Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 222. Где же твой характер

Глава 222. Где же твой характер

Перед ее глазами вспыхнул белый свет. Сезам вылетел из ее божественного чувства и, взмахнув рукой, передал ей белую жемчужину.

"Возьми, хозяйка."

"Что это?" Как только она получила жемчужину, появилась белая фигура. Это был ее учитель, конечно.

Чжу Яо: «…» Почему ее учитель снова мог передвигаться? Самый большой вопрос был: как он оказался в руках Сезама?

Она обернулась и посмотрела на Сезама!

Что ты сделал с моим хозяином?

Кунжут опустил голову и сказал с обиженным взглядом. «Это… Господин сказал мне не говорить тебе. Это не касается меня.

"Мастер?"

«Я чувствовал, что в твоем божественном смысле происходит нечто странное, поэтому я оставил нить моего божественного чувства у Сезама». спокойно ответил Юй Ян. Его совершенно не волновало то, что он подглядывал за божественным смыслом своего ученика.

Где твое чувство стыда!

«Учитель, раньше, только что…» Как бы то ни было, я ничего не смогу поделать с учителем.

Юй Ян нахмурился. «Что ты тогда чувствовала?»

«Гнев». честно ответила Чжу Яо. «Форма гнева, которую нельзя сдержать».

«Чжу Яо, в тот момент, в твоем божественном смысле было море огня».

«Ах!?» Это было так серьезно? «Мои эмоции могут повлиять на мой божественный смысл?»

«С точностью до наоборот». Выражение лица Юя Яна снизилось. «Именно твое божественное чувство повлияло на твои эмоции».

«…» Что он имел в виду? Причиной, по которой она потеряла чувство рассуждения из-за гнева, было ее божественное чувство?

"Чжу Яо..." Он вздохнул. «Тогда, что у тебя находилось в твоем божественном смысле?»

Что у меня находилось? Конечно это ...

«Кроме тебя и Сезама, было только…» Она внезапно расширила глаза. «Правящий шлейф!»

Юй Ян кивнул. «Правящий Шлейф - это перо Феникса, и все Фениксы изначально рождены с атрибутом огня».

«Это повлияло на мои эмоции?» Чжу Яо забрала правящий шлейф и осмотрела его. «Атрибут огня всегда настолько взрывоопасен?»

«Если это просто атрибут, он не должен был вызвать такой эффект». Юй Ян посмотрел на правящий шлейф, и выражение его лица немного дрогнуло. «Если твой учитель не ошибся, причина, по которой ты на него повлияла, заключалась в том, что это перо несет в себе бурные эмоции своего бывшего владельца, когда он был еще жив».

«Сильные эмоции?» Разве Фениксы Бога не были расой? Откуда у них сильные эмоции?

«Это перо, должно быть, не было снято самим Фениксом, но должно было упасть, когда бывший владелец скончался. Вот почему он был заражен последними эмоциями бывшего владельца ».

Чжу Яо была поражена. Последние эмоции? Другими словами, владелец этого пера уже был мертв, и единственными, кто мог убить богов, были ... дьяволы!

Неудивительно, что она была так взбешена и не могла контролировать импульс разрушить все. Ненависть богов к дьяволам глубоко укоренилась в их родословной. Если этот Феникс был действительно убит дьяволом, тогда для него было естественно испытывать сильные эмоции.

«Видимо, я больше не могу использовать это оружие». Она наконец смогла найти невероятное оружие, но его нельзя было использовать. Знаете, она чувствовала себя очень подавленной.

«Помни, что тебе больше не стоит помещать этот объект в свой божественный смысл». Юй Ян снова напомнил своему глупому ученику. «Божественное чувство - это то, где находится ядро жизни. Отныне, если у тебя нет стопроцентной уверенности в предмете, не нужно помещайте его туда».

Э-э ... Он говорил так, как будто она использовала свое божественное чувство как сумку для хранения.

Хорошо, ну может быть немного.

«Тогда что мне делать с этим оружием?» она не могла уничтожить его, потому как это был божественный артефакт. Она не могла использовать его ни как оружие, ни как украшение. Почему тогда она так или иначе хотела получить его?

«Ты можешь сохранить его у себя. Как только я найду способ уничтожить его, мы вновь поговорим об этом».

Сейчас это был единственный способ.

Чжу Яо положила Правящий шлейф в свой браслет для хранения, который она носила с собой, куда бы она ни пошла. В целях безопасности она даже наложила на него печать.

В следующие несколько дней Чжу Яо жила довольно неторопливо. У нее не было никакой другой работы, кроме как охранять Юэ Ин, поливать два дерева и вливать в них духовную энергию.

Два дерева уже были достаточно исцелены. Их обугленная черная кора уже отвалилась, обнажив совершенно новые апельсиновые ветки. На ветвях также начали набухать зеленые почки. Хотя они еще не разговаривали, они должны быть полностью восстановлены за короткий промежуток времени.

Состояние Юэ Ин также было отличным, и он, казалось, очень быстро поправлялся. Иногда, когда она охраняла его рядом с ним, он внезапно сладко позвал «Старшая Сестра Яо». Его голос был ясным и четким, хотя звучал так же, как тогда, когда только что обрел человеческую форму. Казалось, что, по крайней мере, он сможет восстановить свою прежнюю фигуру Сущности.

Она не была уверена, но ей казалось, что из-за того, что она подняла свой домик слишком высоко, но Секта голубого Зонтика больше не посылала людей и не беспокоила ее.

Лишь через три месяца кто-то наконец добрался до порога.

И этим человеком был не кто-нибудь, а Сюань Сюй.

Из-за его отношений с И Лин у Чжу Яо было не очень хорошее впечатление о нем. Очевидно, Сюань Сюй тоже плохо относился к ней. С того момента, как он появился, у него был такой холодный взгляд, и он смотрел прямо на нее с обиженным выражением лица.

Чжу Яо не тревожила его и продолжала неторопливо поливать два дерева в своем дворе.

Катаясь на своем мече, Сюань Сюй несколько секунд ждал в воздухе. Видя, что она совершенно не собиралась убирать строй и впускать его, выражение его лица упало. Затем он крикнул. «Ученик Сюань Сюй хочет встретиться с Мастером Предков».

Только тогда Чжу Яо, наконец, удалила строй и впустил человека внутрь.

Сюань Сюй приземлился в нескольких шагах от нее, и обиженное выражение его лица стало еще тяжелее. Сжав зубы, он неохотно поклонился. «Тот инцидент действительно был ошибкой моего ученика, что привело к катастрофе, которая оскорбила Мастера Предков. Прошу у Мастера Предков прощения.

Значит, он пришел сюда, что извиниться за И Лин.

По правде говоря, когда она просила у Лин Юй объяснение пожара, это было мимолетное замечание, сделанное исключительно в порыве гнева. Она действительно не хотела, чтобы они вообще что-то делали. В глубине души она знала, что этот вопрос не касается остальных людей. Виновником был Му Лю, и он уже получил урок.

Но…

«Ну раз ты так извиняешься, то можно оставить этот вопрос. Однако… Чжу Яо посмотрела на него. «Несчастья, вызванные вашим учеником, не ограничиваются одним инцидентов».

Выражение лица Сюань Сюй побледнело.

Очевидно, он знал о тех мужчинах, стоящих за Мэри Сью И Лин. Думая об этом, Сюань Сюй выглядел довольно жалким, так как он действительно любил И Лин. Но ему не повезло, поскольку тот, кого он любил, был дикой лошадью, которой суждено было иметь бескрайние луга, на которых можно было бегать.

«Мастер Предков, есть ли необходимость мучить меня такими словами !?» внезапно вспыхнул Сюань Сюй.

«А?» Кто тебя мучает? Я просто даю вам доброе напоминание, хорошо?

Сюань Сюй сжал кулаки, как будто пытался изо всех сил что-то подавить. Через некоторое время он заговорил. «Я давно знал о намерениях И Лин, но ... что я могу сделать? У нее есть свои мысли и чувства, как я могу заставить ее любить меня?

К чему он клонит? У них двоих уже что-то произошло? Откуда у него этот тон обиженного мужа?

Однако Сюань Сюй, как будто ему наконец удалось найти свою цель, чтобы выразить свое разочарование, излил все эмоции, которые он подавлял все время. «Единственное, что я могу сделать, это защитить ее своей ролью ее учителя, и я могу только вечно молча наблюдать за ней. Даже если все так, но я люблю ее. Но ты ... У тебя явно гораздо больше возможностей, чем у меня, почему ты так с ней обращаешься!?

«Что я сделала?» Почему она чувствовал, что его гордый и холодный характер внезапно разрушается? Он сошел с ума?

«Мы страдаем именно потому, что ты ничего не делаешь и сумела получить то единственное, о чем мы все так мечтаем».

«Э-э…» Итак, независимо от того, сделала она это или нет, это была ее вина?

«Я уже сдался, я больше не хочу, чтобы она вернулась. Я только надеюсь, что кто-то мог относиться к ней лучше. Не настолько, чтобы любить ее, как будто она сокровище или красивая жемчужина, но, по крайней мере, не заставлять ее грустить и не разбивать ей сердце». Сказав это, он взглянул на нее.

"Что ты имеешь в виду?" Пожалуйста, ты можешь говорить по-человечески? Почему ты вдруг впал в истерику, эй !?

«Мастер Предков, мне все равно, что ты думаешь, но, по крайней мере, не будь такой грубым с ней?» Лицо Сюань Сюй было наполнено горечью. «По крайней мере, время от времени встречайся с ней!»

"Встречаться? С ней?" Говори ясно, эй.

«Инцидент Му Лю не имеет к ней отношения, и она узнала об этом только после того, как это произошло. Пожалуйста, не вини ее!

"Подождите! Подожди минуту! Твои слова смущают меня.

Мастер Предков! » Выражение лица Сюань Сюй изменилось, и казалось, что в его груди загорелся пожар. С акцентом на каждое слово он продолжил. «И Лин очень увлечена тобой, пожалуйста, не предавай ее любовь к тебе».

«…» Чжу Яо опешила, последние несколько слов постоянно звучали в ее голове. Ее любовь к тебе ... Ее любовь к тебе ... Ее любовь к тебе ... Любовь!

О ком идет речь? И Лин!

Черт возьми! Кому нужна ее любовь!?

Мозг Сюань Сюй превратился в кашу, верно? Я поняла, что ты явился сюда, чтобы выступить в качестве свахи для И Лин, но ...

«Я женщина, эй!» Ты слепой!?

Сюань Сюй оставался неподвижен, а его лицо было наполнено решимостью. «Я… уважаю решение И Лин!»

Респект моей заднице. Разве ты не должен до конца выступать против таких ненормальных любовных отношений? Что случилось с твоим характером прямого человека?

Кроме этого, почему она?

«Очнись! Меня совсем не интересует И Лин! »

Сюань Сюй нахмурился. «Как ты можешь быть такой злой? И Лин так хорошо к тебе относится!

«Что ты несешь!» Чжу Яо собиралась взорваться. «Когда она хорошо со мной обращалась? Она все это время ненавидела меня, не так ли?

«Прошлые инциденты были по вине И Лин, но это потому, что она не понимала своих чувств к тебе. Вот почему она пошла против тебя.

«Даже призрак не поверит в такую логику, хорошо?»

«Настоящая любовь - не преступление!»

"Катись!" Не оскорбляй настоящую любовь, хорошо?

"Не важно что ты говоришь! Как бы то ни было ... Сюань Сюй выглядел расстроенным. Сжав зубы, он сказал с горьким сердцем. «И теперь И Лин будет в твоих руках. Если ты осмелишься запугать ее, даже если мне придется обидеть тебя, учитывая наши позиции, я не прощу тебя. Сказав это, он умчался, рыдая, похож на расстроенного подростка.

Чжу Яо: «…»

Что только что произошло? Сюань Сюй, возвращайся сюда. Что ты хотел сказать, передав мне это сообщение? Какое это имеет отношение ко мне? Кроме того, что с твоим любимым выражением? Где ты потерял свой гордый и холодный взгляд? Почему твой характер изменился, эй !?

Это развитие было слишком внезапным, и ей нужно было медленно переваривать все.

Как И Лин в конечном итоге настолько полюбила ее? Ключевым было то, что она, казалось, даже убедила своих членов гарема!

Надо сказать, что тогда все было вызвано эффектами ее способности Любовь мира, но она же уже его выключила? Сезам уже дважды попадал под влияние этой способности, но она не заметила, чтобы он сходил по ней с ума.

«Сезам!» Она немедленно вызвала заинтересованное лицо.

«Мяу ~~~». Перед ее глазами вспыхнул луч света, и перед ней появился Сезам, одетый в белую рубаху.

Чжу Яо внимательно посмотрела на него. Мммм. Вроде все нормально.

Таким образом, она спросила со строгим взглядом. «Когда ты смотришь на меня сейчас, у тебя все еще есть чувство безумия, которое ты испытывал, когда я активировал свою способность Любовь мира?»

http://tl.rulate.ru/book/1027/813374

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь