Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 245. Скорректированная шкала времени

Глава 245. Скорректированная шкала времени

Вэнь Юй всегда верил, что он был квалифицированным Мастером Дворца, и даже очень мотивированным. Хотя Дворец забытых богов, который он унаследовал, находился в ужасном состоянии, он по-прежнему не сдавался и не отказывался от своих обязанностей, а вместо этого хотел привести секту к процветанию, нет, он хотел привести ее к величайшему процветанию. ,

У него было огромное количество разнообразных идей, но реальность была жестокой до мозга костей. Хотя во Дворце Забытых Богов были могучие потомки древних Божественных Рас, даже самые надежные проекты, не выдержали испытания временем. В начале, полагаясь на дополнительную божественную энергию, которой они были наделены, этот атрибут, который можно было почти считать обманом, Дворец Забытых Богов был несменяемым ведущим козлом отпущения мира совершенствования. Однако в последние годы из-за истончения их кровных линий этот признак становился все слабее и слабее. В настоящее время, кроме Дворцового Мастера, который все еще носил тот маленький намек на родословную, который он сам не мог ощутить, и не имел столько божественной энергии, которую вообще можно было бы использовать.

Чтобы сохранить благословения божественной энергии, предыдущие Дворцовые Мастера предпринимали некоторые ксенофобские меры, которые привели к крайне мрачным последствиям. Самым ярким примером было то, что к ним не могли примкнуть чужаки. К тому же, руководство прогнило в коррупции. Во всей секте не осталось ученика, которого можно было назвать достойным.

Когда он осознал всю остроту этой проблемы и начал рассматривать возможность принятия талантливых учеников извне, было уже слишком поздно. Оставляя в стороне тот факт, что учеников с хорошими способностями было трудно найти, даже если бы они были, их давно бы утащили другие кланы и секты. Для них уже никого не досталось.

Особенно во время предыдущей великой войны, которая затронула весь мир совершенствования, Дворец Забытого Бога понес большие потери. Почти все практикующие, которые могли удержать свои позиции, уже пали в этой битве. Из десятков практикующих Возрождающейся Души осталось только пять. Сила Дворца Забытых Богов так ослабла, что им было трудно поднять голову перед другими сектами.

Вэнь Юй беспокоился об этом каждый день. Он едва мог спать по ночам. Тем не менее, в этот критический момент различные секты вонзили в его сердце еще один кинжал, пригласив своих учеников из ядра Азота ядра принять участие в Великом турнире. Тем не менее, Вэнь Юй знал, что этот прославленный турнир между кланами и сектами фактически был встречей, чтобы измерить сильные стороны различных сект.

Проблема была в самом конкурсе. Десять учеников Азотского Ядра, посланные Дворцом забытых богов, были избиты до полусмерти. Не говоря уже о том, что они не попали в рейтинг, ни один ученик даже не вошел в первую десятку. Кроме того, их результаты не были даже сопоставимы со средней первоклассной сектой божеств.

Вэнь Юй почти вырвал глоток крови. После этого соревнования можно было забыть о том, чтобы быть ведущей сектой. Их позиция как первоклассной божественной секты может быть поставлена на карту, и после этого полностью потеряет право говорить. У Вэнь Юй даже было желание умереть. В этот неотвратимый, невосполнимый и беспомощный момент явилось чудо!

Духовный свет Полубога внезапно обрушился на Небесный Лес, уходящий за горы, и весь Храм Забытых Богов был окутан облаками скорби. Громовые разряды молний на самом деле ударяли в общей сложности десять дней, и после этого в каменной камере в лесу появилось давление полубога.

Практикующий Полубог находился в Небесном Лесу, уходящем за горы. Там появился Суверенный Полубог! После той битвы не осталось ни одного полубога во всем мире совершенствования, однако они получили еще одного, живого!

Вэнь Юй был взволнован до такой степени, что даже его борода засияла, когда он собрал всех за пределами каменной комнаты, чтобы лично поприветствовать этого Суверена после ее обучения за закрытыми дверями. Имея такого практикующего полубога, какая секта посмела бы их запугивать?

Фантазии Вэнь Юй становились все более дикими, и он становился еще более взволнованным, думая о них. И чем больше он о них думал, тем лучше становилось его впечатление о Суверене в каменной комнате. Он был уверен, что Суверен пришел в удачный момент.

Однако, когда тот Суверен вышел из каменной комнаты, он был ошеломлен. Кто она? Ее лицо выглядит очень незнакомым.

Небесный Лес, уходящий за горы, был местом, где ученики секты попадали в изоляцию жизни и смерти. Каждый практикующий, который входил туда, делал попытку прорваться. Однако большое количество учеников так и не вернулось. Те, кто вернулся, тоже имели небольшой шанс на жизнь, и все они были существами, которые были легко забыты другими.

Однако это был Суверенный Полубог. Другими словами, до того, как она вошла, она была, по крайней мере, практикующей Зарождающейся Душой. Но как он мог не видеть ее раньше?

Вэнь Юй стиснул зубы. Ему не стоило об этом беспокоиться. Секта не могла потерять этого Суверена. Давайте просто примем это, как будто небеса подарили ее нам.

Таким образом, не задумываясь, он опустился на колени и громко закричал. «Этот ученик приветствует Древнего Предка».

Таким образом, молодая дева Чжу Яо, которая выглядело так молодо и только недавно обзавелась парнем, стала их предком.

«Древний Предок, могу я спросить, какую благословенную землю желают иметь дорогие пожилые люди в качестве места жительства в пещере?» Вэнь Юй приветствовал ее шуткой. Его улыбка растянулась настолько широко, что глаза практически скрылись за ней.

Пожилая Чжу Яо: «…»

Не могли бы вы не обращаться ко мне как к вашему предку? Знаете, она все еще хотела выйти замуж! «Просто называйте меня по имени».

"Но так делать нельзя." Выражение лица Вэнь Юй изменилось, и он сказал со строгим взглядом. «Есть определенные процедуры, когда речь идет до старшинства и званий. Как ученик Дворца забытого бога, этот ученик, естественно, должен подавать пример. Могу я попросить Древнего Предка не отказываться от звания? Его лицо было наполнено выражением «ты наступаешь на мою гордость как своего младшего».

Уголок губ Чжу Яо дернулся, молча выслушивая его.

«Просто выбери случайное место. Я просто буду там жить. У нее не было никаких требований, когда речь шла о месте жительства. В любом случае, ее целью были именно эти мистические артефакты.

Когда Вэнь Юй услышал это, он даже не стал медлить, так как он прямо направился к пышной зеленой вершине горы.

Она задавалась вопросом, было ли это совпадением, но это была самая высокая гора среди всех плавающих здесь гор. Рядом с ней был Главный пик, а справа был лес. Хотя, в нескольких километрах, была гора, полностью окрашенная в черную смолу. На этой горе не было ни единой травинки либо деревца и от нее не исходила духовная энергия. Тем не менее, она продолжала плыть в небе.

Чжу Яо было немного любопытно. "Это что?"

«Это Пик Поиска Меча». Объяснил Вэнь Юй. Внезапно, как будто он что-то вспомнил, он продолжил. «Скоро наступит День поиска меча для различных сект. Когда придет это время, я с нетерпением жду, что Древний Предок защитит нашу секту ».

«Поиски меча? Это что?" спросила Чжу Яо.

Вэнь Юй был поражен и немного странно посмотрел на нее. «Поиск меча - это, естественно, событие, когда практикующие могут найти оружие или подделать материалы, с которыми они совместимы». Как долго Древний Предок находился в изоляции? Она даже не подозревала о чем-то подобном. «Этот Пик Поиска Меча поднялся в воздух сам по себе несколько тысяч лет назад, и на нем находятся бесчисленные материалы, используемые для создания мистических артефактов. Однако, поскольку эта гора находится над духовным импульсом нашей секты, оружие, подделанное материалами, естественно, рождено духовностью, и они сами выберут своих владельцев. Прежде чем найти подходящего владельца, даже если оружие было успешно подделано, оно вернется сюда, чтобы дождаться предназначенного ему человека.

Это было невероятно? Тогда разве другие кланы и секты не станут им завидовать? В конце концов, другие кланы и секты могли посещать их только раз в десять лет, пока они были у его порога.

Однако, выслушав его объяснение, Чжу Яо начала с нетерпением ждать мероприятия. Возможно, она сможет использовать это Соглашение о поиске меча, чтобы выяснить местонахождение пяти мистических артефактов и позаимствовать их на некоторое время. Даже если они не захотят одолжить их ей, она все равно сможет их получить!

Чжу Яо оставалась на вершине горы в течение пяти дней, расспрашивала о текущем состоянии мира у немногих учеников, которые приходили, чтобы служить ей.

Первоначально она считала, что Царство Духа дал ей еще один аватар, который имеет свою предысторию, однако это был не тот случай. В этой секте не было ни одного человека, который знал бы ее. Хотя, поскольку место, в котором она появилась, было случайно в каменной камере позади их собственных гор, логическим выводом, этот Мастер Дворца принял ее как одну из своих.

Неудивительно, что старик не назвал бы ее по имени, несмотря ни на что. Это было не потому, что он не хотел, а потому что не знал, кто она такая. Поскольку он боялся оскорбить практикующую Полубога, у него не было выбора, кроме как называть ее «Древним Предком». Как и ожидалось, люди, которые могли стать Мастерами Сект, были лисами тысячелетней давности. Он явно троллил ее.

Осознав правду, Чжу Яо немедленно направилась к Вэнь Юй, чтобы выразить, что она не желает оставаться в этой секте.

Однако Вэнь Юй остановил ее, умываясь соплями и слезами. Пока он плакал, он рассказывал о душераздирающей истории секты. С момента основания секты он выплакал славную эру секты, а затем выплакал до их нынешнего затруднительного положения. Все это время он обнимал ее за бедро, не отпуская.

Седовласый старик, который выглядел так, как будто ему было за пятьдесят, плакал, кричал и умолял ее остаться. Он умолял ее изменить их нынешнее положение и стать хорошей молодой девушкой с пятью дисциплинами и четырьмя грациями. Она действительно не могла оторваться от него и, в конце концов, дала согласие.

Вэнь Юй мгновенно стал энергичным. Его талия больше не болела, ноги больше не болели, он также перестал обниматься с ее бедром, а слезы и сопли исчезли. «Могу ли я спросить имя у даосского суверена?»

Уголок губ Чжу Яо дернулся. "Чжу Яо." Изменение поведения было определенно необходимым навыком, которым обладали все Мастера сект.

«Так значит вы суверенный Чжу Яо». Старик почтительно поклонился ей. «Для Суверена, чтобы встретить ее несчастье Полубога в нашей секте, и даже решили остаться в нашей секте, можно сказать, что это работа судьбы. Дворец забытых богов определенно не забудет милость и доброту Суверена».

Чжу Яо ответила ему двумя словами. Ха ха

Дворец забытого бога. Если она не ошиблась, то это должен быть дом этой девушки Ин Ло, главной базы для всех потомков Божественных Рас! Разве они не были действительно невероятными в данном сценарии? Почему сейчас они были в таком жалком состоянии? У них в секте не было даже ни одного Повелителя Полубогов.

Как будто он заметил, что у нее есть сомнения, старик Вэнь Юй продолжил обхяснения. «Суверен может не знать об этом, но в битве несколько сотен лет назад пали десятки практикующих Возрождающейся Души из нашей секты. Этот инцидент разрушил наш фундамент, что привело нас к такому затруднению».

«Несколько сотен лет назад?» Чжу Яо была ошеломлена, какая битва может привести к гибели многих практикующих Возрождающейся Души? «Даже объединенных сил десятков практикующих Возрождающейся Души было недостаточно для достижения победы?»

Вэнь Ю вздохнул. «Дьявола нелегко победить…»

«Дьявола?» Чжу Яо расширила глаза, в ее голове промелькнула мысль. У нее было слабое чувство, что ее реинкарнация на этот раз была неправильной.

«Суверен, должно быть, никогда не думал, что Раса Дьявола всплывет, верно?» Вэнь Юй покачал головой с тяжелым выражением лица. «Если бы сестра бывшего Мастера Дворца, Ин Ло, не рискнула бы своей жизнью, чтобы запечатать Дьявола, этот мир был бы разрушен. Всего за несколько сотен лет различные секты начали заговор против нашего Дворца забытых богов ».

"Подожди минуту!" Чжу Яо была немного смущена, и вопросительно посмотрела на старика. «Ты сказал, что несколько сотен лет назад Ин Ло запечатала дьявола?»

"Да, верно!" кивнул Вэнь Юй. Посмотрев вниз, он задумался на мгновение. «Позвольте мне вспомнить, сколько лет прошло ... Около девятисот лет или около того?»

"Черт!" Она наконец поняла, что случилось. Возмущение, рожденное Ин Ло, появилось через тысячу лет после того, как дьявол был запечатан, в то время как Дух Реальности фактически отправил ее в период времени, до того как Ин Ло возродится.

«Старик, ты знаешь, где находится девушка… нет, тело этой мастера дворца Ин Ло?»

«Очевидно, это на жертвенном алтаре Бога». сказал он. «Только используя свое собственное тело в качестве жертвы, можно активизировать древнее искусство запечатывания».

"Где это место?"

Вэнь Юй указал на место на юге. «Он расположен у священного пруда прямо за нашим Дворцом забытых богов… Что?» Когда он обернулся назад, он уже не увидел перед сбой фигуры Чжу Яо. Единственное, что он увидел – это белая фигура, летящая на юг.

Кажется, что Суверену очень любопытен этот спаситель мира. Кажется, она не уйдет в ближайшее время. Он сразу почувствовал себя свободно.

Чжу Яо немедленно прибыл в место, на которое указал Вэнь Юй. Перед ней был пруд, настолько чистый, что его дно было видно, и вокруг него вращались образования. Над водой в пруду лежала молодая девушка, одетая в синюю мантию, и вокруг ее тела обвивались цепи, образованные духовной энергией.

Как и ожидалось, это была та девушка из сценария. Она еще не воскресла.

Она наконец поняла, о чем говорил Тонкий Дух. Он скорректировал сроки!

Тогда она сказала, что хочет разобраться с источником проблемы, и не ожидала, что Царство Духа действительно отправит ее обратно к источнику. Источник, где девушка еще не была предана людьми своего мира.

Черт, казалось, что все ее планы должны быть скорректированы.

Сначала она думала, что ее главная миссия - собрать мистические артефакты и освободить душу девушки. Затем она будет заниматься с ней психологическим консультированием, которое может не иметь большого успеха, но заставит ее подавить свою обиду и перевоплотится должным образом.

Судя по всему, ее главная миссия изменилась на то, что ей следует помешать людям предать ее, и как она обратит свою жалкую жизнь.

В одно мгновение она почувствовала большую волну неприятностей, которая собиралась налететь на нее.

В настоящее время у Чжу Яо не было другого выбора, кроме как остаться во Дворце забытых богов. Она не знала, когда проснется Ин Ло, и тогда ей придется спасти ее, прежде чем различные секты узнают о ее пробуждении. В противном случае слабая девушка, которая потеряла все свое совершенствование, могла пострадать от рук других. Кроме того, ей пришлось поторопиться и собрать эти пять мистических артефактов.

Эти пять предметов были также частью ее миссии.

Ее путешествие в другой мир, чтобы дать психологическое консультирование, сразу же превратилось в спасение этой несчастной, хрупкой девушки.

Что касается соглашения о поиске меча, о котором говорил Вэнь Юй, то через пять дней он должен был развернуться полным ходом. Практикующие из разных сект и кланов собрались во Дворце забытых богов. Хотя в своем сердце Вэнь Юй возмущался методами, используемыми этими кланами и сектами, он все же приветствовал их с вежливым выражением.

Однако число людей, пришедших на этот раз, было особенно велико. Внутри многочисленные Возрождающиеся Души, которые привели сюда свои группы, объяснили, что они привели учеников искать мечи. Впрочем, они могли бы также сказать, что демонстрировали свою мощь. Очевидно, что их намерения были совсем другие.

Хотя Вэнь Юй смог сдержать свой гнев и не сразу побежал на гору, чтобы обратиться за помощью к Чжу Яо. Он продолжал вежливо приветствовать учеников из различных сект. Когда все прославленные божественные секты мира совершенствования прибыли и все ведущие деятели успокоились, он вернулся в зал.

Различные секты, очевидно, становились нетерпеливыми, так как практикующий немедленно остановил Вэнь Юй и мгновенно прояснил его намерения. «Мастер Дворца Вэнь, для Дворца забытых богов было действительно тяжело защищать Пик Поиска Меча в течение многих лет, и нашим ученикам также было чрезвычайно трудно искать свои мечи раз в десять лет. Итак, различные секты пришли к выводу, что с сегодняшнего дня другие Пресвятые Пики не могут управлять этим Пиком Поиска Меча? Это также облегчит заботы Мастера дворца».

Вэнь Юй повернулся, чтобы взглянуть на него. Пик Меча был чем-то, что всегда принадлежало Дворцу забытых богов. Открытие его раз в десять лет также было связано с возможностью выбирать своих владельцев, которыми обладали артефакты на горе. Артефакты не желали оставаться похороненными, поэтому различные секты были приглашены войти. Они явно были здесь, чтобы что-то украсть, но они хотели использовать оправдание, чтобы облегчить заботы Дворца забытых богов.

Вэнь Юй холодно рассмеялся и направился к основному месту зала. Внезапно его взгляд сместишлся. Он не сидел на главном месте, а вместо этого махнул рукой, чтобы один из учеников добавил еще одно место в положении под ним. Он сел и осмотрел присутствующих. Когда он подумал о неком человеке на вершине горы, его спина мгновенно выпрямилась.

Пришло время открыть козыри!

http://tl.rulate.ru/book/1027/824006

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь