Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 223. Прелюдия к войне

Глава 223. Прелюдия к войне

«Госпожа…» Сезам посмотрел прямо на нее, однако выражение его лица начало угасать, и спустя некоторое время оно превратилось в безумный взгляд. «Ты такая бесподобная красавица… Сезам хочет обнять тебя и свить с тобой гнездо. Оууу...»

С громким грохотом, прежде чем Сезам успел даже закончить свои слова, он вдруг вскрикнул.

Молния пролетела мимо его тела, и он мгновенно обуглился от удара током. Сезам с обидой выдохнул полный рот черного дыма. Затем он махнул вокруг жемчужины, которая все еще сверкала с искрами молнии в руках, и сказал. "Мн ... Вот и все!"

Дело не в том, что он не хотел продолжать, а в том, что кто-то наблюдал за ними.

Сказав это, она вернулась к своему божественному чувству с серым побежденным взглядом.

Эта жемчужина была ... ее!

Сезам испытывал это увлечение из-за своей хозяйки? Другими словами…

Эффект Любовь мира был непрерывным!

......

Этот мир действительно страшен. Мастер, поторопись вернуть меня на Марс!

Чжу Яо видела сон. Во сне она увидела большую толпу демонических зверей, преследовавших ее, кричащих о своих желаниях родить для нее обезьян. Она отчаянно сбегала но чем дальше она бежала, тем больше демонических зверей преследовали ее. В самом конце ее загнали в тупик. К счастью, с неба сошло божественное существо и спасло ее. И когда она уже хотела выразить благодарность этому человеку, когда этот человек обернулся, то она увидела, что это была И Лин. Она улыбалась с переполняющей нежностью и обратилась к ней нежным голосом. «Все они мужчины, только я могу родить тебе обезьян».

Чжу Яо в ужасе проснулась! Даже если бы она ее избили до смерти, она бы не подписалась на это.

Все ее тело было в холодном поту. Она вышла наружу и добавила еще один слой формации. убедившись, что даже практикующий Зарождающаяся Душа не сможет проникнуть внутрь, Чжу Яо с облегчением вздохнула.

Она не знала, как долго продлится способность Любовь Мира, но в конце концов И Лин была багом, с которым еще нужно было справиться. Хотя она не хотела ее видеть, она все равно время от времени высвобождала свое божественное чувство, чтобы понять вопросы секты. Затем она мирно оказалась бы в своем собственном дворе.

Этот перерыв длился пять лет.

Юэ Ин уже превратился в свою человеческую форму, но все еще оставался в яме, как будто он был в глубоком сне.

Два дерева по обеим сторонам от ямы также расцветали.

В эти несколько лет И Лин не участвовала ни в каких случаях, которые могли бы вызвать ее ошибку. Все выглядело так, как будто все ее существо изменилось. Рядом с ней уже не было толпы членов гарема. Она даже, казалось, внезапно потеряла интерес к своей искусной способности вести себя как цветок белого лотоса и вместо этого стала уделять больше внимания своему совершенствованию.

По прошествии пяти лет число ее членов гарема не увеличилось, а уменьшилось. Даже Лан Ци и Ци Пин больше не следовали за ней по следам, как раньше.

Казалось, что чит Мэри Сью развеялся, и она становилась более порядочной женщиной.

Это резкое изменение было тем, во что даже Чжу Яо не могла поверить, за исключением слова «ошибка», которое все еще присутствовало на ее лице. Она даже начинала подозревать, что она выбрала неверный сценарий.

В начале первого года И Лин часто летала на своем мече и кружила вокруг ее двора, пытаясь прорваться сквозь ее строй. С собой она часто приносила различные предметы, такие как вышитые носовые платки, амулеты или браслеты. Выглядело так, как будто она собиралась отправить свои подарки для помолвки.

Это напугало Чжу Яо, заставив ее укрепить место еще несколькими слоями образований.

После этого постепенно количество посещений уменьшилось. Вероятно, потому что она знала, что Чжу Яо был настороже против нее, она перестала пытаться разбить формирования. Она просто останавливалась в воздухе, тихо стояла на мече более часа, прежде чем вернуться.

Чжу Яо восприняла этот факт, что влияние эффекта Любовь мира постепенно снижается. Еще немного, и И Лин вернется к Мэри Сью, с которой ей было гораздо привычнее… верно?

Так и должно быть!

Чжу Яо на самом деле не могла понять, почему слово «баг» на лице И Лин еще не исчезло. Теоретически, причина, по которой она была ошибкой, была полностью из-за Лин Ци. С Лин Ци уже разобрались, поэтому причины разрушения мира больше не существовало. Так почему же она все еще ошибка?

Если ... ее ошибка не была полностью связана с Лин Ци.

Она бесчисленное количество раз вспоминала сценарий и слабо чувствовала, что что-то не так, но она просто не могла понять, что происходит. Хотя у нее было чувство, что надвигается гроза.

А затем барьер, отделяющий их от континента демонических зверей, внезапно рухнул.

В небе вспыхнуло слабое красное свечение. Спустя мгновение слой прозрачного барьера начал разрушаться, а затем полностью исчез. Духовная энергия в небе внезапно стала намного плотнее, чем раньше.

Линь Юй передала ей взволнованное голосовое сообщение, рассказав ей об исчезновении барьера. Чжу Яо сняла формирования и немедленно направилась в главный зал, намереваясь выяснить подробности. Однако никто не знал, почему барьер внезапно исчез.

«Согласно отчету учеников на линии фронта, хотя барьер внезапно исчез, звериная волна не появилась. Также на территорию людей практиков не проникло ни одного демонического зверя».

«Демонические звери обычно рассеяны и свободны, поэтому естественно, что они не придут». В то время она говорила тем демоническим животным, что они не должны приходить на территорию практикующих без всякой причины. То, о чем она волновалась, было не демоническими животными, а дьяволом, который управлял ими. «Что бы это ни было, в первую очередь мне нужно направиться к границам, чтобы взглянуть».

Теоретически, ядро формирования барьера было полностью зафиксировано, когда она читала лекцию Лин Ци. Так почему же он все-таки рухнул?

«Если Великий Мастер Предков лично совершит эту поездку, этот младший чувствует себя спокойно». Линь Ци явно ждал, чтобы она произнесла эти слова, и мгновение спустя он вздохнул с облегчением. Он был в шаге от того, чтобы взволнованно замахать руками и упрашивать ее отправиться туда.

Уголок губ Чжу Яо дернулся, и она почувствовала сжатие в своем сердце. Хотя она носила титул «Мастер Предков», не было необходимости использовать ее полностью, верно?

«Вам нужны сопровождающие ученики?» Казалось, у Линь Юй все еще была совесть.

"Нет надобности." Чжу Яо сразу отклонила его предложение. «Чем больше будет вокруг меня людей, тем сложнее мне будет».

В настоящее время она была единственной, кто был знаком с этим образованием. Если она не понимала, что происходит, то кто бы ей помог? Как только она собиралась развернуться и улететь, неожиданно появилась И Лин.

«Великий Мастер предков!»

Чжу Яо остановилась. Когда она вспомнила о своей мерзкой способности Любовь мира, она рефлекторно отступила на шаг. Может, эта Мэри Сью решит не сходить с ума на этот раз?

Увидя ее реакцию, первоначальное полное надежды выражение лица И Лин мгновенно побледнело. Сжимая кулаки, угол ее губ извивался, и неожиданно она просто произнесла одно предложение. "Пожалуйста, будь осторожна." Затем она послушно с опущенной головой отступила за Сюань Сюй.

Чжу Яо смутилась и почувствовал, что с ней происходит что-то странное. Однако она не слишком возражала против этого и сразу же улетела.

Прежде чем она ушла, она выпустила Сезам и заставила его спешно вернуться во двор.

Юэ Ин еще не пришел в себя, и она не хотела, чтобы двор снова загорелся, как прежде.

Когда она уже приближалась к пункту назначения, внезапно в ее голове зазвенел голос ее учителя.

«Чжу … Яо. Иди ко мне.

«А?» Чжу Яо была поражена, и внезапно она почувствовала себя немного обеспокоенной. «Учитель, что случилось?»

«Здесь…» Юй Ян прервал свои слова на полпути и вздохнул. «Ты все узнаешь, как только увидишь».

С трудом сдерживая дрожь, Чжу Яо тут же обернулась и полетела туда, где жил ее учитель.

В нескольких километрах от руин, в которых находился ее учитель, она почувствовала повышение температуры. Как будто сама земля загорелась, температура внезапно поднялась. Когда она прибыла, она поняла, что земля действительно загорелась. Видимо кто-то начал пожар в лесу, и все вокруг было наполнено запахом пепла и сажи.

По поверхности земли текло что-то желтовато-красное. Присмотревшись, она поняла, что это на самом деле лава. Трещины в земле были как извергающиеся вулканы, постоянно изливающие горячую расплавленную лаву. Когда Чжу Яо осмотрела его более внимательно, она увидела, что место, откуда шла лава, было точно прямо под плавающими руинами.

После того, как в тот день руины поднялись в воздух, под ними остался огромный кратер. В настоящее время кратер был заполнен магмой, изливающейся на поверхность. Жара была настолько сильной, что даже плавающие руины прямо над ней падали на землю.

Вскоре все руины разрушатся и исчезнут из-за жары.

Что происходило? Это был явно лес, так почему он вдруг превратился в вулкан?

"Учитель!" Чжу Яо немедленно вошла в пространство измерений горчичного зерна, только чтобы увидеть, что пространство, которое до сих пор было чистым с голубым небом, внезапно стало совершенно кроваво-красным. На позиции выше, в данный момент вспыхивает гигантская телепортационная формация.

Юй Ян встал под этим строем и повернул голову. "Ты здесь."

"Что это?" Чжу Яо указала на формирование вверху. Если это была телепортационная формация, она была бы слишком большой, не так ли?

«Ранее, когда барьер демонических зверей исчез, появилось это образование» . Юй Ян нахмурился. «Должна быть существует связь между этими двумя формированиями. Когда одно из образований сломано, другое будет активировано ».

«Тогда откуда лава?»

«Она должно быть результатом этого формирования».

Это образование послало лаву прямо к поверхности? Другая сторона телепортации не могла быть кратером вулкана, верно?

«Это образование было создано давно, и оно было скрытно. Пока оно не активировано, его невозможно будет почувствовать ». тихим голосом объяснял Юй Ян. «Возможно, эти руины, и даже артефакт Бога, который был здесь размещен, были просто для защиты того, что находится на другой стороне этого формирования».

«Что там на другой стороне?» На самом деле, зачем тратить столько усилий, чтобы это скрыть.

"Не знаю." Юй Ян покачал головой и вздохнул. «Когда это образование появилось, это место начало сразу же разрушаться. Вскоре от этих руин не осталось бы и следа. Если это формирование не остановится, я боюсь, что весь мир самосовершенствования будет уничтожен».

«Что?!» Все настолько серьезно!? «Разве мы не можем остановить это формирование?»

«Разве мы не знаем пункт назначения на другой стороне?»

«Тогда давай зайдем, чтобы выяснить, куда нам телепортироваться».

«Это образование способно ощутить уровень совершенствования человека. Твой учитель был немедленно отклонен назад после попытки пересечь его.

«Другими словами, чем выше уровень совершенствования, тем труднее его преодолеть?»

Юй Ян кивнул.

«Тогда я попробую!»

"Чжу Яо." Юй Ян потянул ученицу и прислонился своим лбом к ее лбу. В одно мгновение чистая, духовная аура вошла в ее божественный смысл, просачиваясь в эту белую жемчужину». Это, скорее всего, очень опасно, поэтому половина божественного чувства твоего учителя будет все время с тобой. Помни, пройдя через строй, извлеки эту жемчужину из своего божественного смысла.

Чжу Яо кивнула. Летя на своем мече, она направилась к формированию. Она повернула голову и на мгновение взглянула на Юй Ян, а затем сразу же пересекла это строение.

Вспышка красного света сразу же заполнила ее зрение. Все это место было покрыто тьмой, и хотя в окрестностях было слабое красное сияние, все еще невозможно было четко различить это место. Однако это место было еще жарче, чем раньше.

"Мастер!" тихо воскликнула она.

Рядом с ней появилась белая иллюзорная фигура.

«Учитель, как ты думаешь, что это за место?»

Юй Ян не ответил. Вместо этого он вызвал шар света на кончиках пальцев и мгновенно осветил окрестности.

Место, где они стояли, на самом деле было горной пещерой. Она была не очень большая, но два человека вполне могли свободно по ней перемещаться, если шли рядом. На окружающих стенах были слабые следы лавы, которые еще не полностью застыли, и эта лава испускала те красные лучи, которые она видела ранее.

http://tl.rulate.ru/book/1027/813375

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь