Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 215: Могу я спросить, кто скоро?

Глава 215: Могу я спросить, кто скоро?

Несмотря на то, что она очень неудобно упала, Чжу Яо с трудом попыталась поднять одну руку.

- Привет!”

РрррррР~~~

В ответ ей раздались многочисленные звериные рыки, и ее барабанные перепонки затряслись от мощной ударной волны.

“Неужели есть на свете такой глупец, который собственноручно послал тебя сюда на поиски собственной смерти.- Раздался зловещий голос. Стадо зверей внезапно разделилось на две части, образовав тропинку в центре. Затем уверенно подошел человек в черном плаще. В руках у него был инструмент, похожий на комбинацию веера и флейты, и от него слабо исходили радужные струящиеся огни. Мужчина сначала взглянул на нее с презрением, а затем расплылся в мрачной и опасной улыбке. Взмахнув рукой, он скомандовал: - Убейте ее!”

Стадо демонических зверей молниеносно набросилось на нее.

- Сезам!- Чжу Яо немедленно отпустила Сезама, который был в ее божественном смысле. В любом случае, люди внутри барьера не могли видеть то, что здесь происходит, поэтому она не беспокоилась о последствиях.

"Уууу

Сезам появился из ниоткуда и одним махом раздавил насмерть около пяти демонических зверей восьмого ранга. Затем, взмахнув хвостом, он опрокинул еще несколько из них, а затем бросился на человека.

Человек в черном холодно рассмеялся, а затем взлетел в небо, мгновенно уклонившись от атаки Сезама.

Пора! Чжу Яо ухватилась за эту возможность и вытащила свой фиолетовый талисман экстремальной Небесной молнии, вливая в Него духовную энергию, чтобы активировать его.

Естественно, она не планировала закончить жизнь самоубийством. У нее уже давно был готов подробный план. Сначала она немедленно выпустит кунжут. Хотя там могло быть огромное количество демонических зверей, все они были ниже девятого ранга, в то время как Сезам был вознесенным демоническим бессмертным, поэтому, естественно, он не боялся этих маленьких зверей.

На самое пристальное внимание она обращала на человека в черном. Он тоже был демоническим зверем, и он мог принять человеческую форму, доказывая, что он был демоническим зверем десятого ранга.

Она действительно должна была поблагодарить своего учителя за то, что он дал ей этот талисман, поскольку внутри него была запечатана пурпурная экстремальная молния Вознесения скорби, и независимо от того, насколько невероятным был демонический зверь, демоническому зверю было невозможно блокировать его.

Поэтому, когда Чжу Яо увидела, что он приближается к ней, она немедленно вытащила талисман и пустила в ход свою духовную энергию. "Небесная Молния ..." Пора!

Раздался звук флейты, когда этот человек внезапно опустил голову и дунул в инструмент, который держал в руках.

Талисман Чжу Яо был в самом разгаре активации, когда внезапно воздух и кровь в ее груди начали подниматься и падать. Давление, столь мощное и непреодолимое, обрушилось на нее со всех сторон, и она мгновенно выблевала полный рот крови.

Сезам, который все еще высокомерно проносился через стадо демонических зверей ранее, громко рухнул на землю под этим давлением, и после слабых попыток побороться он больше не мог двигаться.

“Хозяйка…”

.

Чжу Яо была потрясена, обнаружив, что ее собственная духовная энергия перестала циркулировать, как будто ее намеренно остановили. Но что же это был за звук?

“У тебя действительно есть кое-какие навыки.- Этот человек остановил музыку и внимательно посмотрел на Чжу Яо прищуренными глазами. В одно мгновение выражение его лица стало холодным. - Тогда я не могу тебя отпустить.”

Он медленно спустился с неба и шаг за шагом направился к ней.

У Чжу Яо упало сердце. На этот раз она просчиталась.

Мужчина остановился в двух шагах от нее, и улыбка на его губах стала еще более зловещей и опасной. Он медленно поднял инструмент, который держал в руках.

Только тогда Чжу Яо ясно увидел, что это был за предмет. На самом деле это было гигантское перо. Радужные цвета на нем выглядели так, как будто они могли двигаться сами по себе, поскольку они постоянно текли вокруг. На белом стебле пера был четко написан ряд слов. 'Баг (Артефакт Бога 2)’

Как и ожидалось, этот объект был целью дополнительного квеста.

Чжу Яо явно понимала, что он собирается причинить ей вред, и понимала, что е нужно отползти во что бы то ни стало. Однако ее тело не слушалось ее команд, она просто не могла сдвинуться ни на дюйм. Она могла только смотреть, как это перо постукивает ее по лбу. В одно мгновение обжигающий жар заполнил все ее тело, и даже ее божественное чувство слегка пострадало.

Скажи мне свое настоящее имя?”- произнес он с ударением на каждом слове. -

Чжу Яо была поражена, непреодолимое чувство внезапно поднялось из глубины ее сердца, и она уже собиралась ответить.

- Госпожа! Ты не можешь этого сказать!- Внезапно взревел Сезам. “Это проклятие, он хочет связать твою душу! Если вы ответишь ему, тебе придется подчиняться каждому его капризу всю свою жизнь!”

Черт возьми!? Это настолько опасно?

Лицо мужчины поникло. Очевидно, он был недоволен тем, что Сезам раскрыл его намерения. Он повернув ладонь, и Чжу Яо почувствовала, что давление становится все сильнее, и даже ее сознание стало немного размытым.

Кто хочет быть связанным с тобой? Ах ты извращенец! Ты до смерти обижаешь эту старушку! Может, мне сказать ему придуманное имя?

- Госпожа, подожди. Ты ничего не должна говорить ему.- Сезам забеспокоился еще сильнее. Сопротивляясь давлению, он изо всех сил пытался крикнуть. “Если ты ему ответишь, контракт начнет действовать, даже если имя будет придуманное!”

Прежде чем он успел закончить свои слова, давление на его тело усилилось, вдавливая его еще глубже в землю.

- Говори, как тебя зовут? Выражение лица мужчины мгновенно стало суровым, когда он безжалостно посмотрел ей в глаза.

Чжу Яо казалось, что ее душа вот-вот испепелится от обжигающего жара, и она уже теряла контроль над своим разумом, неся в себе сильный импульс ответить на его вопрос. Даже если бы она отчаянно прикусила свой собственный язык, она не смогла бы остановить слова, которые вот-вот должны были сорваться с ее губ.

- Госпожа ... ты не должна отвечать. Если ты скажешь хоть слово, то с сегодняшнего дня ты должна будешь подчиняться его приказам, как только он позовет тебя.”

Итак, мое имя было необходимым условием, чтобы заключить контракт. Но... разве нечто подобное не было декорацией западных фантазий? Это совершенно другая студия, Эй!

- Хм! Мужчина холодно фыркнул и, глядя на нее с презрением, уверенно сказал: “Ты всего лишь практик Азотского ядра. Ты думаешь, что сможешь устоять передо мной?”

Этот порыв сказать правду в глубине ее сердца становился все сильнее, и Чжу Яо почувствовала, что она вот-вот взорвется от переполнявшего ее чувства. Поэтому ... она решила уступить.

“Меня зовут ... …”

Глаза мужчины заблестели, показывая "как и ожидалось", пока он ждал завершения контракта.

Как и ожидалось, Чжу Яо произнесла свое имя с ударением на каждом слове. “Меня зовут... … Эйнштейн четвертый шри-ланкийский Артермис Линь Цзоюэ экстраординарный талант, который пришел от десяти тысяч мужей и сыновей, живущих в горах Янцзы, которые ушли в облака на битву, чье имя слишком невероятно и не может быть четко запомнено я смею вам напомнить это, если вы можете хохо, если вы можете произнести это имя, я буду обращаться к вам как к моему предку или что-то еще, вы непрофессиональная черная овца. Китай имеет пять тысяч лет богатой истории, почему, черт возьми, вы использовали западную фантастику, в которой душа человека может быть связана с вызовом его имени какая-то польза от этого свяжите юань рядом с вами хорошо, если я скажу больше чем это читатели подумают что я просто компенсирую количество слов поэтому я просто использую периоды, чтобы заменить слова ниже, период, период, период, период, период пять тысяч слов были опущены желудок раздут от напитков и еды от ужина мотоцикл Левски.”

Разве тебе не нужно было имя? Я скажу тебе имя! Я буду говорить до тех пор, пока ты в состоянии это помнить.

Мужчина: “…”

Кунжут: “…”

Стадо зверей: “…”

“Может, я должна повторить тебе свое имя?- абсолютно искренне предположила Чжу Яо.

Мужчина был ошеломлен на две секунды, прежде чем пришел в себя от этого смехотворно длинного имени. Его лицо мгновенно стало отвратительным. “Ты смеешься надо мной!”

“Вот именно! Чжу Яо бесстыдно кивнула, и талисман в ее руке одновременно активировался. Прогремел гром, и гигантский дракон, образованный фиолетовыми молниями, спустился с небес, неся могучее давление, которое было невозможно встретить лицом к лицу. Все демонические звери одновременно посмотрели на небо.

Используя спасательный талисман, Чжу Яо телепортировалась на расстояние нескольких десятков метров. Давление на нее исчезло в тот момент, когда она начала произносить свое имя, так что у нее было достаточно времени, чтобы активировать талисман молнии.

Молниеносный дракон обрушился на этого человека. Фиолетовые молнии мгновенно осветили весь горизонт. Хотя Чжу Яо была уже далеко, затянувшаяся мощь молнии скорби Вознесения все еще волновала ее сердце и душу. Даже ее азотное ядро становилось немного неустойчивым.

Присутствовавшие здесь демонические звери были еще сильнее сбиты на землю огромной небесной мощью.

Через десять секунд этот свет наконец начал тускнеть.

То, что осталось от того места, где раньше стоял человек, было огромным, обугленным черным кратером. В центре кратера вспыхнули радужные струящиеся огни.

В этот момент Чжу Яо отлетела назад, и именно то, что испускало свет, было целью этого дополнительного квеста. Наклонившись, чтобы поднять перышко, она не только поняла, что на нем нет ни малейшего повреждения, но и его сияние было таким же ослепительным, как всегда. Даже молния скорби Вознесения не смогла повредить его, как и следовало ожидать от артефакта Бога. Но почему ей показалось, что это перо было ей немного знакомо?

“Хм, я не ожидал, что проиграю практикующему азотное ядро.- Внезапно снова раздался мужской голос, и даже показалось, что он слегка скрипнул зубами.

Чжу Яо была поражена, когда осторожно огляделась вокруг. Однако она не смогла видеть его фигуру.

Внезапно в воздухе медленно сгустился черный туман, образовав черный иллюзорный образ. Эта энергия была…

А-а, это еще один дьявол.

И почему ей это совсем не кажется странным?

“Не будь такой тщеславной. В любом случае, я обязательно отомщу за сегодняшний день.- Его внезапный смех был наполнен зловещим воздухом, испуская ауру, которая была еще холоднее, чем у человека в черном плаще ранее. С непроницаемым видом он сказал: - соплячка. Мы... скоро снова встретимся.”

“И как скоро?- решила уточнить Чжу Яо.

“…”

Она слабо услышала звук его рвоты кровью.

- Высокомерное отродье, этот папаша сейчас тебя убьет!- Дьявол немедленно высвободил свою силу, кипя от ярости, и бросился на Чжу Яо.

- Э-э... - что он сказал?

Как раз в тот момент, когда она собиралась взять его в лоб, в тот момент, когда он прыгнул на нее, этот сгусток тьмы исчез без следа.

________________________________________

В то же время.

В пещерной резиденции на территории демонических зверей.

Человек, одетый в глубокое одеяние, изрыгнул полный рот крови, и дьявольская аура рассеялась от его тела. Тяжело дыша, он прижал руку к груди, все его тело без конца дрожало, как будто он увидел какое-то страшное существо.

Но кто же это был? Быть действительно способным уничтожить нить своей небесной воли в одно мгновение? Тогда этот человек даже не мог противостоять его небесной воле, так почему же это было так легко?..

Если бы он сейчас же не разорвал связь с волей своего Бога, то даже его основное тело могло бы это сделать…

Ему сразу стало страшно. И когда же в этом мире появился такой ужасный человек?

________________________________________

Чжу Яо опустила свои руки, которые были в позе художественного литья, выпустила свое божественное чувство, чтобы на мгновение ощутить свое окружение, и только тогда она убедилась, что аура дьявола действительно не присутствовала вокруг нее. Как и следовало ожидать, антагонисты, которые слишком много говорят, были всего лишь бумажными тиграми. Если вы проиграли, то признайте поражение, вам просто нужно оставить позади образ, чтобы сказать несколько слов назло.

Однако тот человек раньше был, вероятно, не главным телом дьявола, а демоническим зверем, одержимым нитью Его Божественной воли. Возможно, настанет время, когда он снова появится, чтобы расплатиться с ней по долгам.

Ха-ха... еще одно неприятное дело.

- Мяу~~ - внезапно о ее ногу начал тереться ворсистое существо.

Когда она опустила голову, чтобы посмотреть, молодой зверь четвертого ранга обхватил ее ногу своими двумя лапами, слегка терся о нее с довольным видом.

Чжу Яо вздрогнула и тут же сделала несколько шагов назад. Она совсем забыла, что все еще находится в стаде демонических зверей.

- Мяууу... - увидев, что она внезапно отступила, этот маленький молодой зверь разочарованно вскрикнул. Слезы, казалось, наполнили его глаза, как будто он перенес огромную обиду.

- А ... - что же это происходит?

Чжу Яо огляделась вокруг, и только тогда она поняла, что вокруг было ненормально тихо. Можно было забыть о завываниях демонических зверей. Прекратился даже трескучий звук барьера. Очевидно, раньше они находились под контролем этого божественного артефакта, что заставляло их терять рассудок. Теперь же они окончательно проснулись.

Однако…

Почему они все так на нее уставились? Была ли необходимость смотреть на нее такими жаждущими глазами? Эй, эй, эй... они даже сейчас пускают слюни, что происходит? Где же ваша гордость? Где же ваш стыд?

“Она мне нравится... она мне так нравится, как ... как ... как ... …”

“Мне очень, очень хочется ее лизнуть.”

“Она мне тоже нравится, я очень хочу, чтобы она держала меня за лапы.”

“Я так хочу, чтобы она расчесала мне шерсть.”

“Я так хочу родить для нее маленьких зверюшек.”

Чжу Яо: “…”

То есть это нормально? Не нужно брать пример у Огненного зверя, эй!

Как раз в тот момент, когда она была в растерянности, Сезам выпрыгнул наружу и, взмахнув хвостом, сдул этого молодого зверя, который снова собирался потереться о нее. С выражением “вы кучка слабаков " он бросил свирепый взгляд на животных. “Убирайтесь все до единого! Я-истинный законтрактованный зверь госпожи. Ууу~~”

В одно мгновение тираническая аура демонического зверя десятого ранга вырвалась наружу, швырнув зверей на землю.

Чжу Яо закатила на него глаза. Ты, крысеныш, когда ты раньше ползал по земле, почему я не видела, что ты действуешь так мощно?

- Довольно, Сезам.- Чжу Яо шагнул вперед и бросил быстрый взгляд на демонических тварей. “Кто-нибудь знает о том человеке в черном, который управлял вами раньше?”

Звери посмотрели друг на друга и дружно покачали головами.

“Когда мы пришли к осознанию, то уже оказались здесь.”

“Совершенно верно, совершенно верно. Когда я проснулся, первым человеком, которого я увидел, была госпожа.”

- Мне нравится госпожа.”

“И мне тоже…”

-Ууу~~ Она моя госпожа!- мгновенно взорвался Кунжут.

Ха-ха, похоже, я не смогу получить никаких подсказок. Чжу Яо вздохнула. - Ладно, тогда можете расходиться. Если нет ничего другого, не ходите вслепую по территории практикующих людей. Если возможно, позовите назад тех зверей, которые уже находятся снаружи.”

- Хорошо, госпожа.”

“Никаких проблем, госпожа.”

“Мы будем слушать приказы госпожи.”

“Мяу~~~”

Сезам: "... она моя госпожа, Эй! Какого черта вы все так к ней обращаетесь?

Звери, пришедшие в себя, были довольно послушны. Пообещав ей это, они дружно подняли головы и один за другим испустили призывные вопли.

- Возвращайся домой, пора ужинать…”

- Возвращайся домой, пора ужинать…”

- Возвращайся домой, пора ужинать…”

Барьер на мгновение содрогнулся, и после этого демонические звери один за другим начали возвращаться из-под купола.

“…”

Она чувствовала себя так, словно ее мечтам был нанесен серьезный удар.

Как и следовало ожидать, лучше всего не понимать язык демонических зверей.

Демонические твари продолжали лететь обратно из-за барьера. Однако, в отличие от того, как трудно им было прорваться через него, как будто там не было даже одного препятствия, они легко пересекли барьер. Глаза Чжу Яо засияли. Может быть, этот барьер работает только в одном направлении? Чтобы выбраться оттуда, нужно было прорваться, а вернуться можно было очень легко. Это означало, что она могла бы…

Чжу Яо была вне себя от радости, так как все еще гадала, как же ей теперь вернуться. Это очень упростило бы дело.

- Сезам!- Чжу Яо хранила артефакт Бога и хранила кунжут, пока была там. Затем она тут же оседлала свой меч и полетела в противоположную сторону. Как и следовало ожидать, барьер просто задрожал, когда она пересекла его, и она прошла его без каких-либо препятствий.

Прежде чем она успела даже вздохнуть с облегчением, к ней внезапно полетел огненный шар. Чжу Яо развернулась и тут же сделала триста шестьдесят оборотов своим транспортным артефактом, прежде чем ей наконец удалось увернуться от огненного шара.

Так близко.

- Старшая боевая сестра Чжу, это ты!?- Внезапно воскликнула виновница И Лин, успешно привлекая внимание всех учеников. С удивленным выражением лица она посмотрела на нее. “Почему ты появился со стороны демонических зверей? Может ли это быть…”

Она глубоко вздохнула, и у нее было такое выражение лица, как будто она узнала что-то невероятное. Через некоторое время стало ясно, что она хочет что-то скрыть, как она сама себе объяснила. - Я... невозможно, наверное, я ошибся. С чего бы это старшей-боевой сестре Чжу…”

Черт возьми, у Чжу Яо вдруг возникло желание затоптать эту Мэри Сью насмерть. Она бы умерла, если бы не прижала к себе аггро хотя бы на один день, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/1027/811153

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аааааа какая бесячая девка!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь