Динь, Какаши инициирует новую миссию: Наставничевство.

Какаши должен за три дня обучить учеников взбираться на деревья, при помощи правильного контроля чакры.

Награда: рассчитывается исходя из времени, которое Наруто, Саске и Сакура потратят на обучение. 

Согласны ли вы на инициацию эту миссии?]

 


"Инициировать миссию." - в миссиях, где не указано конкретное вознаграждение, [Система] выдает его случайным образом, если же Сираиси лично не укажет награду, которую посчитает подходящей.

"Думаю, что эта награда, подойдет ему лучше всего" - смотря на выбранную награду, уголки рта Сираиси приподнялись. 

........

Тем временем, в стране Волн. 

Какаши, демонстрирующий ученикам, как правильно взбираться по дереву, при помощи чакры, чуть не упал, из-за внезапно появившегося уведомления о новой миссии.  

 

 

 


"Новая миссия?!" - подумал он, и с нетерпением взглянул, что приготовил для него Сираиси на этот раз. 

 


[Вы инициировали новую миссию: Наставничевство... Согласны ли вы инициировать миссию?]

 


"Согласен! Только дурак откажется инициировать эту миссию." - подумал Какаши, почувствовав, как ему повезло.

"Эй, Какаши-сенсей, почему ты вдруг замолчал?" - внезапно вскрикнул Наруто, наблюдавший за тренировкой снизу.

Какаши, же появившись рядом с ним, сказал: "Потому что я инициировал новую миссию." 

"Пфф, новая миссия?!" - смотря на Какаши, ученики упорно делали вид, что им все равно. 

Однако, в глазах Наруто и Саске, можно было четко увидеть нотки зависти, и как только Какаши разьяснил им суть новой миссии, их зависть только усилилась... 

"Черт побери, почему у меня по прежнему не инициировалась новая миссия?!" - одновременно вскрикнули эти двое.

"В будущем вы обязательно сможете инициировать различные миссии, но сперва вам нужно к ним подготовиться!" - ответил Какаши.

После чего продолжил: "А как известно: лучшая подготовка к будущим миссиям - хорошая тренировка. Поэтому скорее приступайте к тем упражнениям, которые я вам продемонстрировал!" 

Почувствовав убийственную чакру, исходящую от Какаши, Наруто и Саске вздрогнули.

"Кстати говоря, если вы быстро научитесь хождению по дереву, при помощи чакры - я научу вас новому ниндзюцу" - добавил Какаши с улыбкой.

"Начинаем!!!" - обрадовавшись вскрикнули Наруто и Саске. 

И хотя ниндзюцу, которому Какаши обучит их после завершения тренировки, не сможет сравнится по силе, с тем которое он получит за успешное выполнение миссии Сираиси, оно все равно сделает их сильнее. По этой причине, они так энергично ринулись тренироваться.

К удивлению Какаши, Сакура смогла пройти по дереву с первой же попытки. В свою очередь Саске смог показать приемлемый результат к концу первого дня тренировок. Что же касается Наруто, хуже всего контролирующего чакру... то ему потребовалось полтора дня, до того момента, как он смог пройтись спокойно передвигаться по дереву. Но даже это был потрясающий результат!

Результаты учеников превзошли все ожидания Какаши, и в этот же момент, он услышал оповещение об успешном выполнении миссии.

 


[Миссия выполнена: Наставничевство... 

 Ваша оценка: B.

 Награда: Улучшенная версия Бьякурай (Кидо 4 из вселенной Блича).

 Желаете получить награду?]

 

 


"Вселенная Блича?! Значит то, о чем нам рассказывал Сираиси, правда? Неужели другие миры существуют?! Впрочем, пока это неважно!" - произнес он, удивленно рассматривая полученную награду. 

"Получить награду!" 

*БУХ* - в руке Какаши появился свиток. И как только он приложил свиток к телу, то яркий свет вспыхнул перед его глазами. 

"Эта техника... разве она может быть настолько сильной? Изначально я думал, чтобы ее использовать, мне потребуется другой тип энергии. Однако вместо этого, изучив ее, я понял, что смогу использовать ее как обычную технику!" 

"Но что самое важное... для ее применения, мне не нужно будет складывать печати!" - подумал Какаши, почувствовав, что в этот раз, ему на не шутку повезло! 

"Какаши-сенсей, что за награду вы получили?" - ученики с завистью посмотрели на Какаши. 

"Вы можете считать, что полученная техника, очень сильна! Но пока я не буду ее вам демонстрировать" - с загадочной улыбкой ответил Какаши. 

"Конечно... В таком случае, Какаши-сенсей, вы же обещали, что обучите нас новому ниндзюцу. Так когда начнется обучение?" - вся троица завидовала ему, но так же понимала, что вне зависимости от ситуации, они не смогут изучить ту же технику, что и сенсей, просто посмотрев. 

Поэтому вместо того, чтобы терзать себя загадками об изученной им технике, их главной целью стало изучение обещанного Какаши ниндзюцу. 

"Как и обещал, я обучу вас сразу после того как завершите тренировку! Поэтому, начнем..."

 

http://tl.rulate.ru/book/104755/3668670

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ХАХАХАХАХАХАХ
ломаем канон АХАХХААХАХХА
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь