Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 214: Война между людьми и животными

Глава 214: Война между людьми и животными

Только оказавшись на краю границы, Чжу ЯО по-настоящему осознала разницу, существовавшую в этом мире. Перед ее глазами был лес, но он был разделен на две части. С одной стороны он был пышно зеленым, а с другой-увядшим и старым, как будто что-то намеренно разделяло их, образуя два совершенно разных мира.

Издалека она уже смогла услышать громкие хлопающие звуки, сопровождаемые постоянными голосами, которые раздавались из-за облаков. С другой стороны леса он был плотно заполнен различными типами демонических зверей, занимая половину всего горизонта. Вскоре они уже отчаянно бились о барьер в центре города.

Барьер был огромен, как будто он охватывал весь этот мир, образуя гигантскую прозрачную твердь, удерживающую всех демонических зверей снаружи. Она не ожидала, что в этом мире действительно существует такой огромный барьер, который может защитить всю территорию практикующего божество. Даже ее учитель не смог бы создать такое огромное образование, как это.

- Демонические твари вот-вот прорвутся, все, охраняйте ядро формирования.- Она не знала, кто это закричал, но в соответствии с обсуждаемым планом различные секты разбежались в разные стороны.

Чжу Яо последовала за учениками секты голубого зонтика и сразу же спустилась в переднюю часть леса. Перед ее глазами оказался прозрачный барьер, а еще дальше впереди был гигантский демонический зверь, отчаянно бьющийся о барьер. На самом деле это был зверь восьмого ранга, глотающий Землю, демонический зверь с огромной силой.

- Приготовьтесь к бою.- Сюань Сюй коротко отдал приказ и немедленно приказал всем собрать оружие, а сам сурово наблюдал за другой стороной.

Однако Чжу Яо было немного любопытно это образование. Она впервые увидела такое огромное образование, и странно, что она стояла так близко к нему, но она не чувствовала ни малейшей духовной энергии, текущей вокруг. Обычно, чем больше была формация, тем соответственно увеличивалось количество требуемой духовной энергии. Чтобы создать такое образование, которое охватывало бы весь континент, сохраняя при этом потребление духовной энергии на необнаружимом уровне, насколько талантливым должен быть этот специалист по образованию, чтобы действительно сделать это возможным?

Несмотря на то, что эта формация была несказанно крепкая, под отчаянными ударами этого поглощающего Землю зверя она стала покрываться слабыми трещинами. Барьер, который изначально был прозрачным, начал покрываться трещинами, и стена барьера даже немного прогибалась, как будто в ней просверлили отверстие.

Сердца учеников на сцене мгновенно сжались, когда они крепко сжали мистические артефакты в своих руках.

Наконец, сразу после нескольких десятков ударов, этот демонический зверь ворвался через небольшой вход и быстро прыгнул по другую сторону барьера. Со вспышкой яркого света гигантская фигура опустилась на людскую толпу. Все его тело искрилось струящимся светом, когда он с ревом устремился к небу. Его голос разносился над облаками, будоража сердца и умы людей.

Первым начал действовать Сюань Сюй. Гигантский огненный шар мгновенно окутал все демоническое чудовище, и он обрушил свой духовный меч прямо на него. Однако демоническое чудовище увернулось и тут же появилось в десяти футах от него. Струящийся свет на его теле тоже начал тускнеть, открывая гигантского черного демонического зверя седьмого ранга.

Чжу Яо широко раскрыла глаза и слегка удивилась.

- Сезам, ты видишь это?”

“Как это случилось?- С самого начала Чжу Яо передавала Сезаму все, что происходило снаружи. “Этот ... этот зверь понизил свой ранг.”

“Ты хоть понимаешь, что происходит?”

“Я тоже ничего не понимаю.- На лице Сезама тоже были написаны сомнения, и через некоторое время он сказал: - Это, вероятно, из-за того слоя струящегося света на его теле.”

Струящийся свет? Этот слой света появился только после того, как демонический зверь прорвался через барьер. Может, это произошло из-за формации? Но какая же формация может насильственно понизить ранг демонического зверя?

Чжу Яо обернулась, но только для того, чтобы увидеть, что барьер, который был прорван этим демоническим зверем ранее, уже был восстановлен, как будто он никогда и не был поврежден. Этот барьер может восстановиться сам по себе?

Прежде чем Чжу Яо успела даже подумать об этом, этот демонический зверь уже набросился на них.

Во-первых, она стояла довольно далеко позади, боясь, что ее звериное соблазнительное телосложение вызовет беспорядок. Однако из-за нападения Сюань Сюя этот демонический зверь, казалось, понял, что не сможет победить его. Поэтому он сразу же развернулся и бросился в сторону площади с наибольшим количеством людей.

Это место в основном состояло из учеников основания, так как же они могли отомстить демоническому зверю седьмого ранга? У них не было другого выбора, кроме как разбежаться на своих мечах. Чжу Яо схватила Юэ Ин и взлетела, как и все остальные.

Однако, вероятно, из-за ее невезения, этот демонический зверь оставался у нее на хвосте и набросился на нее.

Черт возьми, этот мерзкий зверь соблазнился на мое тело!

Чжу Яо призвала несколько тысяч и сотен лиан, чтобы опутать это демоническое чудовище, не давая ему двигаться. Остальные ученики воспользовались этой возможностью, чтобы разбить его своим мистическим искусством. Однако демонический зверь с его грубой кожей и толстыми мускулами не только нисколько не испугался этих мистических искусств, а вместо этого был только разъярен толпой.

Раздался дикий рев.

Земля начала рушиться дюйм за дюймом, и раскололся, как при землетрясении. Древесные мистические искусства, в первую очередь опирались на землю, и теперь, когда они потеряли свою корневую поддержку земли, виноградные лозы Чжу Яо больше не могли удерживаться и сами ослабли. Демоническое чудовище вырвалось из пут и, словно несущее в себе пламя ярости, способное взметнуться в небеса, прыгнуло.

В ее сторону!

Почему это опять она? Между прочим, на тебя нападали и другие, ты в курсе?

Она хотела увернуться, однако давление, которое было сравнимо с давлением практикующего душу на ранней стадии зарождения, вышло вперед. Чжу Яо споткнулась и мгновенно ощутила ауру, от которой ее дыхание стало тяжелым. Широко раскрыв глаза, она смотрела на быстро приближающегося демонического зверя.

Это было ... убийственное намерение!

Убийственное намерение было настолько плотным, что по всему ее телу пробежали мурашки.

Этот демонический зверь был совсем не похож на огненного зверя, он действительно хотел убить ее!

С обостренными чувствами Чжу Яо призвала свое собственное оружие и взмахнула раскрытым веером. В одно мгновение образовалось несколько сотен ветровых лопастей, которые несли с собой искры молний, и они ударили прямо в этого демонического зверя седьмого ранга.

Постоянно раздавались громкие взрывы, и этот демонический зверь мгновенно испустил пронзительный крик. На его теле появилось несколько обугленных черных ран, и он тут же упал с неба.

Давление на тело Чжу ЯО исчезло, и она быстро увела Юэ Ин с этой поляны.

Демонический зверь сопротивлялся изо всех сил, и ему безумно хотелось броситься в погоню и напасть на нее. Внезапно гигантский духовный меч упал прямо с неба, моментально пронзив демоническое чудовище. Затем безумие в глазах демонического зверя начало постепенно исчезать, пока они, наконец, не потеряли весь свой свет. Оседлав свой меч, Сюань Сюй остановился над демоническим зверем. Сверху он осмотрел демоническое чудовище. После подтверждения того, что оно потеряло все признаки жизни, он отказался от своего собственного намерения меча.

- Госпожа, этот демонический зверь ... немного странный.- Внезапно заговорил Сезам.

“Подожди.”

Чжу Яо, естественно, тоже это понимала. Она чувствовала, что это демоническое чудовище намеренно нацелилось на нее, как будто оно не остановится, пока она не умрет. Вчера она была хорошей девочкой, которую любили все звери, но почему же сегодня все было наоборот? Вы, звери, действительно непостоянны, не так ли?

Прежде чем она успела понять, что происходит, у барьера снова поднялась суматоха.

На этот раз за барьером одновременно бились около пяти демонических тварей. Все они были демоническими зверями шестого-восьмого ранга и отчаянно атаковали барьер, как будто их подстрекал какой-то приказ. Мгновение спустя несколько лучей белого света вспыхнули еще раз, и эти несколько демонических зверей появились перед их глазами.

И как и прежде, у них у всех понизился ранг, а у некоторых даже на два пункта.

Как только они приземлились на землю, то тут же с дикими криками бросились на толпу.

Чжу Яо подозревала, что после того, как все демонические звери приземляться на землю, их первой реакцией было броситься в ее сторону.

Так что это было не ее воображение, эти звери, казалось, рассматривали ее как мишень с самым большим аггро, и каждый из них хотел хорошенько ее укусить.

Черт возьми, что же случилось с обещанной гармонией между людьми и животными?

К счастью, здесь было много людей, и никто из них не осознавал этой аномалии. Однако она больше не могла никого брать с собой.

“Юэ Ин, держись от меня подальше.- приказала Чжу Яо. В настоящее время Юэ Ин находился всего лишь в области основания, и Чжу Яо конечно хотела защитить его. Однако в нынешней ситуации было бы гораздо опаснее иметь его рядом с собой.

- Но почему же?- Его лицо потемнело, и казалось, что он вот-вот заплачет, когда он держал ее за рукав. - Старшая Сестра Яо…”

“Быть рядом со мной небезопасно. Найди место, чтобы хорошо защитить себя.- Чжу Яо погладила его по голове. “Не двигайся, пока не будешь уверен в безопасности, понял?”

“…”

После такого инструктажа Чжу ЯО было все равно, согласиться он или нет, она просто развернулась и пошла в противоположном направлении. Один демонический зверь пятого ранга мгновенно изменил свое направление и полетел к ней.

Юэ Ин молча стоял на земле и просто напряженно смотрел на ту фигуру, которая сражалась с этим демоническим зверем. С запавшим выражением лица его глаза слегка сузились, и ему показалось, что в них разлился безграничный гнев. Тот демонический зверь, который раньше был полон сил и энергии, вдруг накренился и его тело упало с неба. Окружающие ученики не упустили этой возможности и бросились к демоническому зверю, чтобы добить его.

Прошло в общей сложности больше часа, прежде чем они наконец справились с второй волны демонических зверей.

Однако в тот же момент появились еще больше демонических тварей, чтобы проломить барьер.

“Да сколько же их!" тяжело раненые ученики стали проявлять признаки усталости. “Почему на этот раз здесь так много демонических тварей?”

- Это верно, обычно не бывает такого, что одновременно появляются пять или шесть зверей.”

“Даже демонические звери седьмого ранга появлялись, разве они обычно не пятого ранга самое большее?”

“Мы до сих пор не знаем, какой демонический зверь появится после этого.”

“Это верно, если бы мы смогли увидеть ситуацию со стороны демонических зверей.”

- Если бы мы только могли их видеть…”

Чжу Яо была поражена, глядя на этих гигантских демонических тварей, которые просто бились о барьер. Это был явно прозрачный барьер, и те, кто находился снаружи, тоже были седьмого ранга.

Они... разве они их не видят?

- Приготовьтесь, приближается следующая волна демонических тварей.- Громко напомнил Сюань Сюй, напряженно глядя на барьер, который постоянно звенел, защищая И Лин за его спиной.

Остальные тоже прекратили свою праздную болтовню и приготовились сражаться изо всех сил.

Следующие волны дали Чжу Яо более сильное ощущение, что это действительно странное дело. Демонические звери продолжали расти в своем количестве. В самом начале их было всего несколько. Позже число демонических зверей, прорывающихся через барьер, росло. Поначалу, при своем численном превосходстве, секта голубого зонтика пусть с трудом, но справлялась с ситуацией. Однако время шло, и стали появляться травмы и смертельные случаи.

Демонические звери тоже начали становиться еще более дикими, поскольку они начинали свою резню сразу же, как только появлялись. Битва была трагична сверх всяких ожиданий, и земля уже была полностью запятнана кровью учеников и демонических зверей, до такой степени, что вскоре она могла превратиться в реку. Однако количество демонических тварей, собравшихся за барьером, росло еще больше, и когда Чжу Яо взглянула на них, ее сердце почти остановилось.

Там было совершенно темно и зловеще. Все это место было заполнено бесовскими зверями, мечущимися вокруг.

По мере того как битва затягивалась, даже лицо Сюань Сюя становилось немного бледным. Очевидно, эта ситуация также не соответствовала его первоначальным ожиданиям.

Чжу Яо почувствовала, что что-то не так, даже больше, чем раньше. Это не должно быть так. Теоретически, хотя демонические звери были объединены, они были недисциплинированными и свободомыслящими. Те, которые дико нападают на людей-практиков, таких как эти, все еще редко можно было увидеть. Более того, они врывались сюда без малейшего колебания, даже если их ряды редели.

Если только за их действиями не стояла какая-то причина.

С громким взрывом демонический зверь четвертого ранга упал на место неподалеку от нее.

У него осталось только одно дыхание, но его похожие на колокольчики глаза смотрели прямо на нее, его глаза были полны дикого убийственного намерения. Внезапно в ее ушах раздался низкий и грубый мужской голос.

- Убить! Убить! Убить... Убить…”

Словно попав в бесконечную петлю, это единственное слово постоянно повторялось как песня без конца.

Чжу Яо была ошеломлена, и только тогда она вспомнила, что этот ее аватар, казалось, мог слышать голоса демонических зверей. В пылу сражения она забыла об этом. Сделав глубокий вдох, чтобы успокоиться, она внимательно прислушалась к окружающим звукам.

Однако, к своему изумлению, она поняла, что не только этот демонический зверь на Земле, независимо от того, были ли демонические звери снаружи или уже вошли в барьер, они все повторяли одно-единственное слово.

- Убить! Убить! Убить... Убить…”

- Убить! Убить! Убить... Убить…”

- Убить! Убить! Убить... Убить…”

Это... что за ощущение дежавю от ситуации с вирусной инфекцией?

Если внимательно всмотреться в безумный взгляд этих демонических зверей становилось понятно, как будто ... они были под контролем. Когда эти мысли пришли ей в голову, в ее ушах слабо зазвучал чистый звук.

Он звучал как флейта, но еще более отчетливо, чем флейта. Этот звук был скрыт за гневным ревом зверей, и его можно было услышать через случайные промежутки времени. Если бы она специально не успокоилась, чтобы услышать голоса зверей, она просто не услышала бы его. Чжу Яо немедленно освободила свое божественное чувство и направилась в направлении свистящего звука. По другую сторону барьера, за темным и зловещим стадом зверей, появилась черная фигура. Это была человеческая фигура! А в руках он держал похожий на инструмент предмет и дул в него, издавая ритмичные звуки. И с каждым звуком демонические звери, бьющие по барьеру, прилагали больше усилий, чем раньше, и демонические звери, которые войдут, становились еще более безумными, чем те, что были до них. Более того, были даже демонические звери, которые начали самоуничтожать свои собственные демонические ядра.

Черт возьми, эта сука управляет этим стадом демонических зверей!

Тинг!

Как только Чжу Яо узнала правду, перед ней открылось окно для разговора.

Цель дополнительного квеста 2 была раскрыта, пожалуйста, завершите его как можно скорее! Храбрая юная дева, поторопись и захвати этот божественный артефакт!

2!

Уголки губ Чжу Яо дрогнули. Что это за дополнительный квест? Когда же она его приняла? И что это за двойка? И почему она был написан на отдельной строчке, а?

Это же пошлость, правда? Ты же наказываешь меня, да? Ты определенно наказываешь меня!

Окно разговора на мгновение вспыхнуло, а потом снова исчезло. Они даже упустили ту часть, в которой она должна была согласиться на дополнительный квест.

Может быть, он был уверен, что она определенно согласиться?

Ну ... она действительно не могла отказаться от этого.

Твою мать! Этот человек в черном держит в руках артефакт Бога, верно? Вот почему он способен контролировать звериную волну.

Обернувшись, она увидела за собой трагическое поле битвы. Казалось, что только вырвав Божественный артефакт из рук этого человека, можно было по-настоящему положить этому конец.

Главная проблема заключалась в следующем…

Как же она туда доберется??

Этот человек был по другую сторону барьера, а она не была демоническим зверем. С таким высоким уровнем этого барьера, даже если она будет рыть землю, она не сможет пробурить себе путь на другую сторону!

Как раз в тот момент, когда Чжу Яо была в панике, она посмотрела в сторону демонического зверя, который только что прошел через барьер. Может быть…

- Старшая Сестра Яо.- Как раз в тот момент, когда она была ошеломлена на мгновение, демонический зверь бросился вперед. В мгновение ока Юэ Ин унес ее с прежнего места и осмотрела с легким беспокойством. “С тобой все в порядке?”

“Я в полном порядке.- Несмотря ни на что, она должна была попытаться. “Юэ Ин, прикрой меня.”

“Хорошо. Юэ Ин привычно кивнул.

Чжу Яо похлопала по высокому защитному талисману на своем теле. Затем она сначала установила барьер вокруг себя, а затем использовала молниеносную духовную энергию, чтобы окутать все свое тело. Сосредоточив все свое внимание, она пристально смотрела на барьер, пока демонический зверь не прорвался сквозь барьер и не влетел в него с потоком света, окутывающим его тело.

В то же самое время она взмыла в небо, и прежде чем барьер смог восстановиться, она воспользовалась возможностью пройти через него!

Однако барьер восстановился очень быстро. Прежде чем она смогла пролететь сквозь него, он уже начал приходить в себя.

У Чжу Яо екнуло сердце. Взволнованная, она направила всю духовную энергию в свое тело и ускорилась. На мгновение ей показалось, что все ее существо превратилось в фейерверк.

Суууу…

Бум. Она попала в стадо зверей!

Когда она подняла голову, все пространство вокруг нее было заполнено парами безумных, налитых кровью глаз.

Хо-хо... интересно, поверят ли они ей, если она скажет, что просто доставляет соевый соус?

http://tl.rulate.ru/book/1027/811152

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь