Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 238: Воин, ты беременый!

Глава 238: Воин, ты беременый!

Чжу Яо вздохнула с облегчением. Она немедленно приступила к распространению своей духовной энергии и исправлению меридианов маленького слабака. Во-первых, это не были серьезные травмы, и без влияния обиды он очень быстро поправлялся. Миазма, которая окружала его, также собралась в печати над его животом. Она медленно сгущалась и, наконец, превратилась в слово из трех букв - баг.

Руки Чжу Яо дрожали, и она почти выдохнулась.

Это было нелогично! Почему маленький слабак превратился в ошибку?

«Что это за слово?» в недоумении спросил Цзы Мо и уставился на печать, которая плыла перед Ван Сюйчжи.

Чжу Яо была поражен. "Ты это видишь?"

Цзы Мо кивнул. «Мистическое искусство, которое продемонстрировала маленькая военная тетя, действительно необычайно. Я никогда не видел такой отпечаток формирования. Интересно, что это за рунический символ?

«Это не рунический символ». Сердце Чжу Яо было в панике. У нее было слабое чувство, что эта ошибка отличается от остальных, с которыми она сталкивалась в прошлом. Она тщательно осмотрела маленького слабака. Она также воспользовалась возможностью, пока он был без сознания, и немедленно сняла с него одежду.

«Маленькая военная тетя, что ты делаешь?» испуганно спросил Цзы Мо.

«Я проверяю, есть ли у него другой подобный отпечаток на его теле».

Выражение лица Цзы Мо потемнело еще больше. «Тогда… Тогда нет необходимости снимать штаны, верно?»

Руки Чжу Яо остановились, и она убрала руки от его трусов. «...»

Ад! Она привыкла к этому!

После тщательного осмотра обнаженного тела маленького слабака, как и ожидалось, под животом появилось еще одно трехбуквенное слово «баг». «Эй, старик. Ты это видишь?

«Естественно!» Цзы Мо кивнул.

Как и ожидалось, Чжу Яо вздохнула с облегчением. Поскольку Цзы Мо тоже это видела, это доказало, что эта ошибка не была такой, как прежде, когда только она была способна их видеть. Причина, по которой на теле у маленького слабак были это слово, была из-за обиды в его теле! Настоящей ошибкой была сама обида, а не слабак.

Ван Сюйчжи уже начал медленно открывать глаза, и на его лице появились розовые пятнышки. Старшая сестра Чжу Яо?

«Маленький слабак, как ты себя чувствуешь?» Чжу Яо подалась вперед и обняла его.

Он улыбнулся. «Сейчас мне намного лучше, я…» Его слова остановились на полпути. Он опустил голову и посмотрел на свое тело, на котором осталась только одна пара трусов. Он мгновенно напрягся. Все его существо было окрашено в красный цвет, как креветка, и его голос начал дрожать. «Чжу… Чжу, Чжу, Чжу… Старшая сестренка Чжу…»

«Я обещаю тебе, я ничего не делала!» Чжу Яо отскочила назад и подняла руку, чтобы поклясться.

Цзы Мо бросил на нее презрительный взгляд. Он молча посмотрел на ее правую руку, в которой была одежда, предназначенная для мужчин.

«Я все могу объяснить». Чжу Яо поспешно бросил ему его одежду. Это действительно было просто ошибкой! Послушай мое объяснение!

Пуф...

Однако Ван Сюйчжи внезапно открыл рот и вырвал глоток крови.

Этого не может быть. Он вырвал кровь от гнева.

Поверь мне, я не извращенец, эй.

«Сюйчжи!» Цзы Мо нахмурился. Сделав шаг вперед, он обхватил запястье Ван Сюйчжи и проверил его пульс, не забывая повернуть голову и уставиться на нее. У Ван Сюйчжи, однако, все еще было покрасневшее лицо, и ему не было дела до того, что он все еще рвал кровью. Он в волнении набросил на себя халат.

Чжу Яо: «…» Почему она чувствовала себя мусором? Что-то не так с этой сценой!

Цзы Мо некоторое время тщательно осматривал своего ученика, и выражение его лица становилось все более странным. В какой-то момент его лицо стало зеленым, а потом резко фиолетовым. Наконец, с его лица сошли все краски, оставив его совершенно бледным. Все его тело напряглось, как будто он осознал нечто ужасающее.

Сердце Чжу Яо сжалось. «Старик, что с ним случилось?» Говоря теоретически, она была очень сосредоточена на лечении, поэтому не должно быть никаких проблем с маленьким слабаком.

Угол щек Цзы Мо дернулся, и он сухо ответил. «Его… Его пульс плавный и утонченный, как жемчужина, катящаяся по тарелке…»

"Что это значит?" Говори по-человечески, а?

«Это…» Его лицо уже превратилось в каплю, и он сказал с акцентом на каждое слово. «Признак беременности».

Чоооо???

Халат в руках Ван Сюйчжи мгновенно разорвался на две части.

Место было мгновенно заполнено тишиной.

Цзы Мо поднял голову, и его лицо наполнилось умоляющим взглядом. «Маленькая военная тетя, это…»

«Я не виновата!» рефлекторно ответила Чжу Яо.

Цзы Мо: «…»

Ван Сюйчжи: «…»

«Я говорю, у меня не было возможности что-либо сделать».

«...»

«...»

«Ах, пуй ... Ребенок действительно не мой!»

Цзы Мо: -_- #

Ван Сюйчи: -_- |||

«Нет, это не так. Я не собираюсь брать на себя ответственность!

«囧»

«囧»

Черт, чем больше она говорила, тем бредовее становились ее слова.

«Какую ответственность ты должны на себя взять?» Прозвучал ледяной мужской голос. Некий человек, который только что победил толпу, внезапно появился у двери.

Мастер, Кадзима ...

Послушай мое объяснение!

Ван Сюйчжи был беремен, и ребенок был не ее! Ребенок был не ее! Ребенок был не ее! Важные слова нужно говорить трижды. Такая обстановка, которая уничтожила три взгляда, она отвергла с самого начала! Однако из обсуждения, которое она, Цзы Мо и ее мастер, провели, три специалиста подтвердили реальность того, что Ван Сюйчжи становилась (матерью).

Итак, вот вопрос. Где отец?

Ах, пуй ... Как появился ребенок?

После того, как трое специалистов проконсультировались друг с другом и тщательно исследовали этот вопрос, они пришли к выводу. Признаки беременности, обнаруженные на теле маленького слабака, были вызваны обидой. Оказавшись запечатанной в районе живота, обида накапливалась, а затем была запечатана рядом с его Дантианом. Признаки беременности на теле маленького слабак были на самом деле рябь, излучаемая запечатанной обидой.

Если они хотели рассеять обиду на его теле, они должны были сначала снять печать. Если они не смогут мгновенно изгнать обиду, обида снова распространится по всему его телу. Хотя раны маленького слабак более или менее оправились, у него не было молниеносной жилы, и он был в основном не в состоянии изгнать обиду. Если бы ее хозяин подал руку, его тело тоже не выдержало бы молнии.

Все, что они могли сделать, это ждать, пока его раны полностью не восстановятся.

Подводя итог, можно сделать вывод: пусть все пока останется так, как есть.

Но через два дня, хотя состояние Ван Сюйчжи было намного лучше, его живот внезапно вырос. Он уже выглядел как обычная беременная женщина от четырех до пяти месяцев. У хорошего молодого человека, обладающего талантами в литературе и искусстве, неожиданно появился дополнительный пивной животик.

Его расстроенный мастер Цзы Мо немедленно пригласил Юй Ян и Чжу Яо на встречу.

Юй Ян серьезно проверил его пульс.

Чжу Яо стояла сбоку и уставилась на живот маленького слабака… Она действительно не могла удержать свою зловещую руку от прикосновения к ней, и, как ни странно, изнутри действительно шли какие-то движения. «Воин, ты скоро родишь!»

«Старшая сестренка Чжу Яо!» Выражение лица Ван Сюйчжи потемнело и он обиженно посмотрел на нее.

Юй Ян посмотрел на непослушные руки своей ученицы и его брови нахмурились. Опустив руку, которой он проверял пульс Ван Сюйчжи, он резко оттолкнул руку своей ученицы.

"Что?" Чжу Яо сразу же переключила свое внимание и спросила. «Это мальчик? Или девочка?

Все остальные: "…"

«Обида просто пытается вырваться из печати». холодно сказал Юй Ян. «Не нужно беспокоиться. Пусть растет. Зато потом нам будет легче».

Глядя на это, это «беременное» состояние было на самом деле хорошим явлением. Чжу Яо и Цзы Мо вздохнули с облегчением.

«Спасибо, пра-пра-дядя.» на лице Цзы Мо сияла улыбка.

Юй Ян не ответил и просто крепко сжал руку своего ученика. Он немедленно вытащил ее из двери, как будто он не хотел оставаться ни на минуту дольше.

У Чжу Яо не было иного выбора, кроме как повернуть голову, когда они шли, и помахать рукой маленькому слабаку. «Маленький слабак, хорошо вылечи свои раны. Я приду завтра снова, чтобы увидеть тебя ... и твоего ребенка!

Что-то странное в ее словах?

Юй Ян непосредственно запечатал этого Призрачного Короля над плавающей горой в Древней Лазурной Секте, а затем разместил бесчисленные формирования, подавляющие его. Призрачному Королю удастся сбежать только тогда, когда будет уничтожена вся гора. Естественно, Чжу Яо не имела никакого мнения по этому поводу. Главная причина, почему она была здесь в Духовном Царстве, была в первую очередь из-за этого Призрачного Короля. Методы формирования ее хозяина намного превосходили ее, и поскольку он сделал ход, все было естественно хорошо и правильно.

Ради предосторожности она и ее хозяин жили на этой самой вершине горы. Во-первых, чтобы наблюдать за происходящим, и во-вторых, чтобы уничтожить обиду после того, как Ван Сюйчжи полностью восстановится. В-третьих ...

«В течение месяца ты должна сформировать свое ядро Азот». Строго напомнил Юй Ян.

«Что?» Чжу Яо хотелось плакать. «Великий король, пожалуйста, отпусти меня». После каждого перевоплощения ей приходилось снова начинать совершенствоваться с самого начала, это действительно ранило ее сердце, понимаете? Хотя она была хорошей ученицей с хорошими академическими показателями, может достаточно только один раз сдать вступительные экзамены, хорошо?

«Начинай обучение прямо сейчас!»

«Мастер…» Каджима.

"Чжу Яо." Юй Ян погладил ее по голове. Немного подумав, он схватил ее за руки, сцепившись с ее пальцами. «В настоящее время ты находишься на этапе основания, если ты не поторопишься и не повысишь свое совершенствование, как ты собираешься следовать за мной обратно в Божественное Царство?»

Но она была действительно разочарована совершенствованием. Сколько раз она уже ходила взад и вперед со своим совершенствованием?

Юй Ян наклонился и заключил ее в свои объятия. Сдавленным голосом он сказал. «Чжу… Яо, у тебя всегда свои собственные намерения, поэтому твой учитель никогда не мешал тебе что-либо делать. Но ты не можешь позволить своему учителю ждать вечно.

Его голос был спокоен, как и в любой другой день, и в нем, как всегда, был намек на леденящее намерение. Однако Чжу Яо слабо почувствовала острую боль в глубине своего сердца. Через некоторое время она ответила. «Хорошо.»

"Мастер!"

«Да?»

«В будущем, можешь всегда называть меня Чжу Яо?»

"Юй Ван согласен." Сказал он с серьезным выражением лица.

"Твоя сестра!"

Чжу Яо почувствовал, что Пик Призрачного Короля был немного странным в последнее время. Каждый раз, когда она просыпалась от состояния транса, она всегда видела какие-то посторонние предметы над подоконником. Вначале это были всего лишь несколько стеблей свежих цветов, и они лежали их на подоконнике вместе с землей.

Она думала, что это был ее учитель, и даже была взволнована в течение всей первой половины дня. Ее учитель стал таким романтичным. Тем не менее, когда она показала цветок учителю, он категорически все отрицал.

"Цветы? Во-первых, их нельзя добавлять в лекарства, а во-вторых, их нельзя использовать для измельчения гранул. Даже самые обычные из насекомых имеют некоторое практическое применение. В чем польза этих сорняков?

Чжу Яо, которая любила сорняки: «…»

Она, которая решила, что ее хозяин понимал романтику, была действительно глупой.

Но если бы это был не ее учитель, кто бы это мог быть? Она не знала, сколько людей проживают в Древней Лазурной Секте. Цзы Мо не мог их отправить, а Ван Сюйчжи… заботился о своей беременности. Не может быть, чтобы она ходила во сне и подбирала их самостоятельно, верно?

Не найдя никого подходящеголибо, Чжу Яо решила отбросить эти мысли и продолжить свое совершенствование. Однако количество подношений на ее подоконнике в последующие дни росло. Не говоря уже о том, что это были уже не только цветы. Там были и различные духовные травы и духовная медицина. Кроме того, были даже .. мясо духовных зверей!

Проснувшись утром, она увидела огромную тушу свежего окрававленного духовного зверя, висящего за окном. Когда подул ветер, с нее даже закапала кровь.

Это были подарки или новогодние праздничные товары, а?

Чжу Яо испытывала подозрение и любопытство к этому предмету, которое подарил ей какой-то чудак. Поразмышляв вслух, она все-таки выкинула мясо духовного зверя. Позже она оставила нить божественного смысла, чтобы заметить действия за окном, пока находилась в состоянии транса. Однако она так и не смогла увидеть даже тень человека, который оставлял ей все эти подарки.

Хотя после кровавой сцены за окном подобное больше не повторялось. Подарки стали еще более креативными и даже развивались в направлении практического использования. Например, заколки, браслеты, нефритовые украшения и другие маленькие аксессуары для женщин. Кроме того, каждый из них был артефактом, либо для защиты, либо для хранения.

Чжу Яо, у которой в настоящее время были нулевые активы, бесцеремонно приняла их. Затем она спокойно продолжала совершенствоваться, надеясь, что в следующий раз она получит в подарок транспортный артефакт.

Хотя был один человек, который был не таким спокойным, как Чжу Яо.

Юй Ян уставился на подоконник своего ученика. На нем совсем недавно появился носовой платок. Он потерял дар речи. Выражение его лица становилось все холоднее, холоднее и холоднее ...

По некоторым странным причинам он чувствовал себя действительно несчастным.

Казалось, что кто-то пытался забрать его ученика.

Это было в принципе невыносимо!

Он пошевелил пальцем и этот носовой платок мгновенно воспламенился, превращаясь в пепел. Обернувшись назад, чтобы взглянуть на своего ученика, который все еще находился в состоянии транса, он обернулся и ушел.

В конце концов Чжу Яо столкнулась с некоторыми небольшими трудностями в своем совершенствовании. Она не знала причину. Несмотря на то, что она все еще была держательницей вен молниеносного духа, скорость ее совершенствования была явно не такой высокой, как раньше. Забудьте о том, чтобы зажечь турбулентность духовной энергии, даже с самым распространенным способом поглощения духовной энергии в ее теле, она была неспособна впитать столько духовной энергии вообще. Ее успехи в совершенствовании также остановились. Она чувствовала, как будто она была падшим академическим гением, который превратился в академический мусор.

Прошло полмесяца, и все еще не было никакого прогресса.

С этим параметром что-то не так.

Чжу Яо открыла глаза. Как только она собиралась найти своего учителя, чтобы обсудить это, она вдруг услышала крик за окном.

«Oууу...»

"Это кто?" Чжу Яо немедленно открыла дверь и вышла, только чтобы увидеть белоснежного демонического зверя за окном, отчаянно хлопающего своими лапами. Над гигантскими мясистыми лапами висели несколько искр пламени, которые еще не погасли.

"Это ты!" Разве это не было то трусливое маленькое чудовище, с которым она тогда столкнулась в лесу?

Этот демонический зверь застыл на мгновение. Подняв голову, он жалобно посмотрел на нее. Затем, как бы испугавшись, он обернулся и захотел бежать. Однако он оступился и поскользнулся, а затем откатился в безопасное место.

«…» Она действительно такая страшная?

Она повернулась, чтобы посмотреть на подоконник. Рядом с ним висел маленький меч. На самом деле это был транспортный артефакт.

Может ли быть так, что все те вещи, которые появлялись на подоконнике за последние несколько дней, принадлежали ему?

Она знала, что он боялся ее до смерти. Тогда почему он дарил ей эти подарки? У все демонических зверей такие дибильные мозги?

Задумавшись, она подумала, что этот демонический зверь казался зверем, который также был поднят Древней Лазурной Сектой. Чжу Яо почувствовала, что нужно спросить о ситуации с этим зверем, когда она в следующий раз увидит маленького слабака.

Прежде чем Чжу Яо успела спросить, этот странный зверь неожиданно отправился к ее порогу.

Чжу Яо не продвинулась в своем совершенствовании, поэтому она решила практиковать свою собственную технику меча, в то время как Юй Ян со стороны руководил ее действиями. Сначала она хорошо и усердно тренировалась, но в одно мгновение выражение ее лица стало холодным. Создавая искусство, небесная молния была послана в направлении леса.

«Оуу…» раздался крик, и черный зверь упал.

Половина его белого меха обуглилась от удара молнии. Взревев от боли, он немедленно вскочил и набросился на Юй Яна.

«Это снова ты!» воскликнула Чжу Яо.

Этот зверь, казалось, только что заметил ее, как он мгновенно упал с неба с хлопком.

В одно мгновение он превратился в безвольного слабака и уставился на нее жалостливыми глазами. Все его тело дрогнуло, когда он взволнованно оглядел окрестности. Затем, издавая звуки «пата пата», он спрятался… за Юй Ян.

Однако защитник проявил подлость и послал в него еще один удар молнии, который попалил его мех на другом боку.

Чжу Яо: «…»

Какой же этот зверь тупой.

http://tl.rulate.ru/book/1027/821525

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь