Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 246. Соглашение о поиске меча

Глава 246. Соглашение о поиске меча

«Мастер Секты Ли, мне интересно, в какой секте, по твоему мнению, должен находиться Пик поиска мечей?» намеренно провоцировал Вэнь Юй.

Когда этот человек услышал это, он подумал, что Вэнь Юй уже согласился передать Пик Поиска Меча, и его улыбка мгновенно стала еще более самодовольной. «Мастер секты Вэнь, в современном мире выращивания, Секты прозрачных цветов обладает самыми сильными возможностями. Кроме того, Мастер Секты Чжао из Секты Прозрачных Цветов даже обладает поздней стадией развития Возрождающейся Души. Гораздо приемлимей, если они будут управлять Пиком».

Вэнь Юй посмотрел на Чжао Иян, Мастера секты из прозрачного цветка, который стоял молча. «Мастер Секты, Чжао, вы тоже верите, что Пик поиска Меча должен быть передан Секте Прозрачных цветов?»

Чжао Иян улыбнулся и сказал нежным голосом. «Если различные секты верят в эту простую секту и считают, что секта Прозрачного Цветка способна взять на себя эту ответственность, тогда Чжао, естественно, возьмет на себя эту обязанность».

С его скромной внешностью остальные секты чувствовали себя еще более твердо в своем решении, поскольку одна за другой они дарили ему свои уверенные взгляды.

Вэнь Юй, однако, стал еще более разъяренным. Очевидно, секта Прозрачного Цветка уже обсуждала этот вопрос с другими сектами и просто использовала Конференцию по поиску меча в качестве предлога, чтобы поднять эту тему, подтолкнув его к тому, что у него не было выбора, кроме как согласиться. Если бы это было раньше, у него действительно не было бы никаких идей о том, как он должен опровергнуть их настойчивое предложение, и у него не было бы другого выбора, кроме как согласиться под давлением. Но сейчас…

Он холодно рассмеялся. Чем сильнее была его ярость, тем спокойнее становилось выражение его лица. «Мастер секты Чжао сделал великолепное предложение. Такое важное место, как Пик Поиска Меча, действительно требует достаточной силы для своей защиты. Иначе будет очень легко попасться на схемы практикующих еретиков и «смиренных людей» ». Он особо подчеркнул два слова «смиренные люди». Он овел невозмутимым взглядом всех присутствующих. Презрение в глубине его сердца росло.

«Секта, мастер Вэнь, пожалуйста, не волнуйтесь!» самым серьезным тоном произнес Чжао Иян. «Наша секта изо всех сил будет защищать этот Пик Поиска Меча».

«Естественно, я верю в силу секты Чжао, но…» Тон Вэнь Юй изменился, и теперь его взгляд тяжело было понять.

«Если у мастера секты есть какие-то проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь сказать об этом прямо».

«Честно говоря, несколько дней назад старший из нашей секты неожиданно вышел из закрытых занятий после многих лет изоляции. Кроме того, она чрезвычайно искусна в искусстве очищения артефактов и хочет усовершенствовать оружие, которое ей подходит». Вэнь Юй вздохнул. «Я увидел, что у нее необыкновенные способности, и я не хотел упускать ее талант, поэтому передал ей ключ, чтобы открыть для нее ядро формирования Пика Поиска Меча. В настоящее время Пик Поиска Меча находится под ее управлением, если Мастер Секты Чжао искренне желает взять на себя заботы нашей секты, тогда вам сначала нужно будет получить ее разрешение».

Чжао Иян нахмурился. Явно Вэнь Юй пытался уклониться от этого вопроса. Гнев неосознанно распух в нем.

Поддерживающие Мастера сект из разных сект не могли больше этого терпеть. Один за другим они в возмущении вставали со своих мест.

"Кто она? Позови ее и мы поговорим с ней.

"Это правильно! Этот Пик Поиска Меча открывается только раз в десять лет, почему она должна войти туда первой?

«Если бы она была ученица Дворца забытых богов, ты не был бы таким спокойным, верно?»

«Просто позови ее сюда и пусть она вернет ключ. Как Пик Поиска Меча может быть передан какому-то случайному человеку?

«Может ли ее сила превзойти Преподобного Чжао? Я действительно хочу увидеть, у кого такие возможности.».

«Верно, позови ее сюда».

Каждый считал себя обязанным высказать свое возмущение, но Вэнь Юй оставался таким же спокойным. Вместо этого он искоса посмотрел на Мастера секты Прозрачных цветов. «Товарищ даос Чжао, что ты думаешь об этом?»

Чжао Иян улыбнулся. «Естественно, я бы тоже хотел увидеть владельца ключа от Пика поиска Меча».

Вэнь Юй вздохнул. Это представление уже подзатянулось и пришло время подавать основное блюдо. Не откладывая далее, он помахал ученику и сказал: «Отправляйся на Пик Небесного Моста и пригласи Древнего Предка спуститься с горы. Скажи ей, что Мастер Секты Прозрачного Цветка желает увидеть ее.

"Нет потребности." Прозвучал чистый и холодный голос, и в тот момент, когда затих последний звук, весь большой зал мгновенно охватило давление полубога. Толпа, которая до этого кричала как безумная, мгновенно успокоилась. Практикующие зарождающейся душой все еще были в порядке, но остальные ученики уже стояли на коленях на земле, так как не могли противостоять такому давлению. Каждый из них расширил глаза в полном неверии. Полубог Суверенный!

Вспыхнул белый свет, и в центре большого зала внезапно появилась фигура. "Я уже здесь."

«Приветствую Древнего Предка» Вэнь Юй сделал шаг вперед, а затем поклонился Чжу Яо. Улыбка, так плохо спрятанная в его взоре, грозила выпрыгнуть в любой момент.

Божественное чувство Чжу Яо фактически все время обращало внимание на ситуацию здесь, поэтому, когда она услышала, как Вэнь Юй просит ученика пригласить ее, она поняла, что пришло время, чтобы заявить о себе.

Таким образом, давление, исходящее от ее тела, не имело намерения сдерживать себя. Ее тираническая аура была выпущена в полную силу. К тому же, она даже оказывала особую заботу Мастеру Секты Прозрачного цветка справа.

Она даже специально сделала два шага в его направлении и сказала как ударила пощечиной. «Я слышала, ты хочешь меня видеть?»

У Чжао Иян высыпал холодный пот, который продолжал стекать вниз. Он использовал всю свою мощь, чтобы не дать себя опуститься на колени перед давлением, и в этот момент его кишечник покраснел от сожаления. Когда появился другой Суверенный Полубог во Дворце забытых богов? Почему он не знал об этом?

«Суверен, прошу прощения за мою ошибку. Этот скромный не знал, что Суверен является хранителем Пика Поиска Меча, вот почему ... Этот скромный должен быть тот, кто посетит Суверена.

Чжу Яо села на самое высокое место в зале. Она провела глазами по залу, и когда ее взгляд падал на каждого из них, он выглядел так, словно проглотил кучку фекалий.

С изгибом ее ладони маленький меч с шириной кончика пальца поплыл над ее ладонью. «Кажется, у всех много мнений о том, стоит ли мне быть хранителем Пика поиска мечей? Ну ладно. Если вам кажется, что вы более квалифицированы, подойдите ко мне и возьмите ключ».

Как толпа могла осмелиться принять это предложение? Разве это не означает, что они оскорбят практикующего Полубога? Они будут разбиты вдребезги, верно?

Каждый из них говорил, что это просто недоразумение, и они на самом деле возмущались поведением секты Прозрачного Цветка.

«Так раз это так, я оставлю этот ключ у себя». И тут она подумала, почему старик Вэнь Юй вчера отдал ей ключ. Он все заранее спланировал.

Видя, что она решила не выяснять подробности инцидента, толпа наконец вздохнула с облегчением. «Однако…» Тон Чжу Яо изменился. «Слишком тяжело открывать этот Пик Поиска Меча каждые десять лет, не говоря уже о том, что у меня не всегда есть время ждать и открывать дверь для вас, люди. Таким образом, сроки проведения Соглашения о поиске меча должны будут измениться. В будущем это будет происходить раз в пятьдесят лет ».

Лица всех присутствующих мгновенно потемнели. Это называлось «выйти за шерстью и прийти домой стриженым»? Так все и было. Тем не менее, это они задумали совершить переворот, поэтому они не имели права возражать. Они могли только посылать обиженные взгляды на секту Прозрачного цветка, главного виновника всего происходящего.

Мастер секты Чжао чувствовал себя хуже всех остальных. Давление Полубога по-прежнему давило на его тело, и возможность прямо стоять уже была удивительным подвигом. Как он мог по-прежнему иметь ум заботиться о чувствах других сект?

Таким образом, предложение Чжу Яо было поддержано большинством сект. Если оставить в стороне тот факт, что различные секты не получили никакой выгоды от этого инцидента, Конвенция о поиске меча, которая должна была проводиться раз в десять лет, была даже изменена на раз в пятьдесят лет. Они в принципе не могли чувствовать себя еще хуже, чем сейчас.

«Если у всех больше нет никаких возражений, давайте начнем сегодняшнюю Конвенцию по поиску меча». Вэнь Юй вышел вперед. Не давая остальным людям времени отреагировать, он с благодарностью посмотрел на Чжу Яо и сказал. «Могу я попросить Древнего Предка активировать формирование на Пике Поиска Меча».

Чжу Яо кивнула. У нее не хватило терпения играть в интеллектуальные игры с толпой присутствующих здесь людей и она сразу привела толпу к этой кромешной горе. Только взглянув поближе, она поняла, что этот Пик Поиска Меча был больше похож на духовный. Однако вместо духовных камней здесь были различные материалы, используемые для совершенствования артефактов.

Вся гора была заполнена различными образованиями. На первый взгляд это была гора, которая выглядела немного некрасиво, но, присмотревшись поближе, она поняла, что окрестности горы были покрыты плавающими талисманами. Чжу Яо слегка вздохнул от удивления по поводу образований в этом мире. Они выглядели действительно глубокими.

Толпа остановилась у подножия горы. Нить духовной энергии была вставлена в ключ в руке Чжу Яо, и ключ мгновенно испустил ослепительный золотой свет, когда он полетел прямо к этой горе. Мгновение спустя вся гора дрожала, как трехмерное изображение, и затем вспыхнуло виртуальное изображение, раскрывая ее истинный вид.

В отличие от бывшей черной обугленной горы, гора перед ее глазами наполнилась различными типами духовных мечей, вонзившихся в нее. В окрестностях было даже несколько духовных мечей, летящих и танцующих в воздухе.

«Духовные артефакты Пика Поиска Меча будут вручены предназначенным. Все, пожалуйста. Вэнь Юй громко сказал, и только тогда ученики различных сект вышли на гору с возбужденными лицами. В этом Соглашении о поиске меча единственными, кто был по-настоящему счастлив, были, вероятно, эти ученики низкого ранга, которые могли входить в гору только каждые десять лет.

Только практикующие Возрождающейся Души, которые вели партии для своих сект, остались стоять на одном месте. Хотя в «Поиск меча» было много духовных артефактов, каждый человек мог выбрать только один духовный артефакт в своей жизни. Люди, которые уже выбрали один, не смогут получить новых артефактов даже после повторного входа.

«Древний Предок, ты не собираешься взглянуть?» спросил Вэнь Юй. Кстати говоря, ему тоже было немного любопытно. Этот Суверенный Ю Чжу Яо казался особенно бедным. Даже летающий мистический артефакт, на который она наступала, был фактически взят из его рук. Он действительно задавался вопросом, как ей удалось выжить, пока она не стала полубогом.

«Ну да.» Чжу Яо кивнула. Подумав немного, ей действительно потребовалось собственное оружие. Она осмотрелась, и по совпадению там был кусок Темной руды. «Вот с этим с смогу справиться. Тогда я возьму его.

Угол губ Вэнь Юй дернулся. «Древний Предок, ты же не собираешься выбрать сама? Все материалы на горе обладают духовностью и более совместимы с их владельцами ». Почему она выбрала самую нормальную черную руду? Это совершенно не соответствовало ее статусу всемогущего. «Кроме того, материалы в горах, независимо от их качества или количества, все в большом количестве».

"Я полагаю, вы правы!" Чжу Яо кивнул. «Эта Черная руда немного мала, и ее недостаточно, чтобы усовершенствовать меч, поэтому давайте выберем большую Черную руду».

«…» Можешь забыть о черной руде?

Однако Чжу Яо уже вошла на гору. У нее не было большого интереса к высококачественным материалам. Учитывая ее любовь к смерти, даже лучшие материалы были бы просто потрачены впустую. Если речь шла об оружии, ей просто нужен бы максимально удобный инструмент.

Черные руды были очень распространенным материалом, и, пройдя небольшое расстояние, она нашла один из подходящих размеров. В тот момент, когда она собиралась протянуть руку, чтобы взять эту Черную руду, белый круглый камень неожиданно перевернулся сбоку и отбросил эту Черную руду, появившись рядом с ее рукой.

Чжу Яо нахмурилась. Даже не задумываясь об этом, она подумала, что это просто ветер и простое совпадение. Поэтому, она пошла вперед еще на два шага, все еще с намерением поднять эту Черную руду. Как только она собиралась протянуть руку, этот белый камень снова перевернулся и снова отбросил эту черную руду.

«...»

Почему она чувствовала, что этот камень сделал это намеренно? Чжу Яо нахмурилаь. Не веря в сверхъестественное, она продолжала идти за Черной рудой. Как и ожидалось, этот белый камень снова перевернулся. На этот раз он стукнул в руду еще более свирепо, мгновенно откинув Черную руду на расстояние одного-двух метров.

Белый камень тихо остановился под ее рукой, словно он говорил: «Поскорее забери меня!»

Лицо Чжу Яо потемнело. Ей действительно не хотелось его брать. Создав искусство ветра, она взорвала белый камень на расстоянии нескольких метров, а затем повернулась, чтобы взять эту Черную руду. На этот раз, даже не дожидаясь, пока она наклонится, этот белый камень уже катился назад. Он катился очень быстро, но его путь был заблокирован увядшим деревом.

http://tl.rulate.ru/book/1027/824007

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Не веря в сверхъестественное, она продолжала идти за Черной рудой."
Чжу Яо в прошлом: была духовным камнем, демоническим деревом и даже призраком.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь