Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 250: Возрождение девушки

Глава 250: Возрождение девушки

Все цветы на острове, поедающие человека, мгновенно превратились в пепел. Ядовитый газ рассеялся полностью, а главный зверь-виновник испускал аромат жареного мяса.

Чжэнь Юань был зажат до точки, где его четыре конечности были обращены к небу, обнажая белую кожу живота. Его гигантская фигура сжалась со скоростью, которую можно было увидеть невооруженным глазом, и всего за несколько мгновений она стала размером со среднего маленького щенка. Чжу Яо практически не сдерживала силы своего удара, мгновенно разрушая его внутреннее ядро. Определенно при таком ударе его культивирование подвергнется регрессии.

Чжу Яо подошла к нему. Его четыре конечности немного дернулись, прежде чем он перевернулся. Затем он задрожал и лежа на земле, умолял о пощаде. «Великое божество, пожалуйста, пощади мою жизнь, великое божество. Эта маленькая зверюшка знает свои недостатки, я не осмелюсь сделать это снова.

Чжу Яо нахмурилась и сказала холодным голосом. «Какие ошибки ты сделал?»

«Мои ошибки ...» Его тело дрожало. «У этого маленького зверя не было глаз, чтобы увидеть гору Тай, и он обидел великого божества. Великое божество, у тебя великодушное сердце, пожалуйста, не суетись с этим маленьким зверьком и отпусти этого маленького зверя ».

Он плакал, издавая звуки горькой скороговорки, и его маленькая фигура дрожала, как лист, развевающийся на ветру, и выглядела крайне жалкой. Чжу Яо вздохнула. «Я не собираюсь тебя убивать».

Чжэнь Юань мгновенно обрадовался и взволнованно поднял два своих похожих на виноград чёрных глаза.

«Но я не могу тебя простить!» Тон Чжу Яо изменился, и лицо Чжэнь Юаня стало ужасно бледным.

«Чжэнь Юань, ты даже не знаешь, что ты сделал неправильно, так как ты думаешь, какое право ты должен быть прощен за все, что ты сделал?»

«Нет, я… теперь я действительно знаю свои ошибки. Я пожалел, что сделал их сейчас. Изо всех сил оправдывался он.

Чжу Яо холодно рассмеялась. «Единственное, о чем ты сожалеешь, это то, что ты встретил меня. Ты сожалеешь, что поймал меня, и сожалеешь, что обидел меня. Тем не менее, ты не думаешь, что заключать в тюрьму души этих практикующих вообще неправильно».

«…» Чжэнь Юань был поражен.

«Если ты сожалеешь об этом от всего сердца, то ты не стал бы умолять меня простить тебя». Чжу Яо сказал с акцентом на каждое слово. «Итак, я не могу тебя простить. Я не убиваю тебя, потому что не имею права решать жизнь и смерть кого-то. Ты демонический зверь девятого ранга, и уже вырастил человеческую форму. Ты вошел в царство людей и узнал пути человека, но ты забыл о чистоте, найденной в его сердце. Чтобы совершенствоваться, ты питаешься жизненной силой смертных. Те, кого ты должен просить о прощении, не я, а те, кто погиб на этом острове, потому что их жизненная сила была съедена тобой. Если я прощу тебя сегодня, то часть греха убийства этих людей будет возложена и на меня. Я буду убийцей, который потворствует тебе.

Выражение лица Чжу Яо стало холодным, и в одно мгновение она выполнила несколько ручных печатей. Гигантское образование мгновенно охватило весь остров, и она мягко сказала. «Чжэнь Юань, я не хочу тебя убивать, но я заключу тебя в тюрьму навсегда на этом острове. Ты больше не сможешь видеть кого-либо еще и вступать в контакт с кем-либо еще, точно так же, как ты заключил в тюрьму эти души. Только когда ты искренне пожалеешь от всего сердца, ты наконец будешь освобожден ».

«Нет…» Он мгновенно заволновался, желая бороться и ползти к ней. Не быть в состоянии видеть кого-либо и не иметь возможности вступать в контакт с кем-либо еще, чем это отличалось от того, чтобы быть призраком? «Ты не можешь сделать это со мной. Я действительно знаю свои ошибки, ты... Ты ясно несешь ауру, которую обожают все звери, разве ты не должна защищать меня? Почему…"

«Поскольку у тебя хватает смелости совершать проступки, тогда ты должен иметь решимость принять наказание?»

«Наказание, почему я единственный, кого наказывают?» Он начал шипеть. «Как эти практикующие из мира самосовершенствования могут даже не чувствовать мое присутствие после нескольких тысячелетий пребывания здесь? Они отпустили меня, поэтому сами попросили об этом. Это не ошибка, сделанная мной одним ... »

Чжу Яо больше не говорила, и только активизировала формацию. Чжэнь Юань мгновенно исчез из-под земли, и различные рунические символы просто плыли в воздухе, а затем исчезли без следа в течение нескольких минут.

Чжу Яо вздохнула, когда из глубины ее сердца вырвались незаметные эмоции, чувствуя себя немного неловко от духоты. Все демонические звери, которых она видела раньше, были, вероятно, слишком упрощенными. Либо они были добры к ней до самого конца, либо они проявляли бесконечную свирепость по отношению к ней.

Либо они захотят съесть ее с первого взгляда, либо они захотят прислониться к ней при первом знакомстве. Таким образом, в ее сердце демонические звери всегда были упрощенными и прямыми, без особых изгибов и изменений в их личностях.

Тем не менее, Чжэнь Юань был другим. При сравнении с другими демоническими зверьми его мысли и действия были больше похожи на человеческие. Все это время она чувствовала, что для демонического зверя было странно интересоваться мистическими артефактами и сокровищами людей-практикующих. В начале, она просто хотела вырвать ее мистический артефакт и даже использовала бы такие уловки, чтобы заманить людей в его ловушку.

Затем она задумалась.

За бесовским чудовищем определенно не хватало теней практикующих людей, и, скорее всего, в этом деле участвовали различные секты и кланы. Все знали, что этот океанский регион опасен, но Павильон по сбору сокровищ, очевидно, долгое время существовал в мире совершенствования. Мало того, у них должны были быть другие филиалы в других местах. Чжэнь Юань просто вырывал сокровища, и тогда они передавались другим практикующим. В то время как это питалось их жизненной силой, мир совершенствования мог свидетельствовать о различных мистических и странных сокровищах.

Чжэнь Юань был прав. Люди-практикующие в мире совершенствования не совсем не знали обо всем, что происходило, они просто позволяли ему расслабиться. Все сводилось к одному слову - выгода. Чжэнь Юань был неправ, в то время как другие практикующие, которые воспользовались этим и выпустили, тоже были неправы.

Чжу Яо внезапно почувствовала себя немного подавленной. Очевидно, что эти так называемые практикующие ничем не отличались от обычных людей, и они будут бороться за свою смерть за славу, пользу и свое совершенствование. Тем не менее, из-за всемогущего статуса «практикующего божества» они рационализировали все свои действия и совершали проступки со спокойной душой. Тем не менее, они все еще могли продолжать идти вверх и вверх, поднимаясь в Высшее Царство и обретая вечную жизнь.

Что это был за мир? А этот так называемый Дао, на какого «Дао» они наступали? Почему она не смогла заметить в нем хоть какой-то позитив, и только уродство и уничтожение? С таким уродливым Дао она подумала, что что-то вроде рождения обиды на самом деле стало нормой.

Чжу Яо глубоко вздохнула, подавляя раздражение по отношению к этому миру, которое слабо нарастало в глубине ее сердца. Распространяя свою духовную энергию и выполняя ручные печати, она повторяла заклинание Загробной жизни.

Через несколько мгновений в небе над островом появилось большое образование, испускающее золотое сияние, простирающееся на десятки километров. В одно мгновение потоки белого света медленно поднялись с земли и начали лететь к горизонту. Это были все души, которые Чжэнь Юань поймал в ловушку на протяжении тысячелетий. Хотя Чжэнь Юань был запечатан и больше не мог их сажать в тюрьму, большое количество душ слишком долго находилось в ловушке и долго не могло войти в мир мертвых. Вот почему у нее не было выбора, кроме как отослать их.

Потоки белого света росли, и, подобно метеоритному потоку при ярком дневном свете, они медленно летели к небу и, наконец, исчезли без следа. Весь остров был окутан белым светом ровно полчаса, прежде чем последний поток света поднялся и исчез. Было видно, что количество душ, запертых здесь, было феноменальным.

Чжу Яо глубоко вздохнул, а затем втянула строй. Заклинание Загробной жизни было очень простым мистическим искусством, и количество духовной энергии, потребляемой им, было также небольшим. Однако это не означало, что она могла продержаться целые полчаса, поддерживая ее, не говоря уже о том, что она потратила большую половину своей духовной энергии, имея дело с Чжэнь Юань.

Чжэнь Юань был демоническим зверем девятого ранга, всего в пол шага от десятого ранга. Если бы не потому, что она владела молниеносной веной духа, которая имела естественное сродство в подавлении демонических зверей, у нее действительно было не так много способов добиться победы. После отсылки всех этих душ она была истощена до такой степени, что ее конечности ослабли. Как раз когда она собиралась сесть и поправить свое дыхание.

В ее руках загорелся мистический артефакт, запечатавший дьявола. Что-то выплыло из него, а потом, после вспышки, исчезло без следа. Чжу Яо просто почувствовала озноб на своей ладони, и в мгновение ока она увидела фигуру девушки.

Откуда здесь появился образ девушки?

Черт!

Это же та печальная девчушка.

Чжу Яо была ошеломлена. Ей нельзя было больше отдыхать, так как она наступила на меч и полетела в направлении Дворца забытых богов.

Согласно первоначальному сценарию, душа девушки вернется через несколько десятков лет, а затем пробудится. Однако теперь, когда эта бабочка Чжу Яо была здесь, она не была уверена, произойдут ли изменения. Нет, изменения определенно произошли.

Она внезапно вспомнила о заключении души, которое Чжэнь Юань разместил на этом острове. В то же время она заключила в тюрьму другие души, и она подумала, была ли заключена в тюрьму и эта пятая часть души девушки, что привело к тому, что девушка оставалась бездействующей даже после долгого времени. Что касается того, что произошло потом, либо этот мистический артефакт оказался за пределами острова, либо Чжэнь Юань поднялся, и больше не осталось энергии, чтобы заточить души, что позволило этой части ее души вернуться.

Вот так. Эта белая фигура ранее была одной пятой души девушки. Направление, куда он исчез, было именно там, где находился Дворец Забытого Бога. Прямо сейчас это уже должно было вернуться к телу девушки.

Чжу Яо начала волноваться, когда она полетела назад, дико распространяя свою духовную энергию.

Как только она прибыла во Дворец Забытого Бога, она почувствовала очень явную духовную турбулентность в направлении задней горы. Хотя она была далеко, она все еще чувствовала это. Сердце Чжу Яо сжалось. Времени не осталось. Если бы люди из Дворца забытых богов осознали, что девушка вот-вот проснется, тогда об этом узнает весь мир совершенствования. Если это произойдет, то это снова приведет к необратимой трагедии.

Что ей делать?

Чжу Яо пыталась придумать контрмеры. Ее взгляд задержался на пике поиска меча. И она кое-что придумала!

«Металлический дух!» Она достала этот кусок камня из своей сумки.

"Чик ~" Металлический Дух потерся ее ладонь.

- Можешь ли ты сделать так, чтобы эти мечи на Пике Поиска Меча снова сошли с ума?

«Чик?»

«Все нормально, просто пусть сильно пошумят».

"Чик Чик Чик". Он катился вперед, словно закивал.

«Хорошо, тогда иди к Пику поиска меча». Чжу Яо кивнула на скалу. «Как только дело будет решено, я приду за тобой. Помни, не делай никому вреда.

«Чик!»

Подняв руки, Чжу Яо выполнила печать руки, превратив Металлического Духа в луч света и отправив его на Пик Поиска Меча. Всего через несколько мгновений весь Пик поиска Меча был похож на взрывающийся вок. Бесчисленные духовные мечи вылетели и начали дико танцевать в небе. Как будто они сошли с ума, они резали камни и рубили деревья, создавая такой шум, что называть это «волнением» было преуменьшением.

Уголок губ Чжу Яо дернулся, когда она молча вытерла пот. Это было слишком преувеличено. Это было похоже на активную стройку.

Хотя ей пришлось признать, она вздохнула с облегчением. Священный пруд и Пик Поиска Меча находились на одной территории, и между ними было всего около двух километров. С этим шумом Дворец Забытого Бога просто поверил бы, что гора снова пришла в бешенство, и их внимание не будет сосредоточено на священном пруду, когда девушка пробудится.

Обернувшись, она перелетела только для того, чтобы увидеть, как на священном пруду начинают рушиться строения. Цепи, которые первоначально связывали ее тело, уже начали разрушаться, и вода в пруду начала греметь. Девушка начала медленно подниматься. Формация ярко светилась, так как на формации появились линии трещин. Призрачный образ, который выглядел точно так же, как девушка, в настоящее время сливается с ее физическим телом. Скорее всего, именно эта пятая часть ее души сбежала от этого мистического артефакта. В соответствии с ситуацией в пруду, в тот момент, когда ее душа возвращается в свое тело, девушка вскоре проснется.

Чжу Яо немедленно разместила бесчисленное количество скрывающих образований в окрестностях, не давая кому-либо еще обнаружить здесь аномалию. Затем, убедившись, что она не уничтожит строй, она применила искусство, чтобы помочь телу девушки выбраться из пруда.

Прошел час, и этот призрачный образ окончательно слился с ее физическим телом, и трещины на пруду тоже исчезли. Девушка медленно поднялась, ее волосы и рукава ее мантии развевались без ветра. Присутствие жизни начало появляться на этом абсолютно прекрасном лице, с легкими оттенками красного на ее коже, что заставляло ее красоту волновать сердца и души людей даже больше, чем раньше. Через некоторое время она постепенно открыла глаза, и уголки ее губ слегка приподнялись. Одной простой и легкой улыбки было достаточно, чтобы лишить весь мир его цветов.

Несмотря на то, что они были одного пола, Чжу Яо была ошеломлена. Даже использование слова «сказочная» не сможет описать ее небесную красоту. На мгновение она забыла о времени и своем окружении и просто смотрела, как эта похожая на сон дама медленно подошла к ней. Из ее тонких губ вырвался голос, похожий на иволгу, летящую из ее долины.

«Ваша уважаемая мама, внук этой ублюдочной черепахи бросил эту старуху в бассейн здесь».

Хруст ...

Она смогла услышать звук разбитой мечты.

Девушка даже подняла углы своего платья руками, глядя на лужу воды с презрительным взглядом. «Мой дедушка, эта старушка больше всего ненавидит, когда мое платье мокрое. Если эта старушка узнает, кто поместил меня здесь, я прокляну его за то, что ему ужасно повезло на всю жизнь, проклинаю всю его семью за то, что ему повезло на всю жизнь!

«…» Контраст здесь заключался в том, что людям трудно было бы возразить.

«Эх, значит, здесь живой человек!» Наконец девушка увидела Чжу Яо у пруда и оценила ее. «Хотя он немного уродлив».

Чжу Яо: «…»

Трагедии, которые пережила эта девушка в первой половине своей жизни, были вызваны ее поганым ртом, верно? Это определенно так, верно?

"Йо, братэлло." Девушка помахала ей руками и поздоровалась, когда подбежала к ней. Как только она сделала шаг вперед, как будто она внезапно споткнулась с всплеском, она упала с центра формирования, она упала в воду головой вперед. В воде она начала хлопать руками в волнении. «Спасите… Спасите меня… Я не знаю, как… Вода…»

Уголок губ Чжу Яо дернулся. С взмахом руки дул чистый ветерок, мгновенно вытаскивая промокшую девушку.

С ее испуганным взглядом этот уважаемый и холодный на вид сказочный образ уже исчез. "Спасибо." Она выплюнула глоток воды, лежа на земле, словно труп, и задыхалась, словно не могла прийти в себя. Она пыхтела ровно пять минут, прежде чем наконец повернуться, чтобы с радостным взглядом взглянуть на Чжу Яо. «Это все благодаря тебе, большой братан. Иначе эта старушка утонула бы здесь. Я никогда не ожидала, что чертов пруд будет настолько глубоким, учитывая его небольшой размер.

Что значит «большой брат»? "Я женщина."

«А?» Она села и оценила ее на мгновение. Затем ее взгляд упал на ее грудь с выражением, которое выглядело так, как будто она говорила «Ну пошутил и ладно».

Черт, маленькие груди все еще были грудями!

"Я. Женщина!" Зубы скрежетали.

Она внезапно встала и вытянула обе руки. Шлепнув, она нажала на мягкое мясо на груди Чжу Яо и на мгновение потерла его.

«…» Это был первый раз, когда кто-то издевался над ней!

Уголок губ Чжу Яо дрогнул, и, как бы она ни думала об этом, она определенно испытывала здесь немного унижения. Она определенно не могла этого вынести. Таким образом, ее мозг вспыхнул, и она потянулась, чтобы также схватить девушку за грудь. Однако в итоге она почувствовала огромные волны.

Она потеряла дар речи.

Нет, подожди, какого черта они приставали друг к другу здесь?

Девушка наконец опустила свои руки, и когда она погладила свою собственную ноющую грудь, она заговорила сомнительным образом. «Ты такая плоская! Ты уверена, что ты женщина?

«У вас есть сомнения по этому поводу!» Чжу Яо посмотрела на нее. «Почему бы мне не снять штаны и не показать тебе?»

"Конечно!"

"Да щас-ка." Разве это нормально, чтобы девушка была настолько грубой?

http://tl.rulate.ru/book/1027/827561

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Азазах эта девушка по речи больше похожа на братка-преступника) а не на героиню
Развернуть
#
Две подружки а-ля брателло-старушки нашли друг друга
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь