Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 234. Время обедать

Глава 234. Время обедать

Этот Призрачный Король был исключительно свиреп, но в конце концов, это была просто марионетка, выращенная еретиком-практикующим. Поскольку это была марионетка, определенно найдется нить, которую можно разорвать, чтобы остановить все это. В Подземном мире это появилось из-за уничтожения знамени души, но, пока оно было душой, его можно было подзывать. Им просто нужно было напрямую поманить самого Призрачного Короля, а затем запечатать его. Это было сравнимо с обновлением нити, позволяющей контролировать марионеток.

Однако эту задачу мог выполнить только Ван Сюйчжи. У нее не было материального тела, и в ней не было никакой жизненной энергии. Будучи призраком, она не могла поманить другую душу.

«Через минуту я ограничу Призрачного Короля и рассею миазму вокруг его тела». сообщила Чжу Яо.

Маленький слабак кивнул. Он вытащил талисман и сказал с легким беспокойством. «Но… у меня только обычный духовный талисман, поэтому я не смогу слишком долго его сдерживать».

«Главное, придержи его на месте, а остальное я постараюсь решить сама». Самое худшее, что может случится, так это то, что ей придется создать несколько формирований, чтобы поймать его в ловушку.

Чжу Яо немедленно выполнила искусство, вызвав миллионы молний. В одно мгновение вся река Забвения побелела. Бесчисленные молниеносные лучи излучали формы огромных драконов, и они устремились прямо к Бесконечному Призрачному Королю.

Во-первых, молния была заклятым врагом всего зла, не говоря уже о Призрачном Короле, существе, которое несло огромное количество энергии ян.

Призрачный Король испустил еще более страшный рев. Его рев был чрезвычайно пронзительным. Он нес зловещую ауру, заставляя Чжу Яо внезапно почувствовать себя некомфортно. Она постаралась успокоиться и сохранила свое искусство, когда она взмахнула молнией вперед.

Однако миазма была слишком густой. Как только все рассеялось, миазма снова собралась вместе. Этому не было конца.

Чжу Яо стиснула зубы, увеличив мощность молнии, мгновенно создав молниеносное образование. Затем она собрала энергию и ударила ладонью по земле. Поверхность земли мгновенно заполнилась искрами фиолетовых молний, и вслед за этим небо и земля были заполнены вспышками небесной молнии.

Бесконечная миазма, окружающая Призрачного Короля, в этот момент рассеялась.

«Маленький слабак!» Чжу Яо повернула голову и закричала.

Ван Сюйчжи уже закончил свои ручные печати и подскочил к ним на своем летающем мече. Он взмахнул рукой и выпустил духовный талисман, мгновенно материализовавшийся в гигантское образование, летящее к Призрачному Королю. Повсюду затанцевали бесчисленные рунические символы, окружая строй.

Призрачный Король внезапно прекратил рев, и его движения также напряглись. Затем вся его фигура начала крутиться и поворачиваться вместе с рассеянной миазмой. Он начал спиралеобразно вращаться на высоких скоростях, а затем превратился в сгусток тьмы, прежде чем войти в формацию.

Формирование немедленно выпустило ярко-красный свет, и рунические символы вращались на высоких скоростях. Как будто что-то отчаянно боролось. Центр формирования поплыл волнами, и часть черной миазмы вытекла наружу.

Чжу Яо стиснула зубы и установила еще один слой подавления на вершине этого формирования вызова души. Она отчаянно направляла энергию в свое тело и грубой силой подавляла Призрачного Короля.

Наконец, рунические символы формирования собрались внутри, образуя гигантское слово «Призрак». Формирование призыва души также начало постепенно тускнеть. За короткий промежуток это образование стало еще меньше. Наконец оно стало размером с талисман и влетел в руки Ван Сюйчжи.

Чжу Яо почувствовала облегчение. Все ее призрачное тело было истощено.

Маленькому слабаку тоже не было лучше, так как он мгновенно упал с неба. Его дыхание было немного нестабильным, но он все равно радостно улыбался ей. «Старшая сестра Чжу Яо, мы справились».

"Но конечно!" Чжу Яо была невероятно счастлива и тоже радостно помахала ему.

Как раз когда она собиралась его позвать…

Вокруг нее внезапно загорелось ярко-красное. Под ее ногами появилась гигантская формация. Эта формация даже выглядела немного знакомой, не только по форме, но и рунические символы, летающие в окрестностях, были полностью такими же, как те, что они использовали, чтобы покорить Призрачного Короля.

Черт, это была формация вызова души! Кто в мире вызывал ее душу?

«Старшая сестренка Чжу Яо!» Она просто услышала крик маленького слабака, прежде чем в следующий момент все ее существо было охвачено светом формирования.

Чжу Яо почувствовала, что ее тело потяжелело, в отличие от того, что до этого она вообще не чувствовала ни малейшего веса.

Когда она снова открыла глаза, она увидела свиную голову. Распухшую свиную голову, с голубоватыми и пурпурными отметинами на ней. На этом лице не было не одного живого места.

Увидев, что она открыла глаза, глаза свиной головы, уже распухшей в булочки, мгновенно испустили привлекательные блестки. "Ты проснулась!"

Как только он сказал это, на него опустился удар, от которого он отлетел как резиновый мяч, врезался в дверь и издал жалкий крик.

Чжу Яо просто почувствовала порыв ветра. Ее тело засветилось, и она оказалась в белом коконе. Мгновенно знакомое чувство наполнило ее окружение вместе с легким ледяным запахом. В ушах прозвучало слегка рваное дыхание.

"Мастер?" Что происходило? Она вернулась к жизни?

Человек, обнимающий ее, на мгновение остановился, прежде чем обнять ее еще крепче. Как будто она пыталась что-то подтвердить, он крепко держал ее, не щадя ни малейшего открытия.

Долгое время спустя ...

"Чжу ... Яо."

Это действительно был ее учитель! Почему он здесь?

«Маленькая седьмая!» Свинья голова, которая была отброшена ранее, поползла назад. На этом красочном лице растеклись слезы и сопли и он завопил жалобным тоном. «Ты наконец проснулась. Если бы ты задержалась еще дольше, меня бы уже избили до смерти. Ты даже не представляешь, какой жизнью я жил последние несколько дней. Твой учитель просто извращенец. Он определенно не Дальний Древний Бог, определенно нет.

Юй Ян нахмурился, и периферийный свет в уголках его глаз направился к нему.

Свиная голова задрожала, но он стиснул зубы и успокоился. Но затем все же решил пойти до конца. «Седьмая, это он. Это он так сильно меня избил. Ты должна встать на защиту нашей Божественной Расы!»

«Ты можешь уйти хоть сейчас». Юй Ян повернулся, чтобы посмотреть на него и холодная аура на его теле наполнилась воздухом. Все, кто осмеливался обидеть его ученика, были врагами.

Свиная голова мгновенно почувствовала, как будто два металлических лезвия вонзились в его сердце, но он продолжал. "Я не собираюсь. Давай, побей меня тогда. Маленькая Седьмая ... Посмотри на него, посмотри на него! Он издевается надо мной.

Чжу Яо внимательно посмотрела на эту свинью голову и на полном серьезе спросила. «Ты ... Кто ты?»

«…» Голова свиньи напряглась, слезы мгновенно потекли рекой, грозя затопив все вокруг и они текли и текли без конца. «Ты… Ты… Маленькая Седьмая… Это я».

Юй Ян снова ударил его. Когда он собирался снова выползти обратно, небесная молния мгновенно ударила его задницу. Свинья голова мгновенно материализовалась в дракона, и убежала. Пока он бежал, он кричал. "Я вернусь." За его задницей продолжала гоняться вспышка небесной молнии.

Этот дракон… выглядел очень знакомым. Где она видела его раньше?

Прежде, чем Чжу Яо успела что-то понять, она почувствовала невесомоть, как будто к-то-то резко ее подхватил. Перед ее глазами вспыхнул белый свет, и в следующий момент она уже лежала на деревянной кровати.

"Учитель?"

Юй Ян, однако, внезапно опустил свое тело вниз. И знакомое холодное и очаровательное лицо мгновенно увеличилось. Ее холодные губы подарили ей волнующий поцелуй. Его поцелуи были такими же, как и раньше, без малейшей техники. Как будто он был чрезвычайно нетерпеливым, его поцелуи больше напоминали укусы, которыми он покрывал все ее лицо. Кроме того, укусы уже двинулись вниз, как будто он собирался заняться ее грудью.

Чжу Яо была ошеломлена. Мой мастер может быть таким активным?

«Мастер…» Хотя она была счастлива, ей было очень больно. Она неловко оттолкнула его, желая, чтобы он встал. Хорошо, если ты не умеешь, я могу научить тебя!

«Не двигайся!» Его тело напряглось, как будто внутри него что-то загорелось, он прижался еще сильнее, чем прежде, крепко прижимаясь к ее телу. Он уткнулся головой в ее шею, и даже его дыхание стало немного тяжелее, чем раньше.

Чжу Яо была ошеломлена. Она почувствовала его беспокойство. Все его существо должно было рухнуть, как будто он мог распасться в любой момент. Она никогда не видела своего учителя в таком неконтролируемом состоянии.

Она не смела внезапно пошевелиться, и позволила ему обнять ее. Пока дыхание рядом с ее ухом медленно обрело спокойствие.

Через некоторое время ...

Звук его вздоха прозвучал рядом с ее ухом. «Я внезапно почувствовал, что мой последний отпечаток исчез».

Последний отпечаток? Имеет ли он в виду отпечаток божественного чувства, который он оставил на ее теле?

«Твой учитель подумал…» Он замолчал и просто обнял ее чуть крепче, чем раньше.

Чжу Яо поняла. Ее учитель подумал, что на этот раз она действительно умерла. Поэтому он поманил ее душу?

«Мастер…» Ее сердце заныло, и она не могла не обнять его в ответ. На этот раз она сразу превратилась в призрака, так что ее можно было считать мертвым человеком, и исчезновение отпечатка также было вполне нормальным. Она перевоплощалась слишком много раз, поэтому никогда не думала, что ее учитель будет так волноваться. "Мне жаль."

Юй Ян поднял голову. Глядя на своего извиняющегося ученика, выражение его лица упало. Затем он вздохнул, как будто принял свою судьбу. Он опустил голову и слегка прижался к ее губам. «Чжу Яо… Ты никогда не думаешь о своем учителе».

Чжу Яо расстерялась и тяжело кивнула. Протянув руки, она схватила его за шею и мгновенно притянула его к себе.

Когда их губы переплелись, казалось, что между ними течет теплый поток. Юй Ян был совершенно новичком, и он знал только, как тонко надавить на губы своей ученицы, вплоть до того момента, когда его холодные губы начали окрашиваться пылающим теплом. Его проявление привязанности длилось долго, до того момента, когда он, казалось, нашел отверстие, и скользнул языком внутрь.

Казалось, он застыл на мгновение. Как будто он нашел новую игрушку, он начал увлеченно ее исследовать. Как будто электрический ток прошел через все его тело, заставляя его чувствовать онемение во всем, что заставляло его желать еще больше. Его руки неосознанно начали бесконтрольно скользить по ее телу.

Невозможно понять, кто первым закончил поцелуй, но после того, как они оторвались друг от друга, дыхание обоих людей было сбивчивым и тяжелым.

Чжу Яо сделала несколько глубоких вдохов. Ее мастер, несомненно, оправдал свое звание номер один в мире совершенствования, поскольку он мог стать гением в таких долгих поцелуях благодаря самообучению. Она еще несколько раз вздохнула, прежде чем смогла успокоиться, но вдруг услышала, как рядом с ней раздался тихий голос.

«Чжу Яо, давай будем практикующей парой?»

Эх!?

Чжу Яо была ошеломлена. В одно мгновение она почувствовала, как будто большое количество красных цветов расцвело и заполнило землю, ее сердце переполнилось ароматом весны. Огненные эмоции высвободились из глубин ее сердца, их пылающая жара вскипела в ее крови. Скрытая энергия в ее теле мгновенно вспыхнула, когда она поднялась и сразу же прижала мужчину под своим телом.

"Ты серьезно?" Она же все верно расслышала? Был ли это действительно ее учитель?

Юй Ян ничего не ответил, хотя его, казалось бы, безэмоциональное лицо начало краснеть дюйм за дюймом. Причем краснел он с неописуемой скоростью. Что касается этой пары ледяных глаз, это было, как будто ледяная гора начала таять, и странное тепло бушевало изнутри.

Чжу Яо просто почувствовала, как будто стрела попала прямо в ее сердце, и струна под названием «разум», расположенная в глубине ее сердца, была разорвана. Потеряв контроль над собой, она мгновенно превратилась в волчицу и ухватилась за воротник его рубахи. Она без колебаний использовала свою духовную энергию и, раздвинув эту белоснежную верхнюю одежду, она громко провозгласила. «На этот раз, даже если ты будешь кричишь так, пока у тебя не разорвется горло, эта старушка не отпустит тебя».

Оооооооооооооуууу

Время пришло!

Она набросилась на него и начала с того, что укусила своего волка!

Юй Ян на мгновение напрягся. Посмотрев на свою глупую ученицу, которая ковырялась на его груди, как маленький щенок, он вздохнул. Перемещая свою фигуру, он легко восстановил инициативу. Легко взмахивая руками, он начал снимать с нее одежду, точно так же, как она сделала это с ним.

Чжу Яо прижатая внизу: «…»

Хорошо, если ее учителю нравилось быть на вершине, она тогда изящно приняла свое положение.

В одно мгновение комната наполнилась приятной атмосферой.

Юй Ян столкнулся с самой большой проблемой с самого начала своего пути совершенствования.

Что касается пары-практикующего!

Когда дело дошло до искусства совершенствования, искусство пары-практикующего было гармонией Инь и Ян. Во время совершенствования мужчина и женщина должны были быть голыми, обмениваясь энергией Инь и Ян. Юй Ян никогда не сомневался в его способности понимать. Итак, после того, как он снял с них одежды, хотя он чувствовал, что внешность его ученика была… ух… немного… ух, он все еще планировал сидеть в позе лотоса, чтобы направлять свою духовную энергию, чтобы обмениваться со своим учеником своей энергией Ян на энергию ученика Инь.

Тем не менее, его ученица, казалось, не очень одобряла этот метод, и даже начала ругаться.

«Ха-ха, эта старушка уже раздетая, а мы просто часик поболтаем в кровати под одеялами?». Чжу Яо яростно заелозила на кровати. Она знала, она просто знала, что все снова будет так.

«Нет.» Юй Ян посмотрел на нее, только чтобы встретиться с нефритовым… ух… Он поспешно отвел взгляд и сказал суровым тоном. «Мы не покрывали себя одеялами».

«…» Чжу Яо была в ярости. «Мне все равно! Юй Ян, если ты посмеешь снова заниматься искусством совершенствования, эта старушка умрет перед тобой.

"Чжу Яо!" Выражение его лица упало, когда он поспешно обнял свою ученицу. «Не говори глупости».

«Если мы пара практикующих, то будем делать по моему». Ты даже не знаешь, как это работает, и хочешь повести свою ученицу по неправильному пути? Эта старая леди не хочет играть с тобой в чистоте всю мою жизнь.

Юй Ян нахмурился. Глядя на решительный взгляд своей ученицы, он мог лишь на время опускать достоинство ее учителя и кивнуть. «Хорошо...»

К счастью, его было легко уговорить.

Чжу Яо вздохнула с облегчением. Она обняла его в ответ, а затем перевернулась и села на него сверху. Их тела соприкасались глубоко и неразрывно.

Юй Ян просто почувствовал что-то мягкое перед его грудью, и все его тело на мгновение слегка дрогнуло. Запах, который мог принадлежать только женщине, наполнило его обоняние, и его сердце начало биться с невероятной скоростью. В одно мгновение вспыхнула неизвестная пламенная эмоция. Он как обычно хотел использовать Искусство Ясности Сердца, но его рука была зажата его ученицей.

"Чжу... Яо."

«Тсс…» Чжу Яо мягко пробормотал рядом с ухом. "Не разговаривй."

Этот голос был чувственным и нежным, как будто перо пронзило его сердце. Юй Ян почувствовал, что он слегка дрожит, и его тело мгновенно напряглось. Его руки бессознательно схватились за талию ученика. В этот момент он понял, что тело его ученицы было невероятно гладким, и ... он не мог с этим смириться.

Руки Чжу Яо постепенно опустились и начали двигаться в направлении определенного места, которое нельзя называть. В тот момент, когда она соприкоснулась с ним, ее руки схватили кого-то, кто отказывался сотрудничать.

"Чжу Яо?" В его голосе были сомнения и беспокойство.

«Учитель, разве ты не сказал, что согласен с моими методами?»

«...»

«Будь послушным».

«...»

Прямо сейчас, твой ученик преподаст тебе урок физиологии. Тебе нужно серьезно заняться обучением!

Следовательно, Чжу Яо провела всю ночь, обучая Ю Яна тому, что такое пара практикующих в традиционном смысле. Основные операции можно интерпретировать как игру по посадке редьки. Во-первых, нужно разрыхлить почву. Затем вы кладете редьку в почву. Хорошенько укладываете и присыпаете ее землей. Затем вовремя поливаете ее. Когда приходит весна, вы можете вытащить редьку. Процесс настолько прост и понятен. После обучения вы гарантированно будете учиться!

После целой ночи тяжелой работы ее единственный ученик Юй Ян успешно закончил школу.

По этому поводу преподаватель Чжу Яо просто хотела сказать…

Никогда не провоцируй человека, который был девственником в течение десятков тысяч лет.

http://tl.rulate.ru/book/1027/820424

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
😅😅😅
Развернуть
#
Свершилось!🍾🥂🎉
Развернуть
#
😄😄Ура! Она добилась своего!)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Настойчивость все же сотворила чудо :)
Развернуть
#
ура! и всего то 234 глава...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь