Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 239: Спящая красавица, которую невозможно разбудить поцелуем

Глава 239: Спящая красавица, которую невозможно разбудить поцелуем

Неожиданно этот зверь казался совершенно нормальным. Он встал, а затем яростно зарычал на Юй Ян.

Обе стороны столкнулись друг с другом. Один отчаянно ревел, а другой отчаянно излучал свою холодную ауру.

Зритель Чжу Яо: «…»

Таким образом, эти двое смотрели друг на друга в течение часа, и ни один из них не осмелился сделать ни единого шага. Даже Чжу Яо начала беспокоиться о том, что между этим человеком и животным начнут летать искры.

Наконец, этот демонический зверь повернул голову и слабо взглянул на Чжу Яо, его когти откинулись назад. Обернувшись, он снова убежал, исчезнув без следа.

Что за хрень происходит в этом мире?

После этого демонический зверь начал частенько наведываться. Независимо от того, какие формирования были установлены, он всегда появлялся загадочным образом, но, к несчастью, его всегда ловил Юй Ян, а затем угощал молнией. Тем не менее, было неясно, почему этот демонический зверь так боялся ее. Когда она появлялась, он могла убегать быстрее зайца.

Даже Чжу Яо начинала подозревать, действительно ли она сделала с ним какие-то аморальные поступки, что привело к тому, что в сердце этого зверя осталась неустранимая тьма.

Месяц спустя.

Травмы маленького слабак наконец были полностью исцелены, и все его существо восстановило свою прежнюю ауру. Одетый в красивую лазурную мантию, его лицо даже было ярко-красным. Если нет ... для большого живота у него было. Цзы Мо встал рядом с ним с тревогой, держа одну руку за спиной, а другую - за живот.

Чжу Яо едва сдерживала себя от криков поздравлений.

«Маленький слабак, не беспокойся». Чжу Яо похлопала его по плечу и утешила его. «В жизни человека всегда будет такой момент…»

«...»

"Это не повредит вообще, хорошо."

Лицо Ван Сюйчжи потемнело. «Старшая сестренка Чжу Яо.»

«А?»

"Я не беременый." Не то чтобы он рожал ребенка!

«Не против таких деталей!»

«...»

Юй Ян немедленно положил бесчисленные формирования, и Ван Сюйчжи сел в самый центр формирования. Тихим голосом он сказал. «Через мгновение я направлю вниз небесную молнию. Ты должен использовать все свои силы, чтобы противостоять единственному удару ».

Ван Сюйчжи кивнул и начал распространять духовную энергию на своем Дантиане.

Юй Ян выполнил набор ручных печатей, и его одежда начала затрепетала. Внезапно небо потемнело, и бесчисленные огромные молниеносные облака заполнили горизонт. В одно мгновение они охватили все небо. Он поднял одну руку и по небу пронеслась молния. Затем он слегка махнул рукой и в то же время посмотрел на Чжу Яо. «Чжу Яо, выпускай печать!»

Чжу Яо глубоко вздохнула. Духовная энергия, которую она так долго готовила, соединилась с печатью в теле Ван Сюйчжи, и в тот момент, когда опустился небесный разряд молнии, она выпустила печать.

В этот момент перед маленьким слабаком появилось мистическое образование ростом с человека. Уплотнительные рунические символы танцевали, и после вспышки света они громко рассыпались.

Миазм в Ван Сюйчжи, как будто он, наконец, сбежал из своих привязанностей, мгновенно взорвался. Его первоначально раздутый живот также возвращался к своему прежнему виду со скоростью, видимой невооруженным глазом. Удар пурпурно-красной молнии небесной молнии пронзил воздух и ударил вниз, мгновенно рассеивая ползучую миазму.

Хотя Ван Сюйчжи уже использовал всю свою силу, чтобы противостоять небесному удару молнии, он все еще чувствовал мощную молнию, как будто острые лезвия проникали прямо в его органы. Ему не оставалось ничего другого, кроме как изо всех сил защищать пульс своего сердца. Хотя казалось, что все произошло в мгновение ока, казалось, что прошло десять тысяч лет.

Наконец, скорбь молнии исчезла. Цзы Мо, который все это время ожидал в сторонке, в мгновение ока пролетел прямо к формации, вытащив человека, чье тело было покрыто молниеносными искрами.

"Маленький слабак, ты в порядке?" подбежала к нему Чжу Яо.

Юй Ян постучал пальцем по его телу. Эти остатки молниеносной искры превратились в духовную энергию молнии и прямо просочились в его кончики пальцев.

Выражение лица Ван Сюйчжи стало выглядеть намного лучше.

«Спасибо, наследственный военный дедушка.» Ван Сюйчжи открыл глаза.

«Пожалуйста.» кивнул Юй Ян, и в тот момент когда он собирался запечатать обиду, которая была внутри формирования.

Вся земля внезапно задрожала. С громким грохотом на поверхности земли появилось бесчисленное количество трещин, которые распространялись во всех направлениях.

«Разбегаемся!» Юй Ян протянул руку, чтобы схватить ученика рядом с ним, и тотчас же взлетел. Цзы Mo и Ван Сюйчжи один за другим тоже разлетелись в разные стороны.

От центра формирования, где раньше сидел маленький слабак, вся плавающая гора распадалась на части.

«Нехорошо. Этот Призрачный Король вырывается из печати». Выражение Цзы Мо изменилось.

Как он и думал, в следующую секунду вся плавающая гора разлетелась на миллионы кусков и развалилась. Большое количество миазмов вырвалось изнутри, приняв форму гигантской человеческой фигуры.

Юй Ян нахмурился. Звуки грома, принесенные небесной молнией в небе, взревели, и в то же время опустились бесчисленные пурпурно-красные молнии. Их послали нанести удар по Призрачному Королю. Все пространство между небом и землей было заполнено молниеносными искрами, и Призрачный Король был рассеян небесными молниями прежде, чем он смог полностью материализоваться.

В одно мгновение все окружение наполнилось рассеянной обидой.

"Это что?" Чжу Яо указала на центр обиды. Это был пучок белого света, и он был особенно заметен в массе кромешной тьмы. Все было заполненно большим количество миазмов, но под искрами молнии миазмы продолжали рассеиваться. С другой стороны, этот пучок белого света, казалось, медленно поднимался вверх.

«Это души, поглощенные Призрачным Королем». Нахмурился Юй Ян.

Этот пучок белого света продолжал подниматься и уже полностью сбежал от рассеянной миазмы. Внезапно он разорвался на части, как фейерверк, рассеиваясь в бесчисленных световых пятнах, а затем исчез в горизонте.

Окружение мгновенно успокоилось.

Чжу Яо опешила. «Мы победили?»

"Еще нет." Тихим голосом ответил Юй Ян.

После исчезновения этих пятен света миазма, которая все еще была разбросана во всех направлениях ранее, внезапно разлетелась прямо в небе, и никто не смог уследить ее скорость. Когда миазма взлетела в небо, было такое ощущение, что перед ними повешали черный занавес. Даже одно из грозовых облаков на небе было охвачено миазмой. Большое количество тьмы начало распространяться во всех направлениях.

Лучи света потускнели. Когда Чжу Яо присмотрелась, то, что она увидела, было словом «баг», которое заполнило все небо.

Чжу Яо была ошеломлена. Какое это было божественное развитие?

Весь мир был наполнен ошибками!

"Мастер." Чжу Яо как обычно повернула голову, чтобы посмотреть на Юй Ян. Внезапно учитель напал на нее со спины. "Мастер!"

Чжу Яо была шокирована, когда она рефлекторно схватилась за него. Однако она увидела, что все его тело в мгновение ока сжимается до тела ребенка.

Он снова стал маленьким. Разве это не вылечилось? Почему он снова стал маленьким!?

Воспользовавшись тем, что она могла еще хоть что-то видеть, она нашла место, куда его можно было уложить.

"Маленькая военная тетя." Прилетел Цзы Мо. Глядя на ее миниатюрного мастера, он удивился. "Родовой военный дядя ... Что с ним случилось?"

«Я ничего не знаю!» Чжу Яо подняла голову и посмотрела на это странное небо. Раньше, когда обида разлетелась по небу, ее хозяин в следующее мгновение уменьшился. Когда они пришли в Духовное Царство, ее учитель тоже поднялся в небо, и вскоре после этого он стал маленьким. Может ли это быть связано либо с Дорогой пересечения мира, либо с обидой?

Миазма в небе выросла в размере. Все небо уже было им занято. Если бы это продолжалось дальше, то вся духовная сфера, вероятно, была бы охвачена обидой.

Что ей делать? Что ей делать? Если это будет продолжаться, Духовное Царство будет действительно обречено. Черт, Царство Духа, хотя бы намекни.

Цзыньк!

Появилось знакомое окно разговора.

Чжу Яо мгновенно почувствовала радость от всего сердца. Она взволнованно посмотрела на описание, написанное в окне, но столкнулась с привлекательной цепочкой смелых красных слов.

Поздравляем, вы получили 1x универсальное рассеивание заклинания.

Глаза Чжу Яо засияли. Универсальное рассеивание! Он выглядел действительно мощным. Быстрее быстрее. Скажи мне, что это за заклинание?

Строка красных слов вспыхнула и мгновенно превратилась в другую строку.

Описание метода использования: Пожалуйста, распространите всю энергию в вашем теле и кричите -

Что это такое?

Спаси меня!

Чжу Яо: «…»

Спаси свою сестру! -Слабости! - ее универсальный зверь, ее учитель уже пошел спать. Какая польза от крика о помощи !?

Ты из меня дуришь, да? Ты определенно дурачишь меня, верно !?

Надежды Чжу Яо рушились.

Все ученики Древней Лазурной Секты уже вышли наружу. Окружение было заполнено практикующими, извергающими мистическое искусство освещения. Все смотрели на небо со смущенными выражениями, поскольку весь мир выглядел так, как будто он был окутан полной тьмой. По мере того, как небо становилось все темнее, даже мистические искусства огненного типа уже не имели особого смысла, так как были едва заметные следы их тушения.

"Маленькая военная тетя." Лицо Цзы Мо было наполнено беспокойством. «Обида вскоре распространяется по всему Духовному Царству. Что мы будем делать?"

Если Духовное Царство наполнится обидой, практикующие этого мира окажутся запятнаны обидой, и каждый стал бы марионеткой, подобной Призрачному Королю.

Чжу Яо заскрежетала зубами. Она не могла больше беспокоиться об этом.

Тогда надо сделать эту дурость.

Глубоко вздохнув, она распространила всю свою духовную энергию. Самым громким голосом в своей жизни она подняла голову к небу и закричала. "Спаси меня---!"

Крик отразился в окружающей обстановке, и он не стих, даже после долгого времени. Вся Древняя Лазурная Секта была наполнена эхом «аааааа…».

Все место, которое раньше было еще шумом, мгновенно успокоилось.

Толпа: "…"

Бесчисленные ученики одновременно повернули свои головы и посмотрели на Чжу Яо.

Взглядом, которым смотрят на идиота!

«...»

Однако ничего не произошло.

«...»

Настоящий дух, у этой старой леди есть кость, чтобы забрать тебя.

Рев--

Внезапно раздался громкий рев. Он звучал как рев зверя, но нес в себе небольшую ясность и духовность. Казалось, он звучал издалека, но при этом казалось, что звучал прям рядом с ухом. Хотя он явно звучал очень громко и отражался в облаках, он не был ни капельки пронзительным. Вместо этого, просто услышав его, духота в глубине сердца прояснится и полностью рассеется.

Когда этот грохот упал, как будто он издал приказ, откликнулись бесчисленные демонические звери в окрестностях. Один рев за другим звучал непрерывно. На мгновение различные звуки можно было услышать без конца.

С неба, которое раньше было полностью черным, вниз полетели лучи небесного света, как будто миазма стала занавеской с бесчисленными прорехами. Небо становилось все ярче, и казалось, что слово «баг», закрывшее небо, стирается, и оно медленно исчезает.

Всего через семь минут на ярком небе не осталось ни единой темной точки. Миазма, наполнившая небо раньше, исчезла без следа, как будто ее никогда и не было. Изменения произошли настолько быстро, что никто не успел прийти в себя. Они просто наблюдали, как странная темная занавеска таинственным образом исчезает.

Лицо Чжу Яо сжалось.

Звать на помощь ... На самом деле было действительно полезно.

Хохо

Почему она вообще не испытывала чувства выполненного долга?

Исчезновение бага на этот раз было немного загадочным. В ситуации, когда она совершенно не понимала, что происходит, он просто так исчез. Чжу Яо чувствовала, что все происходящее было немного странным, и была уверена, что все не так просто. Однако она просто не могла понять, чего ей не хватало.

Что еще больше расстраивало ее, так это обида на теле маленького слабак. Хотя небесный разряд молнии тогда рассеял большую ее часть, в его теле все еще оставалась небольшая половина его остатков. Она перепробовала много способов, даже используя молниеносную духовную энергию, чтобы очистить его меридианы, но она не смогла изгнать последние нити обиды из его тела.

«Старшая сестра Чжу Яо, не волнуйся. Эта небольшая обида не имеет значения, я могу ее подавить ». самонадеянно похвалился Ван Сюйчжи.

Чжу Яо закатила глаза и хлопнула его по голове. «За что? Обида это что-то веселое? Ты можешь быть в порядке сейчас, но кто знает, что произойдет в будущем! »

Ван Сюйчжи опустил голову.

Важнее…

Чжу Яо повернулась, чтобы посмотреть на своего спящего учителя.в прошлый раз, когда он превратился в ребенка, он проспал только одну ночь. На этот раз прошло уже три ночи, а он и не собирался просыпаться. Тем не менее, независимо от того, как часто она проверяла его пульс, она не могла понять причину этого, как будто он действительно спал.

Держась за его ледяные руки, она не могла не чувствовать беспокойство. У нее было слабое чувство, что причина, по которой ее хозяин иногда превращался в ребенка, была связана с обидой. Она должна была быстро найти способ устранить ее.

«Старик, неужели нет никакого способа полностью устранить обиду в этом мире?» Она повернулась, чтобы посмотреть на Цзы Мо.

Он покачал головой. «На самом деле нет. В первую очередь, обида рождается в сердце. Она бесформенная, и поэтому ни одно из бесчисленных существ в этом мире не может ее контролировать».

«Но обида, которая наполнила небо тогда, явно исчезла. Это доказало, что есть что-то, что может сдерживать обиду ».

Цзы Мо нахмурился, и только через некоторое время он заговорил. «Тот голос, который рассеял обиду, имеет таинственное происхождение. Даже я не знаю, откуда он. Рев, который внезапно прозвучал тогда, словно исходил из воздуха. Было невозможно определить направление, откуда он звучал.

«Так как он был в состоянии получить ответы демонических зверей, то даже если этот рев не исходил от демонического зверя, он все равно был бы тесно связан с одним из них». Анализировала Чжу Яо. «Старик, ты должен знать о ком-то, кто может сделать что-то подобное».

«Если мы говорим о практикующих этого мира, ни у кого нет таких возможностей». Цзы Мо погрузился в глубокие мысли. Как будто он что-то придумал, выражение его лица внезапно изменилось. «Но слухи говорят, что в самом конце горизонта, это происхождение всех зверей, и это священная земля, которой подчинялись демонические звери. Вероятно, там ...

Глаза Чжу Яо засияли. «Ты говоришь, что рев, который устранил обиду, пришел оттуда?»

"Есть такая вероятность!" кивнул Цзы Мо, хотя выражение его лица стало немного тяжелее. «Просто так называемая священная земля – всего лишь легенда. Никто на самом деле ее не видел. Кроме того, земля в конце горизонта также является границей Духовного Царства. Там находится абсолютная бездна, и падение в нее приведет к разбросу души».

«Мы можем долго поговорить, но нам нужно это увидеть». Встала Чжу Яо. Дальше ждать не было смысла. Чем дольше ее учитель спал, тем больше она волновалась.

"Я тоже пойду." Ван Сюйчжи схватил ее за руку. «Старшая сестра Чжу Яо, если ты пойдешь одна, мне будет не по себе».

«Как, черт возьми, ты пойдешь. В твоем теле еще осталась обида. Чжу Яо погладила его по голове. «Маленький слабак, ты будешь мешать нам».

«Я давно перестал быть слабаком!» мгновенно взорвался Ван Сюйчжи. Поднявшись, он мгновенно оказался на голову выше ее. «С нынешним совершенствованием старшей сестры Чжу Яо я не чувствую себя комфортно».

Эй, этот маленький слабак восстает. Он на самом деле умаляет мой уровень совершенствования. Ты не веришь, что я могу тебя наказать?

"Отпусти его." Вмешался Цзы Мо. «Если действительно есть такое место и он пойдет туда,появится возможность рассеять обиду и в его теле».

«…» Это на самом деле очень логично.

Она неохотно кивнула. Хорошо, ради того, чтобы он оставался таким же высоким.

Чжу Яо тщательно проинструктировала Цзы Мо по различным вопросам, которые он должен принять к сведению, а также оставила талисман передачи голосовых сообщений, чтобы он мог напрямую сообщить ей, если что-нибудь случится. Затем она приготовила слабака. Когда она уже собиралась шагнуть за дверь, она на мгновение задумалась, а затем повернулась, чтобы вернуться в свой дом. Посмотрев на своего учителя, который лежал на кровати, она подумала, если ...

Она опустила голову. Чмок. И поцеловал его.

Но человек на кровати никак не отреагировал.

Хорошо, она сдается!

Он не был спящей красавицей, поэтому, как и ожидалось, он не проснулся от поцелуя.

Оставив позади окаменелого Цзы Мо, она взяла свой летающий меч и улетела.

Цзы Мо: Кажеься, я оказался свидетелем чего-то невероятного? Его жаждующее сплетен сердце внезапно загорелось.

http://tl.rulate.ru/book/1027/821526

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь