Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 211: Любовь мира

Глава 211: Любовь мира

- Сезам, как все прошло?” Как только Чжу Яо вошла в дом, она сразу же начала расспрашивать о результатах эксперимента.

Однако Сезам вдруг вскочил и с громким ревом бросился ей за спину. “Я больше не могу этого выносить, я хочу его укусить! Я действительно хочу его укусить!- С широко раскрытой пастью он намеревался укусить Юэ Ин.

- Сезам!- Чжу Яо схватила его за хвост и потянула назад. “Да что с тобой такое?”

Сезам был ошеломлен на мгновение, прежде чем он снова оскалил зубы на Юэ Ин. Через некоторое время он сказал: “Я не знаю... я просто хочу укусить его!”

- Перестань валять дурака, Он же Юэ Ин.- Чжу Яо нахмурился.

Сезам вздрогнул и, поразмыслив немного, сказал: “Юэ Ин? Тот маленький придурок из тех времен? Почему он здесь?”

Значит, он сразу не узнал Юэ Ин. “Это долгая история, я расскажу тебе позже.- Чжу Яо положила кунжут на стол, разделив их обоих. - Поторопись и говори, ты что-нибудь понял о И Лин?”

“Я ничего не понял!- Честно ответил Сезам. “На ее теле ничего нет, даже то интимное чувство, которое я испытал, когда впервые увидел ее, тоже исчезло.”

Как такое вообще возможно?

Может ли быть так, что ее измена Мэри Сью могла подействовать на одного и того же человека только один раз? Но в Большом зале ранее, очевидно, у остальных мужчин все еще было чувство тоски в глазах, когда они смотрели на И Лин.

“Юэ Ин, а как же ты?- Чжу Яо повернулась к нему. “Ты чувствуешь что-нибудь необычное в теле и Лин?”

Юэ Ин наклонил голову, не понимая смысла ее вопроса.

Чжу Яо могла только добавить: “Я спрашиваю, ты чувствуешь, как колотится твое сердце, или ты испытываешь чувство нежности к ней, когда видишь ее?”

- Юэ Ин любит только старшую сестру Яо.- Юэ Ин улыбнулся еще более невинно. “Меня вполне устраивает только старшая сестра Яо.”

Ладно, похоже, Юэ Ин был полностью невосприимчив к ней.

Но что же все-таки происходит? Или в ее гипотезе было что-то не так? В конце концов кое-что прояснилось, но все улики внезапно оборвались снова.

- Госпожа... - Сезам потянула ее за рукав и нетерпеливо сказал. “Пожалуйста, позволь мне укусить его. Только один укус.”

"..."Ну хватит с тебя! Неужели сейчас действительно самое время поиграть?

- Старшая сестра Яо... - Юэ Ин жалобно потянулся к ней. - Это больно!”

"..."Больно было мне. Он тебя еще не укусил, ясно?

Чжу Яо немедленно вышвырнула их обоих вон. Ей нужен был мир без шутников, чтобы спокойно поразмыслить над этим вопросом.

Ей казалось, что она что-то упустила. Если она должна была указать на разницу между двумя случаями, когда Сезам встречался с ней, то она была одна. В первый раз он был в человеческом обличье, а во второй-в зверином. Может быть, обман Мэри Сью действовал только на людей?

Сезам сказал, что ее баг Мэри Сью был похож на драконью мощь. Она тщательно вспомнила то время, когда была в своем Драконьем аватаре, но готовность этих зверей подчиниться тоже не была основана на их формах.

Хотя она и не была драконом, но все же была очень похожа на него, верно? Этот огненный зверь, похоже, тоже изъявил желание следовать за ней. Может быть, на этот раз с ее аватаром было что-то другое?

Чжу Яо немедленно сформировала водяное зеркало своего роста и внимательно осмотрела этот свой текущий аватар.

В нем сразу же появилась молодая девушка лет восемнадцати. Кажется, она выглядит вполне обычно? На ее лице не было никаких особых выражений, а волосы были черными как смоль и прекрасными, как всегда. Над ее головой есть еще и это…

Черт! А что это за выпадающая стрелка, которая вдруг появилась у нее над головой?

Почему такая штука вдруг появилась над ее аватаром?

Чжу Яо взмахнула рукой, но только для того, чтобы она прошла сквозь раскрывающуюся стрелку. Казалось, что это было похоже на слово "Баг", которое она знала, и это было что-то, что только она могла видеть.

Стиснув зубы, она невольно нажала на эту выпадающую стрелку. А затем, как скользящий экран, появился ряд слов.

Любовь мира: [вкл.] или [выкл.]

Почему же появилось нечто подобное?

И как же нужно любить этот мир!?

Это ведь была ММО, верно? Это определенно было так, верно?

Она вдруг вспомнила последние слова Царства Духа прямо перед ее воскрешением, он, кажется, сказал... что собирается подарить ей достижение!

Это ведь не может быть такой штукой, верно?

У нее вдруг возникло ощущение, что ее разыграли. Поколебавшись недолго, она решила трясущейся рукой нажать на кнопку " Вкл.".

Чжу Яо затаила дыхание и ждала целых три секунды!

Но ничего не произошло.

... Эх, может быть, это действительно было всего лишь простое достижение, и от него вообще не было никакой пользы? Так же, как и те награды за пожизненные достижения, это был тип достижения, где она могла просто выставить его на всеобщее обозрение, чтобы чувствовать себя хорошо?

Как раз в тот момент, когда Чжу Яо подумал, что это странно, внезапно с громким треском кто-то пинком распахнул дверь.

Сезам, принявший человеческий облик, рванулся вперед, как ракетница, и обнял ее за ногу. - Низким и одержимым тоном произнес он. - Госпожа ... я только что осознал, насколько ты "неземная".”

Она топнула ногой прямо ему в лицо. - Убирайся отсюда! Что это за внезапная перемена в твоем отношении?- Эй, не употребляй это слово, чтобы описать меня.

Сезам тут же отполз назад, но продолжил обнимать ее за бедро. - Госпожа, твой удар тоже такой "неземной".”

- Проваливай!”

- Госпожа, то, как вы меня ругаете, тоже "неземное".”

“Ты веришь, что я тебя ударю?”

- Давай, хозяйка... - Сезам действительно бесстыдно лег на землю. “Ты не должна меня жалеть, ударь меня как следует!”

Чжу Яо: “…”

Неужели Сезам сошел с ума? Хотя он был очень бесстыден и в прошлом, был предел тому, насколько он мог быть бесстыден. Эй, очнись! Ты переходишь все границы!

Она все еще не могла понять причину необычного поведения Сезама, когда несколько криков журавлей и звуки различных животных внезапно раздались за пределами ее дома.

Как только она вышла за дверь, то увидела темное небо, заполненное силуэтами самых разных птиц. Лес Перед ней внезапно наполнился облаками пыли и грязи, и различные виды мелких животных побежали в ее направлении. Даже растения в ее дворе мгновенно пришли в возбуждение, когда они начали громко чирикать и болтать.

- Ооооууу... она мне вдруг очень понравилась, что же мне делать? Хотя в прошлом она мне уже нравилась, сейчас она нравится мне еще больше.”

“Мне тоже очень хочется, чтобы она погладила мои листья.”

“Я так хочу распустить для нее цветок.”

“Я так хочу принести ей плод.”

“Я так хочу принести ей маленькое деревце…”

Чжу Яо: “…”

В одно мгновение среди растений и деревьев ее двора те, что могли цвести цветами, расцвели цветами, а те, что могли приносить плоды, принесли плоды. Были даже такие, где росли свежие саженцы,словно им внезапно ввели гормоны. Чжу Яо был ошарашен этой сценой.

Как только ситуация перед ее глазами начала выходить из-под контроля, она тут же быстро нажала на кнопку "Выкл" над своей головой.

В этот момент все наконец прекратилось. Большая стая птиц некоторое время кружила в небе, прежде чем разлететься в разные стороны, и маленькие животные тоже разбежались. За исключением растений, которые сходили с ума независимо от четырех сезонов, и кунжута, который все еще обнимал ее бедро, не отпуская.

Чжу Яо внезапно почувствовала, как у нее заболела голова, когда она наконец поняла, в чем заключается это достижение. Так называемая " Любовь мира" была действительно любовью мира к ней в самом буквальном смысле. Хотя этот обман был невероятным, он определенно вызовет хаос, если его активировать. Тогда какой в этом смысл? И эта штука, похоже,не действовала на людей.

И еще, этот тяжелый груз на моей ноге, ты больше не обнимаешься? Неужели ты думаешь, что я тебя лягну??

Она тут же отлила водный тип искусства и облила зверя холодной водой.

Сезам был потрясен. Встав, он посмотрел на нее с жалостью. - Госпожа, как можно так обращаться со зверем?”

“А что случилось с тобой раньше?”

- Раньше? Сезам вздрогнул, а потом снова подумал о том, чтобы подойти и обнять ее за бедро. - Зверек хочет принести обезьян для хозяйки.”

Лицо Чжу Яо потемнело.

“И все же эта скотина говорит правду?- Кунжут слабо шевелил пальцами. - Зверь очень, очень любит хозяйку. Больше всего мне нравится госпожа.”

“Точно так же, как ты впервые встретил И Лин?- Черт возьми, Царство Духа не мог подарить ей баг Мэри Сью, верно!? (ps: на основе животных и растений)

Сезам покачал головой: - По-другому, конечно, это совсем другое. То чувство, которое я только что чувствовал к госпоже… ” - на мгновение он был ошеломлен, а затем внезапно его тело затряслось. Он медленно расширил глаза и сказал слегка сбитым с толку тоном: - Это было очень интимно. Естественно, он также нес в себе неописуемую мощь и был неотразим, как будто это было... небесное Дао. “

“…”

________________________________________

С багом Мэри Сью И Лин еще предстояло разобраться, а Чжу Яо, похоже, сама попалась на странный обман. Ей очень хотелось спросить цЦарство Дцха, с какой целью он подарил ей это достижение. Чем больше она думала об этом, тем больше ей становилось не по себе. В прошлом он плохо играл с ней, и ничто из того, что он дарил ей, не было хорошим.

Говоря об этом, она вдруг вспомнила о дополнительном квесте. Этот баговый артефакт Бога превратился в артефакт жизни ее хозяина. Тогда ее дополнительный квест считался завершенным, верно?

Затем…

Со взглядом, полным ожидания, она схватилась за собственную грудь, только чтобы коснуться знакомой плоской поверхности.

Черт возьми, что же случилось с обещанным длительным увеличением груди после завершения дополнительного квеста?

Царство Духа, не мешало бы тебе объявится прямо сейчас!

Тинг!

Внезапно перед ней возник экран из рассыпающихся фейерверков, и перед ней проплыло знакомое окно для разговора.

Дополнительный квест 1 завершен.

Получение награды…

Передача данных-10%... 20% ... 30%…

О да!

Может быть, он раздавал награду? Чжу Яо мгновенно пришла в возбуждение. Держась обеими руками за грудь, она напряженно вглядывалась в постоянно увеличивающиеся цифры и тихо напевала::

Больше ... больше ... больше ... больше…

Цифры перед ее глазами росли с возрастающей скоростью.

80%… 90%…

И наконец-то!

100%!

Чжу Яо немедленно задержала дыхание, сосредоточив все свое сознание и душу, чтобы почувствовать изменения в своей груди.

Окно разговора вспыхнуло и внезапно выпустило луч белого света, который начал вращаться и закручиваться спиралью, образуя нечто похожее на белый портал переноса.

И затем…

С глухим стуком что-то выпало.

Чжу Яо машинально протянула руку, чтобы схватить его. Подняв его, чтобы взглянуть, она увидела пару маленьких розовых тряпочек с изогнутым рисунком. На ткани висела маленькая бумажная бирка, на которой было написано упрощенными китайскими иероглифами: "красивое нижнее белье города, размер: 70А".

Чжу Яо: “…”

Она чувствовала себя так, словно получила злые намерения этого мира.

Черт возьми!

Эта дама хочет выпить чашечку кофе! Почему, черт возьми, ты даешь мне бюстгалтер!? И тем более с такой чашкой! Неужели ты думаешь, что этого достаточно в качестве награды!? Ты издеваешься надо мной из-за моих плохих языковых навыков, не так ли??

Эта дама хочет устроить забастовку! Я определенно объявлю забастовку! Царство Духа, ну погоди!

________________________________________

Чжу Яо был вялым в течение нескольких дней. Когда она вдруг почувствовала, что у нее маленькая грудь или что-то в этом роде, весь ее мир стал серым. Какая Еще Мэри Сью? - Какой баг? Хо-хо! Это меня не касается! Я больше не верю тебе!

Она была подавлена добрых два дня, пока Линь Сян не нанесла ей внезапный визит и не сообщила, что слух о руинах, содержащих сокровища, распространяется подобно лесному пожару. Вскоре различные кланы и секты внезапно собрались в этом лесу, желая прорваться через него. Кроме того, секта синего зонтика больше не могла сидеть сложа руки и хотела отправиться за своей долей пирога.

Услышав это, Чжу Яо мгновенно пришла в ярость.

Черт возьми, эта кучка жадных тварей! Не беспокойте моего учителя! Сначала разберитесь со мной!

http://tl.rulate.ru/book/1027/811149

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь