Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 233. Ошибка рассыпалась по земле

Глава 233. Ошибка рассыпалась по земле

«Господи, она только что разбудила свое духовное сознание и не знает правил, поэтому у нее было достаточно глупости, чтобы проявить такое неуважение к тебе». Объяснял Нин Юнь, размазывая по лицу слюни и слезы.

Лицо Чжу Яо потемнело. Не слишком ли быстро ты начал меня обвинять? "Говоря о которых…"

«Господи, это дело не касается этого маленького призрака!»

"На самом деле…"

«Это все идея новенькой. Господин, пожалуйста, не изливай на нас свой гнев.

"Он мой…"

«Этот маленький призрак клянется тебе, она не имеет к нам никакого отношения». Нин Юнь поднял руку. «Пусть я превращусь в дворнягу, если я хоть в чем-то солгал!»

«…» Была ли в этом необходимость? Гнев начал нарастать в Чжу Яо. Она думала, что, приведя с собой Ван Сюйчжи, их встретят достаточно тепло. Но, в конце концов, они решили предать ее именно в этот момент.

«В любом случае, я не собираюсь вас сбивать». Она была в порядке сама по себе в конце концов. Чжу Яо махнула руками Ван Сюйчжи. «Маленький слабак, пойдем».

Ван Сюйчжи согласно кивнул. «Хорошо.»

Нин Юнь был ошеломлен, как будто только что понял, что с этими двумя что-то не так. С испуганным взглядом он сказал. «Вы… Вы двое знакомы».

«Позвольте мне великодушно представить его тебе». Чжу Яо похлопала Ван Сюйчжи по груди. «Он мой сын!»

«Ах! А?» Он был ошеломлен.

«Старшая сестренка Чжу Яо…» Ван Сюйчжи нахмурился. Он уже сказал, что он не ее сын.

Глаза Нин Юнь мгновенно засияли. Неважно, был ли он ее младшим братом или ее сыном, у них обоих, казалось, были довольно хорошие отношения. Учитывая их знакомство, можно подумать и о присоединении к известной секте и совершенствовании в божество. «Новенькая Мисси, ты говоришь правду?»

«Неважно, правда это или нет, это тебя больше не касается». Чжу Яо обернулась и ушла.

"Подождите!" остановил ее Нин Юнь и сказал с улыбкой. «Это недоразумение, недоразумение».

«Хо-хо…» Чжу Яо закатила глаза. «Ты же уже поклялся, что ты превратишься в дворнягу, если ты солгал. Если я останусь здесь еще, разве тебе не будет трудно?»

«Гав-гав-гав ...» Нин Юнь мгновенно отбросил свою мораль.

Чжу Яо: «…»

Ван Сюйчжи: «…»

Толпа призрачных офицеров: «…»

У тебя нет стыда, ок, мы поняли!

Чжу Яо пошла на компромисс, и Нин Юнь взволнованно приветствовал их, что-либо еще приветствовало бы их, когда все выстроились в два ряда. Его взгляд переместился, и он начал расспрашивать о Ван Сюйчжи. «Интересно, из какой вы секты, господин? Не против если…"

«Босс Нин, не хорошо!» с выпученными глазами прибежал призрачный офицер. «Река… У реки…»

Нин Юнь, очевидно, не был доволен прерыванием разговора, поэтому прежде чем спросить о случившимся, он сначала улыбнулся Сюйчжи. «Почему ты так взволнован? Что случилось на реке?

«Призрак… Призрачный король» Дрожащий призрачный офицер указал в направлении телепортации Реки Забвения. «Бессмертный Призрачный Король снова появился».

"Что?" Нин Юнь был поражена. Затем он посмотрел на Ван Сюйчжи. «Господин ...»

Ван Сюйчжи нахмурился, глядя на Чжу Яо. «Старшая сестренка Чжу Яо, я посмотрю».

После этого его фигура вспыхнула. Превратившись в луч струящегося света, он исчез в небе.

Чжу Яо прошептала. «Почему появился другой Бессмертный Призрачный Король?» Сколько их тут, в Подземном мире?

«Нет…» Призрачный офицер, пришедший с докладом, сказал с бледным выражением лица. «Этот Призрачный Король, кажется, тот, который был тогда».

«Как это возможно?» Этот Бессмертный Призрачный Король был явно уничтожен. Каждый видел это своими глазами.

"Это правда!" Повторил призрачный офицер. «Я не ошибся. Это действительно вчерашний Король.

Сердце Чжу Яо упало. Она слабо чувствовала, что что-то не так. Затем она обернулась и побежала к телепортации. «Я тоже хочу взглянуть.»

Она поспешно поплыла в телепортацию. Пейзаж перед ее глазами изменился, и она оказалась недалеко от берега реки.

Раздался пронзительный крик призрака. Она увидела призрака размером с гору, стоящего неподалеку. От мускулистой фигуры исходила зловещая призрачная аура, и все это дополнялось чрезвычайно ужасным лицом. Маленький слабак летел на своем мече, а затем внезапно остановился в воздухе. Он начал разыгрывать мистическое искусство водного типа, и два водяных столба мгновенно вырвались из Реки Забвения, направляясь прямо к Бессмертному Призрачному Королю.

Но произошла странная вещь. Этот Бессмертный Призрачный Король совершенно не испугался, как будто он совсем не боялся воды из Реки Забвения. Он продолжал посылать атаки в направлении Ван Сюйчжи.

Ван Сюйчжи вызвал бесчисленные духовные мечи, и они как дождь опустились на Призрачного Короля.

Этот способ оказался более эффективным. По-видимому, почти ни один из духовных мечей не упустил своей цели, и они вонзились прямо в духовное тело Призрачного Короля. На его теле мгновенно появились множественные рубцы.

Хорошая работа! Чжу Яо подняла вверх большой палец.

Однако этот Призрачный Король снова издал пронзительный крик. В одно мгновение призрачная аура стала более плотной, и его тело, которое было пробито сотнями мечей, сразу же начало восстанавливаться. Менее чем через минуту все его большие и маленькие раны исчезли без следа.

Призрачный Король внезапно открыл рот настолько широко, насколько смог, до такой степени, что была видна только плоская круглая поверхность. Выглядело так, как будто половина его мозга была отрезана, а остался только рот. Вновь зазвучал этот странный пронзительный крик.

В одно мгновение большое количество черной призрачной ауры вылетело из его рта, и она полетела к Ван Сюйчжи.

Маленький слабак поспешно увернулся. Его скорость была невероятно быстрой, и в одно мгновение он оказался позади Призрачного Короля. Тем не менее, призрачная аура, казалось, имела свои собственные глаза, поскольку они обернулись и преследовали Ван Сюйчжи. Когда за ним преследовала призрачная аура, раздались различные ужасающие крики призраков.

Пока Ван Сюйчжи уклонялся, он снова циркулировал в воде Реки Забвения, желая очистить призрачную ауру.

Однако независимо от того, сколько речной воды обрушилось на призрачную ауру, она ничуть не пострадала.

Таким образом, ему нужно было переключаться на другие виды мистического искусства.

Тип огня ... Бесполезно!

Тип Земли ... Никаких эффектов!

Тип дерева… Был проглочен.

Тип металла ... Чудище сразу же восстановилось.

Аура этого Призрачного Короля оказалась устойчивой ко всем видам мистических искусств. Ничто ни в малейшей степени не могло повредить ей.

Сердце Чжу Яо заныло от того, как все развивалось. Как это было возможно? Отбросив в сторону другие мистические искусства, даже вода Реки Забвения не смогла рассеять призрачную ауру.

Или ... Это совсем не призрачная аура?

Чжу Яо успокоилась и тщательно проанализировала все, что происходит. Чем больше она думала, тем более странным ей это казалось. Хотя Призрачный Король выглядел точно так же, как и вчерашний, аура, излучаемая из его тела, была совершенно иной. Вчера она все еще была наполнена сильной аурой, и она чувствовала, как ее душа дрожит, только услышав ее рев.

Тем не менее, она уже несколько раз услышала его рев и хотя звучал он еще ужаснее, чем прежний, до глубины души он не пробирал. Как будто его рев был совершенно неэффективен против нее.

Что это была за черная миазма?

Ван Сюйчжи старательно увернулся от черной миазмы. Хотя его скорость была чрезвычайно высокой и его не поймали, он просто уклонялся и не предпринимал никаких атак. Он выбрал пассивную позицию. Но вскоре у него не было другого выбора, кроме как призвать свое оружие и атаковать в направлении Призрачного Короля, пытаясь как можно быстрее с ним покончить.

Большое количество черной миазмы мгновенно собралось вместе и ударило по нему. Ван Сюйчжи поднял защитный барьер, и как только он собирался атаковать, сердце Чжу Яо сжалось. У нее внезапно появилось дурное предчувствие.

"Подожди."

Как только прозвучало ее предостережение, эта черная миазма проигнорировала барьер и просочилась сквозь него, как будто ей вообще ничего не мешало. Она пронзила тело Ван Сюйчжи.

«Маленький слабак!» Чжу Яо была поражена. Она рефлекторно взмахнула рукой и от ее тела высвободилась какая-то странная энергия В этот момент раздался раскат грома. Небесная молния прорвалась по небу и спустилась, ударив прямо в черную миазму, мгновенно рассеивая большую ее часть.

Что!?

Это она вызвала эту молнию?

Она явно еще не обладала духовным телом, так почему она могла использовать мистическое искусство?

"Старшая сестренка Чжу Яо?" Ван Сюйчжи ошеломленным взглядом смотрел на нее. "Как ты смогла?"

Я тоже не знаю, почему я могу использовать мистическое искусство. Что произошло с призраком? Нет, подожди, просто что я за призрак?

Рев

Призрачный Король снова закричал. Как и раньше, его рот начал раскрываться как можно шире, а его тело было окружено черной миазмой. Выглядело так, как будто он собирался начать крупную атаку, но теперь он был в процессе загрузки.

«Маленький слабак, отойди. Позволь мне!" сначала ей нужно было разобраться с этим чудовищем, а уж потом она подумает, почему она может использовать молниеносное магическое искусство и сдерживать это чудище.

Ван Сюйчжи кивнул и полетел рядом с Чжу Яо. В предыдущей схватке он получил несколько ран.

Чжу Яо поспешно выполнила ручные печати и создала искусство. Как и ожидалось в следующий момент, какая-то энергия направлялась из ее тела, и она растворилась в ее мистическом искусстве. Она действительно хотела знать, что это за черная миазма. Она не атаковала сразу, а вместо этого нарисовала вокруг себя и маленького слабака дуги, сделанные из полос молнии, которые скрыли их двоих в центре.

Призрачный Король закончил загрузку и снова выплюнул большое количество черной миазмы из своей широкой пасти. Наблюдая, как сгусток тьмы приближается к ним, она смогла ясно увидеть, что это уже не комок кромешной тьмы, а скорее форма. И, кроме того, она превратилась в гигантское слово - «баг»!

Твою мать! Почему это ошибка !?

Почему в Подземном мире этот Призрачный король выплевывает слово «баг»?

Это был просто призрак, а на его лице не было никаких надписей. Так почему же из его рта вылетел баг?

Чжу Яо внезапно захотела спросить Царство Духа, что происходит с ошибкой в этом мире? Был ли кто-нибудь, кто знал, как исправить эту странную ошибку? Может ли быть так, что она должна помочь Призрачному Королю улучшить его зловонное дыхание?

Слово «жук» должно было лететь прямо к ней, но оно врезалось в молниеносное образование и мгновенно рассеялось. Он разбился на множество мелких …. Багов. Чжу Яо хмуро посмотрела на них.

И вот что она увидела. Вот здесь рассыпались «Б», вон там «А», а еще дальше «Г».

Цель, которую она должна была исправить, разбилась о землю, точно так же, как мораль Царства Духа.

Чжу Яо чувствовала, что им нужно встретиться и обстоятельно обо всем поговорить.

Призрачный Король снова взревел, и черная миазма, окружавшая его, начала густеть. Вероятно, из-за земли, заполненной разбитой ошибкой, ей вдруг стало с чем сравнивать, и она наконец смогла ясно увидеть, что такое черная миазма рядом с Призрачным Королем.

Правильно, это была куча "б" ... "а"... и "г" ...

Чжу Яо: «…» Пожалуйста, дайте мне подумать, откуда мне вообще начинать.

"Старшая сестренка Чжу Яо?" Ван Сюйчжи нахмурился и выглядел немного взволнованным. «В таком случае, боюсь, это никогда не закончится».

Чжу Яо посмотрела вниз и увидела черный миазм, который она разогнала ранее. Большая часть букв, казалось, получила какой-то вызов, поскольку потащилась прямо к Призрачному Королю.

Верно. Она смогла только разогнать их и не смогла полностью устранить ошибку.

Почему это произошло?

Чжу Яо немного волновалась. Когда она совершенствовалась в прошлом, она также слышала о людях, упоминавших Призрачного Бессмертного Короля, но она никогда не слышала, чтобы они были такими невероятными. Этот был явно мутирован, верно? Если бы он был обычным, то одного удара было бы вполне достаточно, чтобы справиться с ним.

Подожди, обычный?

«Маленький слабак, как правило, как еретики-практикующие контролируют Бессмертных Призрачных Королей?»

«Манящие души.» ответил Ван Сюйчжи. «Призрачные Короли запечатлены в манящих душу знаменах, и если практикующие захотят их использовать, им просто придется…» Он был поражен на мгновение, а затем внезапно широко открыл глаза. «Старшая сестренка Чжу Яо, ты имеешь в виду…?»

Чжу Яо кивнула.

Глаза маленького слабака мгновенно засияли.

http://tl.rulate.ru/book/1027/818095

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь