Готовый перевод God of Cuteness Love Academy / Академия любви Бога милоты: Глава 15. Часть 1. Чуть не провалилась

Глава 15. Часть 1. Чуть не провалилась

В этот момент бесчисленное количество первокурсников уже стояло внутри своих магических квадратов. Некоторые нервничали так же, как и я, в то время как другие, казалось, были полны уверенности. Некоторые даже выставляли напоказ свои навыки, в то время как другие выражали пренебрежение.

В этот момент снова раздался громкий голос женщины в небе: «Выступление первокурсников этого года на тесте удивило академию, и все показали отличные способности, чем академия очень гордятся. Однако были и те, кто причинил слишком много разрушений…»

Слишком сильные… Разрушения?

У меня возникло смутное чувство беспокойства.

«Мы здесь для того, чтобы подчинять демонов и монстров, а не для того, чтобы сносить дома. Если бы это была настоящая миссия, как бы мы объяснили ее домовладельцам?»

Я молча опустила голову, признавая свою неправоту.

Мое сердце начало колотиться. Дело плохо. Что, если я не пройду? Пока это не был письменный экзамен, я всегда занимала первое место. Если бы я не сдала экзамен на этот раз, это было бы более неловко, чем провал на вступительном экзамене в колледж.

Остальные студенты начали оглядываться по сторонам, словно пытаясь понять, о ком идет речь. Некоторые смотрели в мою сторону, и я последовала их примеру, глядя на других.

Это ты? Это ты? Определенно не я.

«Учитывая, что это ее первое испытание и ей не хватает опыта, мы её пропустим. Мы надеемся, что в следующий раз она не совершит той же ошибки. Теперь каждый может уйти. По результатам этого теста академия разделит вас на разные факультеты, и вы в установленном порядке получите письма о зачислении. Надеемся, вы в предстоящей учебе и жизни в академии найдете свои жизненные цели и замечательных партнеров …»

Кто-то тут же присвистнул.

«Ура~»

«Ура~»

Я была поражена. Она только что упомянула о поиске замечательного партнера?

Действительно ли академия поощряла нас встречаться друг с другом?

Неудивительно, что это была академия божеств и демонов. Они действительно были более продвинутыми и просвещенными, чем наши обычные школы. Я хотела поставить этой академии тысячу лайков. Боже мой! Ребята, вы потрясающие!

Студенты стали расходиться один за другим, и их разговоры все еще были слышны.

«Как вы думаете, о ком она говорила? Неужели для маленького дьявола так уж важно снести дом?»

«Нельзя сказать, что у нее низкий уровень способностей».

«Могу поспорить, что это был парень, который любит быть грубым».

«Это не обязательно так. Девочки могут быть еще страшнее, когда сходят с ума».

"Иди ты! Идем и посмотрим запись, чтобы узнать!»

Мое сердце замерло. Мне конец.

Я забыла, что Си Ино упомянул, что шла прямая трансляция.

Туп! Туп! Зомби Девочки-с-Зомби снова проскочил мимо меня, но на этот раз она сама остановилась. Это Девушка с дымчатым макияжем остановилась и пристально посмотрела на меня. «Я и не думала, что ты сдашь».

Я удрученно посмотрела на нее и ее спутника-зомби.

Девушка недовольно подняла бровь и толкнула меня. "Что с тобой не так? Кто хочет видеть это безжизненное лицо?»

Я подняла взгляд и встретилась с ней глазами. «Но я думала, ты не хочешь иметь со мной ничего общего?» Остальные студенты, взволнованные и воодушевленные, уходили, словно спешили посмотреть повтор. Никто не обратил внимания на девушку с зомби и на меня.

Девушка усмехнулась и пристально посмотрела на меня. «Ну, ты всего лишь человек, но тебе удалось пройти. Мне очень интересно узнать больше о тебе. Кажется, у нас есть связь. Меня зовут Чжан Сусу, я потомок Небесного Мастера Чжана. Люди называют меня Черной Девочкой».

«Я Ся Сяолань, обычный человек. Я ни чей ни потомок…» — Я слабо протянула правую руку, и она положила свою руку с накрашенными черными ногтями поверх моей. "Я знаю. Не показывай мне это лицо. Оно даже уродливее, чем у моего зомби».

Я взглянула на зомби, и мальчик-зомби издал звук: «Э-э…»

Не знаю, что на меня нашло, но я выпалила: «Он твой парень?»

Глаза Черной Девочки расширились при упоминании об этом.

Я хлопнула себя по лбу. «Извини, я потеряла ход мыслей. Это я была названа виновником разрушения дома…»

«А? Это ты!" Черная Девушка рассмеялась. «Ха-ха-ха-ха-ха-ха…» — Она безудержно рассмеялась, совершенно не сдерживаясь. «Я смеюсь над тобой, но не принимай это на свой счет. Я просто такая. Я думаю, что то, что ты вообще прошла как смертная, весьма примечательно. Она похлопала меня по плечу, ее жесты были похожи на жесты сорванца. «Ну, тогда до свидания!» Сказав это, Черная Девушка ускакала вместе со своим зомби.

Я смотрела на нее в растерянности. Она посмеялась надо мной, а потом стала свидетелем моего смущения? Однако я не могла заставить себя злиться на нее. Вместо этого я почувствовала, что она надежный и дружелюбный друг.

Но мысль о том, что сегодня все станут свидетелями моего неловкого момента, заставила меня почувствовать себя неловко. Казалось, сложно ужиться с этими отпрысками богов и демонов.

«Ху!» Внезапно колоссальная фигура Сяо Бая снова появилась передо мной. Си Ино, Мао Мао и Цзян Янь вместе спрыгнули вниз, а Цин Мин вскочил со ступенек внизу. Они радостно окружили меня, восклицая: «Поздравляю!»

Увидев их, я почувствовал, как меня окутывает теплое ощущение. Хотя мы только встретились, они отнеслись ко мне так любезно!

«Сяо Лан, ты потрясающая!» — воскликнула Мао Мао, с волнением сжимая мои руки. «Ни один экзамен не был более интересным, чем твой!»

«Эн, эн!» Цин Мин энергично кивнул.

Это… так?! Насколько взрывным было мое выступление? Оно легко могло бы соперничать с голливудским блокбастером!

Мм! Несмотря на то, что я с трудом прошла, это было очень интересно! К черту правила.

Цзян Янь поднял большой палец, держа в руке пакет с кровью. «Поздравляю с прохождением!»

«Поздравляю, Сяолань…» — тихо прошептал Си Ино из-под своей длинной челки.

Мао Мао тут же обняла меня за руку. "Пойдем! Давай праздновать!" Она подняла меня и прыгнула на массивное тело Сяо Бая. Следуя этому примеру, к нам на борт присоединились Си Ино и Цзян Янь. Однако Цин Мин самостоятельно запрыгал по ступенькам.

http://tl.rulate.ru/book/103981/3749525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь