Готовый перевод Harry Potter: God of magic system / Гарри Поттер: Бог магической системы: Глава 12

Когда Алекс услышал ответ мамы, он очень обрадовался и обнял ее, прижавшись к ней лицом, Лили тоже потрепала Алекса по волосам и сказала, что ему рано спать.

Вскоре после завтрака родители сказали им держаться за руки, Алекс взяла Лили за руку, Гарри взял Джеймса, и они аппарировали в Министерство. Как только они открыли дверь, они оказались в огне и быстро выбрались из него.

Дети крепко держат родителей за руки и следуют за ними. Лили объясняет мальчикам, какие отделы есть в министерстве, и они отправляются на экскурсию, после чего рассказывает своим помощникам об экскурсии для детей, когда помощники смотрят на Алекс, их глаза загораются, словно они увидели какую-то знаменитость. Лили и Джеймс знали, что это вызовет переполох, и схватили мальчиков, чтобы начать экскурсию. Они побывали во многих отделах, таких как сеть флоу, маггловская защита, управление фондами, нецелевое использование реликвий, нецелевое использование маггловских модификаций продуктов и т.д.,

Когда они пришли в отдел тайн, они увидели девочку с черными волосами и азиатской внешностью, которая бесцельно бродила, она выглядела так, как будто была на грани слез, и Алекс попросил свою маму помочь ей, пара и двое детей подошли к девочке и спросили ее о ее деталях. Она фыркнула и сказала, что ее зовут Чо Чанг. Она прибыла в министерство с родителями и потерялась в толпе, она бродила, чтобы найти своих родителей, но она без вуали.

У Алекса, увидевшего Чо, загорелись глаза, он утешил ее, сказав, что мы найдем твоих родителей, и взял ее за руку, девушка покраснела, но последовала за семьей. Джеймс вспомнил, что слышал в своем отделе фамилию Чанг, и послал записку, чтобы вызвать их, когда они прибыли, пара Чанг увидела свою девочку, счастливо

Они поблагодарили гончаров за это, и Чо улыбнулась Алексу. Гончары пригласили Чангов на совместную экскурсию, но те согласились, увидев, как Чо улыбнулась на это предложение.

Экскурсия прошла хорошо, и дети увидели множество отделов, таких как зелья, таинственные предметы,

и увидели несколько авроров, которые отдали честь, увидев Лили Поттер, естественно, ведь она - глава магического правопорядка, во время экскурсии они видели, как Чо смеется с Алекс и Гарри.

Экскурсия закончилась через 3 часа, хотя здесь много отделов, родители знают, что это не должно быть видно детям, и разошлись по своим делам, семья Чанг вернулась в свой отдел, а Поттеры вернулись домой, уладив свои служебные дела, Лили поддразнила Алекса, что у него появилась девушка в таком юном возрасте, и Алекс покраснел, что Джеймс запечатлел с помощью камеры. Когда Алекс увидел это, он посмотрел на маму с мольбой удалить фотографию или спрятать ее, но Лили усмехнулась и положила ее в альбом с фотографиями Гарри и Алекс, в основном Алекса в его неловкие моменты.

Лили помахала альбомом и прошептала Алексу: "Я покажу это твоим большим семейным любовникам в будущем и обсужу с ними твою миловидность", чем вызвала очередной румянец и недовольство Алекса. Лили ткнула пальцем в его щеку и рассмеялась. Джеймс тоже посмеялся над этой сценой, посмотрел на надувшегося Алекса и улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/103215/3618942

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь